Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Стройнею)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Sneschik
...вчера был такой красивый закат,наблюдали его из окна спальни пока не заснули,
утром проснувшись улыбнулась солнышку так как жалюзи вчера мы так и не закрыли вид был потрясный,настроение романтическое...мои все ещё спали,я тихонько начала искать весы,думая при этом чем бы порадовать всех в воскресный денёчек на завтрак,
-взвесилсь и да...,вес мой собрался снова начать портить мне жизнь,этого допускать не хочу
поэтому
Всем Привет
я снова вернулась стройнеть rev.gif

итак около 4 килограмм из того от чего я избавилось-вернулись,надо убрать/узбавиться от них,начинаю прямо сегодня,вернее уже начала.
линейку как напоминание из прошлого оставлю-изменю лишь вес настоящий,и желаемый)
План:
1.не есть простые углеводы после 12 дня
2.вернуть скраб кофейный,обёртывание
3.1 час спорта в день обязательно
пока,всё,привыкну делать выше написанное -буду покорять новые пункты плана)))

забыла представиться с кем не знакома-я Алёна,живу сейчас с семьёй в Германии,у меня муж,малявочка,и масик которому уже 2,5 годика.За время пока меня не было на форуме я начала учиться в мед. как и мечтала,сейчас взяла паузу,так как некоторое время жили на юге у моря-надо было оздоровить масика,сейчас короткое время назад вернулись домой,в июле переезжаем на новую долгожданную квартиру,как то так,пока smile.gif

Добро Пожаловать ко мне в дневник - в большой компании будет приятней и веселей стройнеть,а главное надеюсь быстрей a075.gif
Onishka
Приветик Алена!!! d040.gif d040.gif d040.gif

я пришла знакомиться, меня зовут Александра, у меня тоже есть малявочка ей 2.1 зовут Дарюша
отличные планы a075.gif
незнаю какие цветы ты любишь, но вот тебе весенние и яркие тюльпаны
Sneschik
wub.gif Александра привет,приятно познакомиться,
масики наши почти одногодки),хотя в таком маленьком возрасте даже несколько месяцев разницы уже заметны)
Цитата(Onishka @ 12.5.2013, 13:05) *
незнаю какие цветы ты любишь, но вот тебе весенние и яркие тюльпаны

спасибо,глаз прям порадовался снова,мы в пятницу ездили в парк посмотреть на поля из тюльпанов ммм как красиво было,очень)
...а так я люблю ромашки)
Кусачая Искусательница
Алена, привет!!!
Я Карина !
Давай дружить a035.gif
У меня тоже малявка 1,2 e010.gif
Очень здорово, что сбываешь мечты!
Onishka
Цитата(Sneschik @ 12.5.2013, 15:12) *
wub.gif Александра привет,приятно познакомиться,
масики наши почти одногодки),хотя в таком маленьком возрасте даже несколько месяцев разницы уже заметны)

это точно, тут каждый день новости, а за пол года то вообще новый ребенок будет d030.gif я с рождения делаю видео записи ее, так иногда смотришь видео полгода назад ну такой крошкой была)))
Цитата
спасибо,глаз прям порадовался снова,мы в пятницу ездили в парк посмотреть на поля из тюльпанов ммм как красиво было,очень)
...а так я люблю ромашки)

я тоже их очень уважаю, простые чистые цветы))
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Sneschik
Карина Приветики рада знакомству!
я смотрю уже компашка из трёх мамочек с детишками одногодками есть)))
Александра и не говори))) я тоже всё снимаю ,фоткаю с первых дней,иногда пересматриваем планшетку с 2-х недельной давности - и думаешь ничего себе как масик изменился)
Ukaaa спасибо!)


*****
всётаки для меня показатель веса не главное,получается что ещё 4 кг назад мои объёмы мне очень нравились,а сейчас вот снова расплылась,и както быстро всё так произошло...блиннн...
когда жили у моря были без машины,брали велики на прокат с детским прицепoм и ездили a115.gif
я так нравилась себе в тот период-очень красивая была), rolleyes.gif
сейчас хочется ооочень снова ощутить снова ту же лёгкость,ощущения-не хватает мне этого rolleyes.gif
Сейчас снова посадила попу в машину,спорта нет,а последнюю неделю сидела с масиком дома он простыл немного,поэтому даже на улицу не выходила,
думаю моя проблема в ленности,ведь сделать сделала а результат не удержала,хорошо что хоть вовремя опомнилась,
стыдно за себя немного,без систематический действий с моей стороны результат не удержишь-и почему до меня это не доходит?!ведь всё знаю,понимаю,ан нет, упускаю что-то wub.gif
Sneschik
нашла фотки в одинаковой одежде с разным весом,очень видно как начало всё плыть,и причём в такой быстрый срок
вот на этой фотке уже вес 62

