Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огненная Саламандра. Не знаешь как жить - живи счастливо.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Огненная Саламандра
Всем большой и огненный привет! aa19.gif
Как обычно наступает момент, когда блудный ребенок возвращается домой c9.gif Правда вернулась я немного измененная,точнее с другим ником. Раньше вы могли знать меня как Сандру a075.gif
Иногда хочется что-то поменять, так почему бы не начать с малого rolleyes.gif И хочется отпустить своё прошлое, не привязываться к чему-то, а идти дальше d025.gif
Так что начнем новую главу в жизни e010.gif


Марта :)
Сашулик! Привееееееет! hb.gif

Огненная Саламандра
У меня сейчас происходят глобальные(на мой взгляд) изменения, меняется моё мировоззрение, смысл жизни и вообще меняется жизнь. Всё потому что я беременная wub.gif Сейчас нам 26 недель и 2 дня. Ждём девочку aa31.gif

Сейчас в моей голове очень много спутанных мыслей, моё тело набрало много лишних килограмм и я конечно же пришла со всем этим разобраться o050.gif d060.gif


Мой план прост- жить счастливо! d060.gif




Но можно и поподробнее. Я какое-то время участвовала в проекте, где мы писали каждый день 10 радостей жизни,10 пунктов своих планов, желаний и мечт и 10 благодарностей мужу.
Я решила немного упростить и буду в начале каждой недели писать все эти пункты, так как каждый день мне лень d060.gif То есть будет некий сокращенный отчет за неделю и я смогу отслеживать свои изменения d025.gif
]

Огненная Саламандра
Цитата(Марта :) @ 13.5.2013, 17:19) *
Сашулик! Привееееееет! hb.gif

Привет! aa19.gif

Я боюсь показаться бестактной(ну да ладно, я теперь всё на беременность спихиваю d060.gif ) мы уже знакомы? По нику не могу вспомнить c9.gif
Добро пожаловать в мой мир! wub.gif
Марта :)
Цитата(Огненная Саламандра @ 13.5.2013, 19:41) *
У меня сейчас происходят глобальные(на мой взгляд) изменения, меняется моё мировоззрение, смысл жизни и вообще меняется жизнь. Всё потому что я беременная wub.gif Сейчас нам 26 недель и 2 дня. Ждём девочку aa31.gif


Мой план прост- жить счастливо! d060.gif



Ukaaa
Сашуль, с возвращением! a035.gif a035.gif a035.gif

И напоминание:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Огненная Саламандра
Марта, спасибо за чудесную картинку wub.gif
Юлечка привет!!! aa20.gif Благодарю тебя! wub.gif
Душечка
Сашенька, привет, зайчик!!! wub.gif wub.gif С возвращением, отличные новости, очень рада за тебя!!!
Всего самого прекрасного тебе!!!

Огненная Саламандра
Цитата(Душечка @ 13.5.2013, 20:09) *
Сашенька, привет, зайчик!!! wub.gif wub.gif С возвращением, отличные новости, очень рада за тебя!!!
Всего самого прекрасного тебе!!!

Привет Валюш! wub.gif Спасибо! aa6.gif
Огненная Саламандра
Всем Доброго дня!
Пора бы определиться с целями, которые я преследую в этом дневничке sm01.gif
Для начала хочу разобраться со своим питанием. Я набрала уже достаточно много килограмм и это явно не ребенок просит d060.gif Это мой ЖОР! Правда на мне всё это так равномерно распределилось d060.gif sm01.gif Мне даже кажется, что и беременности не видно, место в метро никто не уступает d030.gif
Ещё хочу расширить свой кругозор, разнообразить досуг.
Хочу стать женственнее, мягче и научиться брать на себя меньше ответственности, в том смысле, что бы не взваливать на себя большой воз проблем и самостоятельно пытаться их решить, отказываясь от помощи.
Удачи мне ng19.gif
Огненная Саламандра
Итак, пока появилось свободное время, устраиваюсь поудобнее и мечтаю d035.gif
Мои планы, мечты, цели:
1)Дочитать книгу "Война и мир". Реальная такая цель, так как дочитать осталось всего ничего, а я почему-то книгу забросила, хотя читала с удовольствием.
2)Вышивать хотя бы два раза в неделю. Тоже забросила свою вышивку o050.gif
3)Купить крем для эластичности кожи.
4)Пользоваться этим кремом d060.gif
5)Купить новое платье.
6)Меньше смотреть телевизор и совсем не смотреть новости a095.2.gif
7)Сходить на педикюр.
8)Устроить разгрузочный день.
9)В выходные гулять.
10)Обойти врачей для ЖК.

