Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник желаний Sirina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Sirina
Всем доброго времени суток! Хочу создать свой дневник желаний, их много, очень много! Как говорится, с богом!

Для начала, я прощаю и отпускаю свое прошлое!!!! Я благодарю всех, кто помог мне стать сильнее!!!! В их честь вот такая замечательная картинка!
Самое важное желание и мое и моей дочурки!!! Я создаю пару с самым лучшим и желанным Мужчиной на свете, мы любим друг друга и дорожим друг другом!!! .
Наши отношения основаны на взаимной любви и уважении, мы нежны и внимательны друг к другу.
Мы идеально подходим друг другу во всех отношениях и во всех смыслах.. На сегодня все, убегаем на день рождения к племяшу!!
Sirina
Продолжаю заполнять свой дневник желаний!


Я благодарю своих родителй и свою сестру за то что они есть!!! За их любовь и преданность, за их доброту и нежность, за их веру в меня!!!! Я благдарю Вселенную за свою самую лучшую и прекрасную семью!!! Я люблю их, мы заботмся друг о друге, помогаем друг другу, мы НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ и это НАВСЕГДА!!!!







Мои дети здоровы и счастливы, они учатся в хороших школах, посещают дополнительное образование, занимаются любимым хобби,



иногда и более спокойные занятия icon_mrgreen.gif





Наша семья регулярно занимается спортом.






Мы катаюемся на лошадях (это особенно нравится!!! icon_mrgreen.gif )




Мы всегда имеем возможность заниматься любимым делом!

Мы регулярно посещаем косметолога и массажиста, мы правильно питаемся и ведем здоровый образ жизни!!!! Мы за жизнь!









Еще одно желание, огромное-огромное!!!! В 2013 я беру уроки плавания. Я идеально плаваю, я чувствую себя как рыба в воде!!!





Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Исполнения желаний!! a075.gif
Sirina
Цитата(Valentin @ 16.1.2013, 21:22) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Исполнения желаний!! a075.gif


Валентин, спасибо вам огромное за такой чудесный сайт, без всякой лести скажу, здесь учишься многому и многое начинаешь воспринимать по-другому , с положителньными эмоциями! Я очень рада, что забрела на вашу страничку и открыла для себя ваш удивительно теплый и положительный мир. Здоровья вам и успехов в любых начинаниях!!! Спасибо за поддержку! v1.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sirina @ 17.1.2013, 8:41) *
Валентин, спасибо вам огромное за такой чудесный сайт, без всякой лести скажу, здесь учишься многому и многое начинаешь воспринимать по-другому , с положителньными эмоциями! Я очень рада, что забрела на вашу страничку и открыла для себя ваш удивительно теплый и положительный мир. Здоровья вам и успехов в любых начинаниях!!! Спасибо за поддержку! v1.gif hb.gif



И я этому рад!! Успехов Вам!!

И спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Sirina
Мои клиенты ВСЕГДА ВОВРЕМЯ закрывают свою дебеторскую задолженность, я заключаю еще больше выгодных контрактов.





Я зарабатываю достаточно денег для комфортной и очень обеспеченной ЖИЗНИ!!!!







Деньги ВСЕГДА легко приходят о мне, мне всегда хватает денег, я помогаю деньгами своим родным!




Я продаю дом за желаемую для меня сумму и весной 2013 года я покупаю 3-хкомнатную квартиру и подземное парковочное место в Солнечном городе.
Я делаю шикарный и стильный ремонт в новой квартире весной 2013 года.



Sirina
Немного красоты и позитива на свою страничку

































































































Sirina







Свобода-это когда Постоянство
приносит Счастье. Любовь-когда Верность доставляет Наслаждение!



Делай добро и не жди
взаимности,приятнее получать добро сюрпризом


Если запах притягивает
и щетина не колется, то это точно любовь...


Если человек любит,
ревновать его глупо,а если нет — бессмысленно...
























Sirina
























Sirina
Спасибо, жизнь, за то что я живу! За дней моих прекрасные мгновенья! За дождь, за снег, зелёную траву… За тишину, за птиц весёлых пенье. Спасибо, жизнь, за радость и печаль. За то, что не была я слишком гордой. Что научила ты меня прощать. Спасибо, что порой бываешь строгой. Спасибо, жизнь, что я себя нашла, Когда моей души запели струны. И что во мне любовь всегда жива! И с нею в сердце я останусь юной… Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов. Я на ошибках многому училась. Кто рядом был, и тех, кто не со мной, Но за которых я всегда молилась! Спасибо, жизнь, за тысячи минут Счастливых! Я во всём их находила. За облака, что по небу плывут… За радости, что ты мне приносила! Спасибо жизнь, что многое начать Мне предстоит. Познать и научиться. За то, что есть ещё, о чём мечтать! За то, что есть к чему стремиться

Sirina



Самое уютное место в мире… это обьятия любимого человека!

