Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой фотоальбом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
@nn@1803
Я в своем дневнике часто выкладывала фотографии, которые мне нравились, удивляли, вдохновляли...
Дневничок закрылся... Создам фотоальбомчик. Очень хочется делится с вами, Любимые мои!!!

Здесь животные, умеющие маскироваться в пейзаже. Принадлежат фотографу, художнику, преподавателю Арту Вульфу 61 год. Он обладатель множества профессиональных наград, автор более 65 книг и пособий, ведущий собственного телевизионного проекта «Travels to the Edge» и основатель издательства Wildlands Press. Как никто другой он умеет продемонстрировать красоту дикой природы, жизнь диких зверей и все краски окружающей нас среды.

На этой серии его фотографий запечатлены звери и птицы, которые умеют становится невидимками.


Куропатка


Олень


Сова


Суслик


Олень


Попугай


Кайман


Белая куропатка


Гадюка


Макаки


Пепельный улит


Дакнис


Сова и пищуха


Жираф


Волк
svetluy
Анечка поздравляю с открытием нового фотоальбомчика!!! a115.gif Фотки супер wub.gif , я со своим зрением всматривалась кто и где находится, очень интересно, креативно...супер...Анют а дневничок новый будет???

@nn@1803
Светуль, так как я по вам уже скучаю, то обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Здорово как! Очень интересные фотографии! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2013, 10:29) *
Светуль, так как я по вам уже скучаю, то обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif

Анютик буду с нетерпением ждать!

@nn@1803
Поцелуй на Таймс-сквер


Самый знаменитый поцелуй в мире снял Альберт Эйзенштадт на Таймс-сквер во время празднования Дня Победы над Японией 14 августа 1945 года. В ходе многолюдных шумных гуляний у Эйзенштадта не было времени спрашивать имен героев снимка, и поэтому долгое время они оставались неизвестными. Только в 1980 году удалось установить, что медсестрой на фотографии была Эдит Шейн. А вот имя моряка до сих пор загадка — 11 человек заявили, что это они, но доказать это так и не смогли.
Вот что рассказывал Эйзенштадт о моменте съемки: «Я увидел моряка, бегущего по улице и хватающего любую девушку, которая была в поле его зрения. Была ли она старушкой или молодой, толстой или худой, ему было без разницы. Я бежал перед ним с моей „Лейкой“, смотрящей назад над моим плечом, но ни одна из фотографий мне не нравилась. Затем внезапно я увидел, как он схватил кого-то в белом. Я обернулся и снял момент, когда моряк поцеловал медсестру. Если бы она была одета в темное, я бы никогда не сфотографировал их. Как и если бы моряк был в белой униформе. Я сделал 4 фотографии за несколько секунд, но только одна меня удовлетворила».

Ванкуверский поцелуй


Фотография была сделана во время беспорядков, устроенных хоккейными болельщиками в канадском Ванкувере, и за считанные часы облетела весь мир. Журнал Esquire назвал ее «вероятно, лучшей фотографией всех времен», все издания и блоги наперебой давали ей названия в духе «Make Love Not War» и «Любовь на фоне войны». В результате все выяснилось: это оказалась не история страсти, а история утешения и сочувствия. Но при этом все равно любви.
На снимке изображены 29-летний австралиец Скотт Джонс и его канадская возлюбленная Александра Томас. В ходе бесчинств и хаоса, устроенных фанатами проигравшей кубок Стэнли команды Vancouver Canucks, полицейские сбили ее с ног, поранили и напугали почти до истерики. Скотт лег рядом с ней и поцеловал, чтобы успокоить. Именно в этот момент щелкнул затвор камеры фотографа Getty Images.
Сейчас Скотт и Александра не успевают отбиваться от предложений о съемках в ток-шоу и рекламе. За повторение поцелуя в рекламе жевательной резинки им было обещано 10 миллионов долларов, ответ влюбленных был краток и категоричен: «Мы не хотим наживаться на своей любви».
И какая бы история не стояла за этой фотографией, это нисколько не уменьшает силу ее эмоционального воздействия.




Теннисистка
Martin Elliot, 1976

a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Лучшие пейзажи мира

Предлагаю посмотреть самые лучшие пейзажи мира связанные темой отражение в воде.
Когда смотришь на эту симметрию в природе, возникает чувство совершенности природы.
Природа самый лучший художник.
Человек способен только передать эту красоту.







































Мечта!
Анюта, прекрасные фотографии!!!
Душечка
Анюта, красота какая, спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Работы замечательного балетного фотографа Ричарда Комеса (Richard Calmes).
Дядька ветеран вьетнамской войны. Уйдя из армии стал снимать балет и сейчас один из самых известных балетных фотографов Америки.
























@nn@1803
Весенний кукольный бал:














@nn@1803
























@nn@1803




























@nn@1803
























@nn@1803





















@nn@1803


















































@nn@1803




















@nn@1803



























@nn@1803















svetluy
Анечка это что за бедняжечки ? Бездомные походу? unsure.gif
@nn@1803
Светик, это у свекрови на работе кошка родила 3 котят. Я их в интернете за 2 дня всех пристроила в добрые руки!
Уже не бомжики!
@nn@1803
Моя красота на окне - то, что выросла из купленной "репы" на 8 марта!









Мечта!
Какая красота, Ань!!!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 14.4.2013, 7:45) *
Какая красота, Ань!!!

Согласна, очень красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Анют, цветок потрясающе красивый! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Амарилис!


