Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rosinka мой дневничёк!похудеть к приезду мужа!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
rosinka
всем приветик!меня завут Оксана,вот решила завести дневничёк у вас,мне очень понравилась ваша компания!и результаты у вас очень классные!буду всем благодарна за помощь!буду писать отчётики,думаю поможет! aa31.gif заходите в гости буду рада всем!!!!! начну с отчётика за сегодня:завтрак натуральный йогурт +хлопья фитнесс,второй завтрак:небольшая картошка с оливковым маслом и груша,сейчас пью чай с берёзовых листьев,два завтрака потому что рано встала,а у меня проблемы с желудком не поесть нельзя :huh: обычно завтрак один,часов в 11 -12,раньше никак,пока детей в сад отведу,пока сбегаю в бассейн......попоже напишу что ещё съем! biggrin.gif
Sova
Приветик, присоединяйся.
А отчетики удобнее писать в конце дня, когда ты уже точно есть больше не будешь eusa.gif или на следующий день. Потосму что так твоя еды будет теряться в сообщениях d025.gif
Хлопьями фитнесс лучше не увлекаться, если их есть более 50 гр, да еще и с йогуртом, получается больно уж ккалорийно sad.gif хотя сама их люблю a98.gif
А ты не написала на сколько хочешь похудеть, свои параметры и как будешь достигать своей цели a075.gif
Смайлик
a98.gif Добро пожаловать!!!
__Катенька
интересно про чай из березовых листьев....это он в аптеках береться да?
rosinka
[quote name='__Катенька' date='12.11.2007, 5:51' post='69881']
интересно про чай

ага,у нас в аптеке,уже в одноразовых пакетиках,хорошо водичку выводит и на вкус ничего,ещё хорошо листочки ежевики,но пока не нашла! aa26.gif
rosinka
спасибо КАРАПУЗИК! a085.gif
__Катенька
спасибо я луюблю вот эти все пакетики вот тока если переборщить0голова начинает болеть...мне в пакетиках больше всего крапива нравиться d025.gif
rosinka
Спасибо за поддержку! rolleyes.gif я сейчас вешу 64 кг,уже похудела за 1,5 месяца на 5 кг,ещё хочу сбросить 4!и буду совершенно счастлива! a035.gif у меня рост 170,талия 70,бёдра 96,я в темке про попы,фотку выложила! :blush: щяс немного освобожусь добавлю ещё фотки,а то там ток попа! d040.2.gif а добиваюсь результата бассейном(полтора месяца по 3 дня в неделю хожу),баночный массаж месяц делала,теперь на медовый перешла,кремчик антицеллюлитный,смеси масла,чаёк травяной,и диета,овощи фрукты,хлеб только немного с отрубями и зерновые хлебцы,мясо стараюсь не есть,но детям готовлю,не всегда удерживаюсь чтоб кусочек не съесть,а в конце месяца муж приедет ,прейдётся рот скотчем залипить! aa42.gif вот так и боремся!А,ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА,пыталась пить мерцановскую стройность,толку не дало,аппетит ЖУТКИЙ! ЕСЛИ ЕСТЬ СОВЕТЫ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!незнаю как вы относитесь к пищевым добавкам,но я задумываюсь оЖУЙДЕМЕНЕ,подруга на нём классно похудела!
Sova
НИКАКИХ ЖУЙДЭМЭНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня подруга попила в психушку, потеряла работу, у нее повыпадали и повысыхали все волосы. Прошло 1,5 года, а она до сих пор морально не восстановилась!!!!! Да она похудела по потом с лихвой набрала все обратно и сейчас в таком стостоянии, что ей просто не до веса и не до своей внешности!!!!!
А теперь подумай, хочешь ли ты ВРЕМЕННОГО похудения такой ценой?????
Angelo4kin
icon_mrgreen.gif Привет, Оксана, добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Sova, icon_eek.gif ничего себе!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я знала, что от этих всяких жуйдэмэнов и подобных ему ничего хорошего, но не думала, что до такой степени!!!! 2gunsfiring_v1.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Sova
уж прости, что так эмоционально. Под словом БАД в нашей стране, к сожалению, понимают слишком многое. Я бы ноги отрвала и тесняюсь написать куда бы засунула тому человеку, который жуйдемэн, лиду и прочую наркоту обозначил как БАД и пустил на территорию РФ!!!! После него такие последстия кошмар.... выпадают зубы, волосы, перестают функционировать нормально органы, повышается давление, возникает аритмия, моя подруга например просто сутками не ела и не спала, могла часов 8 убираться на кухне вместо сна ночью, а потом в припрыжку побежать на работу..... Она хамила, скандалила со всеми с кем только можно было, а потом пропала..... я ее не могла найти месяца 2, очень переживала... потом нашлась... в психушке в Киеве.... полетела к какому-то поклоннику туда, а у нее там бабушка живет...устроила на ботру самолета такой скандал, что ее какие-то украинские авиалинии объявили персоной нон грата.... загремела в милицию, бабушка ее оттуда вытащила, а потом у нее случился приступ маниакального депресняка... ее прям в смирительной рубашке отвезли в местную больницу. Она там пила сильнейшие успакоительные, сутки на пролет спала... свои шикарные волосы по пояс пришлось отрезать по плечи, все правратилось в мочалку, но волосы это не беда... у нее настроение до сих пор не стабильное... она конечно нормальная, адекватная, работает, никаких сдвигов нет, но апатия все равно есть. Такие вещи не проходят бесследно. Она раньше была прям моим лучиком света, такая вся позитивная, я к ней приходила подзарядаться положительной энергией, теперь сама ее заряжаю icon_mrgreen.gif
В общем это только краткий рассказ о том, как мы напереживались....
а ты сделай выводы - правильное питание навсегда или неизвестно какие последствия.
rosinka
Цитата(__Катенька @ 12.11.2007, 6:20) *
спасибо я луюблю вот эти все пакетики вот тока если переборщить0голова начинает болеть...мне в пакетиках больше всего крапива нравиться d025.gif

