Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: пора браться за форму!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alechka
Давненько я тут не была.....Больше года.....С тех пор, как узнала, что Б wub.gif
Но вот моему малышу уже 7 мес, пришло время браться за себя rev.gif
Немного обо мне: мне 25 лет, зовут Олеся, на данный момент при росте 163 см, вес-50-51 кг. Кто-то удивится и скажет, что это нормально, но проблема в том, что после родов остался еще животик и появился жирок на бедрах и талии, от которых сильно-сильно хочется избавиться biggrin.gif
Из всех способов питания, для меня самым оптимальным было раздельное питание, его-то я и хочу продолжить+ограничение в мучном и сладком, а главное, не кушать на ночь, хотя бы после 7 shy.gif

И так, буду рада гостям в моем дневничке, советам и поддержке, одна я не справлюсь! e010.gif
Krummelmonster
Приветик
Если вес в норме, то хорошо бы занятся физическими упражнениями. Они и помогут сжечь жир в нужных местах :-)
не кушать на ночь - просто замечательная идея!. Ограничение в мучном и слакдм тоже организм воспримет на ура.
Все получится и все будет замечательно!
С началом тебя!
Alechka
спасибо за поддержку! a035.gif

физ.упражнения - это a115.gif но мне столько приходится носить ребенка на руках, да и тяжелую коляску, что это заменяет любой спорт d060.gif
Krummelmonster
Нагрузка именно на проблемные места ( проверено на себе) позволяет избавится от жирка там где надо, а не вообще :-)
С ребенком на руках согласна - но єто скорее нагрзка общая для всего организма в целом :-)
Галченок
Алечка! ты ли это?? icon_eek.gif wub.gif я не ошибаюсь!!!!! aa26.gif ТЫ!!! ТЫ!!! уверена в этом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Молодец, что завела дневничок a070.gif e010.gif n020.gif С нами будет веселее и легче справится с проблемками!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Alechka
что самое интересное: лицо, руки, грудь у меня в данный момент нормальные, т.е. не худые, не полные, в сочетании с попой - не очень красиво, но когда начинает худеть попа, худеет и все остальное, вот тогда зрелище бррр - скелет на ножках :lol:
Krummelmonster
С фигурой у меня то же самое - излишне тяжеловесная нижняя часть, поэтому и советую :-)
И не будем забывать о волшебном массажике :-)
Alechka
Галченок rolleyes.gif я, я это!!!! :P вчера, примеряя в чем бы присутствовать на дне рождении брата, поняла, что это никуда не годится a045.gif и вот я тут
Alechka
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 10:54) *
Нагрузка именно на проблемные места ( проверено на себе) позволяет избавится от жирка там где надо, а не вообще :-)
С ребенком на руках согласна - но єто скорее нагрзка общая для всего организма в целом :-)


согласна a04.gif
Alechka
Цитата(Krummelmonster @ 12.11.2007, 11:06) *
С фигурой у меня то же самое - излишне тяжеловесная нижняя часть, поэтому и советую :-)
И не будем забывать о волшебном массажике :-)

я так понимаю, ты имеешь ввиду медовый массаж? a075.gif
Галченок
Олесь! а баночный массажик ты не пробовала делать??? очень хорошо помогает убирать объемы? На ногах - просто чудотворное воздействие!!!!! на себе испробовала - поэтому теперь могу советовать спокойно!!
Adelina
Привет! Пришла знакомитьсяч Я Лена! Я тоже пришла к выводу, что раздельное питание- это действительно помогает! Давай, вместе!
a095.gif
А банки я тоже пробовала, действительно- великолепное средство!
Где твои отчеты b04.png
До встречи)
Alechka
Галченок, что такое баночный массаж? пойду почитаю rolleyes.gif

Лена, привет, очень приятно biggrin.gif Отчитываться пока не за что :blush: - доедаю остатки после дня рождения брата.