а здесь уже 66 килограмм

всё в ноги и спину пошло брррр
Galla
Привет солнышко мое любимое! aa34.gif
Безумно рада твоему возвращению
С квартиркой вас поздравляю Это ваша собственная будет?
У моря пожили, супер a115.gif Наверно столько красивых фото a075.gif
Аленочка я в твоем успехе даже и не сомневаюсь, ты то точно разберешься с этими четырьмя кг f0f.gif
Еще раз скажу, что я очень, очень рада тебе здесь
Sneschik
приветики Галочка a085.gif
я тоже очень рада,будет веселей теперь стройнеть),ты знаешь у меня прям подъём сегодня такой и уверенность что всё получится как я хочу,и такое впечатление что уже похудела-глупо наверное,но сейчас вот такие ощущения.
Да,квартирка наша)
Фот с моря много,ещё не разбирала их,как только - выложу в альбом в соц.сети)

Цитата(Galla @ 12.5.2013, 15:54) *
Аленочка я в твоем успехе даже и не сомневаюсь, ты то точно разберешься с этими четырьмя кг

по ходу получается 6/7 кг,сегодня вот взвесилась...
Цитата(Galla @ 12.5.2013, 15:54) *
Еще раз скажу, что я очень, очень рада тебе здесь

и я и я тебе b010.gif aa4.gif
Galla
Я очень хорошо тебя понимаю, что в мечтах ты уже похудела, со мной тоже самое, завтра вот весы мои покажут как оно на самом деле, я же эксперементирую с танцем живота, мне сказала подружка, что за 3 дня полтора кг у нее ушло, посмотрим сколько у меня будет, знаешь даже страшновато как то на весы вставать, в мечтах то я ого-го как похудела d060.gif )))))
Galla
Про аватарку еще хотела сказать, она у тебя суперская a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
приятно когда на одной волне понимания мы...)
да думаю - на весах будет,я сегодня с утра бегала в парке,да и меню сегодня почти отличное,
я там в дневнике у тебя ссылку попросила на танец живота wub.gif
мне сальсу понравилось танцевать,но там время такое что я не успеваю...
Цитата(Galla @ 12.5.2013, 17:03) *
что за 3 дня полтора кг у нее ушло,)

вода лишня сошла,так как жир понятно что так быстро не уходит-да ты и сама знаешь wub.gif d025.gif ,я вот тешу себя мыслями что я тоже водой лишней застоялась)))))
Цитата(Galla @ 12.5.2013, 17:09) *
Про аватарку еще хотела сказать, она у тебя суперская a115.gif a115.gif a115.gif

и мне нравится
как с моей фотки карандашом срисована ,я сейчас также хвостик делаю ну и очки такие мои любимые wub.gif
Sneschik
Отчётик сегодняшний
08.00.творожная запеканка,кофе чёрный
13.30.пшеничная каша,морковка с оливковым маслом,редиска.
15.30.чернослив,кофе чёрный
17.30.творог зернистый 10% жирности,яблоко

в течении дня 1,5 литра воды
Надо будет не забыть купить завтра витамины,чай липовый ,напишу сейчас всё в напоминалку,после 11 будет время для покупок)
всем пока,до завтра,и
Пожелайте мне отвес на весах увидеть a04.gif
Оличка
Аленушка wub.gif
С квартиркой вас! a035.gif
И легкого стройнения!
(Я сама 2,5 скинула, но на 55 застряла, а это мне очень много и скоро отпуск sad.gif )
Sneschik
Цитата(Оличка @ 12.5.2013, 19:25) *
Аленушка wub.gif
С квартиркой вас! a035.gif
И легкого стройнения!
(Я сама 2,5 скинула, но на 55 застряла, а это мне очень много и скоро отпуск sad.gif )

Оличка привеет wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо!)
как же я рада тебя видеть,только на днях тебя вспоминала,просматривала наши фотки со встречи)
a075.gif Ты в мою сторону случаем снова не собираешься?-было бы здорово!!!
...ты так великолепна что я не представляю чтобы тебя эти пару кг. испортили wub.gif
куда в отпуск летите? :)что новенького у тебя?ужасно соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
С возвращением красотулечка!!!
a085.gif
Galla
Приветик! Держи букетик!