а от какого именно голова болит?или от любого? :o
rosinka
Цитата(Sova @ 12.11.2007, 8:22) *
В общем это только краткий рассказ о том, как мы напереживались....
а ты сделай выводы - правильное питание навсегда или неизвестно какие последствия.
ужас какой! icon_eek.gif я долго с собой боролась,пить или нет,теперь точно не буду,и подруге скажу чтоб больше не пила,она только месяц пропила их,за месяц 6 кг потеряла,вот меня результат и впечатлил.мой муж в Америке купил вытяжку из зелёного чая,говорит недельку апетит не мучал вообще,но потом всё стало на свои места,может мне эту вытяжку попить,всёж у меня на еду имм унитет сильнее! biggrin.gif у них в Америке с лекарствами строго a045.gif
Амбер
Привет, Оксанка! Правильно девочки пишут - НИКАКИХ БАДов! И так похудеешь (а надо-ли?)
rosinka
спасибо!рада быть в вашей компании! aa46.gif
Sova
в любом случае решать тебе, но я бы не стала, одно дело когда БАд 100 % свеколка какая-нибудь, а другое непонятная химия. Читай этикетки вникай, или что это за ингредиенты а интернете.
А вообще вот психология волшебной пилюли это способ заработать на таких вот гоняющихся за быстрым похудением. Ты не обижайся, мы все такими были, просто у нас тут все натурльное питание. а ты подумай естественно ли отбивать аппетит? может аппетит как раз здоровый, кушать-то надо!!!! А вот договориться со своей головой и прислушиваться ПОСТОЯННО к своему телу, к своему организму - это искусство и на него могйт уйти годы, но это максимально эффективный способ держать себя в форме.
Ты же добилась хороших результатов, не хуже чем подруга твоя на правильном питании, зачем тебе еще что-то?????
rosinka
Привет!оч надо,у меня до деток была фигурка классная!(вот такая я скромная) a115.gif,я сейчас я что то раслабилась,выложу фотки посмотрите!покажу и до деток и после!сейчас нет времени бегу на английский ,прийду обязательно выложу aa31.gif попку уже выложила в темке с попками! c9.gif
rosinka
Цитата(Sova @ 12.11.2007, 8:58) *
Ты же добилась хороших результатов, не хуже чем подруга твоя на правильном питании, зачем тебе еще что-то?????

