Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как загружать фотки!!
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
Итак, я больше не советую пользоваться сайтом фоторадикал, т.к. там всякие всплывающие окна и даже бывают разные нехорошие программы.

Будем пользоваться значительно более надежным и стабильным сайтом - ВКонтакте.

Теперь разрешены ссылки на фотографии из контакта.

Так что размещать картинки станет и проще и безопаснее!!

Ура?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Если у вас нет аккаунта ВКонтакте, создайте его, это дело нескольких минут!!

И вступайте в наши группы!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=834635
Ukaaa
Для того, чтобы загрузить фотографию на форум, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по фотографии Вконтакте и выбрать пункт "Копировать ссылку на изображение", перейти на форум, выбрать иконку "Вставить изображение" (в верхней части окна, над полем для набора текста) и вставить ссылку в появившееся окошко.

Таким образом, ссылка на изображение, будет выглядеть так:

Код
[img]http://адрес картинки[/img]
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!
Мечта!
Цитата
Ура?!
Ура smile.gif))))))))))
Классики!!! Спасибо, Юлечка и Валентин!
А просто ссылку в текст можно будет вставлять?
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.3.2013, 10:03) *
a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 18.3.2013, 16:58) *
Ура smile.gif))))))))))
Классики!!! Спасибо, Юлечка и Валентин!


a075.gif

Цитата
А просто ссылку в текст можно будет вставлять?


Не вполне понял вопрос. Ссылку на фотку вместо самой фотки?! Ну, можно. Но именно на фотку, а не на страницу с фоткой.
Мечта!
Цитата
Ссылку на фотку вместо самой фотки?! Ну, можно. Но именно на фотку, а не на страницу с фоткой.
Да-да d025.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2013, 8:31) *
Для того, чтобы загрузить фотографию на форум, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по фотографии Вконтакте и выбрать пункт "Копировать ссылку на изображение",

Юлечка, а у меня пункта такого нет---только "копировать адресс ссылки"--это оно?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 18.3.2013, 18:25) *
Юлечка, а у меня пункта такого нет---только "копировать адресс ссылки"--это оно?
Да, Светуль, оно! d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.3.2013, 18:33) *
Да, Светуль, оно! d025.gif d025.gif d025.gif

Получается ссылка на фото, если не вставить изображение нажимать---а вставить гиперссылку!!! По другому если вставляется сама фотография, а не ссылка на неё!
Мечта!
Светуль, нужно выбирать "копировать адрес изображения".
прекрасная фея
Вопросик wub.gif То есть если вконтакте нет нужной фотографии, как тогда ее загрузить? Напимер, я хочу фотку с голой девушкой принести сюда на форум. и как? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.3.2013, 14:20) *
Вопросик wub.gif То есть если вконтакте нет нужной фотографии, как тогда ее загрузить? Напимер, я хочу фотку с голой девушкой принести сюда на форум. и как? icon_mrgreen.gif



Фотки с голыми девушками приветствуются icon_mrgreen.gif

Вы можете, по-прежнему, если Вам это удобно, пользоваться радикалом, - его никто не запрещал.

И можете просто какие-то фотки, - ну скажем, сто двенадцать фоток голых девушек, загрузить к себе в альбомчик ВКонтакте.

Оленька!! Лучше, наверное, создать отдельный, закрытый от всех альбом, чтобы никто из Ваших друзей не видел его, и туда грузить все фотки, которыми хотите поделиться на форуме. И с голыми девушками, и с полуголыми icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.3.2013, 14:27) *

И можете просто какие-то фотки, - ну скажем, сто двенадцать фоток голых девушек, загрузить к себе в альбомчик ВКонтакте.

Оленька!! Лучше, наверное, создать отдельный, закрытый от всех альбом, чтобы никто из Ваших друзей не видел его, и туда грузить все фотки, которыми хотите поделиться на форуме. И с голыми девушками, и с полуголыми icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Валентинушка, точно! Можно же сделать закрытый альбом wub.gif d060.gif Благодарю за совет!!! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.3.2013, 14:34) *
icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Валентинушка, точно! Можно же сделать закрытый альбом wub.gif d060.gif Благодарю за совет!!! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif На здоровье, Ольчик!! icon_mrgreen.gif

В подобных ситуациях (когда я предлагаю на мой взгляд очевидное решение) две мои знакомые делают так:

- icon_eek.gif Точно!! Ты гений!! icon_mrgreen.gif В президенты!! icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.3.2013, 15:05) *
icon_mrgreen.gif На здоровье, Ольчик!! icon_mrgreen.gif

В подобных ситуациях (когда я предлагаю на мой взгляд очевидное решение) две мои знакомые делают так:

- icon_eek.gif Точно!! Ты гений!! icon_mrgreen.gif В президенты!! icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif С ними я согласна d060.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 19.3.2013, 15:24) *
С ними я согласна

И я d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Очень рада этим переменам!!! Ура!!!! Надоел радикал! Да здравствует вконтакте!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.3.2013, 15:24) *
d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif С ними я согласна d060.gif



Цитата(Душечка @ 19.3.2013, 16:30) *
И я d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 21.3.2013, 14:10) *
Очень рада этим переменам!!! Ура!!!! Надоел радикал! Да здравствует вконтакте!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 18.3.2013, 1:20) *
..Так что размещать картинки станет и проще и безопаснее!!
Ура?!

