Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлия. Убираем живот после родов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Люлия
После первых родов, вес ушел в первую же неделю, я стала весить даже меньше, чем до беременности. А вот после вторых родов... obm.gif остались и килограммы и живот. Вес меня не беспокоит, а вот живот да!!! Решила найти способ убрать свой живот и поделиться своим опытом с другими мамашками)))) e010.gif
Если кто поможет советом или своим опытом, буду очень-очень рада, процесс пойдет быстрее! a070.gif
Вот мои фото и параметры:
Вес - 54кг
Живот в самой широкой части -81см
Живот в самой узкой части - 73см
Цель - плоский живот, не идеальные 60см, а просто плоский и подтянутый. А сантиметры просто покажут динамику изменений.

Люлия
итак, вчера вечером была пробежка, покачала пресс, постояла в "планке" (упор лежа) около минуты. ну и вместо ужина 2 стакана кефира sm01.gif
Ukaaa
Люлия, наверное, будет разумнее перенести тему в раздел Дневников, потому что это выглядит как ежедневный дневник-отчет, согласна?
Люлия
Ок d025.gif
Вчера очень поздно пришел муж, осталась без вечерней пробежки... но сегодня всё по плану! rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 29.4.2013, 11:28) *
Ок d025.gif

Сделано! a075.gif

И напоминаю полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Whiskey
Приветик)))
Меня зовут Лена) Приятно познакомиться. Я тоже недавно после родов....у меня малышке 7 месяцев. Тоже пытаюсь прийти в себя...убрать живот, бока и подтянуться....я делаю комплекс с Джиллиан Майклз пока что...бегать времени нет к сожалению. Будем вместе совершенствоваться))) Удачки)
Люлия
Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 12:42) *
Приветик)))
Меня зовут Лена) Приятно познакомиться. Я тоже недавно после родов....у меня малышке 7 месяцев. Тоже пытаюсь прийти в себя...убрать живот, бока и подтянуться....я делаю комплекс с Джиллиан Майклз пока что...бегать времени нет к сожалению. Будем вместе совершенствоваться))) Удачки)

Привет Лена, конечно приятно познакомиться! d025.gif на этом сайте вообще только самые умненькие и красивенькие! Про Джиллиан не слыхала, почитаю про нее, у тебя есть результаты? давай делиться опытом)))

Мои успехи таковы: - 2 см в талии. Бегать нииииикак не получается, то муж поздно приходит, то дожди, то ... короче раз не регулярно, значит бесполезно. Делаю упражнения на пресс, ноги и ягодицы + растяжку. Примерно 25 минут занимает утром и 15 мин. перед сном. Ни ем после 5 вечера, но пью чай, кефир, могу яблоки погрызть. Вот. Поняла что таким способом живот не убрать, ведь растянута кожа и подкожный жир на животе так не уйдет, даже если худею. Решила добавить Бодифлекс и массаж антицеллюлитный +на живот. Напишу результаты потом.
danara
Привет. Увидела новую красотулю и пришла знакомиться. Меня Данара зовут. Удачи тебе!
Люлия
Цитата(danara @ 12.5.2013, 12:15) *
Привет. Увидела новую красотулю и пришла знакомиться. Меня Данара зовут. Удачи тебе!

Привет Данара, какое имя необычное! Спасибо, удача не помешает d025.gif
Смотрю на твою линеечку, у тебя отличные успехи! забегу к тебе в домик почитать.
Люлия
Цитата(danara @ 12.5.2013, 11:15) *
Увидела новую красотулю и пришла знакомиться.

Данара, не нашла твой дневничок...

Итак, результаты небольшие, но есть, напишу позже, чтоб примерно один интервал времени был. Но почему-то аппетит начал расти, может после массажа? или это психологический момент?
Galla
Привет! Я Галина a085.gif
Знаешь я когда ходила в тренажерку, то тренер сказал, если хочешь чтобы был виден результат пресса, то три подхода за день по 50 раз, и через две недели увидешь результат, я это очень хорошо запомнила, только я так и не осилила этот способ wub.gif
Ukaaa
Люлия, привет! hb.gif a115.gif

Цитата(Люлия @ 14.5.2013, 11:51) *
Итак, результаты небольшие, но есть, напишу позже, чтоб примерно один интервал времени был.