умом то понимаю что надо без таблеточек обойтись,а вот желание быстренько скинут весик,так и толкает съешь таблеточку! a080.gif но ты меня уже разубедила небуду!спасибо!сама бы ещё долго мучалась ! aa28.gif
Лисёна
Олеся дело говорит!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ты похоже еще точно не решила с этими бадами... Хотя согласна что никакой это не БАД!! добавка блин.. по-простому это: слабительное для вида+наркотик, чтобы покупали и ели меньше.... Ну не бывает чудес таких.. Быстро похудеть.. Быстро можно только поправиться, а вот чтобы похудеть нужно терпение, труд и сила воли. Вот чисто логически если порассуждать, за счет чего там идет похудение?? причем реально быстрое... Да за счет того, что в кишечнике все проносится, и организм поедает сам себя... Оно тебе я думаю точно не надо.

Ладно.. не будем о грустном smile.gif
Мы надеемся, что ты выберешь правильный путь smile.gif Не рвись быстро похудеть, это стресс организму. Все постепенно d025.gif Ты уже много всего делаешь и молодец!!! d025.gif продолжай дальше и увидишь результаты. Терпение, мой друг d025.gif

кстати у меня была такая же картинка на аватаре, год назад d060.gif я тогда было kапельkой... Попробуй еще посмотреть картинки. А то эта грустная... повеселее надо что-то. a075.gif По себе знаю.. Это так.. маленький советик a075.gif