Три слова, которые заставляют жить"ТЫ МНЕ НУЖНА!» Которые заставляют вернуться «Я БУДУ СКУЧАТЬ!» Которые делают счастливей «ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!» Которые заставляют улыбаться «Я С ТОБОЙ!» Которые заставляют сердце биться чаще «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» Всего лишь три слова!И я готова их слушать вечно!

Любимому и единственному:
Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня с собою удержать,
И будем мы счастливей всех на свете!!!




Судьба нас сама друг к другу приводит…

Свою половинку сам Бог нам находит…

Ведь главное в жизни всему свое время…

Все будет прекрасно и в нужное время! Счастливого нам семейного плаванья…






А что такое счастье? Да это просто — жить. Любить душой и сердцем, в ответ любимым быть. И все же, что же — счастье? Проснуться по утру, и в комнате услышать родную детвору.
Увидеть солнце в небе, цветущей розы куст, и теплый южный ветер попробовать на вкус. И в роще соловьиной напиться песней птиц, И вдоволь насладиться сверканием зарниц. А что такое счастье? Да это просто — жить. Любить душой и сердцем, в ответ -любимым быть



Красота начинается с души, а душа с мыслей… Красивым быть дано не каждому из нас. Красивыми становятся прощая. Душа прощающих сияет как алмаз, Своею чистотой вокруг все освещая. Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все что дается Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь. Красота души бесценна…
Sirina
Я попадаю на массаж к Валентину, пусть все звезды сойдутся в нужном направлении! : eusa_pray.gif f0f.gif









и плюс к выше сказанному, желаю еще :













и конечно же:







на все это у меня всегда достаточно денег и даже с избытком!



Valentin
Цитата(Sirina @ 13.2.2013, 16:30) *
Я попадаю на массаж к Валентину, пусть все звезды сойдутся в нужном направлении! : eusa_pray.gif f0f.gif










aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пусть все так и будет!!

И даже еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Разделяю эти Ваши желания, Sirina







Sirina
Цитата(Valentin @ 13.2.2013, 18:00) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пусть все так и будет!!

И даже еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Разделяю эти Ваши желания, Sirina




Спасибо большое!!! Когда желания взаимны, то уж точно все свершится! d025.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Sirina @ 14.2.2013, 9:54) *
Спасибо большое!!! Когда желания взаимны, то уж точно все свершится! d025.gif e010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Sirina
Ура!!! Нашу дочурку пригласили на международную олимпиаду по английскому языку, учитель сказал, что у нее все получится, она большая умничка!!!! Спасибо тебе, Вселенная, мечты сбываются даже лучше чем хотелось!!!Боже, мой, все работает!!!! Начинаем подготовку!! a115.gif



Sirina
Скоро уже два месяца как я создала здесь свой дневник желаний, наверно, можно даже подвести какие-то итоги.
1. Прошлое в прошлом и это так здорово осознавать. a115.gif Так легко и прекрасно на душе, впереди только радость, счастье и стремление к лучшему. Я действительно благодарна всем кто был в моей жизни и кто теперь идет другой дорогой, удачи им. icon_mrgreen.gif
2. В нашей чудесной семье прекрасная новость, у сестренки будет прибавление. Пусть ее беременность будет спокойной и легкой. Часть моего желания сбылась, буду ждать исполнения второй части. e010.gif
3. Спорт стал регулярной и неотъемлемой частью моей жизни и, что самое главное, мне это очень нравится. Успехи налицо, как говорится, пресс укрепляется и даже намечаются мышцы n020.gif , выносливость повысилась, 5 км за 30 минут, может и не подвиг, но для меня большой шаг вперед, так как большую часть времени провожу за рулем, + еще работа на элипсе 30 минут и вечером силовая тренировка 45 минут. На выходные прогулки, на лыжах, санках и коньках, подсадила всех родных и соседей, дружно толпой , все спасибо говорят!!! Спать стала меньше и высыпаться лучше, просыпаюсь раньше будильника на 15-20 минут, есть время потянуться и понежиться перед тем как встать. Да, скоро тепло будет совсем и мы уже купили абонемент на верховую езду, ждем с нетерпением, когда сможем увидеть наших лошадок и пообщаться с ними!!!
3. По питанию, стараюсь больше готовить вегетарианских блюд. От рыбы отказаться совсем пока не могу c9.gif , но стараюсь и ее вытеснить из своего меню, думаю через пару месяцев созрею, лето как раз для этого, так как полностью перехожу на это время на салаты, фрукты, овощи и воду, буду морально готовиться eusa_pray.gif . Очень много интересных коктелей и рецептов нахожу у местных девушек-сторожил, за что им огромное спасибочки!!!! hb.gif
4. Как и просила, нашла прекрасного косметолога, изумительная женщина, как говорися, нашла свою родную душу, понимаем друг друга с полуслова, очень милая и приятная. Спасибо подруге, желание исполнилось на раз-два!!!
5. Как и хотела, подобрала 3-х комнатную квартиру и даже с общим дизайном определилась, подземная парковка в этом доме есть!!! Дело за малым, продать дом. Клиенты звонят, дом смотрят, думаю еще чуть -чуть и вопрос решится для блага всех нас. d025.gif eusa_pray.gif
6. Изучение английского продолжается, на прошлой неделе приезжали немцы (производители оборудования) было приятно не только немецкий понимать, но и поговорить на английском icon_mrgreen.gif , хотя надо еще больше стараться , ленюсь иногда очень o050.gif . Дочурка готовится к олимпиаде по английскому.
7. На работе заметное повышение активности клиентов, проблемы постепенно улаживаются, клиенты лучше платят и больше заказывают, идет развитие рынка. Появились новые клиенты, заключаем новые договора. v1.gif Спасибо им большое, пусть еще больше развиваются, укрупняются и растут!!! и мои доходы с ними пусть растут и укрупняются!!! smile.gif