Аленочка у тебя чудесный отчетик, думаю, отвесик уже сегодня будет f0f.gif
Витаминки пить это очень хорошо, я сама уже с месяц как собираюсь их начать пить, да все никак не начну, хочу на прием к врачу попасть сначала, чтобы мне посоветовала какие пить лучше smile.gif
У меня вес сдвинулся a115.gif Желаю тебе тоже отвесика a085.gif
Kristin
Аленка, привееет! Как хорошо-тоооооо! И новости хорошие! С квартиркой вас! И с возвращением! Красотули старенькие возвращаются! Вот и Ольга появилась! ЮХуууууууу будем все вместе красотень наводить!!!!!!!
Sneschik
Привееет!!!

Кристина спасибо)

Галочка да, я тоже у врача сдавала кровь на всё,мне сказали у меня всё ок,ничего ни добавить ни уменьшить) не надо,я купила сегодня обычный комплекс витамин,и рыбий жир в капсулах,хочу ещё коэнзим но это завтра уже)
спасибо), рада за тебя!!!у меня тоже сдвинулся)

Кристинчик юхууу))) твоё часто вспоминала)

*******

фушьба))), я только недавно присела поужинать, остальное всё время была на ногах капец капец,зато как полезно d060.gif ,так спорт на сегодня отменяется,сил нет уже shy.gif
утром отвезла масика отвезла в садик,потом пока убрала так как с 9 до 11 были назначены термины на просмотр нашей квартиры,
капец сколько людей было,и деньги мне предлагали) чтобы я их порекомендовала на наше место,как я их понимаю smile.gif у нас на хорошую квартиру до 100 человек приходят,слава богу мы теперь в своей будем)
одна пара была -девочка беременная очень ей всё понравилось и прям слёзно просила,так интересно как она в масика детской надолго задержалась,такими глазками на всё смотрит),
не знаю,
получается первыми пришли другие-как быть,подумаю ещё,первые тоже так душевно просили...
ситуация...
остальных я уже даже не рассматриваю,
скорее всего позвоню скажу первым двум чтобы привезли документы,так как они только копии показали,и отдам их маклеру - а там уже кто им больше понравится,вернее по доходам будут смотреть,
или беременюшкины доки только дать,чувствую теперь себя не в своей тарелке.

в обед встретились с мужем и поехали кухню новую выбирать,какие же цвета сейчас можно выбрать красивые ухх),
всё не успеваю больше писать,зовут уже)...
быстро отчётик сегодняшний,ещё хочу сегодня скраб кофейный сделать...
и а да,у меня отвес - 1100 a115.gif a115.gif a115.gif я в шоке,настроение летающее - понятно что вода лишняя вышла,но всё равно,...и одежда по другому села сегодня

Отчёт сегодняшний
07.00.хлебец ржаной 10 гр.
09.30.овсянка с клетчаткой,льном3 блинчика,кофе чёрный.
14.00.орехи,чернослив
18.00.картошка отварная,салатная капуста,помидор,огурец,заправка из творога и соли.

воды 1,5 литра
надеюсь успею скраб кофейный,и соль морскую я купила но ванну точно уже не сегодня

девочки к вам на ходу сегодня заходила читала wub.gif wub.gif wub.gif
всех обнимаю wub.gif
a98.gif до завтра.цём)
Sneschik
Привет,
вчера я так ничего из процедур не сделала,так сосскучилась за мужем хотелось повалятся с ним просто полялякать,дети как раз уснули...постараюсь сегодня вечером наверстать,может даже обёртывание осилю,кстати с января месяца после того как закончила грудью кормить всё хочу smile.gif купить эфирные масла-сейчас вот запишу в напоминалку и обязательно куплю)
планов на сегодняшний день вчера настроила уйму,
зашла вчера ещё почту проверить от сестры двоюродной письмо получила она о моих маме и сестре писала,я с ними разругалась и не пишу и не звоню им,сильно обидели они меня...теперь вот снова накатило,всё из рук валится,
с утра уже и масика в садик отвезла,и пробежку 20 минутную сделала,и в магаз зашла купила чечевицу и фасоль мою био любимую,
но вот мысли мне о маме покоя не дают,стараюсь забыть,не получается,как бы не начать заедать эту проблему,сейчас вот только до меня дошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что вес начал ити вверх около двух месяцев назад-как раз когда всё и случилось...я их простила понастоящему,но вот не даёт мне это покоя...ох
...
....
...
смотрели фотки с моря ,так здорово,
интересно что те фотки мужа и масика которые делала я - ооочень красивые,а я себе понравилась только на тех фотографиях где меня муж фоткал wub.gif wub.gif wub.gif
завтра у малявочки моей целых 4 час свободны,поедем на шопинг,у нас обещают +26 уже,хочется юбочек и маечек купить. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вчера мне так захотелось когда собиралась к мужу в обед каблучки одеть,а оказалось кроме летней вечерней обуви на каблуке у меня ничего и нет,кеды,балетки и всё,чёнибудь может присмотрю завтра)
Сейчас заварю кофе,пройдусь к вам в гости a085.gif
Galla
Приветик!

