Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кусачая Искусательница. Счастлива, гармонична и красива!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кусачая Искусательница
Привет всем обитателям этого чудесного форума и отдельно Валентину! aa45.gif

Читаю вас давно, года с 2010, поэтому многих девочек знаю уже очень хорошо c9.gif
Много раз хотела начать вести дневник, но все как-то на уровне чтения оставалось smile.gif)
А тут стали обсуждаться такие интересные темы у девочек, помимо питания, и так захотелось присоединиться, что пришлось создавать-таки дневник d060.gif тем более, что попробовать вести дневник он-лайн я давно хотела, и лучше это делать в обществе единомышлиц, нежели в пустоту d025.gif

О себе d035.gif

Меня зовут Карина, мне 29 лет, у меня замечательный муж, дочка 1.2 мес и 2 кошки-сфинкса. Последние 1,5 года своей жизни нахожусь в декретном отпуске. С фигурой, ттт, проблем нет: вешу 54 кг при 178 см. Не пугайтесь цифр )) просто типичный астеник, всегда такой была. Набрала в беременность правда 17 кг, но от них ничего не осталось через 3 мес после родов. После изучения этого сайта с 2010 года вегетарианка, вернее была.. В беременность стала иногда, раз в месяц есть рыбу.. Планирую прекратить это безобразия после окончания ГВ.

Цели напишу чуть позже. А то столько хочется сказать, а может никому и не надо, ггг
krása
Карина, привет! как это не надо, надо-надо d025.gif smile.gif
молодец, что завела дневник. Поздравляю!!
меня зовут Оля, будем знакомы
Valentin
Привет, Карина!!

Цитата(Кусачая Искусательница @ 5.5.2013, 22:25) *
Привет всем обитателям этого чудесного форума и отдельно Валентину! aa45.gif

Читаю вас давно, года с 2010, поэтому многих девочек знаю уже очень хорошо c9.gif
Много раз хотела начать вести дневник, но все как-то на уровне чтения оставалось smile.gif)
А тут стали обсуждаться такие интересные темы у девочек, помимо питания, и так захотелось присоединиться, что пришлось создавать-таки дневник d060.gif тем более, что попробовать вести дневник он-лайн я давно хотела, и лучше это делать в обществе единомышлиц, нежели в пустоту d025.gif



Вот и правильно!! Молодец, что завели дневник и начали писать.

И раз Вам интересны происходящие обсуждения... Присоединяйтесь, и высказывайтесь!! Пишите, отвечайте и поднимайте новые темы.

Ну, и успехов Вам во всех областях, конечно!!

Успехов!! a075.gif
Богиня :)
Цитата
А то столько хочется сказать, а может никому и не надо

Надо надо, рассказывай! Добро пожаловать!
Расскажи про потерю 17 кг за три месяца после родов.
Beta
Катюша, привет!
Я - Света!
Рассказывай цели скорее! a075.gif Параметры модельные! d025.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Привет, Карина! hb.gif hb.gif rev.gif Я Валя!!! Добро пожаловать в стройные ряды красотуль!!!!
Очень рада новой красотуле!!!!
Желаю всяческих успехов!!!
Хочется посмотрть твои фотки!!! wub.gif

Кусачая Искусательница
Спасибо за такой теплый прием!!! wub.gif
Валентин, спасибо, что заглянули! Особенно приятно! sm03.gif
Valentin
Цитата(Кусачая Искусательница @ 6.5.2013, 12:45) *
Валентин, спасибо, что заглянули! Особенно приятно! sm03.gif


a075.gif
Кусачая Искусательница
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2013, 7:50) *
Надо надо, рассказывай! Добро пожаловать!
Расскажи про потерю 17 кг за три месяца после родов.

Светик, спасибо!