Мой дрессировщик!

Гиацинты!!!





Орхидея!


СЧАСТЬЕ!
@nn@1803
Пришла с результатами моих пасхальных "изысков" кулинарного искусства!


Это та самая сыроедная пасха!

Пахлава без яиц, молока, сахара.

Пастила 100% яблочная без сахара.

Роллы.

Кулич и шашлык - не моя еда! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Моя ниже - коптила сыр!






Прогулка по деревне - я, сын, сестра моя младшенькая! Вот такими ручьями еще сходит талая вода! Бурлит!
@nn@1803
Зеленый тоннель.

Огромные деревья окружают этот старый железнодорожный туннель в украинском местечке Клевань.Это волшебное место прозвано «Туннель любви», так как его часто посещают влюбленные парочки.

Кривой лес.

Находится сразу за городом Новее Царново, Западная Померания, Польша. В лесу растет около 400 хвойных деревьев с изогнутыми стволами. Их посадили где-то в 1939 году, но кто и зачем сделал их такими – неизвестно.

Отель "Волшебная гора".

Полностью оправдывает свое название. Это отель в форме горы, из вершины которой стекает вода. Он находится в Хуило-Хуило, частном заповеднике в регионе Чили Лос-Риос.

Ледяные каньоны в Гренландии.

Были вырезаны растопленной водой, а их глубина составляет 45 м.

Туннель Вистерия.

Находится в садах Кавачи Фудзи в Китакюсю, Япония. Цветущие деревья нависают над вами, а сам сад буквально искрится разными цветами.

Чинкве-Терре – часть побережья в регионе Лигурия в Италии.

Террасы, построенные на зазубренном ландшафте, являются популярной местной достопримечательностью.

Горячие источники Голубая Лагура в Исландии

Сотворенные руками человека водоемы, однако нагреваются они естественным путем с помощью вулканической активности на острове. Источники особенно красивы заснеженной зимой, когда вода все равно теплая.
@nn@1803
В поисках вдохновения:
Московская художница Граф Santaniel





















Onishka
какие чудные чудики)))))))))))))))))
@nn@1803



Это 9 мая. Митинг и памятника. На последнем фото детишки из приюта.
@nn@1803
Ярославль!


















Мы - были бы не мы, если бы не нашли такого музея!






































@nn@1803










































@nn@1803































































@nn@1803




Уже Ростов!

















































@nn@1803
Выпускной моего Сына!








КалександраБ
супер!!! фото очень! Мамочка - ты такая стройная, сама как школьница!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 30.5.2013, 9:46) *
супер!!! фото очень! Мамочка - ты такая стройная, сама как школьница!

Полностью согласна с Кристиком! Поздравляю с таким значимым событием!!!
Ukaaa
Анечка, ты такая красивая! Тоненькая, маленькая, хрупкая! И фотографии у тебя замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Ой, здесь столько комплиментов c9.gif c9.gif c9.gif !!! А я и не знаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ОООООООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Это мой салат и панакота:




А так мы теперь проводим почти все свободное от работы и всяких дел время:
Купаемся и наслаждаемся природой!



















Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2013, 10:05) *
А так мы теперь проводим почти все свободное от работы и всяких дел время:
Купаемся и наслаждаемся природой!


Очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Принесла Вам новенького того, что меня радует в этой жизни!

Дача, мои любимые дачники, Владимир и книга!!!




















Ukaaa
Анечка, твои фотографии всегда очень душевные wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Первые снимки из отпуска 2013! СУХУМ!!!

Мост Беслетский! Древний.. Царицы Тамары!

Йога утром:


Набережная Махаджиров:




А вот так цветет юкка:

Ботанический сад:














От сосны ярко пахло ладаном!!!






Водопад Девичьи слезы:


Река Бзыбь:

Государственная пасека! Дрессированные пчелы!


Голубое озеро!



Юпшарский каньон! Солнце здесь бывает не более часа в сутки! Прохлада!

Озеро Рица!


Площадка "Прощай Родина!". Захватывает дух! Внизу Рица!


Продолжение следует...
Demira
Анют, ну очень красиво wub.gif wub.gif
особенно последняя фотка - очень красивая пара hb.gif hb.gif hb.gif

пищу от твоего комплекта - серый верх, белый низ )))
Мечта!
Анют, шикарные фото!!!
Ты как старшая сестра и молодая любовница smile.gif)) Красотка!!!
@nn@1803
Цитата(Demira @ 1.9.2013, 16:45) *
Анют, ну очень красиво wub.gif wub.gif
особенно последняя фотка - очень красивая пара hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! Там и правда великолепно! Я вот еще горы выложу - там просто сердце замирает от прекрасного!
Цитата(Demira @ 1.9.2013, 16:45) *
пищу от твоего комплекта - серый верх, белый низ )))

d060.gif
А мне кажется обычный очень. Не яркий - я люблю такую одежду.
Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 15:44) *
Анют, шикарные фото!!!
Ты как старшая сестра и молодая любовница smile.gif)) Красотка!!!

Вот это комплимент! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Анюта, восхитительные фотки! b02.png Вы такая замечательная семья! a115.gif Анют, а павлины там самостоятельно живут или за ними присматривают?
Душечка
Анечка, очень красивые фото a115.gif a115.gif a115.gif
А ты действительно такая юная, согласна с Олей Мечтой wub.gif
@nn@1803
Альпийские луга - подъем к озеру Мзы:

















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.