Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Whiskey. Дневник)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Whiskey
Всем Добрый День....решила создать свой дневник. Меня зовут Лена, мне 28 лет, мой рост 163 и вес 65 кг. Очень хочется привести себя в порядок и сбросить вес к весне (хотя к весне уже наверное поздновато) ...желание есть, но боевого настроя как то нету....вот решила, что дневник возможно поможет с этим справиться.

Итак, цели:
1) Минус 7 кг за 2 месяца
2) 8 стаканов воды в день
3) Чистая кожа
4) Физические упражнения
5) Ухоженнные волосы, ногти
6) Процедурки от целлюлита
7) Один разгрузочный день в неделю
8) Хорошее настроение и положительный настрой


Пока вроди бы все...но думаю что по ходу пользования дневником буду что то добавлять)
svetluy
Лена добро пожаловать!!! Меня зовут Света!



У тебя есть дети? Какие физические упражнения предпочитаешь---у тебя есть определённая программа, которая нравится или ты будешь заниматься на каком либо тренажёре???

Удачи в окрасотуливании!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Гапошкаа
Лена, привет! Цели замечательные!
Как планируешь добиваться чистой кожи? А то у меня с этим тоже проблемы...
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Насю
Здравствуй, Леночка! С прошедшим тебя главным весенним праздником!
Вес не критичный. Как будешь менять питание?
И вот тебе первая мотивашка!



Успехов!

Whiskey
svetluy, Гапошкаа, Ukaaa, Насю, привет девченки))) Рада знакомству и спасибо, что заглянули на мою страницу.
wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy - Да, у меня есть доченька....Кира))) Ей 5 месяцев) По занятиям - программы нету и тренажера тоже нету)))) Планирую с растяжки начать...может и настрой как то придет постепенно)

Гапошкаа - пока пью воду....но честно говоря сама не знаю что с кожей происходит....буквально пару недель назад начались какие то прыщики....грешу на то, что стала кофе пить...хотя без него не могу вообще....как то так я психологически настроена, что когда кофе пью - кушаю меньше))))

Ukaaa - спасибо) Учту всю информацию)

Насю - Спасибо за мотивашку) А вес критичный....ходить не в чем))) И гардероб обновлять на свою выросшую попу как то неохота....хочется надеяться, что влезу в свои вещи)))))))))


Спасибо всем, что поддержали....сегодня постараюсь к Вам в гости забежать) d040.2.gif

По отчетикам пока ничего.....вчера кушала...и столько, что и писать стыдно) Надеюсь сегодня все сделать по другому)
Насю
Цитата(Whiskey @ 10.3.2013, 10:22) *
Рада знакомству и спасибо, что заглянули на мою страницу.

И мне очень приятно!
Цитата
Да, у меня есть доченька....Кира))) Ей 5 месяцев)

Чудесно! a035.gif
Цитата
По занятиям - программы нету и тренажера тоже нету)

А что ты больше всего любишь из фитнеса? К чему душа лежит?
Цитата
Планирую с растяжки начать...

Растяжка - это здорово! a070.gif Но я люблю на разогретые мышцы, тогда тело пластичнее. После аэробики особенно!
Цитата
может и настрой как то придет постепенно)

Начинай с малого. С того, что тебе комфотно.
Цитата
....грешу на то, что стала кофе пить...

Я не пью кофе вообще. Думаю, что оно вредно.
Цитата
....как то так я психологически настроена, что когда кофе пью - кушаю меньше

А больше ничего не можешь пить, кроме кофе?
Цитата
...ходить не в чем))) И гардероб обновлять на свою выросшую попу как то неохота...

Ну да, похудеть экономнее будет d060.gif И вообще, стройная фигура это выгодно по всем направлениям.
Цитата
.хочется надеяться, что влезу в свои вещи)

Всё зависит только от тебя!
Цитата
...вчера кушала...и столько, что и писать стыдно

Думаю, что надо писать любые отчёты, у всех бывает...
Цитата
Надеюсь сегодня все сделать по другому

Мы с тобой!