Очень интересно, какие у тебя сейчас результаты? Минус 2 см в талии - это очень очень здорово. Сохранился результат? Поделись новыми успехами. Как сейчас с аппетитом, он нормализовался?



Люлия
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 1:31) *
Люлия, привет! hb.gif a115.gif


Очень интересно, какие у тебя сейчас результаты? Минус 2 см в талии - это очень очень здорово. Сохранился результат? Поделись новыми успехами. Как сейчас с аппетитом, он нормализовался?

Да, привет, сейчас поделюсь. Результат сохранился, и за этот месяц еще минус 2 см в талии!! Прошла 6 сеансов массажа на живот, ежедневно пресс качаю, из бодифлекса делаю только дыхательные движения. Вот. Но последние 3 дня у меня отдых, день рождения и вечерний перекус... Кстати, килограммы несмотря на уменьшение талии стоят на месте, но цели сборсить нет, хотя было бы приятно)) С сегодняшнего дня утро вновь начала с зарядки и пресса еле-еле перебарола лень! И снова в путь sm01.gif
Люлия
Цитата(Galla @ 14.5.2013, 20:52) *
Привет! Я Галина a085.gif
Знаешь я когда ходила в тренажерку, то тренер сказал, если хочешь чтобы был виден результат пресса, то три подхода за день по 50 раз, и через две недели увидешь результат, я это очень хорошо запомнила, только я так и не осилила этот способ wub.gif

Привет Галина, спасибо за подсказку, у меня получается 2 подхода по 50, буду увеличивать. Видишь, у меня еще сложность в том, что кожа живота растянута, висит, плюс жирок под ней всё-равно имеется, из-за этого еще не видно.
Ukaaa
Привет, Люлия! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Люлия @ 11.6.2013, 9:55) *
Да, привет, сейчас поделюсь. Результат сохранился, и за этот месяц еще минус 2 см в талии!!

Отличный результат! a035.gif А сколько у тебя суммарно ушло и за какой срок? Сколько еще хотелось бы убрать?

Цитата
С сегодняшнего дня утро вновь начала с зарядки и пресса еле-еле перебарола лень! И снова в путь sm01.gif

Молодчина! n020.gif a070.gif А питание ты корректировала?

Люлия
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 20:43) *
Привет, Люлия! hb.gif hb.gif hb.gif


Отличный результат! a035.gif А сколько у тебя суммарно ушло и за какой срок? Сколько еще хотелось бы убрать?


Молодчина! n020.gif a070.gif А питание ты корректировала?


Привет Ukaaa, спасибо тебе за поддержку! На самом деле я измеряю талию в двух местах: в самом широком месте - ушло 4 см (низ живота), а в самом узком месте - ушло 5 см. Это за полтора месяца. Убрать хочу еще 3см. После чего выложу фото.

Питание в основном такое:
------утром всегда каша (чаще гречка) + чай либо цикорий с молоком (пью много, с медом в прикуску);
------днем -овощи, суп, могу сьесть выпечку, печенье, чаю напиться (обед сытый);
------полдник- фрукты- по 2 яблока, 2 банана, виноград (бывает что по одному, бывает всё перечисленное сразу)
------вечер- если тяжесть в животе и пучит от фруктов, могу провести вечер без ужина, на одном чае с медом. Если голод, ем гречку, либо творог, либо орехи.
------поздний ужин - кефир, могу еще яблок поесть (люблю их очень)

По воскресеньям даю себе свободу, от уборки, от стирки, от зарядки и пресса. Обычно воскресенье - загрузочный день wub.gif ем и сладости и на ночь и жирности и бутерброды (Чего очень хочется на неделе перед сном). Но не всегда конечно, по настроению, главно что у меня есть такой день, чисто психологически)))
Ukaaa
Привет, Люлия!

Цитата(Люлия @ 13.6.2013, 11:43) *
На самом деле я измеряю талию в двух местах: в самом широком месте - ушло 4 см (низ живота), а в самом узком месте - ушло 5 см. Это за полтора месяца.

По-моему, результаты прекрасные! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Убрать хочу еще 3см. После чего выложу фото.

Буду ждать. Успехов тебе! a115.gif a115.gif a115.gif А промежуточные фото ты делала?

Цитата
Питание в основном такое:

Хорошее питание и голодно совсем, да?

Подолгу занимаешься спортом?
Люлия
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 18:07) *
Хорошее питание и голодно совсем, да?