а еще.. смотрела я твои фото.. талия просто супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif еще немного работы и все будет идеально!!! d025.gif d025.gif
Амбер
Про пироженки: этот рецепт из темы сыроедения. Ничего сложного: береш любые орешки и сухофрукты. Далее можешь смешать в блендере или прокрутить на мясорубке, можешь порезать мелкими кусочками и добавить меда - тут уж полет фантазии. Готовую массу скатать в шарики. Вкусно, если на готовое пирожное положить кислую ягоду (клюкву, например)
rosinka
Ты похоже еще точно не решила с этими бадами... Хотя согласна что никакой это не БАД!! привет Лисёна !спасибо за советы и комплимент! wub.gif добавки пить теперь точно не буду! aa26.gif .а хотелось побыстрее похудеть к приезду мужа из командировки он приезжает,а я тут красавица! aa31.gif ноги от ушей! e010.gif но я тут почитала и поняла,что одноразово не получится!нужн в корне менять весь образ жизни!будем стараться!спасибо за поддержку!очень приятно!я тут ещё не очень в сайтике разобралась,но как разберусь стану активным учасником!ещё раз спасибо за поддержку! hb.gif во нашла длинные ноги!(от ушей которые!) d050.gif icon_mrgreen.gif малых спать положу и напишу отчётик что слопала сегодня!
rosinka
Про пироженки: этот рецепт из темы сыроедения. я тоже так делаю,это называется витаминная смесь малых эти кормлю:на мясорубке кручу орехи ,инжир курагу изюм и лимон,потом туда мёдик,вкуснятина! aa15.gif я сладкоежка,а так как на диете,сладкое не ем так я на эту смесь тоже присела!ток я её просто в баночке храню.
rosinka
ТАК ,НАКОНЕЦ УЛОЖИЛА СВОИХ ЧАД,МОЖНО И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ! biggrin.gif В ОБЩЕМ ЧТО МЫ СЕГОДНЯ СЪЕЛИ:УТРЕЧКОМ ФИТНЕСС И ЙОГУРТ,ГРУША,ПОПОЖЕ ВАРЕНАЯ КАРТОШЕЧКА СМАСЛОМ ОЛИВКОВЫМ,ОБЕД.....А,ДОЕЛА СВОЮ КАРТОШЕЧКУ НО УЖЕ С КВАШЕНОЙ КАПУСТОЙ,ПОТОМ ЖАРИЛА МАЛЫМ СЫРНИКИ И СЪЕЛА ПО ХОДУ ГРАММ 100 ТВОРОГА С ЛОЖКОЙ МЁДА(ТВОРОЖОК ОБЕЗЖИРЕННЫЙ),И 2 СЫРНИЧКА smile.gif ПРАВДА ОНИ НЕБОЛЬШИЕ,НО ВСЁЖЕ....УЖИН-БИТОК ИЗ КУРИНОЙ ГРУДИНКИ,КВАШЕНАЯ КАПУСТА И КОРЕЙСКАЯ МОРКОВКА,КОФЕ СО СЛИВКАМИ И ВИТАМИНАЯ СМЕСЬ С ХЛЕБЦОМ ЭТО ЧАСОВ В 7)У МЕНЯ В 8 АНГЛИЙСКИЙ ПОСЛЕ НЕГО ДИКО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ,ТАК ЛУЧШЕ СРАЗУ ЧЕМ ПОТОМ,МЕЖДУ ПОГЛОЩЕНИЕМ ВСЕГО ЭТОГО ПИЛА МИН.ВОДИЧКУ ЧАЁК БЕРЁЗОВЫЙ,(ДРУГИЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ И У МЕНЯ И В АПТЕКЕ) aa26.gif ВОТ СЕЙЧАС СЛОПАЛА ЕЩЁ ЯБЛОЧКО,И ЕЩЁ НАВЕРНО ВЫПЬЮ ВОДИЧКИ ,А ЕЩЁ СЕЙЧАС МАССАЖИК МЕДОВЫЙ СДЕЛАЮ И СПАТЬ!!ОГО СКОЛЬКО ВСЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ!ХОТЬ И ПОРЦИИ НЕБОЛЬШИЕ НО ВСЁЖЕ.......ЛАДНО ПОДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА!КРАСАТУЛЬКИ ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!И УДАЧКИ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ!Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ВАС! aa45.gif
rosinka
ДЕВЧЁНКИ,ВОТ ЕСЛИ НЕТ ВНИЗУ ПОДПИСИ "МОЙ ДНЕВНИЧЁК* КАК НАЙТИ ВАШИ ДНЕВНИЧКИ?А ТО Я ПОКА ТУТ ПЛАВАЮ........ :blush:
Valentin
Пожалуйста, разберитесь, как пользоваться цитатами или избегайте их.
rosinka
Цитата(Valentin @ 12.11.2007, 15:48) *
Пожалуйста, разберитесь, как пользоваться цитатами или избегайте их.

ОК,ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТСЯ!А ТО Я ТУТ ЧЕГОТО СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!
Valentin
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 0:54) *
ОК,ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТСЯ!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Оксана a98.gif приветствую и добро пожаловать к нам! hb.gif тут дружначя компания и вместе мы - сила! a075.gif e010.gif
Так чт овсе получится и без всяких химических препаратов! А только здоровым образом жизни!!! a075.gif rev.gif
А ты молодец! на английский бегаешь, в бассейн, еще и с детками успеваешь! сколько их? ты с ними сидишь или работаешь? инетерсно! у меня тоже досча, но одна и маленькая малявка, 2,5 года!

Еще про чай хотела написать... А я во тв огороде насобирала и знакомых всяческих напросила и они мне нарвыали листьев смородины, малины, земляники... про мяту и не говорю... гораздо полезнее как мне кажется, а то в пакетиках одна пыль же! незнамо что! icon_eek.gif

'Sova' Олесь, а точно это от Жуйдемена? не могло что-то еще повлиять??? просто так круто... obm.gif obm.gif

Цитата(Sova @ 12.11.2007, 17:58) *
может аппетит как раз здоровый, кушать-то надо!!!!
d025.gif d025.gif вопрос в том, что именно кушать! а кушать надо фрукты-овощи, крупы, молочку...
Но в общем-то оксан, я ничего криминального в твоих отчетах не увидела, все хорошо! яблоко ночью - это нормуль, я тоже так делаю! icon_mrgreen.gif
И остальное все - очень достойно!

