Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MILLI. Влюбиться в себя...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
MILLI
Всем красотулям и Валентину привет) hb.gif
Сегодня проснулась с мыслями о скором наступлении весны, тепла...захотелось привести себя в порядок, быть летящей, улыбающейся и очень красивой.

Поэтому я сразу же поспешила создать дневничок на любимом форуме, я еще не вела дневник... но очень давно читаю вас, девочки и со многими знакома, так сказать заочно.
Пора представиться, меня зовут Маша, мне 24 года. Живу с любимым человечком) wub.gif wub.gif wub.gif
К сожалению, последние месяца 4 мое питание абсолютно беспорядочное, влюбленности, переезды, смена образа жизни... сначала ничего не елось, не хотелось, а потом пошло-поехало, мне кажется, что сейчас мой рацион состоит практически из плюшек, тортов, печенек... иногда вроде и не хочется, а ем за компанию. В общем, моя основная проблема - я сладкоежка, причем я не столько люблю шоколад, как всякую выпечку ... В остальном стараюсь питаться более-менее сносно, практически не употребляю газировку, фаст-фуд, полуфабрикаты...
На данный момент я работаю на удаленке, т.е. практически все время нахожусь дома, и соответственно еда всегда под рукой. Но если посмотреть с другой стороны, это дает мне возможность как можно больше уделять времени себе, уюту в доме, любимому)
Так что в моих планах - избавиться от дурных привычек.
А для этого самое главное - любить и ценить себя. свой организм, свое здоровье.
Хочу, чтобы в глазах у моего любимого всегда было восхищение, чтобы он гордился своей девушкой) Хочу всегда быть ухоженной и красивой! Хочу чтобы в моем доме всегда было тепло и уютно!
Я верю в свои силы) и знаю, что здесь я найду поддержку и необходимый мне сейчас толчок вперед к красоте и здоровью! А также надеюсь на приятное общение и хорошее настроение! d025.gif
MILLI
Любите и будьте любимыми!

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Svetlana_Swan
С днём всех Влюбленных!!! Любви!!!

MILLI
Итак, стоит определиться с тем, чего я хочу!

1. Любить и ценить свой организм, свое тело.
2. Наладить питание, хочу чтобы у меня появились полезные привычки - пить достаточно воды, не запивать еду, кушать побольше свежих фруктов и овощей.
3. Заниматься спортом, регулярно. Пусть по 15 мин., но каждый день. Хочу красивое подтянутое тело.
4. Быть бодрой и веселой.

Примерные параметры на сегодня
Рост - 171
Вес - 62-63
О.г. - 95
О.т. - 72
О.ж. - 83
О.б. - 94

1 этап:
К 30 марта 2013 г - вес 58-59 кг
В объемах хотя бы по паре см в минусе

Вообще стремлюсь к весу 55-57 кг, в нем чувствую себя комфортно a115.gif

Для начала мне нужно немного настроить себя на постройнение.
В связи с этим в пятницу или в понедельник планируется разгруз.
Пока резких движений делать не буду))
План на 15.02-17.02:
1. 1,5 л воды чистой
2. Сокращаю порции (пока ем все как и раньше только меньшими объемами)
3. По возможности не запиваю пищу
4. Хотя бы 15 мин любых физ. упражнений
Beta
Машуль, с Дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
План хорошенький и выполнимый! d025.gif Так что в добрый путь! a115.gif
И, конечно, с Днем Влюбленных тебя!!!

Я - Света! rev.gif (временно без дневничка) d060.gif
MILLI
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 13:04) *
С днём всех Влюбленных!!! Любви!!!


Спасибо, Светочка! Взаимно! wub.gif
MILLI
Цитата(Beta @ 14.2.2013, 13:43) *
Я - Света! rev.gif (временно без дневничка) d060.gif


Привет, Светуль!!! Очень рада знакомству! wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Маша, привет!!!Я Валя!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
С дневничком тебя и с Днём Любви!!!

MILLI

Привет, девочки!
Ukaaa, спасибо за ссылочки! Обязательно посмотрю!


