Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
камила
я живу в просторной трехкомнатной квартире с мужем и сыном...

уютная спальня...





уютная кухня





зал





прихожая...


ванная

детская для сыночка

камила
У МОЕГО МУЖА ХОРОШАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА

ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЕНЯ И РЕБЕНКА



камила
Всё, что я желаю получить и всё, что планирую сделать, исполняется само собой, без усилий с моей стороны, во благо всем и самым наилучшим образом под покровительством Высших сил!

мы с мужем ведем здоровый образ жизни.

мой муж - спортсмен, ведущий трезвый образ жизни
камила
мы с мужем много путешествуем


я ощущаю любовь и заботу мужа о нашей семье

мой доход в месяц составляет 100 000 рублей
я самая любимая девочка для своего мужчины.
Я ощущаю, что в чувствах мужа еще больше заботы и любви
камила
на работе меня повысили. я являюсь главным заместителем директора. за это меня ценят. хорошо оплачивают мой труд. я со всем справляюсь.


камила
Мой любимый романтичен, нежен, страстен. Он говорит мне всякие нежные глупости, дарит цветы, целует страстно и нежно в то же время. Носит меня на руках! Рядом с ним я чувствую себя самой любимой и самой счастливой женщиной на свете. Наша любовь становиться крепче и глубже с каждым днем..



Мысли - это силы, с помощью которых мы создаем условия нашей жизни.

Когда вы стремитесь доставить себе удовольствие и сделать то, что поднимет ваше настроение, вы распространяете радость вокруг себя.

Способность контролировать мысли позволяет вам творить свой собственный мир.
Если вы чувствуете себя хорошо, это значит, что вы мыслите позитивно.
камила




камила
я смогла добиться идеального тела!!!!(фото не мое, просто хорошо мотивирует)


МОЙ ЖИВОТИК ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

камила
у меня всегда есть приличная сумма денег. они приносят мне удовольствие и я грамотно ими распоряжаюсь.

Я счастлива в браке! Мой муж любит и боготворит меня, обращается со мной исключительно трепетно и делает все, чтобы сохранить наш брак и жить в любви, согласии, взаимоуважении и понимании. Остальные женщины, претендовавшие на него и те, с кем у него просходят контакты, вызывают у него антипатию. В области секса, общения и совместного быта только я вызываю у него интерес, желание и радость.
камила
мой муж сделал меня самой счастливой


сегодня мой день наполнен приятными событиями и переживаниями


камила
Я ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЮ ВНУТРИ СЕБЯ СПОКОЙСТВИЕ И ДУХОВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
Поскольку я сосредотачиваюсь на своем внутреннем мире, вовне меня также царит мир. Споры и разногласия, иногда возникающие между другими людьми, никоим образом не волнуют меня, поскольку я стараюсь во всем следовать следующему положению: КАК ВНУТРИ, ТАК И ВОВНЕ МЕНЯ ЦАРИТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ. Наша Вселенная - пример величайшего порядка, мира и покоя, отражением чего я ежеминутно и являюсь. Как звезды и планеты не испытывают ни волнения, ни страха для поддержания своих небесных орбит, так и возникающие в моем сознании хаотические мысли не могут поколебать моего мирного существования в жизни. Я хочу являться выражением мира и покоя, ведь они проявляются через меня.



ну а это сегодня мне на расходы)))
камила
Про женские аскезы.

Женская аскеза направлена на формирование характера, мужская связана с лишениями. Женщина не должна голодать, слишком рано вставать, водой холодной обливаться. Но женщины в основном это делают, потому что это проще для них. Но такие аскезы, мужские, огрубляют женское сердце.

Женские аскезы – это стирать с любовью, не просто стирать, а с любовью; не просто готовить, а с любовью, бескорыстно, не жадничать. Учиться благословлять: муж пошел на работу – благословить его: чтобы у тебя все хорошо было… Ребенок пошел гулять – то же самое. Женские аскезы связаны с женской жизнью: любить, заботиться, кормить голодных… Жертвовать, отдавать что-то из дому.

Женские аскезы очищают семью. Тогда женщина становится счастливой в жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.