Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuytik. Дневник II. Мой путь к стройности и счастью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Anuytik
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин! Сегодня я решила создать новый дневничёк и начать новую жизнь! За старый я не один раз бралась, но отступала. Хочу поделиться проблемой: я очень смильно набрала за последние несколько лет! В середине осени мой вес дошел до 93 кг! (какой ужас). Но до Нового Года мне удалось сбросить 8 кг, и НГ я встречала с весом 85. А сейчас я встала на весы и просто обомлела... за праздники и после них я набрала 5 кг. И теперь стартую в новую жизнь со стартовым весом 90 (!) кг, и хочу добиться 60 кг. Я теперь поняла, что худеть надо не так, как я раньше с помощью полуголодных диет, потому что легко сброшенные килограммы возвращаются вдвое быстрее. Теперь буду стараться есть часто но маленькими порциями, и уделять больше времени спорту smile.gif Жду ваших отзывов и поддержки, Дорогие мои форумчанки и Валентин aa17.gif
b21.jpg
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Привет, Анечка! Добро пожаловать в ряды красотуль!!! hb.gif hb.gif
У тебя всё получится!!! Желаю удачи!!!
Рекомендую ещё включить в свои планы по окрасотуливанию
употребление чистой воды!!
Anuytik
Привет, Ukaaa и Душечка))) Спасибо за поддержку, очень рада знакомству)) a035.gif Душечка, за совет про водичку спасибо, я слышала вроде не меньше 1,5 литра надо)
Итак отчётик за вчера: кушала я с утра гречечку, потом на протяжении дня супчик из лесных грибов (на воде), а ближе к вечеру плов с овощами и морковно - яблочный сок.
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
Anuytik
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 14:55) *
С днём Св.Валентина!!!


Спасибо, Светочка) d040.gif

Совсем не было времени, чтоб дневничок пописать, но на этой неделе кушала в основном тушеную картошку с грибами ( на воде без масла), в воскресение была на степ - силовой, вчера просто на степе, сегодня планирую сходить на йогу) Водички стараюсь пить по больше, перед этим охлаждая её в холодильнике)
НатС
Анютик, здравствуй. Я Наташа. А какой у тебя рост? Мне тоже надо около 25кг убрать. Так что вместе веселей.
Anuytik
Цитата(НатС @ 19.2.2013, 17:36) *
Анютик, здравствуй. Я Наташа. А какой у тебя рост? Мне тоже надо около 25кг убрать. Так что вместе веселей.

Приветик, Наташенька! Приятно познакомиться a115.gif ))) Рост у меня 175, 5 . Конечно, давай вместе!) Так то уж точно результатов больших добьёмся)

Отчётик за вчера: Утром гречка с вешенками, кофе, обед тушеная картошка с грибами, виноградный сок, вечером "помидорный суп" (это мы его с сестрой так называем, рецепт проще некуда порезанные большими ломтями помидоры, вместе с мелко нарезанным луком ( в идеале конечно крымским, фиолетовиньким), немного соли, и всё залить нежирным кефиром). Как и планировала, сходила на йогу) Спешу поделиться первым достижением, вчера я сама, без помощи тренера встала в мост ng20.gif , тренер очень хвалил) Сегодня планирую посетить степ - силовую)


Удачного всем дня, девочки!)
Nikesha
Анют, привет.
Я Таня. Пришла знакомиться! Давай дружить!!!
Отчётик отличный, и спорт есть - просто супер!
Желаю удачи, дорогая!!!!!

Посмотрела твои фотки -ооооооооооо, какая красивая девушка!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

danara
Привет! Давай знакомиться! Рада за тебя, что ты занимаешься йогой. Давай вместе стройнеть!
Anuytik
Цитата(Nikesha @ 20.2.2013, 10:40) *
Анют, привет.
Я Таня. Пришла знакомиться! Давай дружить!!!
Отчётик отличный, и спорт есть - просто супер!


Приветик, Танечка!))) Конечно давай знакомиться, давай дружить!))) a115.gif

Цитата(danara @ 20.2.2013, 11:05) *
Привет! Давай знакомиться! Рада за тебя, что ты занимаешься йогой. Давай вместе стройнеть!


danara, приятно познакомиться!) Давай стройнеть)) заводи себе дневничок)) g030.gif

Девочки, я так рада, что опять вернулась на этот сайт, тут такая дружная и солнечная атмосфера)))) Заряжаешься позитивом на весь день)))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif

b21.jpg я без ума от вас) aa45.gif


Вот отчётик за вчера: С утра кушала овсяночку с оливками и кабачковой икрой, кофе, в обед опять картошечку с грибами, вечером, честно признаюсь подружка соблазнила выпить немного пива с таранкой p030.gif p030.gif p030.gif , днём сходила в тренажерный зал, сейчас сижу наслаждаюсь крепатурой пресса)) больно конечно, но раз болит, значит работает))))))
danara
У меня есть дневник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9135
Пресс - это хорошо, молодец. А насчет пивка... в следующий раз ты поступишь разумнее, верно?
Гапошкаа
Анюта, приветики! Пришла познакомится wub.gif Поздравляю с новым дневничком! Давай стремится к новому телу вместе))
Nikesha
Анютик, приветуль!!!!
Хорошей тебе пятницы, дорогая, и удачных выходных!!!!!