17-это намомент родов.
После роддома оставалось 12 кг.
Прямо специально ничего не делала, но если вспомнить и просуммировать то время s24.gif, то
1. Кормление грудью
2. Длительные активные прогулки (никогда не сидела на скамейке)
3. Не ела ничего сладкого, вкл выпечку до 4 месяцев дочкиных, тк сыпало ее на сладкое. Исключение составляли простые галеты типа марии, штучек 5-7 в день
4. Вся домашняя работа и доча были на мне, помогал только муж после работы.
5. И аппетит, кстати, был несильный в отличии от беременности. Видимо организм понял, что назапасал достаточно biggrin.gif


Цитата(Beta @ 6.5.2013, 8:47) *
Катюша, привет!
Я - Света!
Рассказывай цели скорее! a075.gif Параметры модельные! d025.gif

Света, приятно познакомиться! Я тебя чуть поправлю, я Карина smile.gif ага, сейчас напишу!))

Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 9:13) *
Привет, Карина! hb.gif hb.gif rev.gif Я Валя!!! Добро пожаловать в стройные ряды красотуль!!!!
Очень рада новой красотуле!!!!
Желаю всяческих успехов!!!
Хочется посмотрть твои фотки!!! wub.gif

Валечка, привет!
Постараюсь, как до ноута доберусь d025.gif а то так я с планшета сижу-неудобно выкладывать.
Кусачая Искусательница
Цели

Если глобально, то я хочу:
1. Быть здоровой
2. Гармоничной
3. Счастливой
4. Красивой с красивой изящной фигурой, сексуальной.

Что буду делать для внешнего окрасотуливания, фигуры и здоровья:
1. Выпивать 1 л чистой воды в день
2. Заменить зеленый чай на травяной, зеленого не больше 1 чашки в день.
3. Сладости и выпечку ем только в обед с 12-14 часов в количестве не более 1 булочки например rolleyes.gif или 1-2 кусочков горького шоколада.
4. Ем больше сырой еды.
5. Зарядка каждое утро
6. Прогулки с дочкой по 4-5 часов в день
7. Маску на волосы через 1 мытье
8. Еженедельный маникюр, покрытие по необходимости
9. Вылечить зубы
10. Кататься семьей на велосипедах и роликах по выходным
11. Массажная щетка перед душем.

Возможно кому-то цель про булочку покажется странной icon_mrgreen.gif , но в даный момент времени я ее себе позволяю, тк хочу ее пока )) и если честно, боюсь совсем исхудать, пока кормлю грудью unsure.gif

Не очень систематизировано, но буду стараться по ходу действий g020.gif
Кусачая Искусательница
Первый отчет -по меркам красотуль просто ужасный s24.gif
Буду исправляться!

Стакан воды натощак
Зч с молоком и 2 бутера с творожным сыром и свежим огурчиком
Стакан воды
Банан
Суп с рыбой
Чай с половинкой ватрушки, чокопай, 2 куска кулича с творожным сыром и свежим огурчиком
Зч с молоком
Овощной плов, свежий огурчик и помидорчик
Зч с молоком и 5 овсяных печенек c9.gif
Будет если только просто чай или кефир

Но как-то очень хотелось кушать.. Пмс однако!

Нагрузка: 4 часа прогулок с дочкой, из них 2,5 быстрым шагом с утяжелителем (коляской гг в 25кг всего) прошли где-то 6 км.
Дома надраила сантехнику )) полила орхидеи и цветочки за окном. Ну и мелочи вроде уборки на кухне по несколько раз в день я даже писать не буду-каждый день примерно одно и тоже ))

Как-то так shy.gif


Kristin
Добро пожаловать, Карина, на форум и в красотулишые ряды!!!!

а меню по-тихоньку корректируй...ну и мы тебе в помощь!!!
Кусачая Искусательница
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 20:44) *
Добро пожаловать, Карина, на форум и в красотулишые ряды!!!!

а меню по-тихоньку корректируй...ну и мы тебе в помощь!!!