Я благодарю бога, за то что я забрела на этот сайт, хотя зарегистрирвана я с 2011 года, но вот общаться и читать форумы я стала месяца 4 назад. Благодарю девушек и Валентина за их работу, за их поддержку и внимание. Они воодушевляют и взбадривают. Я как-то быстрее и легче согласилась простить, забыть и отпустить. И в моей жизни стали происходить чудесные и прекрасные события. Очень быстро находятся решения ,казалось бы сложных вопросов. Реальная ситуация, нужны новые сапоги зимние, денег в обрез или отказ от курсов или от спорта, тогда купишь сапоги, ложусь спать с этой думой, сапоги нашла, 12000,00 тысяч, хочу не могу, и снится мне, наши старые обручальные кольца и золотая цепочка бывшего , котороые просто лежат, я не ношу его, проснулась подумала, сдала все в лом, купила сапоги, отдала долг 2000 + отпраздновали покупку сапог чаепитием. От старья избавилась и потребность удовлетворила a115.gif .
Мне делают комплименты даже женщины, говорят я стала выглядить счастливей, спокойней и радостней, улыбка прочно закрепилась на моих губах, даже когда я ругаюсь s24.gif !!! Подруги уверены , что я влюблена, но скраваю это от них, значит действительно внутренние перемены на лицо!!! Возможно, и это не за горами, по-крайней мере, стала проявлять интерес к мужчинам, заметила, что нравится их внимание c9.gif . Я благодарю вселенную за свою прекрасную и счастливую жизнь, за то что я научилась понимать и ценить каждый миг своей замечательной жизни, за то что я могу мечтать и любить, прощать и понимать. Я благодарю своих родных, свою семью и своих друзей, за то что они есть в моей жизни. Благодарю бога за все ,что имею сейчас, за свое прошлое и за то что будет в моей жизни, а все будет отлично, волшебно и прекрасно. Будем ждать воплощения остальных желаний!!


Sirina





Вы, ЖИЗНЬ свою, за всё БЛАГОДАРИТЕ. За то, что вы не знаете войны. За то, что у компьютера сидите… За то, что вы, кому-нибудь НУЖНЫ… За то, что есть у вас семья и дети, а если нет, просите у неё! Она ведь, не глуха и вам ответит, прощая вас, за прежнее нытьё… Хотите быть БОГАТЫМИ? Мечтайте! К вам, деньги будут сами приходить… Хотите быть СЧАСТЛИВЫМИ? Дерзайте! УЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ, ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ…
Sirina
слямзила у Душечки
Любовь очищает мою душу и исцеляет мое тело.
Любовь приносит мне свободу и легкость.
Любовь укрепляет меня и дает мне силу.
Любовь ведет меня по верному пути.
Любовь приносит мне счастье и успех

Valentin
Цитата
Благодарю девушек и Валентина за их работу, за их поддержку и внимание. Они воодушевляют и взбадривают. Я как-то быстрее и легче согласилась простить, забыть и отпустить. И в моей жизни стали происходить чудесные и прекрасные события. Очень быстро находятся решения ,казалось бы сложных вопросов.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это интересно!! Рассказывайте!! a075.gif
Sirina


Я впускаю в свою жизнь еще больше любви, счастья, успеха, благополучия, волшебства и позитива!!!