Цитата(Душечка @ 14.2.2013, 15:27) *
Маша, привет!!!Я Валя!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
С дневничком тебя и с Днём Любви!!!

Валечка, привет! Очень рада знакомству Спасибо за картинку красивую) и тебя с праздником!!! hb.gif
MILLI
C ДОБРЫМ УТРОМ, КРАСОТУЛЯ)))
Желаю всем отличных выходных и приятного отдыха smile.gif
Мне еще до обеда нужно поработать, а потом будем отдыхать, с любимым вместе)

День 1 (15 февраля)

вода
9:00 яблоко
вода с лимоном
11:00 мандарин
вода
12:30 горсть попкорна (совсем чуток)
14:00 капучино с корицей
вода
16:00 порция роллов типа калифорнии, одна конфетка птичье молоко
вода
20:00 спагетти с соевым соусом, немного курятины, овощной салат (айсберг, зелень, перец, помидор, лимонный сок, раст. масло)
позже ромашковый чай и одна конфетка птичье молоко

Воды выпила достаточно, ужин может показаться плотным, но я всего съела по чуть-чуть) хотя лучше бы в обед это съесть.
Из физ. активности - ходьба, и то немного...


MILLI
Привет всем!
Вот и выходные прошли, не скажу что питалась хорошо, но по крайней мере без объедловок... но, были чипсы, пицца вчера в обед... Зато довольно долго гуляли с любимым пешком, а весь вечер я пролежала с температурой... так и не поняла из-за чего. Но сегодня уже все отлично, тьфу-тьфу.
Как-то сильно чувствуется ПМС, веду себя как маленькая и очень противная девчонка...и откуда у мужчин столько терпения!?
Хочется сладкого...какой тут разгруз... стоит только запланировать, так все не складывается. Хотя и яблоки куплены, и кефир, и творог... а я с утра уже съела две порции шариков Несквик с молоком.
Как бы словить настрой на постройнение, сильную-сильную мотивацию. Чтоб не придумывать для себя отговорок, и не начинать все с начала с утра...? Вроде бы и желание есть, но смотрю в зеркало, думаю что все не критично...можно еще подождать, потом начну снова... А фотографии смотришь тм уже все не так хорошо как в зеркале...
А скоро весна, потом лето...почему это не действует???
Я очень хочу быть привлекательной, но в то же время сама бегу от этого. Что со мной?
А еще мне нужно поработать над уверенностью в себе. Серьезно так. wub.gif

MILLI
Сегодня задумалась о том, что хотелось бы и любимого тоже привлечь к правильному питанию... но не знаю даже как быть. Нужно начать с себя конечно, готовить побольше вкусной и полезной пищи, может так, незаметно он тоже втянется...
Первым этапом считаю, нужно исключить сладкие напитки (газировку), пиво, чипсы, фаст-фуд. Постараюсь мягко его к этому направлять, соответственно и у самой мотивация даже не смотреть в сторону всей этой гадости...

влюбленная лу
Привет Маша, меня зовут Катя. Ты стройняшка. Твое желание еще более преобразить себя похвально. Тебе действительно надо настроить себя на постройнение, на это понадобится некоторое время и усилие, но в один из дней ты поймешь, что готова сделать это и все пойдет, как по маслу:-) . Твои желанные 55 кг у тебя почти в кармане, работать над этим только нужно каждый день.
Я считаю, что тебе надо отказаться от твоей идеи о переводе твоего мужчины на ЗОЖ, это ты стройнеешь и настраивай себя, он не худеет, ему твои жидкосупы и овощные гарниры вместо мяса с картошкой ни к чему:-) , если ты его сможешь воодушевить своим блестящим примером - супер, не распыляйся - просто иди к своей цели, а не создавай единомышленников, твоя религия еще пока сыровата, а ты уже ищешь последователей:-)
danara
У меня пока маленький опыт постройнения, но знаю, что хорошо бы заниматься физкультурой побольше. И не есть за 3-4 часа до сна. Ужинать пораньше - тоже мысль.
MILLI
Приветики, красотули!