Кристиночка, привет!
Даа, буду стараться.. Когда это все напишешь-совсем по другому ощущается icon_eek.gif
Просто раньше в качестве перекусов прокатывали фрукты, а сейчас нет (( есть после них очень хочу.
У тебя чудесный дневничок и суперпозитивные фотки!
Ну и тема женственности мне сейчас очень близка..
Тк работаю я сейчас дома )), а на улице холодно уже много месяцев, то много-много платьев моих простаивало в шкафу (не выскочишь как раньше в легком платешке и в машину даже зимой). И я решила носить их и такое же большое количество туфель дома d025.gif теперь к приходу мужа я всегда в платье и в туфлях на каблуках расхаживаю ))
Kristin
Цитата(Кусачая Искусательница @ 6.5.2013, 22:58) *
много-много платьев моих простаивало в шкафу (не выскочишь как раньше в легком платешке и в машину даже зимой). И я решила носить их и такое же большое количество туфель дома d025.gif теперь к приходу мужа я всегда в платье и в туфлях на каблуках расхаживаю ))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
огого!!!! Карин!! Вот так женщина...искусительница самая настоящая!!!! молодец!!!!!! wub.gif
Ukaaa
Карина, нужно удалять из цитат картинки и большие смайлики. А также, у нас на форуме нельзя использовать сокращение типа "ГВ", "Б" и так далее, нужно писать слова полностью a075.gif
Кусачая Искусательница
Цитата(Ukaaa @ 6.5.2013, 21:58) *
Карина, нужно удалять из цитат картинки и большие смайлики. А также, у нас на форуме нельзя использовать сокращение типа "ГВ", "Б" и так далее, нужно писать слова полностью a075.gif

Ой!
Исправлюсь c9.gif s24.gif
Кусачая Искусательница
Сходила с утречка на массажик sm03.gif
Вернее там не только массаж, а комплекс: аккупуктурный массаж, банки, стоунтерапия, прогревания полынными сигарами и иголки b7d.png a115.gif

Хорошоооо!
Кусачая Искусательница
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 21:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
огого!!!! Карин!! Вот так женщина...искусительница самая настоящая!!!! молодец!!!!!! wub.gif

Засмущала c9.gif
Я для себя в основном.. Тк раньше было куда нарядиться, потом смотришь в зеркало-настроение поднимаентся! А сейчас гораздо более однообразная одежда (( особенно пока лето никак не настанет. А так: ощущения совсем другие! Вдь мама-это тоже работа wub.gif причем круглосуточная biggrin.gif
Кусачая Искусательница
и фотка rev.gif
Onishka
Приветик wub.gif
Меня зовут Александра, рада буду общаться a115.gif
нашла твое сообщение в теме у Светы
Цитата(Кусачая Искусательница @ 6.5.2013, 20:50) *
За то, что ты знаешь, чем заниматься в жизни! Это наверное нереально классное ощущение!...для меня это прямо проблема sad.gif нет у меня любимого дела, даже в виде хоббя ((( и как его отыскать-не знаю.. Пока прошу и жду просто..

мы тут с тобой очень похожи, я такая же, как я себя называю "Пустая", тут девочек почитаешь, кто то танцы, фитнес ведет кто то что то проектирует, кто то рукоделием занимается, да все это с такой любовью, вдохновением, счастьем!!!! а я чето не то не се и звать ни как, хочу найти себя! я не хочу быть серой массой меня это угнетает, я побывала пару методик ну видимо не готова еще к понимаю чего то, ходила к умному дядьке он сказал "это твоя жизнь, не надо перекладывать на меня ответственность за нее, иди и получай опыт" и он прав, кто еще за нас найдет наш путь. Буду двигаться вперед!!!
Ты очень красивая на фото!!!!

заходи в гости всегда рада ng19.gif
Кусачая Искусательница
Сашуль, спасибо за комплимент! Вы с дочей вообще как 2 ангелочка! wub.gif
Как здорово, что ты меня понимаешь..! У меня прямо красной нитью через всю жизнь проходит проблема непонимания своего предназначения (( но если раньше я еще и главным образом ориентировалась на финансовую составляющую, то теперь я просто хочу понять, что мне нравится, чем я бы хотела заниматься, даже если бы за это не платили денег..

