Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеть или нет? Есть фото...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Пшеничка
Дорогие девочки, форумчаночки и Валентин!
Мне очень нужен взгляд со стороны на мою ситуацию!
Дело вот в чем. В возрасте 20 лет я начала обращать внимание на своё питание и свою фигуру - меня вдруг стала не устраивать моя попа - казалась слишком большой. Я начала стараться правильно питаться и уменьшить свою попу. Происходило это всегда по одному сценарию. Худею-набираю-худею-набираю. минус 5 кг, плюс 5 кг... Слава Богу, никогда не весила больше 70 кг (при росте 173 см). Худею до 65-62, набираю до 70. И так уже лет 5 icon_eek.gif Попа растет/уменьшается вместе с весом. Могу честно сказать, я просто зациклена на размере своей попы)))) Сейчас я как раз около 70 вешу, облегающие вещи стесняюсь носить(((
Вопрос вот чем. Действительно ли мне стоит работать над этой частью тела усиленно или всё хорошо, а я просто не могу принять себя такой какая я есть - и нужно работать именно над этим, а не над сантиметрами???
Для наглядности фотка)
Жду советов!

La_Dark
Лично мое мнение, то ничего критического нет. У тебя структура нижней части тела с ярко выраженными "ушками". Если тебя это напрягает, то делай массаж и они уменьшатся.
НатС
я тоже не вижу ничего критичного, возможно просто надо немного упражнений для подтянутости и тонуса и все, толстой такую попу я точно не могу назвать. Все хорошо.
Svetlana_Swan
Очень приятная попа )))) есть склонность к голифе и ушкам так называемым... Я вижу что можно чуточку подтянуть, порекомендовала бы наверное танцы больше для этого.... a075.gif a075.gif a075.gif если будешь заниматься раза 3 в неделю по часу - увидишь что ушки уйдут. d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Кстати, зря стесняешься носить облегающие вещи!!! a075.gif a075.gif a075.gif Если еще и нет животика при этом, так вообще зря)))) Должно смотреться офигенски!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif з.ы. у меня такое же строение...
Valentin
Цитата(Пшеничка @ 3.3.2013, 13:26) *
Дорогие девочки, форумчаночки и Валентин!
я просто не могу принять себя такой какая я есть - и нужно работать именно над этим, а не над сантиметрами???



Мне тоже нравится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А работать, конечно, надо и над принятием себя, и над тем, что хочется подкорректировать. a075.gif
Stream
Привет! v1.gif
Странно, что ты относительно своей внешности у других совета спрашиваешь. Ты же для себя любимой стройнеешь, а не для того, чтобы другие смотрели. a075.gif
Я считаю, что если есть дискомфорт есть при таких параметрах, то принимай себя-не принимай, а над телом работать все равно надо. Если бы 50 весила, то я понимаю, еще можно было бы сомневаться в том, что надо над собой работать. a075.gif А так...простор для деятельности есть! a075.gif
КалександраБ
Все очень хорошо как мне кажется!!!! А поработать над собой тоже стоит! Будет еще лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.