kittykate, Катя, очень приятно познакомиться! Спасибо, что уделила мне внимание wub.gif и спасибо за поддержку... я пока заняла выжидательную позицию, потому как нужно перестроить свое мышление. Не думать о том, что я отказываюсь от чего-то, не приносить себя в жертву, а получать удовольствие от здорового обрза жизни)
Сейчас подумала об этих ощущениях...несколько лет назад у меня был такой период... я всё делала с удовольствием, не отказывала себе в чем-то, а просто заменяла вредные продукты на полезные... и я тогда совершенно не зацикливалась на этом. А результат был на лицо smile.gif Очень в то время на меня повлиял фильм "Осторожно еда", пересмотреть что ли?
По-поводу мужчины...ты очень права...нужно самой укрепиться в этом деле, а там, смотря на меня, если захочет, тоже подтянется. А то я как-то с места в карьер shy.gif

danara, да, про физкультуру я знаю... но... все знания хороши если их применять на деле. У меня есть несколько тренировок на видео, может сегодня попробую.
Я ложусь спать в 12, или позже. Поэтому 8 вечера - еще нормальное время для легкого ужина, буду стремиться к тому, чтобы в это время у меня во рту могли оказаться только фрукты, овощи или кефир.

Сегодня на завтрак съела кусок медовика и кофе с молоком, но не так, как обычно... а отслеживала свои вкусовые ощущения... ну да, это довольно-таки вкусно, но по большей части просто сладко... Обычная груша в 100 раз вкуснее на самом деле... Хочу и буду завтракать фруктами!
danara
У тебя все получится! Ты все правильно понимаешь. Диетологи говорят, что завтрак должен быть плотным, а ужин легким. Удачи тебе!
MILLI
Прекрасное утро... wub.gif Желаю всем отличного дня!


Отчет за 20 февраля
вода
9:00 кофе со сливками, торт медовик
вода
12:00 яблоко, клюквенный морс без сахара
вода
16:00 борщ без зажарки, 1/4 вареного яйца, сырая капуста, овощей чуток сырых грызла пока готовила
18:00 кофе с молоком, 4 кураги, 2 финика
20:00 латте с банановым сиропом
вода
23:00 ромашковый чай, 2 кураги

1,5 часа - прогулка пешком, 30 мин - Гибкая сила, нижний пресс - 20 раз
danara
Привет! А в чем польза ромашкового чая?
MILLI
danara, привет! Ромашковый чай обладает успокаивающим действием, ну и еще куча всего... я просто люблю перед сном пить, чтоб спокойно спать)

Отчет за 21 февраля
9:00 2 киви, яблочко
вода
12:00 груша
вода
13:00 капучино с корицей
вода
15:00 биобаланс кефирный 1% (400 мл)
16:00 борщ без зажарки, овощи тушеные (цуккини, перец, морковь. серльдерей) с куриной грудкой
вода
20:30 биобаланс кефирный 1% (600 мл), курага - 7 шт, 1 долька мол.шоколада

Массаж ног и животика
Зарядка - 30 мин, тренировка "Супер семидневка"
Прогулка 1 час


danara
Цитата(MILLI @ 22.2.2013, 8:40) *
danara, привет! Ромашковый чай обладает успокаивающим действием, ну и еще куча всего... я просто люблю перед сном пить, чтоб спокойно спать)

Понятно. Спасибо. Буду знать.
MILLI
Привет, девочки!!!
Всех с прошедшим праздником!!! hb.gif Всем желаю быть счстливыми и довольными собой и окружающим миром)


Как-то проснулась сегодня с настроем взять себя в руки наконец-то, беречь свое здоровье и фигуру! Сколько же можно так наплевательски относиться к себе?! почему мы не бережем себя, свой организм, это ведь самое главное, что у нас есть...
Вчера думала о питании, образе жизни...и стало так неприятно от осознания того, что я иду по наклонной... Еще два года назад мое питание было куда более правильным, но и тогда оно меня не устраивало... А сейчас все еще печальнее...
Да еще и замеры сравнила, с тех пор по паре см везде прибавилось, равномерным таким слоем.
Сейчас сижу, очень злюсь на себя...но, понимаю, что этим не поможешь.
Нужно просто думать, заботиться о себе, любить себя, ценить. Я почему-то даже не знаю, что начать...