С отвесиком тебя моя умничка aa8.gif Какой отвесик здоровский, вобще супер a115.gif
Думаю двоих надо документы дать, а там пусть выбирают уже сами )

Про мысли о родных, о маме, оно знаешь переодически мысли накатывают у всех кто в соре находится и беспокоят, это пока не померитесь, или не поговорите и начнете общаться, хоть на нейтральные темы, уже легче будет, я в том году с сестрой сильно поссорилась, пять месяцев не общались совсем, но как нам было от этого плохо обоим, мама то звонила нам и каждую уговаривала помириться, больнее ей бедной было, это я сейчас понимаю, но тогда я ничего не слышала, но я знала все о сестре о племяннице любименькой своей, и как поговорю с мамой о сестре, так тоже потом ходила сама не своя, тяжело ругаться с близкими людьми... Ты бери себя в ручки, не заедай ни в коем случае, будь сильнее ng19.gif

О, шопинг это то что нужно a115.gif Приятных и красивых вам покупочек с дочей!

Отчетик хороший! a020.gif
Sneschik
Галочка спасибо!!!
сегодня отвеса уже не было,хотя с вчерашними блинами на завтрак хорошо что привеса нет)))
...с документами думаю пока,завтра после обеда уже нужно будет определяться
...постараюсь не заедать,хотя вот сегодня не получилось s24.gif ,
надо мне разобраться в себе...не закапывать в себя как я делала это раньше,иначе только хуже себе сделаю.
просто позвонить и поговорить с ними ничего не даст,думаю только хуже будет...не знаю пока,,,хорошо что у тебя всё разрешилось),
у меня с сестрой последние годы были очень нытянутые отношения,а теперь вот в последний мой приезд...я позже об этом напишу,сейчас пока не готова,но выговорится надо...
спасибо за поддержку! hb.gif


*****
забрала масика с садика,отвезла его в салон на стрижку),сделала запись для себя на следующий вторник,хочу форму освежить волосам, тяжело им от длины такой ,лежат уже никак на второй день после укладки...
муж с малявкой уехали на спорт,я масику включила мультики,
набрала себе ванну с солькой морской,скраб кофейный сделала,и после обмоталась плёнкой-сижу кайфую сейчас),клёвые давно забытые ощущения a115.gif ,а ведь когда то я делала это чуть ли не каждый день-буду возвращать хорошие забытые привычки)

Отчёт сегодняшний
07.00.два ржаных кусочка хлеба,1 сыр,помидор.
09.20.два ржаных кусочка ржаного хлеба с сыром,огурцом,кофе чёрный.
14.00.пшеничная каша,салат из помидора,огурца,олвк.масла.
18.00.яблоко с творогом.

воды 1,5 литра в течении дня,витамины
бег,и процедуры по плану 49.gif
Onishka
Цитата(Sneschik @ 14.5.2013, 21:09) *
Отчёт сегодняшний
07.00.

Суперский отчетик, как вы умудряетесь следить за временем приема пищи?
Galla
Привет!

Отчетик нормальный у тебя, процедурки a115.gif
С праздником ! С днем семьи!
Sneschik
ПРИВЕТИК a98.gif
Алексанадра-в привычку просто вошло уже)
Галочка - спасибо за поздравление!)

*****
думаю что всё делаю снова не так,
вот как только вес скакнул вверх так и другое пошло не так,но что же это?!всё в голове снова сдвинулось,задолбал меня этот лишний вес чесное слово,ведь было уже всё хорошо.Ладно,дневник открыла-буду работать а не истерить a075.gif

Отчёт вчерашний
07.00.хлеб зерновой,сыр,помидоры.
09.00.сухарики 50 гр.,кофе чёрный.
15.30.чечевица,помидоры с огурцами и оливковым маслом.
18.00.чернослив,творог
вода 1,5 л.,витамины,процедур не было,спорта тоже.