Я еще такая интересная дэвушка icon_mrgreen.gif : я только размышляю, но ничего особо не пробую.. В детстве мне, конечно, нравилось и вышивать, и вязать, и рисовать.. А сейчас?!.. Сейчас я себе представляю в уме как это, меня не торкает и я не пробую (( вероятно, это неправильно-надо просто пробовать..

Очень интересно, что скажут девочки, которые нашли себя!?

Еще опять-таки Валяева пишет, чтотженщина не может себя реализовать творчески, пока она не реализуется как мать.. Вот я так скать жду уже icon_mrgreen.gif и хде оно? icon_mrgreen.gif может после второго? d030.gif и так до победного? d030.gif это я шучу, конечно ))
Кусачая Искусательница
Красотулички, а кто-нить сидит на форуме с айпэда? shy.gif
С него можно картинки всякие вставлять в сообщения?
Ukaaa
Цитата(Кусачая Искусательница @ 6.5.2013, 22:06) *
Ой!
Исправлюсь c9.gif s24.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Карина, ты очень красивая! a035.gif a070.gif
Ukaaa
Цитата(Кусачая Искусательница @ 7.5.2013, 18:24) *
Еще опять-таки Валяева пишет, чтотженщина не может себя реализовать творчески, пока она не реализуется как мать..


Карина, много ее читала, не припомню такого. Зато запомнила, что материнство - это особый путь, но не обязательный. Возможно еще духовное развитие. И я уверена, что совершенно любая женщина может реализоваться творчески - нужно просто найти что-то свое. А для этого нужно пробовать. a075.gif
Кусачая Искусательница
Юльчик, спасибо! shy.gif
Ты знаешь, у нее нет прям статичного способа всех осчастливить d025.gif я постараюсь найти у нее то, о чем написала. Это как вариант d025.gif
Taushka
Фотка класс! Стиль озорной, но секси.
Кусачая Искусательница
Цитата(Taushka @ 7.5.2013, 18:54) *
Фотка класс! Стиль озорной, но секси.

Спасибо!
Да это просто настроение хулиганское было icon_mrgreen.gif
Onishka
Цитата(Кусачая Искусательница @ 7.5.2013, 18:24) *
Как здорово, что ты меня понимаешь..! У меня прямо красной нитью через всю жизнь проходит проблема непонимания своего предназначения ((

а я такой веселый человек, что о предназначении задумалась когда родила а мне тогда 27 стукнуло icon_eek.gif я всю молодость прогуляла весело с друзьями, а потом БАХ d030.gif d030.gif d030.gif а ни чего не умею и не хочу))))
Цитата
но если раньше я еще и главным образом ориентировалась на финансовую составляющую, то теперь я просто хочу понять, что мне нравится, чем я бы хотела заниматься, даже если бы за это не платили денег..

да грят что именно то твое предназначение чем ты готова заниматься даже бесплатно или еще есть вариант
Вот представь что у тебя есть ВСЕ миллионы денег, счастливая семья, любые возможности, ты уже объехала всю планету, вот чем бы ты занималась ?
я бы занималась автоспортом гонками я ни дня не боялась садиться за руль, и села сразу поехала очень даже уверенно, и когда в процессе я просто счастлива, я пою в ней, танцую я наслаждаюсь, там даже проблемы отказывают на далекий задний план, но что мне с этим делать я не поняла пока ))))
Цитата
Я еще такая интересная дэвушка icon_mrgreen.gif : я только размышляю, но ничего особо не пробую.. В детстве мне, конечно, нравилось и вышивать, и вязать, и рисовать.. А сейчас?!.. Сейчас я себе представляю в уме как это, меня не торкает и я не пробую (( вероятно, это неправильно-надо просто пробовать..

мне так друг говорил бери все подряд и пробуй пока не нащупаешь, а я сижу жду))))) вот щас решила взяться за ЗОЖ а в процессе верю, что найду ту тропку, главное вообще об этом задуматься, а вселенная даст знак, главное его нащупать и распознать)))
Цитата
Очень интересно, что скажут девочки, которые нашли себя!?

да очень тоже интересно, особенно опыт тех кто жил как все а потом пришло оно, озарение ..
Цитата
Еще опять-таки Валяева пишет, чтотженщина ..