Подолгу занимаешься спортом?

Вначале занималась по 30мин утром и 15 вечером, последнее время всё меньше и меньше rev.gif А на днях и вовсе перерыв делала, теперь делаю только по утрам.
Вчера измерилась, откат на 1 сантиметр... стала стряпать и есть вкусную выпечку и меньше упражнений.... нельзя в этом деле расслабляться!!! Ищю в себе силы и мотивацию продолжить задуманное. Не помешала бы поддержка c9.gif Вот такие новости. Промежуточных фото нет, но думаю стоило бы.
Ukaaa
Привет, Люлия! aa19.gif Тебя ведь Юлей зовут?

Цитата(Люлия @ 16.6.2013, 19:28) *
Ищю в себе силы и мотивацию продолжить задуманное. Не помешала бы поддержка c9.gif Вот такие новости.


Давай, бери себя в лапы! Посмотри на фотографии девочек из этой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161 или из этой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9073 Они-то наверняка много занимаются и выпечкой не балуются a075.gif

Может, тебе стоит писать каждый день отчеты на форуме о том, что ты ела и как занималась? Знаю по себе, что это очень дисциплинирует d025.gif a075.gif

Успехов тебе! У тебя все получится! Смотри, как ты здорово начала! Продолжай в том же духе, а небольшой откат - будем считать небольшой передышкой перед мощным рывком вперед! e010.gif e010.gif e010.gif

Люлия
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 22:16) *
Привет, Люлия! aa19.gif Тебя ведь Юлей зовут?
Может, тебе стоит писать каждый день отчеты на форуме о том, что ты ела и как занималась? Знаю по себе, что это очень дисциплинирует d025.gif a075.gif
Успехов тебе! У тебя все получится! Смотри, как ты здорово начала! Продолжай в том же духе, а небольшой откат - будем считать небольшой передышкой перед мощным рывком вперед! e010.gif e010.gif e010.gif

Привет Юличка, да, мы тески! d025.gif Спасибо тебе за ссылочки, вот в точку прямо!!! Бросать свою затею я конечно не собираюсь, дала себе время отдохнуть и подумать, как действовать дальше. На самом деле, мне конечно было шипко голодно по вечерам. Я ложилась спать голоднющая и мечтала о вкуснятках "что бы я сейчас поела?" и фантазировала вместе с мужем))) Он всегда говорил: "шашлык!", а мне хотелось выпечку, салатики, тортики. Вобщем в скором времени я свои фантазии воплотила...Сейчас дела обстоят так, целую неделю я уже не занимаюсь, совсем. Но не кушаю выпечку и минимум сладкого (заменяю черешней и виноградом). Мои замеры с учетом отката на сегодя: минус 3 см в узкой части живота и минус 4 см в самой широкой части. Эксперимент показал, что мои занятия по 2 раза в день не влияют на сантиметры в талии. Но, они нужны для того, чтобы чувствовать себя в тонусе! Ну и еще для самопохвалы, "какая я молодец" sm01.gif . Выкладываю для наглядности фото сегодняшнее, так скажим промежуточное...

Люлия
Выложила фото и вижу разницу! Оказывается все хорошо. Есть над чем работать, но я в правильном направлении! Сегодня у сынишки день рождения, поем тортик собственного приготовления, отдохну последний денек от упражнений, а завтра снова впуть! потихоньку-потихоньку и будет у меня вот такой животик:
Ukaaa
Юлечка, привет! Слушай, на фотках очень-очень видно разницу! icon_eek.gif 5f.gif Молодчина! У тебя все очень здорово подтянулось a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, что делаешь промежуточные фотки d025.gif Так держать! e010.gif

Цитата(Люлия @ 24.6.2013, 10:44) *
На самом деле, мне конечно было шипко голодно по вечерам. Я ложилась спать голоднющая и мечтала о вкуснятках "что бы я сейчас поела?" и фантазировала вместе с мужем))) Он всегда говорил: "шашлык!", а мне хотелось выпечку, салатики, тортики. Вобщем в скором времени я свои фантазии воплотила...

Ничего, попробовала все, чего хотелось, и с новыми силами начнешь стройнеть a04.gif

Цитата
Сейчас дела обстоят так, целую неделю я уже не занимаюсь, совсем. Но не кушаю выпечку и минимум сладкого (заменяю черешней и виноградом). Мои замеры с учетом отката на сегодя: минус 3 см в узкой части живота и минус 4 см в самой широкой части.