влюбленная лу
Привет Детка, меня зовут Катя, хочу тебя успокоить, ты только что родила, кормишь малыша, вес 65 кг при таких раскладах многовато, но учитывая обстоятельства - нормуль, у меня при росте 164 после родов вес 62 держался 11 месяцев, потом сдулась до 54. Не пропадай!
svetluy
Леночка ты умница a115.gif , что уже сейчас хочешь взять себя в руки...Я думаю малышка тебе будет помощник в этом (ведь столько за день нужно физических элементов сделать с маленьким ребёнком icon_mrgreen.gif )...

А насчёт физических упражнений---гуляй подольше с малышкой (сейчас погода уже позволяет-всё теплее и теплее), а еще есть такие замечательные физ.программы, по которым можно физкультурой прямо с малышами заниматься---поищи в Инете...Я видела на канале---"ЖИВИ"---может у вас такой есть?

Всё будет хорошо---не гонись за быстрым результатом--а вот отчётики по питанию действительно пора выкладывать--хоть стыдно хоть нет...Так что вперёд Леночка!!!


Гапошкаа
Я тоже кофе люблю))) 2-3 чашки в день - это норма, не могу без него, в спячку впадаю, чаи не помогают...но не слышала, что кофе плохи влияет на кожу, в основном это сладкое и жирное. Мне так косметолог как-то и говорила - я могу чистить тебе кожу до бесконечности, но пока не перестанешь лопать шоколад, она лучше не станет.
Канал ЖИВИ есть в инете, но он платный. Я когда-то с дочей гуляла в очень быстром темпе, на пределе максимально быстрого шага, а иногда и бегала с коляской, но не долго - отдышка мешала. А вот быстро ходить классно было.
Whiskey
Всем привет))))
Насю - ого как ты мне расписала ответ))) a115.gif Я тоже считаю, что кофе вреден...но это моя такая вредная привычка что ли....не могу без него. unsure.gif

kittykate - Пасибки за поддержку....только я к сожалению уже не кормлю....вот поэтому и позволяю себе кофе...и мне пора уже сдуваться я думаююю)))

svetluy - Вообще я не лентяйка...до беременности был и тренажерный зал...и курсы всякие...в общем активная жизненнная позиция...а сейчас как то все сдулось....то у меня желания нету...то финансов на тренажерку...а фитнесы всякие - это точно не мое. Вот решила хоть на Красотулю записаться))))))))

Гапошкаа - Ну хоть кто то еще кофе любит)))) aa7.gif Спасибо за поддержку))) Шоколадом я грешила...это правда...после того как перестала кормить - каждый день практически....

В общем настроиться на правильное питание мне как то тяжеловато....может потеплеет - буду больше времени проводить на улице и перестану трескать все подряд, что есть в холодильнике))))
А пока решила недельку-две на кремлевской провести...знаю, что это плохо и не полезно...но очень уж хочется хоть немного веса скинуть))))


И я помаленьку хожу по Вашим дневничкам....когда время есть)))) Все умнички...буду равняться на Ваши успехи) h020.4.gif
Whiskey
Такс....всем добрый день)))

Отчет за сегодня...
100 гр вареного мяса
вареное яичко
квашенная капуста
Чашка кофе
Вода


Буду пытаться частями что ли писать...как то так)))
Из процедур - полезного ничего....из вредного - вчера ходила в солярий. Никаких полезностей...но настроение и самооценку почему то поднимает)))))
sm01.gif
Гапошкаа
Для очистки пор испытала новую масочку: 2 ч.л. глины, 1 ч.л. соды, Можно косметического масла с эфирками добавить. Поры хорошо прочищает, но, к сожалению, не сужает...
А когда мы увидим фоточки? rolleyes.gif
Whiskey
Долго меня не было))
Вот вернулась)))

Новости:
Две недели не ела мяса...вчера проштрафилась - не удержалась и поела окрошки eusa_pray.gif
Сегодня хочу разгрузочный день сделать...на воде...
Кофе только выпила...но это с утра - закон)

Из процедур
Медовый массаж
Контрастный душ

Медовый массаж стал получаться с третьего раза где то....стали оставаться белые хлопья, и я понемногу стала понимать как его делать....и несколько дней назад обожгла ноги эфирным маслом.....пока заживаем....поэтому массаж только на внешнюю часть ног и попу....

