Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Швейная машинка
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
@nn@1803
Хочу приобрести швейную машинку. Нужен совет, каую выбрать! Бюджет - 5000-6000 р. Шить буду мишек-тедди, одежду для кукол, т.е. и толстые, и тонкие ткани. Хочется, чтобы она и края обрабатывала, и петли делала. После изучения инфы, поняла, что вроде как хочу Janome, но не могу выбрать модель...
Может кто подскажет???
Вся надежда на вас!!! eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
Анюта, приветик! У меня тоже Джаномка, но старенькая уже, она у меня лет 10 )))))))) но радуюсь не нарадуюсь на нее )))))) вообще никаких проблем мне никогда не создавала.
Svetlana_Swan
Если что, у меня janome 659, не знаю выпускают ли эту модель сейчас)))))
Она отлично себя показала и при шитье джинсы в несколько слоев....и мне нравится как она с трикотажем справляет.... петельки тоже для пуговиц делает ну и там 15 строчек, я всеми и не пользуюсь ))))))))))) первое время только баловалась)))
@nn@1803
Светик, спасибо тебе! Т.е., если я правильно поняла, она и тонкие шьет ткани, и толстые без проблем?
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2013, 15:53) *
Светик, спасибо тебе! Т.е., если я правильно поняла, она и тонкие шьет ткани, и толстые без проблем?

Да-да, только иглы соответствующие ткани конечно ставить smile.gif там обычно в комплекте идет основных штук 5, ну а так они недорого стоят smile.gif Я и шифончик индийский на ней отлично отшила как то он сыпался уже при раскрое и я быстро быстро - отлично все получилось...
И ход у нее и назад и вперед, хотя наверное почти у всех машин теперь такое есть )))) когда я ее 10 лет назад покупала - не у всех эта функция была - а очень полезная функция!
Ну в общем фирма точно хорошая, она же еще пережила все мои переезды smile.gif Оказалась очень надежной помощницей )))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.