Девочки, буду рада вашим советам!
Заниматься могу дома, какие тренировки лучше выбрать? учитывая, что я не в лучшей физ. форме, но мне нужно согнать жир и подтянуться.
Что с питанием? как лучше распределить еду в течении дня?
Как убрать целлюлит на бедрах?

Я скорее для себя пишу эти вопросы...чтоб подумать...но буду рада вашим советам! wub.gif
MILLI
Замеры
12.03.2013
О. руки - 28
О. груди - 95
О. под грудью - 82
О. талии - 72
О. живота - 85
О. попы - 95
О. ноги - 54
MILLI
Огромный привет всем, кто прочитает эти строки)
Снова пропала на неделю... лежала с гриппом, это неприятно конечно... кушала соответственно мало... сейчас уже полегче намного! могу сказать что я здорова и снова в строю.
Сладкое не ела уже неделю точно) только три блина в воскресенье.
У нас в доме наконец-то появились весы! ура)
Вес сегодня утром - 58,7

Собираюсь подключить какие-нибудь упражнения, хотя бы три раза в неделю.
Цель - подтянутое тело! И минус пять кг к началу лета)

danara
Удачи тебе!
MILLI
Цитата(danara @ 19.3.2013, 17:53) *
Удачи тебе!


Спасибо, Данарочка! Взаимно! hb.gif
MILLI
Вчера (18 марта) кушала:
Завтрак (9:00) - 2 апельсина
Обед (13:00) - Спагетти без масла, помидор консервированный и три огурца, винегрет
Перекус (15:00-16:00) - Чай с вишневым вареньем (вот еще сладость), несколько орешков и чернослива, яблоко
Ужин (19:00) - Суп чечевичный, винегрет
23:00 - вода с лимоном и ложкой меда

MILLI
Сегодня впервые празднуется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ wub.gif по-моему очень хороший день) Желаю чтобы все наши дни были именно днями любви и счастья) По такому поводу решила украсить дом к приходу любимого воздушными шарами smile.gif

На данный момент волею судьбы стала домохозяйкой, первые пару недель занималась только домом и болела... Сейчас возникло желание делать что-нибудь приятное для себя, что-то творческое и что-то для красоты тела.
На самом деле пока работаешь, думаешь, вот было бы побольше времени свободного я бы столько всего сделала... Теперь у меня появился такой шанс, а я не знаю с чего начать... Нужно составить список хотелок)

Ну и отчет за 19 марта
11:00 - банан
13:30 - 1/2 помело
15:00 - кофе, банан, несколько черносливин, 3 ржаных хлебца
19:00 - уха, капуста тушеная, 2 ст.л. винегрета
20:00 - чай зеленый, смесь сухофруктов и орехов (1 ст.л)
danara
Цитата(MILLI @ 19.3.2013, 18:55) *
Спасибо, Данарочка! Взаимно! hb.gif

Пожалуйста!
MILLI
С ДОБРЫМ УТРОМ, КРАСОТУЛЯ!


Сегодня проснулась с желнием двигаться и творить) наконец-то! долго этого ждала, видимо мой внутренний мир наконец-то пришел в равновесие! wub.gif

Планирую с сегодняшнего дня провести курс медового массажа живота и бедер.
Итак план действий до 5 апреля:
1. медовый массаж, после душ с кофейным скрабом, после увлажняющий крем на тело
2. Упражнения для талии (лучше каждый день)
3. Физ.упражнения по 1 часу (аэробика) - 3 р. в неделю

Замеры
21.03.2013
Вес - 58,1 кг
О. руки - 28
О. груди - 94 (было 95)
О. под грудью - 80 (было 82)
О. талии - 71 (было 72)
О. живота - 84 (было 85)
О. попы - 94 (было 95)
О. ноги - 52 (было 54)

Динамика мне нравится a115.gif
MILLI
Вчера весь день что-то жевала...