нашла ее сайт посмотрю пару семинаров потом отпишусь, как она мне :-)
Kristin
Кариночка, привет, с айпада, как и с прочих устройств, через радикал фоточки ng20.gif
как кушаешь? что делаешь?

По поводу предназначения...важно прежде всего развитие личностное...и только тогда, когда мы живем...полной насыщенной жизнью...научаемся слушать и слышать свой внутренний голос...но самое - главное - это желание...пробуй, иди к себе...внутрь себя... слушай музыку, пиши утренние листы...выдели себе время часик, пусть никто не мешает по возможности...пиши 100 целей...вот прям 100...через "не хочу"...даже если уже писаться не будет...все равно пиши...потом у каждой цели напиши..твоя ли это истинная цель...или это цель мамы, папы, мужа, ребенка...подружек...ведь они тоже влияют на наше сознание...много всего навязанного социумом....найди свои собственные желания и предпочтения.....ищи себя...научись слушать и слышать свой внутренний голос..ну и конечно же...пробуй!!!
А еще...самое-присамое...научись задавать себе вопросы и честно на них отвечать...а зачем ты сказала то или иное...заем тебе это, для кого ты хочешь выглядеть хорошей...что действительно тебе важно....к примеру...задавай вопросы..честные..прямы...четкие...
Кусачая Искусательница
Напишу отчетик по-быстрому и спать пойду, а то у нас зубы, и это атас! s24.gif

Еда в духе пмс s24.gif

Водичка
Зч и всего полкусочка кулича с творожным сыром и свежим огурчиком
Травяной чай и полватрушки
Водичка
Суп рыбный
4 банана
Травяной чай и 3 чокопая (наконец он кончился!)
Салат из овощей (огурец, помидор, редиска, зеленый перчик с оливковым маслом)
Зч и 4! Овсяных печенька (и это наконец кончилось!)
Водичка

Процедурки:
Комплексный массаж
Эпиляция воском ног и подмышек (сама делаю)
Маска с персиковым маслом на волосы перед мытьем, помыла голову.
Onishka
приветик!!!!
Цитата(Кусачая Искусательница @ 7.5.2013, 23:09) *
Травяной чай и 3 чокопая (наконец он кончился!)
Зч и 4! Овсяных печенька (и это наконец кончилось!)

У меня раньше тоже было пока не съем пачку вкусняшек не остановлюсь d030.gif не гуманно оставлять печеньки в пачки скучать без дела d030.gif
Хорошего дня тебе !!!!
Кусачая Искусательница
Кристина,
Спасибо большое за ответ.. За помощь..
Да, я вообщем-то так и делала.. Чего я собственно прибедняюсь? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
В 23-24 я как раз очень активно занялась развитием себя и кардинальным образом поменяла жизнь! Все: работу, мужа.. А потом целью стал ребенок, и 2 года (беременность и первый год жизни) о себе времени думать не было, да и потребностинастоящей тоже наверное.. А сейчас вот начинает "отпускать" ( где-то читала, что пока ребенок сам немначинает ходить мама не может расслабиться, ждет этого момента, тк это показатель правильного развития.) и я начинаю вспоминать, как это вообще.. Плюс возраст, опыт уже другие..

Листы утренние обязательно начну..!

Кусачая Искусательница
Отчетик за сегодня: закончился пмс, забрав с собой жор d060.gif
Водичка
Травяной чай и 1 маленький будет с творожным сыром и огурчиком
Водичка
4 банана
Травяной чай и половинв вартушки
Банан
Зч с молоком
Водичка
Пицца и салат свекла-брынза-чеснок-оливковое масло
Зч и 2 сушки

4,5 часа прогулки и 10 км приблизительно прошла
Сдела маникюрчик, вечером покрою, если не усну ))
Onishka
приветик sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Кусачая Искусательница @ 8.5.2013, 19:36) *
Отчетик за сегодня: ...

