Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undina. И снова в путь. К совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Undina
Всем снова приветик! a98.gif a98.gif a98.gif

Страшно вспомнть сколько времени меня тут не было c9.gif c9.gif sad.gif и вроде причины объективные. А потом поняла, что безумно скучаю по всем вам. Тем кого знаю и кто еще помнит меня c9.gif а особенно по Валентину и по дружеской атмосфере нашего сайта.

Поняла что прошедшие стрессы отрицательно сказались на моей фигуре sad.gif и надо брать себя в руки
Valentin
Цитата(Undina @ 12.11.2007, 0:26) *
а особенно по Валентину и по дружеской атмосфере нашего сайта.


a075.gif С возвращением!! n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
привет, Наташа, wub.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 12.11.2007, 0:30) *
a075.gif С возвращением!! n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо, Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Undina
Цитата(Rainbow @ 12.11.2007, 0:31) *
привет, Наташа, wub.gif a98.gif a98.gif a98.gif


Спасибо Олик! rev.gif rev.gif rev.gif
sexy_popka
С дневничком и возвращением!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и вроде причины объективные
Натуся а что за причины???
Sova
Наташенька!!! Нам тебя не хватало wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Наташка! с возвращением!! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Натулечка!!!!!!!!!!!! Цем! Цем! Цем!!!!!! С возвращением!!!!!!!
Undina
Приветик всем вам мои хорошие.
А причины самые банальные - лЯбоффф (влюбилась в одного потрясающего человечка по самое немогу, но увы, оказалось без взаимности), на работе начались проблемы - ушла с работы , нашла новую, но сами понимаете как это все происходит, особенно когда и коллектив был неплохой и работа любимая. Теперь работаю 2 через 2 зато рядом с домом и не трачу по 4 часа в день на дорогу. Из плохого - набрала почти 3 кило (((( стыыыыдно в основном конечно за то время что была в депрессии когда ничего не хотелось и хотелось только лежать и чтоб никто не трогал. Мяса так и не ем, яйца попробовала - не смогла есть. Только в салате и то иногда. Надо снова собраться и пойти на любимый пилатес, а то уже эти три килограмма чуствую как лишние, да и пузико отвисло.

Вчера из еды:

Зеленый чай естественно без ничего
Запекла в микроволновке порезаные кусочками груши и яблоки (2 груши и 2 маленьких - с яйцо яблока) + столовая ложка меда. Все запивала соком одного грейпфрута, а то очень сладко получилось.

Вечером - морская капуста- около 200 грамм и примерно 200 грамм тигровых креветок.

Мужу запекла кусокк мяса в специях - пахло очень вкусно, но нюхаю и понимаю - не хочу. Хочется чего то ... Два дня назад пробило на кольраби. За два вечера схрумкала в виде салата целый кочешок с оливковым маслом и уксусом.

А сейчас сижу и понимаю что хочу до дрожи соленых помидоров. Хотя неделю назад кусочек попробовала - не катит - слишком соленые, потом обпиваюсь. Как беременная ей богу. К чему бы это? d060.gif

Сегодня пилатес sad.gif sad.gif sad.gif а у меня живот болит так что пришлось опять таблетки пить. Вот почему так - нет их - переживаем, есть - страдаем от недомоганий.

Из еды пока только сок яблоко - апельсин -ананас (увы из пакета). Есть пока не хочу. Немножко попозже пойду сварю себе овсянку.
Sova
n020.gif n020.gif n020.gif
Undina
Цитата(Sova @ 16.11.2007, 12:49) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Олесик! бум стараться.
__Катенька
a115.gif ундиночка приветик! рада тя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif с возращением hb.gif
Undina
Цитата(__Катенька @ 16.11.2007, 14:47) *
a115.gif ундиночка приветик! рада тя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif с возращением hb.gif


Привет , Катенок!!! Не выдержала я без вас, хорошие мои. wub.gif wub.gif wub.gif
Undina
на овсянку аппетит не проснулся. съела 4 листа "китайской капусты" + кусок запеченого язя + морская капуста 200гр.
Undina
Сегодняшний рацион:

Утро: овсянка + зеленый чай

Обед: 150гр жульена+ 185гр горбуши в собственном соку

Ужин : 300гр рыбы (сорри сырой) с лимонным соком + салат из помидорки, половины огурца+ 3 листа салата + лимонный сок+ оливковое масло. Ужасно захотелось грейпфрутового сока - сок одного грейпа.