Отчет за 20 марта
9:00 - кофе с молоком, 2 творожка Даниссимо, три бразильских ореха
13:00 - гречка с грибами и сметаной, кабачковая икра
15:00 - два апельсина, кофе с молоком, один ржаной хлебец с кабачковой икрой, две ложки меда
17:00 - горсть семечек
18:45 - овощной салат (пекинская капуста, огурец, редис, перец, нераф. масло), ложка гречки
20:00 - кофе с молоком и корицей+1 ч.л. сахара
22:00 - какао, несколько цукат
MILLI
Отчет за 21 марта
11:00 - два кусочка цельнозернового хлеба, 2 кус. сыра сулугуни, кофе с молоком
13:00 - суп-пюре картофельны с креветками
15:00 - мятный чай с имбирем
17:00 - яблоко
19:00 - гречка с грибми и сметаной, тушеная капуста
20:00 - кофе+2 л. сахара
21:30 - горсть семечек

Физ.нагрузка - упры для талии и пресса
Процедуры - медовый массаж, кофейный скраб, увлажняющий крем
Мелоди
Привет, Маша! Прочитала, что сейчас будешь дома сидеть. Хорошее время для занятия собой, отговорки сложнее придумать! Хотя ты по параметрам скорее всего и так прелестна!

Как вчерашние планы? Удалось осуществить?
Маша, а ты калорийность не считаешь?
Мелоди
хотела исправить предыдущее,но что то не получается))

Я имела ввиду, судя по твоим параметрам, ты и так прелестна!
MILLI
Доброе утро! На улице снова метет... Весна, где ты?!
wub.gif

Цитата(Мелоди @ 22.3.2013, 11:03) *
Привет, Маша! Прочитала, что сейчас будешь дома сидеть. Хорошее время для занятия собой, отговорки сложнее придумать! Хотя ты по параметрам скорее всего и так прелестна!

Привет, Катюш! Ага, планов много... прочла у тебя про то, что ты занимаешься шитьем!) это моя мечта, научиться шить красивые вещи! уже попросила у любимого машинку на день рождения) как думаешь. можно это освоить самостоятельно? или лучше на курсы походить?
Очень хочеться включить спорт, раз уж дома сижу) но пока еще отговорки нахожу...хотя по минимуму упражнения делаю...и то хорошо) Параметры конечно более менее нормальные, но еще работы над собой очень много нужно провести) хотелось бы животик убрать и со спины лишнее wub.gif

Цитата(Мелоди @ 22.3.2013, 11:03) *
Как вчерашние планы? Удалось осуществить?
Маша, а ты калорийность не считаешь?

Запланированное осуществила) Калорийность не-а, не считаю... пока стараюсь просто исключить сладкое и мучное... хотя, я считаю - что подсчет очень действенный метод!

Отчет 22 марта

Вчера весь день хотелось чего-нибудь вкусного, сладкого и мучного... булку с маком например sm02.gif но я нашла выход - испекла печенья! в составе овсянка, яблоко, изюм, мед и оливковое масло! Они меня и спасли) А хотелось есть потому что вечером пришли кд, на неделю раньше...наверное из-за гриппа цикл немного сбился...

9:00 - овсяная каша на молоке. ложка меда
12:00 - яблоко
13:30 - гречка с грибами, овощной салат (огурец, перец, редис, пекинка, нераф.масло)
17:00 - три кусочка хлеба цельнозернового, варенец (300 мл)
19:30 - цветная капуста с яйцом, овощной салат (огурец, перец, редис, пекинка, нераф.масло)
20:00 - 3 печенья овсяных
21:30 - несколько креветок, активия, ананас
В течении дня мятный чай и кофе по кружке

Делала упры для талии
Процедуры: маска для волос (коньяк, яйцо, кофе) - хочу сделать четыре раза, мне понравилось, и волосы блестят и оттенок красивый! маска для лица, медовый массаж
MILLI
Так хочется почитать что-нибудь интересное...чтобы дух захватывало и не хотелось отрываться от книги...
Мелоди
Привет!
Молодец, что хоть минимум делаешь. Главное втянуться.
Да, убрать сладкое и мучное, пожалуй, самое трудное, но надо. Ты, молодец, печеньки сама печешь, а у меня нет духовки, но это и хорошо, а то бы я тоже пекла что-нибудь)). А по калорийности это, что купить, что сам испечешь sad.gif.