ты такая умничка))))

Богиня :)
Кариночка, ты такая красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот прям ваще ваще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кусачая Искусательница
Отчет за вчера smile.gif

Питание:
Водичка
Зч с бутером с творожным сыром и огурчиком
Водичка
Отварной картофель с кусочком сливочного масла и много салата (огурец, помидор, редис, лук, сметана)
Зч с песочной полоской
Травяной чай
Зч и 1,5 сушки
Полбутера с творожным сыром и тот же салат
Зч с молоком

Процедуры:
Очередной массаж с банками, камушками и иголками впридачу (пришла на него в таком грустном настроении из-за кд, а ушла уже вот так sm03.gif !)
Сделала 2х цветное покрытие на ногтях (бирюза и лайм на безымянных пальчиках)
Гуляли в центре, находили км 8-10 наверное

Так интересно было пройтись по перекрытому в честь праздника бульварному кольцу! Так просторно, тихо и, если можно так вообще про центр Москвы сказать, свежо icon_mrgreen.gif
Люди фоткались все на разделительной двойной сплошной от такой радости d030.gif и мы тоже запечатлелись, ггг, на память ))

Ну и наконец настала прекрасная погода для выгуливания платешек, юбок.. Мммм! И на ребеночку можно надевать разные наряды и менять их, а то 5 мес я ее видела только в одном комбезе на улице sm02.gif

Ловлю себя на ощущении, что очень красиво, женственно и органично ощущаю себя в длинной юбке wub.gif жаль, что она только одна у меня пока, остальное большинство-миди.

Сегодня едем наоборот дажеко загород: подышим воздухом, поболтаем, детки побесятся между собой b020.gif
Кусачая Искусательница
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2013, 15:58) *
Кариночка, ты такая красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот прям ваще ваще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif shy.gif
Очень приятно от тебя wub.gif wub.gif спасииибо!

Твое состояние подтолкнуло меня на днях покопаться в фотках того периода... Нашла 15 недельное фото на пляже. Мне тогда казалось, что я прям глубоко беременнная уже такая d030.gif d030.gif ржака! icon_mrgreen.gif

Ты обязательно фоткайся! Просто дома, на улице, где придется!!! Даже сейчас уже! Птом будет так мило вспомнить wub.gif потому что все тааак быстро забывается! s24.gif
Богиня :)
Ок smile.gif У меня даже идея была - снимать по немногу видео. А потом смонтировать фильм. Первое видео я сняла на даче, на второй день после того как увидела две полоски. Пока еще образ жизни не поменялся, мы помню бесились с папулей, стреляли из пневматического пистолета в жестяные банки и все такое. Чтоб было видно какие у масявки были родители до появления его в проекте.
Кусачая Искусательница
Таааак, праздники продолжаются! ))

Питание:
Водичка
Травяной чай и бутер с творож сыром и огурчиком
Водичка
Гречка с грибами и брокколи, салат из помидоров, огурцов, релиски и авокадо с оливковым маслом
В ресторане на природе: пару ложек картошки с грибами и луком, салат овощной, хлебушка кусочек, сыра кусочек. Чай с 2 блинчиками со сгущенкой.
4 банана
Зч с 2 сушками

Ездили под Звенигород встречаться с нашими интернет друзьями, с которыми вместе ждали деток. Сегодня нас было 5 пар с детками. Погода чудесная, мррр! Целый день на природе-красотаа rolleyes.gif
Кусачая Искусательница
Всем вечер добрый!

Отчетик по-быстрому:
Водичка
Зч с бутером с сыром
Водичка
Гречка с грибами и брокколи и овощной салат
Зч с булочкой
2 ст воды
Зч с молоком
Мороженка
Водичка
Зч с молоком и бутер с творожным сыром и огурчиком, 2 клеточки черного шоко с мятой

Процедуры:
Массажик комплексный 7 сеанс
Купила соль для ванн-вот лежу в ней sm01.gif
Еще скрабик для лица сделаю и вымою волосы

Какая же чудесная погодка ммм нагулялись сег с дочей мужем снова smile.gif
Onishka
Приветик sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Кусачая Искусательница @ 11.5.2013, 21:16) *
Отчетик по-быстрому:...
Массажик комплексный 7 сеанс
Купила соль для ванн-вот лежу в ней sm01.gif
Еще скрабик для лица сделаю и вымою волосы