Вчера за целый день практически не присела,был шопинг с малявкой около 4 часов,
купила себе 3 юбочки,очки a115.gif
потом после обеда с мужем по магазинам мебельным ездили,заказала такую лампу красивенную для спальни-когда увидела её сразу поняла - наша)
a115.gif присмотрели мебель всем,во вторник будем заказывать,оставили себе время чтобы ещё раз всё обдумать,завтра после обеда едем на новую квартиру-ещё раз всё посмотрим,
представим как будет смотреться и где та или иная вещь smile.gif

с утра сегодня запикала напоминалка что у меня чистка зубов у доктора на 9 утра,поэтому снова запланированное на сегодня отодвинула,зубки кстати клёва так почистили отполировали-красота)
остальное время моталась-ездила искать кое что по учёбе,муж попросил,получается что мед. я отложила до осени,хотя надеялась что в августе уже смогла бы продолжить,а теперь муж просит вести у него бухгалтерию,я пару лет назад подтвердила здесь и сдала экзамены для этого,когда вела агентство своё.И вот муж просит пройти ещё курсы квалификации в его направлении,и работать у него-и так всё мило и правилам) психологии как он думает всё разложил по полочкам задвинув мою медицину на непонятно какой срок shy.gif shy.gif shy.gif
таки у него получилось...
...
Отчёт сегодняшний
05.30.творожная запеканка.
08.00.творожная запеканка,кофе чёрный.
14.00.рыба,помидоры,петрушка.
18.00.творог,чернослив,чай зелёный.
воды 1,7,витамины,на спорт и процедуры снова нет настроения,хотя время сейчас у меня есть

бурлит во мне всё уже какой день,вторую ночь сны такие - цунами,пожар,капец s24.gif
КалександраБ
n020.gif
Все хорошо будет!!!

Про обиду, нельзя в себя загонять! У меня была подобная ситуация. И я думала, что простила. А внутри все равно сидело и не отпускало. Сейчас уже, спустя много времени понимаю, что окончательно вытащила и отпустила ту ситуацию.

Больше улыбайся! Все образуется!
anita
d040.gif
Привет, Аленочка!
С покупками тебя! 3 юбки- отлично! Бывает весь день проходишь- ничего не купишь:)
Какие приятные это хлопоты- выбирать новую мебель, да? Все новенькое, красивое... Я до сих пор не могу налюбоваться на ремонт, хотя еще много чего надо докупать.. Это удовольствие может растянуться надолго
С мед понимаю, конечно... И понятно желание мужа. Эх, тут вы должны, конечно, вместе решать...
Galla
Привет Аленочка!


С покупочками тебя a115.gif
Отчетики хорошенькие a020.gif
Чьи документы ты отдала на квартиру из тех двоих, мне что то интересно wub.gif
Поучиться на курсах и мужу помочь в делах, это нужное дело, а осенью мед., продолжишь, все сложится d025.gif
На сны не обращай внимания особо n020.gif
Galla
Аленочка привет!
Как у тебя дела? Чем занималась на выходных, я соскучилась по тебе! wub.gif
Sneschik
Цитата(anita @ 17.5.2013, 7:56) *
d040.gif
Привет, Аленочка!
С покупками тебя! 3 юбки- отлично! Бывает весь день проходишь- ничего не купишь:)
Какие приятные это хлопоты- выбирать новую мебель, да? Все новенькое, красивое... Я до сих пор не могу налюбоваться на ремонт, хотя еще много чего надо докупать.. Это удовольствие может растянуться надолго
С мед понимаю, конечно... И понятно желание мужа. Эх, тут вы должны, конечно, вместе решать...

Ленуся дождалась тебя таки)
приветики aa8.gif
и не говори,я просто целенаправлено ехала в этот раз за покупками);
с мебелью приятно конечно,но сложно,мы сейчас строим,чертим-каждый отстаивает своё мнение,правда только на ванную,кухню и коридор,остальное простраснство будет у каждого отдельное smile.gif
но с детскими сейчас непонятно,
так как ту комнату которую я хочу для масика хочет малявка,,, obm.gif obm.gif obm.gif
...а с учёбой всё сложно,я уже столько усилий преложила,учила ,проф.мед язык на немецком было очень сложно,я на лекциях первых только переводчиком спасалась s24.gif потом дoмa заново всё учила,переводила..вобщем да,...

Цитата(Galla @ 17.5.2013, 12:00) *
Привет Аленочка!