А шить научишься, тут главное желание. Начнешь с простых моделек, наберешься опыта и уверенности в своих силах. Вот с выкройками уже интереснее, можешь сейчас начать изучать этот вопрос, к моменту машинки будешь уже подкована. Курсы тоже хорошо, но стоят они прилично, но точно ли ты будешь шить, а то купишь машинку, оплатишь курсы, а шить не станешь. Обидно будет. Хотя на курсах выкройки на себя строят, и по ним отшивают изделия, по идее для начала хорошо. Я на курсы не ходила, но я очень давно шью. Хотя сейчас бы с удовольствием позанималась индивидуально, чтобы всякие хитрости поузнавать, но еще не решилась, цена кусается smile.gif.

Вкусный у тебя отчетик, но вот много это или мало я не ориентируюсь smile.gif. А так и свежие овощи есть, и фрукт...скорее всего организму такое питание нравится.
MILLI
Доброе утро, красотулечки!!!
Вот и выходные прошли! Всем отличной новой недели!
Выходные провели с любимкой в снежном заточении) на улицу и нос не высунешь, немного походили конечно, но такая вьюга...бррр...

Цитата(Мелоди @ 23.3.2013, 8:44) *
Молодец, что хоть минимум делаешь. Главное втянуться.
Да, убрать сладкое и мучное, пожалуй, самое трудное, но надо. Ты, молодец, печеньки сама печешь, а у меня нет духовки, но это и хорошо, а то бы я тоже пекла что-нибудь)). А по калорийности это, что купить, что сам испечешь sad.gif.

Ага, Кать... духовка есть, сразу печь хочется) по крайней мере, когда сам делаешь, знаешь из чего ;) в отличии от магазинного.

Цитата(Мелоди @ 23.3.2013, 8:44) *
А шить научишься, тут главное желание. Начнешь с простых моделек, наберешься опыта и уверенности в своих силах.

Я пок что думаю, можно самой начать... тем более, что в интернете много информации! а там по необходимости и курсы можно... пока своими силами!

Цитата(Мелоди @ 23.3.2013, 8:44) *
Вкусный у тебя отчетик, но вот много это или мало я не ориентируюсь smile.gif. А так и свежие овощи есть, и фрукт...скорее всего организму такое питание нравится.

Знаешь, вроде порции небольшие, как мне кажется грамм по 300...
Хочу на этой неделе калории посчитать, просто интересно.
Рассчитала, что мне нужно кушать на 1350 ккал примерно...
Только вот как вес еды определять?весов у меня нет кухонных...думаю...

На выходных как-то не очень хорошо кушала, на что непременно отозвался недовольством желудок, плюс лицо обсыпало, плюс настроение хуже... В общем, нужно следить за собой d025.gif это намного приятнее!
MILLI
Еще отметила, что в последнее время стало пить много кофе и мало воды...
Буду следить за количеством выпитой чистой воды!


На сегодня в планах наведение чистоты в квартире, на улице белым бело, пусть и дома будет тепло, уютно и чисто!
Если остануться время и силы, то и себя приведу в порядок!
Хочу встречать своего мужчину с работы в прекрасном настроении, чтобы он любовался мной и созданным уютом! wub.gif
MILLI

Всем привет!
Сразу хочу сказать, что с подсчетом калорий у меня не вышло ничего...да я и не старалась особо...в общем неделя прошла ровно, вес на месте - 58 кг.
Хотелось бы к началу мая весить 54,5-55,5 кг... т.е. -3 кг за месяц... это реально!
Думаю, что нужно облегчить ужин... овощной салат, творог, омлет... иногда кефир, йогурт, фрукты.
Также с сегодняшнего дня начну курс масок из никотиновой кислоты на волосы a115.gif

Настроение непонятное... вроде все хорошо... но чего-то не хватает) догадываюсь, что общения... потому как чувствую себя прекрасно, когда любимый мужчина рядом wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.