Какая же чудесная погодка ммм нагулялись сег с дочей мужем снова smile.gif

сколько полезностей!!! когда хорошая погода прям гулять и гулять пока не началось адское лето)))))))))))
Кусачая Искусательница
Ура! Наконец я встала не от того, что дочь проснулась, а раньше: в 6:30! a035.gif
И сдела зарядку! Ураура! Так приятно после этого взять айпэдик и полазить на любимом форуме wub.gif а все еще спят..

Так вырисовывается, вернее начинает вырисовываться картинка идеального дня..! Вот говорят же, что надо представить идеальный день в мелочах.. А вот у меня не получалось ((
И вообще часто так: мне почему-то сложно поставить цель, решить что именно я хочу.. Но как только это сделано-очень быстро идет осуществление! a035.gif

Планируем с утречка в икею, накупить разных приятных нужностей, позавтракать там rolleyes.gif это у нас с мужем просто традиция такая wub.gif с утречка с чаем и сырничками засесть перед большим окном, помечтать и пойти за покупками sm03.gif сначала мы ездили так вдвоем, потом с животиком, потом с маленькой лялькой, сейчас уже лялька ходит сама и качает права d030.gif

А вечером посиделки на природе с друзьями a115.gif надо прикупить овощей перед этим!

Пошла будить мужа a010.gif
Onishka
Доброе утро!!!
О, я когда первый раз смогла проснуться и все еще спали и уделить сбее время, я тоже была безмерно счастлива, вот и щас сижу кайфую, все поделала и тут почитала, пописала и можно начинать день в семье ))
Волшебного дня тебе !!!
Sneschik
smile.gif Карина приветики рада знакомству,
приятно что послеродовые 17 кг. так быстро оставили тебя,мне
понадобилось немного больше времени для этого).
вспомнила после просмотра твоих отчётов о ранее любимой мной морской соли для ванны,поставила в напоминалки свои).
Фотка -красоточка ты wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кариночка, идеальный день удался? wub.gif
Кусачая Искусательница
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2013, 21:14) *
Кариночка, идеальный день удался? wub.gif

Светик, вчера прям идеальной мечтой-мечтой было утро wub.gif ага!
А день просто хороший, радостный! И это тоже замечательно! Мрррр
Кусачая Искусательница
Отчетик за вчера sm01.gif

Питание:
Водичка
Травяной чай с молоком
Банан, яблоко
Зч с 3 сырничками маленькими, 1 блинчиком (не домашние, оказались жирноваты (( мой оргинизм такое не лю совсем с сразу старается избавится от этого усиленной перистальтикой) больше не буду такое есть- у меня ассоциации больше с атмосферой кафешки за завтраком, нежели с едой оказались aa26.gif
Гречка с грибами и брокколи, салат овощной
Водичка
На пикнике: кусочек лепешки, 2 к сыра, овощи и рыба (блин! Надо заново отвыкать уже!) и бокал белого вина
Зч с кленовым пеканом
Водичка

Процедуры:
Зарядка 20 мин


Время на пикнике провели чудесно a115.gif очень много семей в компании с детками, очень позитивно! Играли, смотрели на катера, наслаждались погодой, пели под гитару..!
Богиня :)
Карина, приветики! wub.gif
А что такое кленовый пекан?
А вы сегодня чтоль были на пикнике? В понедельник?
А фоток не с пикника?
Кусачая Искусательница
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2013, 22:25) *
Карина, приветики! wub.gif
А что такое кленовый пекан?
А вы сегодня чтоль были на пикнике? В понедельник?
А фоток не с пикника?

Светик, привеееет!
Кленовй пекан-это булочка очень вкусная с кленовым сиропом и орехом пекан, немна красотуле будет сказано icon_mrgreen.gif
Не, мы в воскр были, 12 мая. Фотки надеюсь будут, тк была девочка, которая всех из фоторужья щелкала ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.