По плану сейчас пресс + приседания....т.к. купила себе джинсы пару дней назад....28 р. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Whiskey
Разгруз не получился, т.к. приехала бабушка из деревни и мы ездили в гости....стол и все такое...поела...хых rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Whiskey
На первую половину дня:
- контрастный душ+скраб из кофе
- 20 приседаний+20 плие+пресс 60 нижн+пресс 120 верхний

Завтрак
омлет, творог и немножко сыворотки
d060.gif d060.gif d060.gif

Буду даже планы свои писать))) Посмотрим смогу ли так дисциплину наладить)))
Whiskey
Итак сегодня:
Еда:
- вода
- кофе
- тарелка гречки
- капуста
- 2 яичка варенных
- сыворотка

Процедуры:
- масло оливковое на волосы
- массаж медовый (попа+ноги)

Спортик:
Пока ничего, т.к. после вчерашних приседаний страшно болят ноги....может ближе к вечеру что то сделаю.
Whiskey
Доброе утро)))

Похоже цели нужно немножко подкорректировать....а то сегодня уже 17 апреля - " а воз и ныне там" aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цели
1) Здоровое питание - нет жареному, жирному, майонезам и т.д.
2) Минус 3 кг к лету.
3) Избавиться от целлюлита при помощи физ упражнений и процедурок.
4) Зарядка и контрастный душ по утрам
5) 1,5 литра воды каждый день.

Позавчера купила йогуртницу....первый раз ничего не вышло с йогуртами, но вчера - о чудо - все получилось)))) Очень вкусно и классно....немного передержала только помоему и они кисловатые вышли...но в целом - сегодня на завтра я уже кушала домашний йогурт)))))
На первую половину дня:

Приседания:
2 раза по 20 обычн
2 раза по 20 плие

Пресс:
Нижний - 45
Верхний - 90

Упражнения с палкой на бока: 100

Позавчера присела раз 30.....ужасно болят ноги до сих пор)))) Вот такой я слабачок)
Whiskey
Отчет за сегодня:
Завтрак: суп гречневый
Обед:картошка тушеная+квашенная капуста
Ужин: 2 яичка+квашенная капуста

В перерывах: 2 йогурта

Как то тяжеловато мое меню выглядит......... icon_eek.gif
По процедуркам - сделала все, как планировала с утра...приседания, пресс, холодный душ, медовый массаж.....

Гапошкаа
Отчетики хорошие! Планы тоже!
Йогурт на Активии делаешь или еще на чем-то? Я как-то сделала и выбросила - по вкусу как кипяченое молоко, только густое..
Whiskey
День добрый)))
Йогурты делаю на закваске...и из домашнего молока...тренируюсь пока на себе и муже, чтоб потом дочке делать))) Но есть у меня такое чувство, что они не совсем такие, как должны быть))) Но ладно...посмотрим)))
Завтрак: йогурт+кофе+картошка тушеная с мясом) С утра не могу не кушать....лупашу все подряд) Завтрак для меня - самый главный прием пищи)))
В 11 скушала кусочка три сала... s24.gif
И отправила мужа за фруктами...т.к. почитав отчеты красотуль, вижу, что в мое питание, немного не дотягивает)))))

Из процедур сегодня только холодный душ, т.к. отключили горячую воду вместе с отоплением))) И я два дня уже моюсь холодной водой)) Вот думаю - что лучше? контрастный душ или холодный душ?)
Вот думаю вторую половину дня кушать только фрукты и йогурты...попробую....еще может семечки....
Whiskey
Давно хотела купить себе пароварку, и вот сегодня обнаружила дома кастрюлю такую..в дырочку....которая и есть пароварка, только не электрическая.
Сегодня у меня еда на пару..сделала мужу котлеты...две правда скушала сама) Завтра в этом приспособлении буду делать все...быстро, полезно и не нужно от жира отмывать кучу посуды)
Приехала мама...привезла мне мои старые футболки и пару джинс....я их даже до попы дотянуть не смогла...а хотелось бы))) Буду равняться на эти джинсы...чтоб стать хоть приблизительно такой как прежде)