Ура! Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
осталось только сфотографироваться... sm01.gif
aLissanka
Доброго времени суток)))
А вот инфа про то, что радикал не окончательно дискредитирован ещё актуальная?
Просто меня посылают в эротическое путешествие, если я 8 строчку в радикале пытаюсь вставить в ответ))) Апеллируют, что сие запрещённая гиперссылка.. Поясните плз...
Valentin
Цитата(aLissanka @ 25.6.2013, 9:13) *
Доброго времени суток)))
А вот инфа про то, что радикал не окончательно дискредитирован ещё актуальная?
Просто меня посылают в эротическое путешествие, если я 8 строчку в радикале пытаюсь вставить в ответ))) Апеллируют, что сие запрещённая гиперссылка.. Поясните плз...



Женя, у них адреса ссылок изменились. Сейчас подредактирую и должно опять стать можно icon_mrgreen.gif a075.gif

Пока, вроде, можно брать первую ссылку и уже здесь ее брать в тэги
Valentin
Пробуйте теперь. Вроде, должно работать!! a075.gif
Deidra
а gif можно как то вставлять ?
~ TrUe LoVe ~
Не могу вставить открытки ((( Радикал забуксовал ещё 14 февраля, тогда никого не смогла поздравить по-нормальному. Вот и сейчас без картинок писать приходится, не знаю в чём проблема aa14.gif
Ukaaa
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 8.3.2017, 23:47) *
Не могу вставить открытки ((( Радикал забуксовал ещё 14 февраля, тогда никого не смогла поздравить по-нормальному. Вот и сейчас без картинок писать приходится, не знаю в чём проблема aa14.gif

Ириш, я радикалом давно не пользуюсь, гружу картинки из Вконтакте. Попробуй оттуда a075.gif
JLo
Уважаемые админы! Как загрузить фотку на аватарку и в подпись? Мне пишет форум, что слишком большой объем загружаемого файла. Я уже и обрезаю фото, а все равно не грузится. Спасибо.
Ukaaa
Цитата(JLo @ 9.6.2017, 16:36) *
Уважаемые админы! Как загрузить фотку на аватарку и в подпись? Мне пишет форум, что слишком большой объем загружаемого файла. Я уже и обрезаю фото, а все равно не грузится. Спасибо.


Здравствуйте. Насчет аватарки, размер файла должен быть не более 130 килобайт. А с подписью какие сложности?
Оленёнок
К сожалению не смогла загрузить фотографию с Вконтакте, мне написали неправильное расширение, а как выбрать правильное расширение, оно же на сайте не указано, или я не нашла? Я зашла в тупик, как же мне все таки выбрать фото с Вконтакте , которые можно вставлять на Красотуле, подскажите пожалуйста если возможно?
Valentin
Скорее всего Вы скопировали фото страницы с фотографией, а не адрес самой фотографии.

Адрес фото должен заканчиваться на .jpg
Такая история...
Цитата(Оленёнок @ 25.11.2017, 20:21) *
К сожалению не смогла загрузить фотографию с Вконтакте, мне написали неправильное расширение, а как выбрать правильное расширение, оно же на сайте не указано, или я не нашла? Я зашла в тупик, как же мне все таки выбрать фото с Вконтакте , которые можно вставлять на Красотуле, подскажите пожалуйста если возможно?


Выбираете фото из Вконтакте, открываете его. Нажимаете левую клавишу мыши, чтобы вызвать указанное на фото контекстное меню. Выбираете пункт "Копировать ссылку на изображение", нажимаете правую клавишу мыши.
Заходите в сообщение на форуме, нажимаете над окном сообщения иконку вставить картинку, нажимаете пункт "Вставить или клавиши ctrl+v, у вас в диалоговом окне появляется ссылка, ограниченная акронимами [img][/img].
Насю
Валентин или Юля wub.gif как загружать фото с ВК на Красотулю? Загрузила фото в альбом в ВК. Копирую ссылку, вставляю изображение, не получается. Может быть, потому что с телефона? Только с компьютера можно или как?
Ukaaa
Цитата(Насю @ 22.9.2018, 22:16) *
Валентин или Юля wub.gif как загружать фото с ВК на Красотулю? Загрузила фото в альбом в ВК. Копирую ссылку, вставляю изображение, не получается. Может быть, потому что с телефона? Только с компьютера можно или как?

Что именно не получается? Наверное, не копируется ссылка на саму фотографию, а копируется ссылка на страницу с фотографией? Насть, тогда размести ссылки на странички с фотографиями, а я их переправлю на фотографии. Если фото в закрытом альбоме, то тогда скинь нужные фото личным сообщением ВК, я добавлю. Да, с компьютера таких проблем не будет. d025.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 23.9.2018, 13:37) *
Что именно не получается?

Пишет, что неверный формат. Хотя по внешнему виду формат верный.
Цитата
Наверное, не копируется ссылка на саму фотографию, а копируется ссылка на страницу с фотографией?

Может быть. Когда кликаешь на фото, в телефоне только один вариант "копировать ссылку". И не указано, ссылка на что это именно.
Цитата
Насть, тогда размести ссылки на странички с фотографиями, а я их переправлю на фотографии.

Спасибо, Юленька :-* Я уже с радикала фото загрузила, хоть это и чуть подольше получилось.
Компьютера нет под рукой. Да и, честно говоря, даже дома я свой ноутбук редко включаю. Нет времени. Привыкла с телефона в инете сидеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.