Цитата(Anuytik @ 21.2.2013, 19:03) *
Вот отчётик за вчера..........)))))

за пресс - респект!!!! мне б тоже заняться нужно.
Про пивко - я тож иногда люблю, одно время жила в Германии, так там и дня не проходило без этого)))
Сейчас больше не буду, решила, что если праздник или повод какой то, то белого сухого вина с фруктами.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Anuytik
Цитата(danara @ 21.2.2013, 19:11) *
Пресс - это хорошо, молодец. А насчет пивка... в следующий раз ты поступишь разумнее, верно?

Да уж постараюсь)) biggrin.gif

Цитата(Гапошкаа @ 21.2.2013, 21:05) *
Анюта, приветики! Пришла познакомится wub.gif Поздравляю с новым дневничком! Давай стремится к новому телу вместе))

Приветик, Юль)) Конечно, давай ведь вместе гораздо интереснее) a035.gif

Цитата(Nikesha @ 22.2.2013, 14:47) *
Анютик, приветуль!!!!
Хорошей тебе пятницы, дорогая, и удачных выходных!!!!!

Приветик, Танюшка, приятно познакомиться!)) Спасибо, выходные действительно были хорошими)))
Я кстати тоже по праздникам люблю белое вино) h020.4.gif

А теперь отчётик за сегодня:
На завтрак гречку с грибами, кофе
Перекус: яблоко, яблочный сок со льдом
Обед: гречка с грибами, винегрет (без масла)
Ужин: Два яйца в крутую,три зубчика чеснока ( для профилактики), стакан томатного сока и кусочек чёрного хлебушка ( знаю без последнего можно было и обойтись, но чеснок острый rolleyes.gif ) Сегодня сходила на степ - силовую. Тренировка была просто блеск, тренерша погоняла нас от и до) Вчера кстати на йогу ходила))
Anuytik
Здравствуйте, дорогие мои!)) Сегодня такая чудесная погодка, солнышко светит, птички поют) Желаю всем отличного настроения!))) a115.gif


Вчера ходила с подружкой в театр) Давно уже хотела культурно отдохнуть) Потом забежали в кафешку погреться выкладываю новое фото)


Позволила выпить себе бокальчик сухого белого вина)
До этого, кушала с утра овсяночку, днём и вечером салатик из пекинской капусты, огурца и помидора) И еще пару рыбных котлет) Днём полтора часа провела в спортзале)
Душечка
Анют, ты красавица!!!
b02.png b02.png b02.png
Желаю хорошего дня!!!

Beta
Цитата(Anuytik @ 6.3.2013, 14:49) *
Вчера ходила с подружкой в театр) Давно уже хотела культурно отдохнуть) Потом забежали в кафешку погреться выкладываю новое фото)

Анечка, b02.png b02.png b02.png
Такая яркая красотка! 5f.gif
Менюшка отличная! d025.gif a115.gif
Nikesha
Анютик, привет!!!! Красавица!!!! такая красавица!!!!!
фото супер!!!!
Так здорово - в театр ходила!!!!!!!
И интересно и приятно и вообще..... культурная жизнь!)))
С наступающим праздником тебя, красотка!!!!!


Anuytik
Душечка, Beta, Nikesha, спасибо вам)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif

Хочу поделиться новостями. Я решила по поститься, сегодня уже 18 день поста, пока всё идёт хорошо, правда есть постоянно хочется, и усталость одолевает ( может из - за погоды, а может авитаминоз), но кушаю правильно, на тренировки хожу d025.gif Кстати, купила такую вкусняшку : соевые битки и соевый гуляш, с соевым соусом особенно вкусно)) Единственное, позволила себе несколько раз постный майонез в салате, но совсем немного.

Сегодня на завтрак кушала гречку с салатом из пекинской капусты, помидоров, кукурузы, зелёного лука (с капелькой постного майонеза), вместо кофе уже неделю третью пью цикорий (я просто подсела на него, такой вкусный и ужасно полезный), позволила себе постную овсяную печенюшку с кунжутом.

Сейчас покачала немного пресс, руки, сделала антицелюлитное упражнение (хотьба на попе). Заварила себе крепкого зелёного чайку, скоро собираюсь обедать ( тем же, что и на завтрак + 2 соевых битка)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.