Как-то так d025.gif Посмотрю, что я сделаю за неделю. Планов конечно у меня очень много, но я написала первое, что пришло мне в голову d060.gif

Теперь 10 поводов влюбиться порадоваться жизни:
1) Радуюсь своему новому состоянию, пиночкам от дочки и беременности в целом wub.gif
2) Радуюсь, что у нас есть замечательная кошка.
3) Радуюсь отличной погоде. a115.gif
4) Радуюсь, что муж нашёл новую работу.
5) Радуюсь, что у меня есть работа, с которой можно уйти в декрет d060.gif
6) Радуюсь тому, что только что слопала мороженое и в морозилке лежит ещё одно biggrin.gif c9.gif
7) Радуюсь, что мы продали велосипед, который мне сейчас не нужен, а занимал много места.
8) Радуюсь. что вернулась на Красотулю! sm03.gif
9) Рада, что помыла голову.
10) Радуюсь,что муж уже едет домой. wub.gif


И конечно же мне очень хочется написать благодарности мужу wub.gif
1) За чуткость
2) За нежность
3) За участие
4) За то, что стремиться к лучшему
5) За позитив
6) За помощь по дому, особенно вчера
7) За то,что принимает меня такой, какая я есть
8) За деньги, которые он зарабатывает
9) За то, что у него есть хобби
10) За любовь wub.gif

А вас, гости мои дорогие, я благодарю за то, что всё это прочитали b21.jpg a075.gif
Beta
Сашулик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Какие прекрасные новости!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хотя я догадывалась a075.gif

Огненная Саламандра
Светик привет! Спасибо большое!
Зашла на минутку с телефона,лень включать компьютер) Да и вообще всё лень делать))))
Огненная Саламандра
Доброе утро!
Я опять пропала d060.gif Что-то у меня такое настроение, что за компьютером сидеть совершенно не хочется, а на работе некогда.
Кстати до отпуска мне осталось отработать до 1 июня a115.gif Я этому очень рада! Планов и дел много, некогда будет скучать d025.gif
Вчера нашла картинку, очень понравилась a115.gif Вот такого львенка мы ждём в августе wub.gif
Огненная Саламандра
Небольшой отчёт a075.gif
1)Дочитать книгу "Война и мир". Читаю d025.gif
2)Вышивать хотя бы два раза в неделю. Так и не достала свою вышивку.
3)Купить крем для эластичности кожи. Купила d025.gif
4)Пользоваться этим кремом Пользуюсь каждый день d025.gif
5)Купить новое платье. Пока не нашла подходящее aa26.gif
6)Меньше смотреть телевизор и совсем не смотреть новости Всё так же смотрю ТВ, надо работать над этим.
7)Сходить на педикюр. Не сходила.
8)Устроить разгрузочный день. Устроила, правда с 14:00 одного дня до 11 утра следующего дня, но довольна собой a115.gif
9)В выходные гулять. Мало гуляла.
10)Обойти врачей для ЖК. Сходила только к одному врачу, к стоматологу записалась на выходные.
Ukaaa
Сашенька, привет! Я очень-очень соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Что у тебя нового в жизни происходит? Возвращайся! a075.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 14.5.2013, 11:02) *
Хочу стать женственнее, мягче и научиться брать на себя меньше ответственности, в том смысле, что бы не взваливать на себя большой воз проблем и самостоятельно пытаться их решить, отказываясь от помощи.