Цитата(rosinka @ 12.11.2007, 23:19) *
витаминная смесь:на мясорубке кручу орехи ,инжир курагу изюм и лимон,потом туда мёдик,вкуснятина!
о, надо все-таки попробовать... хотя она калорийная жуть... Но иногда мона! eusa_pray.gif
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 0:35) *
ОГО СКОЛЬКО ВСЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ!ХОТЬ И ПОРЦИИ НЕБОЛЬШИЕ НО ВСЁЖЕ.......
совсчем нет! все нормально! ничего не много!

Хотелось бы фотку в полный рост и с лицом тоже, познакомиться все-таки!
А ты откуда кстати? сколкьо лет?
ничего почти не рассказала о себе!
Лисёна
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 3:54) *
ОК, ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТСЯ!


А МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ d025.gif


посмотри вот тут жми сюда!!!!
Лисёна
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 2:14) *
во нашла длинные ноги!(от ушей которые!) d050.gif

b13.png b13.png b13.png

Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 3:43) *
ДЕВЧЁНКИ,ВОТ ЕСЛИ НЕТ ВНИЗУ ПОДПИСИ "МОЙ ДНЕВНИЧЁК* КАК НАЙТИ ВАШИ ДНЕВНИЧКИ?

ну можно просто по имени. Каждый дневничек начинается с имени девочки. Просматриваешь и находишь, кого тебе надо. Ну или еще есть такая штука как "Поиск" вверху странички smile.gif


Про питание тоже скажу, что не много aa26.gif все хорошо!! d025.gif

смесь с медом, кстати, для иммунитета хороша. Можно ее утром одну (!!!!!) ложечку с чаем smile.gif
И ни на каких диетах ты не сидишь!! a045.gif Ты просто стройнеешь a075.gif

rosinka
привет девочки!толькл вот прибежала из бассейна! a115.gif такой заряд энергии супер!о себе действительно не написала почти!пишу! biggrin.gif живу в Киеве,мне 29 лет,есть двое деток сыночку скоро 6 лет,а доце 3,8 лет!не работаю так как малые ток в сад пошл,всё время болели,неделя в саду 3 дома! aa25.gif вот и опять Никита в саду а Маруся дома,кашляем мы... aa40.gif когда бегаю в бассейн и на курсы английского с детьми няня сидит,(а что делать мама и осебе подумать должна!)я и так долго думала только о них,а когда вспомнила о себе обнаружила много лишнего весика и целлюлит.муж утверждает что ему всё и так нравится,но я думаю это чтоб я не растраивалась,так что уже полтара месяца усилено занимаюсь собой!и буду с вашей помощью продолжать!спасибо вам всем я очень очень рада знакомству с вами!в проэкте сбросить ещё 4(можно 5) icon_mrgreen.gif кг,больше мне не пойдёт,косточки торчать начинают! a080.gif а ещё жутко хочу нарастить ресницы! aa31.gif а то свои не очень......щяс посараюс выложить фотки,в дневничёк unsure.gif можно же?
Лисёна
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 16:06) *
щяс посараюс выложить фотки,в дневничёк unsure.gif можно же?

можно d025.gif d025.gif

а про деток... один совет: старайся не пичкать их таблетками!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень тебя прошу!!! меня мама в детстве таскала по врачам, как только чего кашлять начну.. теперь посажанная печень дает о себе знать... sad.gif да и вообще дохля выросла..
Они у тебя занимаются физ. упражнениями?? Это очень важно!! Это поможет им с иммунитетом и внешним видом.

Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
rosinka
нет Лисёнок,с физкультурой у нас не очень.....не хотять..... aa26.gif aa26.gif а лекарства приходится давать,а то иначе нараз расклеятся,экология в Киеве жуткая.....малая правда в саду танцами занимается и на физкультуру ходит,а вот старший ослёнок упёртый! d060.gif d060.gif как папуля,сказал нехочу,и всё тут,с места не сдвинешь!но лечить стараюсь натуральными препаратами,гомеопатией восновном,я там к тебе в дневничёк писала,ты куда пропала?как себя чуствуешь? b010.gif
rosinka
итак что мы сегодня наели..
утром :гречневая каша,овощное рагу,корейская морковка,через часик котлетка с хлебом из отрубей(ну не удержалась)
обед:варёная картошка с кабочковой икрой и квашеной капустой
100гр.творога ложка мёда
через часик кофе с 3 сырниками(маленькими) biggrin.gif
ужин :биток с квашеной капустой маринованами грибочками,и немножко рагу,опять кофе с витаминой смесью
вечерком кифирчик и яблочко!всё вроде!но есть хотелось безумно,наверно из за бассейна, и близких месячных....на них всегда есть охота! b12.png aa42.gif
ещё фурму сточила,пока бессоница мучала!))))
rosinka
чёт перепила я кофе,пол второго ночи а спать неохота....ДЕВОЧКИ,ТУТ ТАКОЙ ВОПРОС,как можно укрепить косые мышцы а талии?есть гдето темка?ток без круга,моя спинка круг не потянет.. :mellow: вот сижу тут у компа,после кофейного скраба,намазаная иланговым маслом......и чего сижу,а? <_<
пойду попробую уснуть...всем спокойной ночки! aa43.gif или не спокойной! aa1.gif
Смайлик
a98.gif
Прекрати кофе пить!
Тем более если ты после него не спишь!
kaprice
d025.gif прекрати! o050.gif
А так кушаешь хорошо!
и планы хорошие, и настрой, и муж хороший!
мне все нравится в твоем ТЕПЕРЕШНЕМ образе жизни, кроме здоровья деток! надо че-т с этим делать! укреплять!
а начать думаю надо с питания! a075.gif каку им не даешь? сникерсы, жвачки? тиктаки, чупа-чупсы... дети щас многие это просят! минус кака, больше фруктов-овощей, купи еще лучше соковыжималку и делай полезные соки! короче иммунитет поднимай!
начни с питания, а ближе к теплу начинай закалять: проветривание частое, обливания, все больше и больше, а летом спать с открытой фотрочкой! тем боолее к лету если питание их наладишь, то к весне они станут покрепче и хорошо воспримут закаливание!
вот!
гуляй с ними побольше на свежем воздухе, сама бегай с ними... горки там, футбол...
Я гоняю иногда=) s24.gif rev.gif
nasty-lenochka
Приветик! Ты такая умничка - столько успеваешь, и английский и бассейн и детки и еще следишь за собой!!! Уверена что такие старания не пройдут даром! Рацион хороший, так что скоро добьешься своего! a115.gif
t@nushka
Привет, Оксана, пришла к тебе знакомиться, я Таня
Вот увидела у тебя:
Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 15:06) *
а ещё жутко хочу нарастить ресницы! aa31.gif а то свои не очень......

насчет наращивания нечего ни могу сказать, никогда не делала, но думаю, что наращиванием можно потерять те реснички, которые имеешь. Лучше попробуй, мазать реснички  касторовым маслом, к нему можно добавить по капле витамины А, D, Е a075.gif