С покупочками тебя a115.gif
Отчетики хорошенькие a020.gif
Чьи документы ты отдала на квартиру из тех двоих, мне что то интересно wub.gif
Поучиться на курсах и мужу помочь в делах, это нужное дело, а осенью мед., продолжишь, все сложится d025.gif
На сны не обращай внимания особо n020.gif

приветики Галочка aa8.gif
так приятно что ты всегда с такими милыми картинками wub.gif a115.gif
спасибо!),
пока не отдала документы,маклер будет после 21 числа,пришли документы с новой ценой на эту квартиру,я всем разослала копии,теперь все желающие одумают,и на следующей неделе будет видно,
цену подняли на 200 евро,не все на такое расчитывали,в целом стоимость около тысячи в месяц - поэтому,да,-если беременюшка и её семья потянет такую аренду - я дам только её документы,но для перестраховки для себя придержу ещё несколько семей в случае если первые не подойдут по какойлибо причине для маклера.как то так Галочка)
...спасибо,надеюсь всё сложится дальше с учёбой,я попробую отпустить ситуацию и не держать обиду и всё такое,)
Сны ушли слава богу wub.gif
Цитата(Galla @ 19.5.2013, 4:59) *

Как у тебя дела? Чем занималась на выходных, я соскучилась по тебе! wub.gif

aa18.gif wub.gif wub.gif wub.gif
сейчас немножечко расскажу


*******

вес на месте,по объёмам не знаю замеры не делала,но вроде одежда сидит лучше)
купила себе 3 пары брюк летних,босоножки на низком ходу,на каблуке чёт ничего не упало) мне,пару белых рубашек,ну и так по мелочам ещё e010.gif e010.gif e010.gif
пришла посылка мне с кремами для глаз,заказала 4 штуки от разных фирм,последнее время я своими была не довольна,нужно было искать новое...надеюсь хоть один да подойдёт/удовлетворит) меня smile.gif
ездила на чистку лицца-на следующий день кожа как персик снова стала a115.gif ,вчера пришлось пойти в соляриум так как шея белая /шарфики разные,платки носила/ а лицо загорелое,да и тело тоже как то частями))),теперь всё ровненько и красиво a115.gif ,
ещё когда ходила тестить одну штучку в магазине мне предложили попробовать мейкап сделать бесплатно,муж увидел вечером спросил кто поиздевался над моим лицом? icon_mrgreen.gif так что кроме туши для ресниц и блеска для губ я решила попрежнему больше ничем не пользоваться. wub.gif
На следующей неделе буду плотно заниматься мебелью-хочу всё продать кроме ванной комнаты...хочу почитать о растановке мебеле по фэншую-интересно вроде)

отчёты писать неохота сейчас aa26.gif ,уже и не вспомню что и когда ела,но всё по плану)
из процедур были только ванна с морской солью smile.gif
завтра у нас выходной хотим съездить все вместе мозги проветрить,правда куда ещё не придумали.

почитать вас и написать снова не успею сегодня wub.gif wub.gif wub.gif
всем пока,до вторника,цём wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ


хорошего дня!
Onishka
Хорошо отдохнуть с любимым!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Galla
Аленочка привет! a085.gif
С покупочки тебя дорогая a070.gif
Что питалась по плану это ты молодчинка b010.gif
Приятного отдыха вам сегодня!!!
anita
Цитата(Sneschik @ 19.5.2013, 18:57) *
Ленуся дождалась тебя таки)
с мебелью приятно конечно,но сложно,мы сейчас строим,чертим-каждый отстаивает своё мнение,правда только на ванную,кухню и коридор,остальное простраснство будет у каждого отдельное smile.gif
но с детскими сейчас непонятно,

aa8.gif удачных вам сделок с мебелью!
Про мейкап посмеялась, я до сих пор не рискнула сходить к визажисту, мое лицо тоже очень легко попортить ярким макияжем
Ukaaa
anita, из цитаты нужно удалять все лишнее. Читаем, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
КалександраБ
чудесного дня!
Galla
Привет!
Sneschik
Девочки приветики a98.gif
вы меня проститете не могу
сейчас ничего отвечать wub.gif wub.gif wub.gif ,какое то настроение прыгающее,недавно приехала от врача делала bleaching зубиков своих,красота сейчас такая a115.gif ,все белюсенкое белюсенькое),теперь о кофе забуду слава богу,а то не как не могла по доброй воле от него избавиться d060.gif
что т я вчера так переела,и снова из за раздора с родственниками,тупо села и заела вчера вечером-орехами и черносливам с кофе,не могу уже гложет это меня и гложет...звонила в церковь чтобы с батюхской поговорить,он может только в субботу,а мне масика не с кем в это бремя будет оставить.
Я вроде как оправдание себе хочу найти,хотя в душе не понимаю за что,ведь...замкнутый круг у меня сейчас...может надо написать всё,может я всё надумала,просто обидно так,да и глупо наверное что я сейчас всё это пишу,непонятно что,но вот захотелось...неверное понимания чтоли...
...
***
новый план на 10 дней