Зарядка - бег по аптеке в размере 12часов))))


Из хорошего - опробовала новый бальзам для волос.
Undina
Всех с добрым утром!

на завтрак - овсянка + клубничный домашний джем без сахара на фруктозе
Undina
Обед - рис жульен зеленый чай
ужин виноград, миноги
Феечка
Наташа! Кушаешь вкусно и разнообразно. Это гуд! smile.gif)))
Ptizzza
Блиннн...сегодня красотули решили меня сподвигнуть на кулинарные подвиги...хочу жульен...
Привет, Наташ!
Princess
Зравствуй))) Ты вообще молодчинка a035.gif ))) главное в питание - это разнообразие и что бы полезно))


а у тебя фоточки есть???
Genia
a085.gif aa8.gif
Undina
Цитата(Genia @ 19.11.2007, 21:05) *
a085.gif aa8.gif

Спасибо Женечка! e010.gif e010.gif e010.gif

Принцесса, фотки есть , но они старые. надо себя красивую сфотографировать a04.gif
Undina
Сегодня:

Завтрак: чай, сок грейпфрута, и увы мне, бутерброд из хлебца с соленой рыбой (домашней правда)

Второй завтрак: 2 активии

Обед : отварная горбуша, 3 помидорки

Ужин: около 200гр миног, кефир

в течение дня еще 1л минералки.

Вроде вес сдвинулся, в пятницу пойду на тренировку.
Volkirivie
молодец =)) и поздравляю с тем, что результат становиться хоть чуть-чуть заметен =))
Princess
Оо ты же воообще умничка....))))))

Так больше половины пути уже пройдёно...так что давай продолжай в том же духе

b04.png
lenuska
Ундинкин, приветик! aa45.gif Помнишь меня? Скучала по тебе очень. wub.gif Молодец, что вернулась. a040.gif Забегай в гости. rev.gif
Undina
Цитата(lenuska @ 22.11.2007, 20:09) *
Ундинкин, приветик! aa45.gif Помнишь меня? Скучала по тебе очень. wub.gif Молодец, что вернулась. a040.gif Забегай в гости. rev.gif


Конечно помню wub.gif и по тебе скучала. Ты даже не представляешь как я рада что вернулась. e010.gif e010.gif e010.gif .

Из хорошего - купила себе сапоги и брюки 46 (!) размера.
Из плохого - не попала на тренировку.

Из еды - сегодня чай зеленый
в обед - грибной суп
ужин - рыбные котлеты и салат из капусты, огурчика и зеленого горошка
вечер - около 50гр кешью, столько же папайи и грейпфрутовый сок (свежевыжатый)
Undina
Всем кто читает, привет!

Сегодня за еду похвалить себя , увы не могу.

Завтрак - чай

Обед - рис, кусок (около 100гр) отварного языка (бякость, но есть совсем нечего было) никакого удовольствия.

Перекус - чай с гематогеном

Ужин - пюре, плюс маринованые помидорчики домашние - 2шт

Да, и конечно массаж, стараюсь каждый вечер
Undina
Сегодня:

завтрак - чай

обед - рис куриная грудка

ужин - помело - 500 гр

в течение дня - минералка
Галченок
Наташ! прими мои поздравления по поводу 46 размера брюк!! я понимаю - каково это?!!!!

когда мне предложили платье 44 .....я выпала в осадок.......
Sova
Наташа, этак ты у нас совсем на убыль пойдешь при таком питании a115.gif
Luchistaya
Наташа, ты молодец! Вчерашний отчет вообще впечатляет. Так и до 36 размера недалеко ))) А где же фотки обновок?
Adjika
Хех, моя мечта - брюки 46-го размера))
Undina
Цитата(Галченок @ 28.11.2007, 13:08) *
Наташ! прими мои поздравления по поводу 46 размера брюк


Cпасибо , Галченок!