 
rosinka
вот,я!почти в полный рос! d060.gif
rosinka
и эт тоже я!
kaprice
ух ты!!! какая миленькая девочка!!! wub.gif Влюбитьсяч мона! c9.gif Такие романтические кудряшки, такие глазки... АААА!!! b020.gif a115.gif
Прелсть просто!
Слушай, а я че-то не увидела, какой вес ты убираешь? с каких мест? a075.gif a040.gif
rosinka
ох,а мест этих..............попа к примеру.ножки,ты же видела в темке про попы,есть над чем работать....есть..... aa21.gif спасибо что заглянула!все тут пишут про процедурки,я тож решила написать что делаю,и так:первый день делаем с утра сухое растирание перчаточкой,и быстренько в душ,потом мажемся смесью масел,потом несколько статических упражнений для спинки ,шеи,и личика,затем упражнения кегля,и всё до вечера,хотя нет в течении дня когда есть время растираю ножки массажёрчиками,вечером кофейный скраб и массажик,потом масличко!второй день,утром тоже что и в первый,а вечером солевой скраб,и медовый массаж!ну вроде всё,а и на ночь тоже упражнения кегля,животик неплохо подтягивают! a115.gif что ела не пишу.....стыдно.... c9.gif завтра попробую не есть каку..... r020.gif
а,ещё насчёт процедурок,если иду в бассейн,утреней части почти нет,после бассейна в душе растираюс мочалкой,и натираюсь маслом,всё,на остальное меня не хватает! biggrin.gif
rosinka
ох,а мест этих..............попа к примеру.ножки,ты же видела в темке про попы,есть над чем работать....есть..... aa21.gif спасибо что заглянула!все тут пишут про процедурки,я тож решила написать что делаю,и так:первый день делаем с утра сухое растирание перчаточкой,и быстренько в душ,потом мажемся смесью масел,потом несколько статических упражнений для спинки ,шеи,и личика,затем упражнения кегля,и всё до вечера,хотя нет в течении дня когда есть время растираю ножки массажёрчиками,вечером кофейный скраб и массажик,потом масличко!второй день,утром тоже что и в первый,а вечером солевой скраб,и медовый массаж!ну вроде всё,а и на ночь тоже упражнения кегля,животик неплохо подтягивают! a115.gif что ела не пишу.....стыдно.... c9.gif завтра попробую не есть каку..... r020.gif
а,ещё насчёт процедурок,если иду в бассейн,утреней части почти нет,после бассейна в душе растираюс мочалкой,и натираюсь маслом,всё,на остальное меня не хватает! biggrin.gif
t@nushka
Ты просто КРАСАВИЦА и УМНИЦА

Процедурки - a115.gif !!!! Так, вот какой твой секрет успеха, или еще есть какие-нибудь, делись!!!
А что это за упражнение "кегля"?
nasty-lenochka
И где только силы и время берутся!! Ты просто молодчина и красавица!!! Можешь создать свой фото-дневничок, оч классно - все фотки в одном месте, я тоже долго не решалась, а потом сделала - здорово!!! А тебя есть что показать и чем нас порадовать... wub.gif
rosinka
ой,девочки спасибо!так приятно!у меня аж крылышки выросли! aa29.gif смайлика нет с крылышками! biggrin.gif сразу захотелось быть ещё лучше,совершенствоватьсяс вашей поддержкой точно всё получится! люблю вас девочки!!!!!!!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
упражнения кегля,изначально для подтяжки мышц влагалища,но мне они заобно и животик подтягивают,если будет интересно,напишу подробно как делать!всё девочки побегу ,куча дел дома,а ещё инглиш сегодня,а ничего не выучено,двойку получу! d060.gif aa42.gif
rosinka
ой,девочки,дошли рки у меня объёмчики померять,итак:грудь-86(маленькая она у меня),
под грудью-75
талия -70(плохо худеет)хочу 60!!!!!!!!!
бёдра-95(меряю под попу и чуть вверх на косточки,так?)
и ножки самое крупненькое место на одной 55,на другой 56,разные ножки у меня чегото....
больше всего радуют бёдра,были 2 месяца назад 101!да и ножки хороши,были 60! a115.gif a115.gif a115.gifвообще я умничка!ну люблю я себя! a035.gif a035.gif a035.gif
t@nushka
Солнце, поздравляю с уменьшением в объемчиках aa19.gif
Конечно, интересно про кеглю+) А это, случайно, не упражнение из пилатеса, когда при опускании туловища надо все мышцы паховой области (назовем это так) втягивать в себя?
Смайлик
Ой миленькая какая!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.