Сегодня я:
УТро: чашка кофе, вода
Обед: 2 котлетки на пару и немного макарошек
Перекус: кофе
Ужин: Планирую - Яблоко+банан
Холодный душ как всегда....из спорта и из процедур пока ничего...хотя думаю может пробежаться, если успею, пока дочка с бабушкой на улице гуляют)
Гапошкаа
Я очень люблю куриные котлетки на пару - очень вкусно! А еще недавно освоила куриные котлеты с твооргом, запеченные в духовке - тоже понравилось. А вот из мяса на пару мне как-то не очень...
Whiskey
Гапошкаа d025.gif А мне пока и из мяса ничего...наверное потому что я просто ничего больше не пробовала a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif ...вот буду осваивать новые блюда. А куриные котлеты вообще ни разу не делала...потому и сравнить не с чем aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но теперь попробую)

Я сегодня попробовала комплекс "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие ноги". Пресс осилила в принципе без особого напряга...а вот ноги сделала только половину. Остановилась по техническим причинам...доча разрыдалась, пришлось успокаивать, а потом уже и купаться пора было...но думаю, что даже без этого, я бы не смогла сделать до конца....тяжеловато.....

Буду пытаться заниматься по этому комплексу...но для этого мне нужно самой быть дома. Потому что в однокомнатной квартире, я как то слабо представляю себя занимающуюся, когда кто то ходит вокруг..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Whiskey
Сегодня утром я как то призадумалась и заметила, что моя семья уже месяц как практически не кушает жаренного...пол бутылки подсолнечного масла так и стоят в шкафу...не уменьшаясь. Я сделала уже две тренировки "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие ноги" поэтому сегодня чувствую себя какой то разбитой....
Еще сегодня я поняла, что цели у меня какие то очень смелые....не кушать у меня не получается вообще ( спасибо, хоть питание немного поменялось...в лучшую сторону надеюсь).
Немного больше чем за полтора месяца я:
- скинула всего 1 кг
- проделала 10 раз медовый массаж (кот не очень помог ввиду отстутствия снижения веса и спорта)
- принимаю холодный душ
- пью воду 1,5-2 литра в день
-делаю маски для волос из оливкового масла
- 2 раза сделала тренировку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!! И просто качала пресс и приседала.

За полтора месяца - это вообще ничего помоему. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Почитала дневники форумчанок....и теперь думаю, что я со своим дневником и целями немного поспешила. Хочется как то все не так и по новому сделать.
Может начать новый дневник? Хотя, это тоже не выход...каждый раз заводить новый дневник, когда настроение на нуле...?

Гапошкаа
Зачем новый? Продолжай этот!
А ты "я хочу такой пресс 1" или "я хочу такой пресс 2" делаешь? Я только второй ощущаю))
Whiskey
Новый, потому что планы у меня какие то ооочень резвые вышли))) Не успеваю угнаться за тем, что напланировала)))
А пресс я делаю пока первый) Вот у Dreams come true прочитала про Джиллиан Майлз....посмотрела ее тренировки...тоже может попробую. Результат видно
Вообще хочу в тренажерный зал....это меня спасло когда то сильно...буквально 2 месяца хватило)))
Дома тяжело сидеть и не кушать....