Но, по крайней мере, вчера на ночь НЕ была съедена ватрушка, которая аппетитно мозолит глаза :lol:

Сегодня с утра была гречка с молоком и маленький кусочек тортика wub.gif , какое счастье, что он был последним
Krummelmonster
ну если с утра и в виде исключения, то готова закрыть на торт глаза, хотя вообще...
массаж я имела в виду тот, о котором Валентин говорит, сухой. Ручками и по коже без смазки в виде крема и масел - самое эффетивное средство.
баночный я тоже делаю иногда, просто руки у меня слабые, яими много не намассирую, но сухой массаж FOREVER!
Alechka
Цитата(Krummelmonster @ 13.11.2007, 10:07) *
массаж я имела в виду тот, о котором Валентин говорит, сухой. Ручками и по коже без смазки в виде крема и масел - самое эффетивное средство.
баночный я тоже делаю иногда, просто руки у меня слабые, яими много не намассирую, но сухой массаж FOREVER!


так, про сухой не читала еще, ткните мне, слепой, где про это инфа есть shy.gif
Alechka
я так далека от этого всего была, что пока наберусь нужной информации, пройдет не один день <_<
Krummelmonster
Ох, солнышко
Я уж и не помню где это было. Может у Валентина в теме, может он у кого-то из девочек писал. Смысл в том, что самомассаж делается на сухую. приесы самомассажа мжешь и в Инете найти - поглаживание, растирание и т.п.
Галченок
Цитата(Alechka @ 13.11.2007, 7:07) *
Галченок, что такое баночный массаж? пойду почитаю rolleyes.gif


Баночный - это тот - который банками специальными делают!!! d025.gif d025.gif d025.gif Силиконовые банки!! продаются в аптеке по 2 шт в коробке. НАйти я думАю, их не сложно!!!
И массаж делать тоже. Обязательно в коробке должна быть ИНСТРУКЦИЯ - в которой будет написано ЧТО и КАК!! делатЬ! d025.gif d025.gif a075.gif

А по поводу сухого массажа Смотри ТУТ!!

Ищи - у нас на форуме можно найти ВСЁ!! или практически ВСЁ, для того, чтобы стать КРАСОТУЛЕЙ!!!

Ярику!
Alechka
Приветик, всем красотулькам!!!! Завела дневничок, а сама сбежала p030.gif На самом деле просто мой лялик болел и как-то не было возможности писать, но я не забывала про свои планы и цели. И так, за время моего отсутствия я:
-качала пресс по методу Тодес (не каждый день, но когда вспоминала, то качала)
-делала приседания
-гуляла по 2 часа с коляской
-старалась соблюдать раздельное питание и не кушать на ночь; последнюю неделю это получалось не плохо :P почти исключила картофель, оставила где-то 1 раз в неделю

Результатом стал похудевший животик (немного, но все же приятно), вес вчера 49,8.

А еще появилось несколько вопросов:
-можно ли кушать макароны? (с сыром, кетчупом?)
-сразу скажу, что от мяса я не отказываюсь, поэтому можно ли кушать мясо с рисом и гречкой?
Галченок
привет!
Alechka
Привет, Галченок! biggrin.gif

Сегодня мои весы меня порадовали - 48,3 кг. Как же это здорово и замечательно не наедаться на ночь и не есть вредности. А еще талия - 60 см. Для полного счастья осталось убрать противные ушли на бедрах и сами бедра уменьшить (голифе, кажется так это противное место называется). Про целлюлит я, конечно, вообще молчу :blush:
Krummelmonster
Я тоже макароны люблю :-)
Их я думаю можно, только исключительно из твердых соротов пшеницы и желательно не вечером.
Насчет мяса с гарниром - мясо лучше сочетать с овощами, оно так легче переваривается.
Галченок
АЛЬ! я рада за тебя!!! за то, что вес двигается!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А макароны!??? - я думаю, что всё-таки лучше БЕЗ сыра aa26.gif но с ОВОЩАМИ!!!!!!!!!!!!! d025.gif так будет лучше!! d025.gif a075.gif
Alechka
Девочки, подскажите, как на этом форуме в ответ вставлять не цитату, а имя, кому отвечаешь?
Luchistaya
Олесенька, чес слов,о как по мне, маленький ребенок - лучшее средство для похудения ))) Особенно, когда они начинают свои первые шаги. Потом будешь гонять по всей детской площадке и успевать снимать с горки, качели и т.д. ))) Раздельное питание тоже очень хорошо!
Макароны можно, но только из твердых сортов ;)
Поздравляю с отличным показателем - 48,3 кг! Умничка!
Alechka
Девочки, спасибо всем за ответы. Я про макароны на всякий случай спросила, так-то я их не часто ем
Галченок
Аль!