Молодец! a035.gif
Цитата
Эксперимент показал, что мои занятия по 2 раза в день не влияют на сантиметры в талии. Но, они нужны для того, чтобы чувствовать себя в тонусе! Ну и еще для самопохвалы, "какая я молодец" sm01.gif .

А еще они подтягивают мышцы, и это, наверное, будет больше видно, когда ты еще немного сбросишь - будет красивый рельеф a04.gif Я вот просто помню, когда отъелась немного и был жирок на животе - я качала пресс и разницы не видела. Потом перестала заниматься, но постройнела за счет ограничения калорийности, и на животике стало видно мышцы, о наличии которых я даже и не подозревала d060.gif

Люлия
Тайм аут у меня... сын сначала заболел, теперь и я. Простыли мы, грешу на кондиционер в машине. Так-что пока не до занятий было, нос не дышит. Но дело это поправимое.
Люлия
Ukaaa, спасибо тебе дорогая за такую поддержку и теплые слова, очень-очень приятно! aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 3.7.2013, 8:47) *
Тайм аут у меня... сын сначала заболел, теперь и я. Простыли мы, грешу на кондиционер в машине. Так-что пока не до занятий было, нос не дышит. Но дело это поправимое.


Юлечка, выздоравливайте! d025.gif d025.gif d025.gif А как у тебя сейчас с питанием?
Люлия
Эх, все сидим дома, лечим коньюктивит у обоих деток, даже не погулять. Про упражнения даже не вспоминаю, мысли лишь о том, как бы поспать хоть часик!!! детки поочереди зовут маму по ночам,в итоге мама всю ночь не спит... днем тоде невсегда спят одновременно. Да и желания нет совершенно. Вчера детки уснули пораньше, мы с мужем в 23.00 сели довольные лопать мороженое, красота такая, дети спят, а мы как коты мурлыкаем сидим, уплетаем)))
Какая пауза у меня затяжная получается в моем стремлении к совершенству...
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 11.7.2013, 13:17) *
Какая пауза у меня затяжная получается в моем стремлении к совершенству...


Ничего, потом с новыми силами будешь совершенствоваться. Организм соскучится по упражнениям, глядишь, и эффект будет еще лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 22:20) *
Ничего, потом с новыми силами будешь совершенствоваться. Организм соскучится по упражнениям, глядишь, и эффект будет еще лучше! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за поддержку Юличка! hb.gif
С сегодняшнего дня вся семья здорова, старший сын в садике, мы с малым отсыпаемся, муж деньги зарабатывает))
Питание у меня умеренное, но не без сладкого))) могу без мяса, без хлеба, но без сладостей не могу, злюка становлюсь, энергии ноль и вообще плохое настроение...поэтому компенсирую упражнениями. Делаю каждый день кроме выходных упражнения по утрам, пресс качаю, пью 1.5л воды за день, не ем на ночь. Результаты всё те же, но радует что не набрала, мы ведь сидели дома безвылазно, т.е. не двигались а т олько кушали, манники через день пекла (что-то к чаю хочется, решила лучше печь, чем покупать).
Вывод такой: достигутый раннее результат закреплен, можно двигаться дальше 49.gif
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 22.7.2013, 14:47) *
Спасибо за поддержку Юличка! hb.gif
С сегодняшнего дня вся семья здорова, старший сын в садике, мы с малым отсыпаемся, муж деньги зарабатывает))

Ну, здорово, можно опять возвращаться к активному постройнению a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Питание у меня умеренное, но не без сладкого))) могу без мяса, без хлеба, но без сладостей не могу, злюка становлюсь, энергии ноль и вообще плохое настроение...поэтому компенсирую упражнениями.

Ой, я тебя понимаю. d025.gif Сама такая icon_mrgreen.gif Нашла компромисс в том, чтобы кушать сладкое на завтрак a075.gif

Цитата
Делаю каждый день кроме выходных упражнения по утрам, пресс качаю, пью 1.5л воды за день, не ем на ночь.

Молодец! У веса просто нет шансов, придется идти вниз)) d060.gif

Цитата
Вывод такой: достигутый раннее результат закреплен, можно двигаться дальше 49.gif

Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.