Сашуль, расскажи, пожалуйста, подробнее, как именно ты хочешь этого добиться? Мне очень интересно! hb.gif
Огненная Саламандра
Юлечка привет! Я тоже всегда скучаю по красотулям! Я сейчас с телефона пишу,не очень удобно. Сегодня или завтра зайду с компьютера и подробно отвечу на твой вопрос.
А сейчас мне очень кстати попалось на глаза стихотворение,решила поделиться:
О женщины! Дайте мужчинам побыть
Как можно чаще - мужчинами.
Позвольте им править, решать и
казнить,
И спрячьтесь за крепкими спинами.
Оставьте проблемы свои и заботы,
Они ведь такие нелепые!
А лучше придите пораньше с работы
И сделайте пудинг с орехами!
И чаю с вареньем поставьте на стол,
И мужа встречайте с улыбкою!
Ведь он к вам за нежностью вашей
пришел,
Простите ему все ошибки.
Оставьте мужчинам мужские дела,
Не трогайте их, не мешайте.
А сами займитесь созданием тепла
И дома уют создавайте.
И вскоре увидите вы результат -
Мужчина Мужчиною станет!!!
И будет Мужчина вам верен и рад,
И звезды вам с неба достанет!
Наталия Лях.
Nikesha
Кого я вижуууууу!!!!!!!!
Сашка-а-ааааа, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! Ты тут!!!!
Я скучала!
Сашуль, пусть лето принесёт тебе много много радости!!!!

Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 5.6.2013, 10:23) *
Сегодня или завтра зайду с компьютера и подробно отвечу на твой вопрос.


Ура, Сашуля! Очень тебя жду! e010.gif e010.gif e010.gif b2c.png
Огненная Саламандра
Цитата(Nikesha @ 5.6.2013, 13:18) *
Сашка-а-ааааа, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! Ты тут!!!!
Я скучала!

Привет моя хорошая!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо!!! wub.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 18:01) *
Сашуль, расскажи, пожалуйста, подробнее, как именно ты хочешь этого добиться? Мне очень интересно! hb.gif

Юлечка, постараюсь ответить поподробнее d025.gif
Я уже больше полугода читаю сайт Ольги Валяевой. И там открыла для себя много нового. Мне очень нравится статья 85 способов поднятия женской энергии. Мне кажется на Красотуле эта статья тоже есть.
Ещё один из способов стать женственнее - носить платья и юбки.
По поводу того, что бы взваливать на себя меньше ответственности, мне приходится учиться просить помощи у других. Оказывается я не умею этого делать icon_eek.gif Мне легче сделать всё самой, чем просто попросить другого человека. Даже мужа я стесняюсь просить, с него и начала свой эксперимент d060.gif
Сейчас ещё слушаю Торсунова, Нарушевича. На самом деле информации много, не всегда это всё усваивается в моей голове d060.gif Но я буду работать над этим d025.gif
Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 6.6.2013, 19:41) *
Юлечка, постараюсь ответить поподробнее d025.gif
Я уже больше полугода читаю сайт Ольги Валяевой.

И мне он тоже нравится d025.gif Много того, что ложится на душу, причем интуитивно чувствовалось, что так правильно d025.gif a070.gif

Цитата
Ещё один из способов стать женственнее - носить платья и юбки.

Как у тебя успехи с этим?

Цитата
Мне легче сделать всё самой, чем просто попросить другого человека.

Да и мне тоже icon_mrgreen.gif

Цитата
Даже мужа я стесняюсь просить, с него и начала свой эксперимент d060.gif

И как он это воспринял? Вообще, замечает изменения в тебе?

Цитата
Но я буду работать над этим d025.gif

Успехов тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:00) *
И мне он тоже нравится d025.gif Много того, что ложится на душу, причем интуитивно чувствовалось, что так правильно d025.gif a070.gif

Согласна, у меня такое ощущение, что я всё это должна была знать с самого рождения. Но почему-то забыла. Я очень благодарна Вселенной, что она привела меня к Валяевой, лучше поздно, чем никогда d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:00) *
Как у тебя успехи с этим?


Вообще у меня лежат джинсы, но я в них уже не влезаю, спасибо беременности d060.gif
Сейчас хожу в юбке, никак не решусь на длинный сарафан или длинную юбку, комплексы, мать их d060.gif Мне кажется я в них нелепо выгляжу sm02.gif




Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:00) *
И как он это воспринял? Вообще, замечает изменения в тебе?