когда ты открываешь окошко с ответом - неважно в какой форме, в виде обычного ответа или быстрого - можешь выделить шрифтом имя того, кому отвечаешь!!

а можешь процитировать часть или весь ответ (или несколько) из предыдущих постов - для этого: внизу каждого сообщения есть 2 окошка "+цитата и "ответить" - нажимаешь на +цитата плюсик станет - это значит выделенное тобою сообщение автоматически будет занесено в твой ответ, таким образом можно выделить несколько цитат (откорректировать их в твоём сообщении не составит труда); после выделения нажимаешь внизу на ОТВЕТИТЬ - и у тебя открывается окно со всеми выделенными цитатами, и в том числе и ИМЕНАМИ!!! ;-)

попробуй, если я вдруг непонятно объяснила,спрашивай - подскажу!
Redwine


a075.gif
Alechka
Всем приветик!

Мне стыдно, мне ужасно стыдно sad.gif

Я не знаю, как взяться за себя, как мотивироваться, я совсем перестала следить за питанием, ем как попало и все подряд (праздники совсем меня расслабили). Я не знаю, что делать. Мне нужен хороший пинок под задницу blink.gif Реально вижу появившиеся бока и другие части, которые мне совсем ни к чему. Девочки, help!!! aa25.gif
Alechka
Сейчас, пока делала в ванне медовый массаж, обдумала свою жизнь и поняла: с завтрашнего дня никаких отмазок НЕ БУДЕТ!!! :angry: Или я берусь-таки за себя, или....СТЫД МНЕ И ПОЗОР!!!

Теперь буду каждый день отчитываться о съеденном, а вы меня если что поправляйте! Итак, питаюсь я по системе раздельного питания доктора Хея

На утро планирую:
2 яйца
кусочек сыра
зеленый чай с молоком
Alechka
Valentin, спасибо rolleyes.gif
Valentin
На здоровье!! Пишите там о результатах!!

Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Alechka
Всем привет.

Отчитываюсь за сегодня.

Утро:
2 яйца, кусочек сыра, чашка зеленого чая с молоком (в принципе, как и планировала)

Первый перекус:
горсть чернослива, кураги и изюма

Обед:
Уха (без картошки), порция размером со стакан :P

Ужин:
Вареная свекла
1 куриное бедрышко, тушеное с грибами в сметанном соусе с чесноком

Вечерний перекус:
2 маленьких сушеных банана, планирую съесть еще яблоко.

За день выпито примерно 1,2-1,5 л воды и зеленого чая.
Alechka
Еще сделала упражнения на ягодица (кол-во раз точно не скажу, но много, попа болит ;) )
Alechka
Привет всем, кто ко мне зайдет (если зайдет sad.gif )


Решилась выложить фото, что бы было понятно, с каким врагом я борюсь rolleyes.gif

Фотки свежайшие.





Лучик солнца
Приветик))))
я знакомиться забежала!!!
по-мойму я тебя на втором форуме уже встречала smile.gif

На фотках очень миленькая девушка))а талия...ммм.....тоненькая!!!!! a04.gif
Lёлик
Привет дорогая и тута icon_mrgreen.gif
Фигурка классная,а вот личико чего такое? Следущую фоточку с улыбочкой,она тебе очень идет a04.gif
Alechka
Лучик солнца, Лелик, приветики, спасибо, что забежали на огонек, что-то совсем ко мне никто не заходит.

Лучик солнца, ага, в последние 1,5 года я тусуюсь там biggrin.gif А теперь берусь за себя и буду общаться на два форума.

Спасибо за комплимент, талия есть, и много ненужного тоже... B) Со всем этим и будем активно бороться.