Гапошкаа, Рада видеть тебя в гостях))))
Whiskey
Вчера и сегодня делала тернировки "Похудеть за 30 дней" с Дж. Майлз. Сегодня она мне показалось даже короче чем вчера.....было пару моментов, когда я на пол минуты раньше заканчивала упражение...но в принципе ничего.....Для меня проблема только в том, что делать нужно 5-6 раз в неделю. Тренировка конечно длиться около 35 минут..но все же. Иногда их выделить проблематично....но буду стараться))) И еще я пью воду))) d025.gif d025.gif d025.gif
Гапошкаа
Ой, я после ее тренировок умирала, даже с учетом того, что регулярно ходила на фитнес...но ы меня "дыхалки" на нее не хватало...хотя ж у нее много комплексов...ты делаешь "похудеть за 30 дней"?
Whiskey
Да, я делаю "Похудеть за 30 дней"......конечно после того как попрыгаю, сразу лезу под свой ходоній душ...мокрая вся))) Но вообще ничего так....сегодня вот после 2х дней подряд сижу..делать ничего не хочется....ноги, руки тянет после растяжек...Может просто пресс покачаю и все.
Whiskey
Третий раз тренировка с Джиллиан Майклз...у меня есть фото до...дней через 10 попробую сфоткаться. Посмотрим что вышло. (Если вышло)
По еде не знаю...начала кушать салатики...супчики. Меньше жареного и меньше сладкого.
Хотя сегодня вот буду делать торт печеночный...первый раз...вряд ли удержусь чтоб не съесть. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
DreamsComeTrue
Привет Леночка!
Наконец-то я добралась до твоего дневничка.
Почитав тебя, мне кажется, что я поняла чего тебе не хватает. Я думаю, что ты не правильно пинимаешь, что не следует кушать. Продумай и спланируй свое питание, что ты любишь есть на завтрак, на обед и ужин. Я не считаю свое питание идеальным, но стараюсь спланировать его так.
Завтрак: кофе/чай, творо/сыр/каша/вкусняшка, которую хотела съесть вечером, но отложила на утро
Перекус: фрукты/овощи/кисломолочка и т.п.
Обед: Суп/овощи с каким-нибудь мясом/салат с кус. мяса/курицы/рыбы
Перекус: фрукты/овощи/кисломолочка и т.п.
Ужин: овощи с каким-нибудь мясом/салат с кус. мяса/курицы/рыбы
Если тебе такая схема поможет, буду рада!
Не вешай нос! Чаще примеряй джинсы в которые не влезаешь, это лучшая мотивация a115.gif a115.gif a115.gif


Whiskey

DreamsComeTrue
, приветик))) Рада видеть тебя в гостях. Такую схему питания я даже не рассматривала....буду пробовать) Спасибо большое!!!
Я и менять наверно ничего не буду...мне нравиться все как ты описала))))

Сегодня я перешла на второй уровень "Похудей за 30 дней" с Джиллиан Майклз. Я никогда не любила фитнес...я вообще не понимала его. Считала, что тренажерный зал - вот это для меня. А тут вроди и захватывает как то...переживаю чтоб настрой мой не прошел и меня не отпустило))) Тем более занимаюсь дома...и еще мне показалось что стрелка на весах немного сдвинулась с 64 кг утром....ну посмотрим. Пока бегунок на линейке двигать не буду....
По еде постараюсь начать серьезно отчитываться... d025.gif
Onishka
приветик d040.gif
и я к тебе в гости ))))
Цитата(Whiskey @ 23.4.2013, 14:25) *
Дома тяжело сидеть и не кушать....

это прям про меня %) я тоже мамочка доче 2 года уже и сидение дома меня угнетает и все время жую что нить... даже щас шла домой и думаю "ну вот сытая, есть не хочу" пришла домой уже сожрала 3 бутерброда (((
Давай зашьем рот d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Whiskey
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Если до лета, хоть еще пару не сброшу - точно зашью. А я в начале дневника вообще 7 хотела....смешная какая)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Отчетик за сегодня:
Занятия с Дж. Майклз, холодный душ
9 00 - Картошка тушеная с мясом+кофе
Перекус: орехи +кофе
13 00 - Суп гороховый
Перекус - орехи
17 00 картошка тушеная с мясом, красный чай (не помню как называется)
1,5-2 литра воды.

И надеюсь на сегодня все))) С едой))Процедуры может будут вечером...у меня должна появиться горячая вода)))

Whiskey
9 00 немного картошки тушеной
10 кофе + шоколадка
13 00 салат огур+помидор+олив масло
Занятия с Джиллиан Майклз 2 неделя. Сегодня с утра тело побаливало от второй части. Думала ничего и делать не буду...+КД начались еще вчера....шоколадки пошли в ход....
Но ближе к вечеру ожила. И сделала таки тренировку) Чем горжусь)

Ужинать не хочу...но боюсь и загадывать уже. s24.gif s24.gif s24.gif
Onishka
Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:40) *
Ужинать не хочу...но боюсь и загадывать уже. s24.gif s24.gif s24.gif

и я с тобой )) вода , вода и еще раз вода sm01.gif sm01.gif sm01.gif
DreamsComeTrue
Привет Ленчик!
Возвращайся b03.png
Не вешай нос, продолжай вести дневничок и все получиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 23:40) *

Возвращайся b03.png


Поддерживаю!

Как твои спортивные успехи? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.