Мне кажется сейчас он замечает только то, что я много вредничаю rolleyes.gif Может он прав, надо работать над своим характером d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 18:00) *
Успехов тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо!!!! d03.png
Ukaaa
Сашенька, с добрым утром! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 6.6.2013, 21:40) *
Согласна, у меня такое ощущение, что я всё это должна была знать с самого рождения. Но почему-то забыла.

d025.gif Замечательно, когда появляются нужные и действительно полезные знания. Все как-то становится на свои места d025.gif


Цитата
Вообще у меня лежат джинсы, но я в них уже не влезаю, спасибо беременности d060.gif

Кстати, Сашуль, может ты писала, а я пропустила - какой у тебя сейчас срок, как вообще ощущения? Много ли поменялось в жизни?

Цитата
Сейчас хожу в юбке, никак не решусь на длинный сарафан или длинную юбку, комплексы, мать их d060.gif Мне кажется я в них нелепо выгляжу sm02.gif [/color]

Впервые слышу о таком. d060.gif Мне казалось, что девочки часто (и кстати зачастую беспричинно) комплексуют по поводу коротких юбок, а вот с длинными... Может, тебе начать их дома постоянно носить, чтобы привыкнуть, а потом и на улицу можно?
Я раньше любила все очень короткое, сейчас у меня прямо противоположный этап - длинное и желательно в пол. У меня много офисных платье для универа, но все они выше колена, или до колен. Так вот, когда их одевала, чувствовала себя обнаженной icon_mrgreen.gif

Так что, думаю, и ты привыкнешь и полюбишь длинные сарафаны и юбки d025.gif
Цитата
Мне кажется сейчас он замечает только то, что я много вредничаю rolleyes.gif Может он прав, надо работать над своим характером d025.gif

Сашулька, ну у тебя сейчас такой этап, можно, наверное, немного и повредничать a075.gif Я думаю, что и твой муж это понимает d025.gif
Nikesha
Цитата(Огненная Саламандра @ 6.6.2013, 21:40) *
Вообще у меня лежат джинсы, но я в них уже не влезаю, спасибо беременности d060.gif

Вот это да!!!!! Боже, какое счастье!!!! Сашуля я так рада за тебя!!!!!

Огненная Саламандра
Всем доброго вечера!



Юлечка привет! aa45.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 8:15) *
Кстати, Сашуль, может ты писала, а я пропустила - какой у тебя сейчас срок, как вообще ощущения? Много ли поменялось в жизни?

Нам завтра будет ровно 30 недель! icon_eek.gif Написала и сама испугалась d060.gif Вообще мне нравится состояние беременности, сильного токсикоза у меня не было, сейчас вообще замечательно себя чувствую. Изменения конечно есть и их много! Тело меняется, надо к этому привыкнуть. Сонная я всё время хожу. Ещё мне запретили физ.нагрузку, дело в том,что я всё-таки успела полежать на сохранении в роддоме. Хожу очень медленно теперь d060.gif Мне безумно нравится чувствовать ребенка, как она там стучит, пинается, иногда прям танцы устраивает aa37.gif d060.gif Но я никак не приступлю к планированию покупки вещей, мне почему-то лень об этом думать, я мать-ехидна rolleyes.gif
Ещё немного напрягают все эти анализы-врачи, сегодня мне терапевт в ЖК испортила настроение o050.gif Но моя врач мне нравится, прям радуюсь, что именно к ней попала a115.gif
Даже не знаю, что ещё написать про свои ощущения, только то, что очень быстро время летит d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 8:15) *
Впервые слышу о таком. d060.gif Мне казалось, что девочки часто (и кстати зачастую беспричинно) комплексуют по поводу коротких юбок, а вот с длинными... Может, тебе начать их дома постоянно носить, чтобы привыкнуть, а потом и на улицу можно.

Так что, думаю, и ты привыкнешь и полюбишь длинные сарафаны и юбки d025.gif

Я вообще привыкла всё время в джинсах ходить, это прям любимая одежда, которую я всегда называла удобной. Когда долго брюки не одеваешь-то потом они кажутся очень не удобными. Сейчас ношу юбку по колено, платье тоже такой длины. Когда смотрю на девушек в длинных юбках и сарафанах, то прям любуюсь-это очень красиво! Надо наверно просто найти то, что мне понравится. Ну и постепенно менять свой образ.


Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 8:15) *
Сашулька, ну у тебя сейчас такой этап, можно, наверное, немного и повредничать a075.gif Я думаю, что и твой муж это понимает d025.gif

Понимает я думаю, но мне почему-то хочется ещё больше внимания и поддержки wub.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Nikesha @ 7.6.2013, 9:59) *
Вот это да!!!!! Боже, какое счастье!!!! Сашуля я так рада за тебя!!!!!

Танечка, спасибо большое!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Огненная Саламандра
Мои планы, мечты, цели:
1)Пока есть возможность-побольше отдыхать, гулять, спать и никуда не торопиться d025.gif
2)Читать каждый день книги.
3)Ухаживать за своим телом.
4)Есть больше фруктов и овощей.
5)Купить новое платье.
6)Меньше смотреть телевизор и совсем не смотреть новости
7)Сходить на педикюр.
8)Устроить разгрузочный день.
9)Пообщаться с подругами.
10)Записаться к окулисту.

10 поводов порадоваться жизни:

1) Радуюсь , что сходила на маникюр.
2) Радуюсь, что у меня отпуск.
3) Радуюсь отличной погоде.
4) Радуюсь, что подстриглась. sm01.gif
5) Радуюсь, что поспела вкусная черешня a115.gif
6) Радуюсь тому, что мы съезжаем на новую квартиру.
7) Радуюсь, что у меня есть стремление развиваться.
8) Радуюсь. что у нас есть интернет d060.gif
9) Радуюсь дневному сну.
10) Радуюсь когда могу сделать приятное другим людям.


Благодарности мужу:
1) За проявление любви
2) За позитив
3) За экономность
4) За то, что стремиться к лучшему
5) За то, что стремится больше времени проводить со мной
6) За помощь по дому
7) За то,что принимает меня такой, какая я есть
8) За деньги, которые он зарабатывает
9) За то, что у него есть хобби
10) За честность
Ukaaa
Привет, Сашуль! aa33.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 7.6.2013, 21:16) *
Нам завтра будет ровно 30 недель! icon_eek.gif Написала и сама испугалась d060.gif

Уже недолго осталось ждать a075.gif Ты уже знаешь примерно дату?

Цитата
Вообще мне нравится состояние беременности, сильного токсикоза у меня не было, сейчас вообще замечательно себя чувствую.

И это прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но я никак не приступлю к планированию покупки вещей, мне почему-то лень об этом думать, я мать-ехидна rolleyes.gif

Сашулька, еще все успеешь. Это ведь должно быть в радость a075.gif Вообще большой список получается?


Цитата
Когда долго брюки не одеваешь-то потом они кажутся очень не удобными.

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Когда смотрю на девушек в длинных юбках и сарафанах, то прям любуюсь-это очень красиво!

f0f.gif d025.gif


Цитата
Понимает я думаю, но мне почему-то хочется ещё больше внимания и поддержки wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Замечательные списочки ты составила! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 8.6.2013, 20:24) *
3)Ухаживать за своим телом.

А что именно делаешь?


Цитата
6) Радуюсь тому, что мы съезжаем на новую квартиру.

Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Благодарности мужу:

a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Сашуль, так здорово! 30 недель! Скоро скоро!
Я своего сынулю родила в 38 нед. Сейчас читаю тебя и вспоминаю свои эмоции.
Сашенька, так я рада за тебя! Так это чудесно! Наслаждайся беременностью!
Планы твои отличные! Пройдись по детским магазинам, там все эти маленькие вещички такие трогательные!
Ох, как я мечтаю о беременности, о малыше!
Сашуль, так хочу обнять тебя!!!!
Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 4:28) *
Уже недолго осталось ждать a075.gif Ты уже знаешь примерно дату?
Сашулька, еще все успеешь. Это ведь должно быть в радость a075.gif Вообще большой список получается?

Дата у меня стоит на 19 августа, а у меня День Рождения 9 августа d060.gif
В понедельник купила первое боди wub.gif , крупные покупки будем делать в июле, когда переедем. Списки есть, я копировала у других девочек, но сама пока не составляла, буду ещё с сестрами советоваться d025.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 4:30) *
А что именно делаешь?