Лелик, да че-то мне самой та фотка не нравится ужасно, фууу <_< это я утром фоталась, надо передалать, что б народ не пугать biggrin.gif
Alechka
вот, поменяла первую фотку :P
Лучик солнца
Цитата(Alechka @ 15.1.2008, 14:04) *
Спасибо за комплимент, талия есть, и много ненужного тоже... Со всем этим и будем активно бороться.

n020.gif Умничка!!!

жду фотки тебя улыбающейся!!!!вот так icon_mrgreen.gif
Alechka
Лучик солнца, пожалуйста, мне не жалко aa13.gif

Alechka
хм...только что узнала, что сыроеды - это не те, кто едят много сыра.....нет, ну правда, почему-то я думала, что это питание на основе сыра, а оказалось совсем другое....век живи- век учись ;)
Лучик солнца
Цитата(Alechka @ 15.1.2008, 14:40) *
Лучик солнца, пожалуйста, мне не жалко aa13.gif

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
а сынишка чудо!!!!!!!!!!!прелесть!!!!!
наверное больно за волосы дергает?))))
у мя племях такой же))) obm.gif я скоро без волос останусь))и еще покусанаая!!!!!!
Alechka
Лучик солнца, пасибки!

Ага, дерет еще и как, все волосы повыдирал, больно однако d040.2.gif

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ!
Завтрак:
Небольшой кусочек серого хлеба с маслом и медом
ЗЧ

Перекус:
Горсть изюма, чернослива и кураги

Обед:
2 вчерашних куриным бедрышка
ЗЧ с молоком

Ужин:
7 штук вареников с творогом и сметаной
..............3 пироженки (масссеееньких, заварных, размером со сливу :blush: ) по случаю 9 месяцев нашего малыша
ЗЧ

Вечерние перекусы:
2 сушеных банана
Апельсинка
1 стакан Мажителя (сок с молоком)

И, конечно, много воды в течение дня biggrin.gif

Процедуры и упражнения:
Медовый массаж (после второй процедуры появились точечные синячки)
Упражнения на пресса с диска С.КРоуфорд
Упражнения для бедер (много раз)
Пешая прогулка сначала с сынулей, потом до супер-маркета
Alechka
Пишу отчет за вчерашний день.

Утро:
Творог со сметаной
ЗЧ

Перекус:
Половинка яблока

Обед:
Уха

Ужин:
Борщик с легким майонезом

На ночь:
Кефир

в течение дня: вода, компот без сахара из изюма, кураги и чернослива, ЗЧ

Упражнения на попку biggrin.gif
Alechka
Почему ко мне никто не заходит sad.gif Общаюсь сама с собой
Alechka
Выкладываю свои параметры, сегодня изммерилась и взвешалась rolleyes.gif

вес до завтрака 49,4 кг
ОГ 82 см
ОТ 64 см
ОБ 87 см
Каждое бедро по 49 см
Лучик солнца
Цитата(Alechka @ 17.1.2008, 9:26) *
Выкладываю свои параметры, сегодня изммерилась и взвешалась

вес до завтрака 49,4 кг
ОГ 82 см
ОТ 64 см
ОБ 87 см
Каждое бедро по 49 см


ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
т.е доброе утро!!!! icon_mrgreen.gif

классные параметры!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
талия супер!!!!!!!!!!!!!!!!!мне до такой пахать и пахать!!!!и вес классный!!!!!! a070.gif d025.gif

я кстати завтра свои параметры выложу icon_mrgreen.gif

отчетики неплохие))сама понимаешь, пироженки можео было исключить))уж лучше фруктовый салат, это так же вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif a070.gif
ну и майонез тоже искючай)))хотя я тоже иногда им балуюсь p030.gif

ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif aa26.gif
Candle
Цитата(Alechka @ 17.1.2008, 8:46) *
Почему ко мне никто не заходит sad.gif Общаюсь сама с собой

Приветик! Мы тут... незримо, всегда. aa26.gif Всевидящие и всезнающие. Не переживай, мы с тобой! s24.gif s24.gif
Олеся, фотка с сынишкой просто супер a040.gif Улыбайся чаще, тебе очень идет.

Посмотрела твои отчетики о питании. По-моему, с каждым разом все лучше и лучше. Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.