1.пиллинг кофейный+ обёртывание
2.еда только по расписани мно написанному
/я меню расписала на 10 дней/
3.по возможности больше спорта,и ходьбы а не езды)

вчера вечером сделала пилинг,обёртывание,и заснула,в 4 утра проснулась от дискомфорта)-пошла сняла плёнку,смыла всё,кожа была потрясащая-правда,и утром брючки так красиво сели по фигуре-подтянулось немного всё однпзначно-поэтому продолжаю дальше)
сегодня ещё сливки куплю и масло апельсина и снова на ночь сделаю обёртывание,вернее когда муж заснёт)))

все цём wub.gif wub.gif wub.gif
anita

Аленочка, зайчик, так плохо, когда раздоры... Я понимаю, сама так же заедаю, очень переживаю внутри себя все разногласия
А батюшка из православного прихода? Ты именно к нему всегда ходишь? Интересно... Я в своей жизни только на исповеди несколько раз была, а там очередь обычно и много не поговоришь. Но даже исповедь очень меняет и помогает.
Меню на 10 дней расписала! Супер!
КалександраБ

чудесного дня!
Galla
Привет! a085.gif
С батюшкой поговорить бы хорошо было, после церкви всегда так, светло на душе. Может стоит написать, расписать всю ситуацию, что ты чувствуешь, не обязательно здесь конечно, сама себе напиши станет полегче думаю... можешь мне в личку написать, это отанется между нами d025.gif
План написала a115.gif
Обертывания начала делать, супер a115.gif
Summer_Jam
Привет!)

Хочу сказать, что у тебя и фото, и планы, и отчеты истинно красотулинские! a115.gif
Sneschik
Цитата(anita @ 21.5.2013, 16:35) *
Аленочка, зайчик, так плохо, когда раздоры... Я понимаю, сама так же заедаю, очень переживаю внутри себя все разногласия
А батюшка из православного прихода? Ты именно к нему всегда ходишь? Интересно... Я в своей жизни только на исповеди несколько раз была, а там очередь обычно и много не поговоришь. Но даже исповедь очень меняет и помогает.
Меню на 10 дней расписала! Супер!

Ленусь не говори,плохо,уже два месяца прошло-а меня всё гложет...а ты что заедаешь Ленусь?я думала у тебя всё отлично

...да-батюшка из православного прихода,я к нему ходила только в праздничные дни,он такой внимательный всегда отвечал на мои вопросы;я ему позвонила и время было у него перед исповедями минут 30 чтобы поговорить,а во время исповеди-да,всё происходит быстро и там конечно душу не откроешь.

...меню расписала),вчера немого нарушила,чёт не могу себя как раньше в руки взять.

Цитата(КалександраБ @ 22.5.2013, 6:37) *
чудесного дня!

спасибо Кристинчик-взаимно!)

Цитата(Galla @ 22.5.2013, 13:26) *
С батюшкой поговорить бы хорошо было, после церкви всегда так, светло на душе. Может стоит написать, расписать всю ситуацию, что ты чувствуешь, не обязательно здесь конечно, сама себе напиши станет полегче думаю... можешь мне в личку написать, это отанется между нами d025.gif
План написала a115.gif
Обертывания начала делать, супер a115.gif

Галочка пока не звонила ему второй раз...да, ты права надо написать,так как знаешь как бывает- человек думает ах какой я хороший там и там то сделал всё правильно,а они такие пересякие-а на самом деле в своём глазу бревна не видно...
про личку-спасибо я это очень ценю!
попробую написать всё...,когда правда не знаю

...обёртывания помогают однозначно,а с планом пока не всё так гладко как хотелось бы)

Цитата(Summer_Jam @ 22.5.2013, 14:53) *
Хочу сказать, что у тебя и фото, и планы, и отчеты истинно красотулинские! a115.gif

спасибо,ещё бы эти планы наяву были так сделалны как написаны-сены бы мне не было)
Sneschik
вчера купила масло лимона,сливки,обёртывание вышло a115.gif
во вторник так и не поехала на стрижку,
не было настроения,отдала своё время малявке,она заехала освежили ей кончики,решила волосы как у меня отращивать)-теперь раз в 1,5 месяца ездит на пару милиметров состригать smile.gif
я поеду в следующий вторник если ничего не изменится.