Я мажусь кремом от растяжек Авент, на лицо масочки делаю покупные. Вообщем стараюсь не потерять привлекательность d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 4:30) *
Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Правда мы ещё не знаем куда съезжать d030.gif Всё решается в последний момент! sm02.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Nikesha @ 10.6.2013, 12:45) *
Сашуль, так здорово! 30 недель! Скоро скоро!
Я своего сынулю родила в 38 нед. Сейчас читаю тебя и вспоминаю свои эмоции.
Сашенька, так я рада за тебя! Так это чудесно! Наслаждайся беременностью!
Сашуль, так хочу обнять тебя!!!!

Спасибо большое солнце! wub.gif ng15.png
Я возможно тоже раньше рожу, так как у меня на 23-й неделе было раскрытие, то сейчас я с кольцом на шейке. Снимать его будут в 37 недель и там уже будут смотреть. Я не загадываю. Вот уже столько недель и мне правда кажется, что я не успеваю насладиться этим состоянием. Сейчас конечно полегче в декрете, ездить в метро не надо, можно погулять, поспать. Но всё равно эти походы по врачам немного напрягают. Я в понедельник получала больничный лист 3 часа icon_eek.gif
Огненная Саламандра
В субботу купила вот такое платье:


Вообще советую всем этот магазин, название на фото. Он есть в Москве и Санкт-Петербурге. Могу в личку кинуть ссылку на группу в контакте. Там столько платьев! a115.gif И даже на свой беременный живот я смогла найти подходящее a075.gif
Огненная Саламандра
Ещё мерила вот такое, очень классное! Но моя грудь в него еле влезает d030.gif Надеюсь когда похудею смогу купить!
Ukaaa
Привет, Сашуля! aa44.gif aa8.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 15:34) *
Дата у меня стоит на 19 августа, а у меня День Рождения 9 августа d060.gif

Да, буду у вас дни рождения совсем рядышком d060.gif a115.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 15:38) *
Я мажусь кремом от растяжек Авент, на лицо масочки делаю покупные. Вообщем стараюсь не потерять привлекательность d060.gif

Молодчинка, это очень правильно! a115.gif Кстати, возможно, тебе это будет интересно: у нас на втором форуме, ведут дневнички беременности и мамы с детишками общаются http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 a075.gif

Цитата
Спасибо! Правда мы ещё не знаем куда съезжать d030.gif Всё решается в последний момент! sm02.gif

Пусть все решится наилучшим образом! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 15:50) *
Вообще советую всем этот магазин, название на фото. Он есть в Москве и Санкт-Петербурге. Могу в личку кинуть ссылку на группу в контакте. Там столько платьев! a115.gif И даже на свой беременный живот я смогла найти подходящее a075.gif

Красивое платье! a115.gif У меня есть эта группа, постоянно любуюсь их платьями. Все собираюсь съездить, но пока не получается. Там и цены очень приятные a115.gif d025.gif Покажешь себя в платьице?
Огненная Саламандра
Привет Юлечка! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 11:59) *
Молодчинка, это очень правильно! a115.gif Кстати, возможно, тебе это будет интересно: у нас на втором форуме, ведут дневнички беременности и мамы с детишками общаются http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 a075.gif

Благодарю! Посмотрю обязательно! aa19.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 11:59) *
Пусть все решится наилучшим образом! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тоже верю в это! Спасибо! aa27.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 11:59) *
Красивое платье! a115.gif У меня есть эта группа, постоянно любуюсь их платьями. Все собираюсь съездить, но пока не получается. Там и цены очень приятные a115.gif d025.gif Покажешь себя в платьице?

Там стоит побывать, поверь, очень большой выбор! a115.gif
Я сейчас очень редко фотографируюсь)))
Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 16:06) *
Там стоит побывать, поверь, очень большой выбор! a115.gif

Верю, Сашулик! d060.gif Обязательно соберусь! d025.gif Слушай, как счастливая обладательница платья из этого магазинчика, подскажи, хорошо ли оно прошито? И какая там ткань? А то по фотографиям этого не разобрать.