Олесь! Постараюсь не отощать))) хотя думаю мне это не грозит)

Лучистая! Вот подошью брюки и сделаю фотки))

Аджика! Спасибо солнышко. Думаю что верх 46 мне еще не скоро грозит)))
Undina
Сегодня из еды:

активия йогурт без добавок - 2шт

Лазанья 4 сыра (гадость) пожалела что съела, 1 маринованый помидор (свой)

Ряженка 0,5л

как то мне неправильно d47.gif хочется фрЮктов.
Феечка
Ну от... Пришла сказать привет, а узнала, что мой драгоценный 46 размер - это плохая новость smile.gif)))))
Наташ, а ты просто на фитнес ходишь или что-то другое?
Галченок
Наташ! а в чём дело?? раз хочется - значит НАДО!!!!

только что прочитала:

Цитата
Я начинаю свой список со свежих фруктов, так как отношу фрукты к лучшей пище человека. Свежие и сухие фрукты могут быть использованы сами по себе для трапезы или как добавление в качестве десерта к другим продуктам.
Undina
Цитата(Галченок @ 29.11.2007, 18:45) *
Наташ! а в чём дело?? раз хочется - значит НАДО!!!!


sad.gif зряплату жду((( пока доедаю то что есть в холодильнике благо старалась чтобы вредностей особенно не было
Галченок
аааа - ну тогда ясно!!!! тогда - потерпи немножко!!!
Undina
ну как сказать насчет немножко (((((((( до 15-го sad.gif sad.gif sad.gif

Сегодня жидкость в меня не лезет - поэтому :

утро - 2 активии без добавок - йогурт

обед - горбуша отварная 150гр, 2 маринованых помидорчика

ужин - остатки миног - около 100гр

грустно смотрю на варенец, может поем)
Undina
Варенец не ела, выжала сок из грейпа и апельсина, и 50 гр миндаля.

Сегодня - завтрак - сок из грейпа и апельсина.

Обед - 200 гр креветок

Ужин - сок , 50гр орехов.

Сегодня увидела результат от баночного массажа своих ножек)

сделала рогалики: половина с изюмом , половина с орехами.
Undina
Сегодня - завтрак - свежевыжатый сок из грейпфрута + 2 рогалика. По калоражу конечно не фонтан( они примерно по 100-120 калорий), но зато без сахара, + за счет творога - источник кальция (маловато конечно) d060.gif
Галка
Привет пропажа! Я рада, что ты вернулась. Тебя действительно не было очень долго. Надеюсь, что все плохое позади!
Undina
Спасибки солнце мое!! Надеюсь) Правда мысли дурацкие иногда лезут p030.gif
Undina
Пообедала - тарелочка ухи, салат из красной капусты со столовой ложкой масла и уксусом.

Через полчасика выпью аскорбинки, а то кажется заболевать начала - из носа капель, чих, и просто некузяво (
Undina
выпила аскорбинки, полегче. Жаль конечно что апельсины кончились , не надо было бы химию пить, но...

на ужин - 100гр курицы тушеной с карри и салат из краснокочанной капусты

кефир + рогалик (мдя, не надо было мне их делать). eusa.gif
Смайлик
n020.gif Не болей.
Undina
Цитата(Карапузик @ 2.12.2007, 21:52) *
n020.gif Не болей.


Спасибо солнышко wub.gif wub.gif буду стараться.

На этом я не остановилась - 50гр изюма и столько же кешью p030.gif p030.gif p030.gif
Галченок
Наташка! привет! я вот тоже обнаружила у себя недостаток кальция, который проявился в судограх во время занятий аквааэробикой...... пришлось купить Кальцемин Адванс.......... и надо будет подсесть на творог.... а то молочку я практически не ем..... только сметану, и то - изредка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.