В понедельник утром нас пригласили на фотосесию проф.,неожидано очень получилось)
приятельница одной моей хорошей знакомой увидела мои фотки в соц.сети когда была в гостях у моей знакомой /так кка фотки у меня в закрытом альбоме/,
она делает себе портфолио,
и к одной из тем подходит мой типаж smile.gif ,она мне позвонила рассказала,я согласилась,и если в понедельник не будет дождя-я поеду и возьму с собой малявку,она тоже загорелась этой идеей e010.gif e010.gif e010.gif

отчёт напишу вечером сегодня,а то что то совсем я разленилась shy.gif
пройдусь по гостям сейчас,
но писать не обещаю,цём вас wub.gif wub.gif wub.gif
Summer_Jam
Цитата(Sneschik @ 23.5.2013, 14:47) *
спасибо,ещё бы эти планы наяву были так сделалны как написаны-сены бы мне не было)



Было бы желание - остальное приложится smile.gif!

Если мне удается сделать в день процентов 40 от запланированного, я ставлю себе жирный плюс...А у тебя еще и бейбик)
Onishka
Цитата(Sneschik @ 23.5.2013, 11:57) *
вчера купила масло лимона,сливки,обёртывание вышло a115.gif

ты в домашних условиях его делала?
Цитата
во вторник так и не поехала на стрижку,
не было настроения,отдала своё время малявке,она заехала освежили ей кончики

я тоже сво крошку вожу в салон d060.gif надо девочки с рождения прививать тягу к красоте sm01.gif
Цитата
В понедельник утром нас пригласили на фотосесию проф.,неожидано очень получилось)

ух ты!!! надеюсь мы увидим что нить wub.gif
Цитата
отчёт напишу вечером сегодня,а то что то совсем я разленилась shy.gif

у меня сегодня тоже день лентяя, мужа хотя бы покормить, а то съест меня sm02.gif
Sneschik
Цитата(Summer_Jam @ 23.5.2013, 11:50) *
Было бы желание - остальное приложится smile.gif!

ой чёт ничего у меня сегодня не приложилось s24.gif
Цитата(Summer_Jam @ 23.5.2013, 11:50) *
Если мне удается сделать в день процентов 40 от запланированного, я ставлю себе жирный плюс...А у тебя еще и бейбик)

масик мой в садике,малявка в гимназии,и всё равно не успеваю,не хватает мотивации наверное мне,,,но процентов 80 от запланированного я делаю,а вот в остальные 20 входит спорт и процедуры shy.gif
Цитата(Onishka @ 23.5.2013, 12:13) *
ты в домашних условиях его делала?

да, в домашних - смешиваю молотый кофе,заливаю горячими сливками немного,на соль морскую капаю масло и смешиваю всё-натираюсь и под плёнку)
Цитата(Onishka @ 23.5.2013, 12:13) *
я тоже свою крошку вожу в салон d060.gif надо девочки с рождения прививать тягу к красоте sm01.gif

здорово,мы масика первый раз в годик отвезли,а малявку уже и не помню во сколько)
Цитата(Onishka @ 23.5.2013, 12:13) *
ух ты!!! надеюсь мы увидим что нить wub.gif

не знаю,покажу ли здесь wub.gif
Цитата(Onishka @ 23.5.2013, 12:13) *
у меня сегодня тоже день лентяя, мужа хотя бы покормить, а то съест меня sm02.gif

а на меня правда такая лень сегодня с утра напала obm.gif ,боролась целый день,всё успела что планировала,осталось до обёртывания добраться)


*******

Отчёт сегодняшний
завтрак-запеканка творожная,липовый чай
обед-пшеничная каша,помидор,огурец,оливковое масло
ужин-помидор,редиска,огурец с обезжиренным творогом,молодая картошка с оливковым маслом /ужин не по плану sm02.gif /

воды 1,5 литра,витамины-Q10 + витамины Б,рыбий жир,витамин C,витамины от А-Z
Galla
Привет!

Вау фотосессия у вас намечается, супер! a115.gif
Здорово, что доча решила отращивать волосы a020.gif
Прекрасных выходных!
Sneschik
Цитата(Galla @ 24.5.2013, 10:54) *
Привет!

Вау фотосессия у вас намечается, супер! a115.gif
Здорово, что доча решила отращивать волосы a020.gif
Прекрасных выходных!

приветик Галочка,
фотосесия уже отменилась,нас заливает просто-дожди дожди и дожди,надеюсь лето к нам вернётся в июне.
спасибо и тебе хорошо отдохнуть в выходные)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.