Цитата
Я сейчас очень редко фотографируюсь)))

Сашуль, а почему? Мне казалось наоборот, сейчас самое время делать много фотографий с животиком a075.gif

Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 14:40) *
Верю, Сашулик! d060.gif Обязательно соберусь! d025.gif Слушай, как счастливая обладательница платья из этого магазинчика, подскажи, хорошо ли оно прошито? И какая там ткань? А то по фотографиям этого не разобрать.

Моё платье 95% из полиэстера. Из хлопка там вроде мало вещей. Прошито хорошо, нитки не торчат,всё аккуратно. d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 14:40) *
Сашуль, а почему? Мне казалось наоборот, сейчас самое время делать много фотографий с животиком a075.gif

Дело в том,что по моему животу особо не заметно, что я беременная d060.gif Живот не вперед, а в бока пошёл. Я со стороны выгляжу как такая полненькая девушка, которая любит покушать d030.gif sm01.gif Соответственно мне это на фотографиях не нравится aa26.gif А я не люблю оставлять фотографии, на которых себе не нравлюсь. Может в выходные с мужем поедем в парк, я попрошу его сделать парочку фотографий, в платье вроде более-менее я похожа на беременную. icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 12.6.2013, 17:47) *
Моё платье 95% из полиэстера. Из хлопка там вроде мало вещей. Прошито хорошо, нитки не торчат,всё аккуратно. d025.gif

Спасибо, Сашуль d025.gif aa33.gif


Цитата
Дело в том,что по моему животу особо не заметно, что я беременная d060.gif Может в выходные с мужем поедем в парк, я попрошу его сделать парочку фотографий, в платье вроде более-менее я похожа на беременную. icon_mrgreen.gif


Будет здорово! Отличной тебе фотосессии в парке! a075.gif a115.gif
Огненная Саламандра
Притащила фотку, просто нравится актриса rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 14.6.2013, 19:41) *
Притащила фотку, просто нравится актриса rolleyes.gif


А что за актриса? Из сериала какого-то? Лицо знакомое a075.gif
Огненная Саламандра
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 17:10) *
А что за актриса? Из сериала какого-то? Лицо знакомое a075.gif

Привет Юлечка! Это Сандра Баллок,мне с ней очень нравится фильм "Мисс конгениальность",может ты смотрела?
Огненная Саламандра
Я всё никак не могу свои мысли собрать воедино,они расползаются в разные стороны, наверно это тараканы d060.gif
Сижу смотрю "Друзей" и ем шоколад,вот такая я sm01.gif
Сейчас,когда у меня появилось много свободного времени,я не умею им распоряжаться. А этому мне ещё учиться и учиться. Составление плана мне не помогает aa26.gif
Но наверно всё таки составление списков и планов единственный выход. Буду думать.
Из-за того,что по ночам я стала плохо спать,днём у меня бывает плохое настроение... Иногда достается мужу,а это не правильно.
Ещё появилась проблема-моя ревность. Видимо я сейчас становлюсь очень неуверенной в себе из-за веса,но при этом лопаю шоколад d030.gif Логики никакой,как всегда icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 15.6.2013, 18:35) *
Привет Юлечка! Это Сандра Баллок,мне с ней очень нравится фильм "Мисс конгениальность",может ты смотрела?


Блин, ну точно! Я вот актеров не очень хорошо запоминаю, кто как выглядит icon_mrgreen.gif Фильм смотрела, понравился d025.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 15.6.2013, 18:55) *
Сейчас,когда у меня появилось много свободного времени,я не умею им распоряжаться. А этому мне ещё учиться и учиться. Составление плана мне не помогает aa26.gif
Но наверно всё таки составление списков и планов единственный выход. Буду думать.
Из-за того,что по ночам я стала плохо спать,днём у меня бывает плохое настроение... Иногда достается мужу,а это не правильно.

Сашуль, плохое настроение от того, что не успеваешь, все, что хотела бы или наоборот - не знаешь чем себя занять?

Цитата
Ещё появилась проблема-моя ревность.

А есть какие-то причины для ревности?
Цитата
Видимо я сейчас становлюсь очень неуверенной в себе из-за веса,но при этом лопаю шоколад d030.gif Логики никакой,как всегда icon_mrgreen.gif

Много у тебя набралось за беременность?

Огненная Саламандра
Доброе утро! aa46.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 19:50) *
Сашуль, плохое настроение от того, что не успеваешь, все, что хотела бы или наоборот - не знаешь чем себя занять?

Плохое настроение именно из-за того, что я стала плохо спать. Например сейчас я могла бы сладко спать в своей кроватке, а вместо этого сижу за компом d060.gif
Ночью мучает бессонница. Иногда сплю днём пару часов. Ещё и кошка может разбудить меня рано утром, кусает за пятки o050.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 19:50) *
А есть какие-то причины для ревности?

Как мне кажется есть, а мужу кажется, что мне кажется icon_mrgreen.gif
Сейчас будет много букв d060.gif
Я ревнива с детства. Когда была маленькая, то ревновала своего папу к своему двоюродному брату например. Или бабушку к другим детям. Не знаю с чем это было связано, надо бы почитать из-за чего возникает детская ревность. Я собственница, ну что вы хотите от девушки, которая родилась в год тигра и в месяц льва, ещё и назвали мужским именем biggrin.gif Возможно я жадная до внимания, нас трое в семье. Хотя мне, как самой младшей, внимания уделяли много.
Но в отношениях с мужем я не ревную к каждой юбке, прекрасно понимаю, что это не правильно. Конечно не последнее место занимает внешность, девушка к которой возникла ревность красивая, стройная, чем я не могу похвастаться(зависть? неуверенность в себе? aa31.gif ). Но даже не это главное. Я чувствую, что мужу стало с кем-то интереснее, чем со мной(к мужчине я бы в этом смысле не стала ревновать) и это меня "заводит".
Сейчас я немного успокоилась, после ссоры я написала мужу письмо, где описала все свои чувства. Надеюсь он меня услышал aa11.gif



Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 19:50) *
Много у тебя набралось за беременность?

На 30-й неделе было 9.5 кг.
Огненная Саламандра
Сегодня позволила себе кофе с мороженым, это моя небольшая слабость во время беременности.



Сегодня слежу за своим питанием, ем осознанно. Пока что был йогурт, 2 банана и маленькое печенье(можно было легко без него обойтись) и кофе с мороженым. И надо настроить себя на разгруз перед походом к врачу d060.gif
Огненная Саламандра
Добрый вечер красотульки!

Сначала о насущном-о питание. Оно ужасное icon_mrgreen.gif Целлюлит стал больше, а я всё равно какая-то счастливая и довольная s24.gif s24.gif s24.gif В джинсы ещё влезаю, я их в начале беременности покупала. Сегодня проверила d060.gif
Ночью опять спала плохо, в итоге сидела читала дневнички красотуль. Думала о большом и уютном кресле, на которое можно залезать с ногами и читать книги rolleyes.gif Не умею писать красиво, но в мечтах это выглядело круто wub.gif
А дневники читать я очень люблю, хотя и пишу редко. Такие девочки все разные и в то же время всегда нахожу что-то общее, что отзывается во мне.
Сейчас прогулялась, такое настроение умиротворенное aa18.gif Всех люблю! Мир прекрасен! aa33.gif
Ukaaa
Сашуля, привет! aa18.gif

Цитата(Огненная Саламандра @ 16.6.2013, 8:01) *
Ещё и кошка может разбудить меня рано утром, кусает за пятки o050.gif

Вот это да! А чего хочет? Еды? icon_mrgreen.gif


Цитата
Я ревнива с детства.

Сашуль, а ты как то работаешь над тем, чтобы избавиться от этого чувства?

Цитата
На 30-й неделе было 9.5 кг.

Я в этом не очень хорошо разбираюсь, но вроде бы это не много?


Цитата(Огненная Саламандра @ 17.6.2013, 20:22) *
Сначала о насущном-о питание. Оно ужасное icon_mrgreen.gif

А может тебе отчеты по питанию начать выкладывать? Это дисциплинирует a075.gif И чем именно оно ужасное?

Цитата
а я всё равно какая-то счастливая и довольная s24.gif s24.gif s24.gif В джинсы ещё влезаю, я их в начале беременности покупала. Сегодня проверила d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.