Каждое новое утро моей безгранично счастливой и волшебной жизни приносит мне еще больше здоровья, больше успеха, еще больше любви, больше гармонии и спокойствия, больше возможностей и больше знаний!!! Каждое утро я просыпаюсь и мысленно посылаю всем нашим родным и близким людям свою любовь и пожелания здоровья и счастья!!!! Каждое утро, приходя на работу по-раньше я заряжаюсь положительной энергией на сайте "Красотюля", и я посылаю Валентину и всем чудесным девушкам огромную благодарность и пожелания вселенского счастья !!!! d025.gif



В это надо только поверить и это действительно начинает работать, как по мгновению волшебной палочки....твоя жизнь наполняется красками, переливается всевозможными оттенками, светится и приносит радость. Соответсвенно, я приношу радость своей семье, своим детям, родным и друзьям. В мою прекрасную жизнь приходят новые друзья и приносят новые знания и опыт. На работе у меня еще больше новых крупных заказов, я выигрываю тендеры у крупных заказчиков, огромное спасибо за это нашей Вселенной,приятный бонус, наше руководство пересмотрело систему мотивации, жду повышения зарплаты a115.gif ну разве это не чудесно? d025.gif !!!!



На принципе доверия я строю свои отношения с партнерами, родными, друзьями. Я доверяю Вселенной, я знаю, что Вселенная все мои желания исполняет только на благо мне и моей семье. Я доверяю своему организму , мой организм здоров и работает безупречно и в знак благодарности ему, я выбраю здоровое питание и правильный образ жизни (лично для меня). С каждым днем исключение из питания вредной пищи дается мне еще легче, теперь я с легкостью отказалась от печеностей и вредных сладостей, из сладкого в моем рационе присутсвуют сухофрукты, мед и варенье домашнее. Тортики и конфеты оставила на выдающиеся праздники и то, если захочу сама. Самые трудные времена позади, хотя назвать их трудными язык не повернется, я думала, что мне тяжело будет зимой без мяса и яиц, но , о радость, я не испываю даже малейшего желания и трудностей в связи с отказом от них. Я прекрасно себя чувствую, я бодра, энергична, спокойна и счастлива. Мои опасения, что я буду голодной ( регулярно занимаюсь спортом) были напрасными, благодаря рецептам местных вегетарианцев, мое меню изобилует разнообразием и радует мой организм изысками. d025.gif Девушки и Валентин, благодарю hb.gif , правда не ожидала , что будет так легко, но вы все воодушевляли своими примерами v1.gif . И что самое удивительное , все мои родные и моя семья даже не пытались меня остановить и переубедить, вот она сила желания a035.gif , даже здесь Вселенная мне помогла! Я буду придерживаться принципа верности себе, в первую очередь. Я хочу и дальше расти духовно и развиваться в лучшую сторону, я хочу быть примером для своих детей, примером гармоничного и развитого человека, человека доброго и отзывчивого, человека позитивного и счастливого, порядочного и верующего.


Я всегда нахожу время для занятий медитацией и йогой. Я всегда нахожу время для анализа своих действий, особенно отрицательных, делаю выводы учитываю свои ошибки. Я всегда могу попросить прощение у своих детей за свою несдержанность и упрямство. Я очень стараюсь относится к желаняим своих детей с пониманием, уважением и всегда могу до них донести разумность своего отказа, если такое случается. Я очень люблю и уважаю свою семью и своих родных. Я люблю учиться и развиваться.



Я еще раз от всей души благодарю Вселенную и
каждого , кто хоть немного сподвиг меня на улучшение качества моей жизни, пусть всем вам воздасться сторицей и в вашу жизнь придет еще больше счастья и благополучия , пусть в жизни каждого из нас (см. НИЖЕ a070.gif )


Sirina


Я верю в жизнь. Я — в безопасности.
У меня хорошее самочувствие. Совершенно безопасно быть тем, кто я есть.
Я радуюсь тому выражению жизни, каковым я являюсь. В моем нынешнем состоянии я — совершенство.
Моя женственность меня радует. Я — свободна.
В моей душе покой. Весь контроль я отдаю Вселенной.



Я принимаю только те мысли, которые дают мне поддержку и улучшают мое самочувствие.Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это.


Я общаюсь легко и радостно. Я открываю душу и в общении излучаю любовь.У меня самый прекрасный партнер на свете;


Я в жизни творю только добро. Получать наслаждение от своего собственного тела — абсолютно безопасно. Я в восторге от того, что я — женщина. Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю;



Я одобряю и люблю себя и доверяюсь процессу жизни.Я доверяю Высшему Знанию, которое всегда со мной, и поэтому всегда принимаю верные решения; Все идет хорошо. Я создаю прекрасный любящий мир в себе и распространяю свою любовь на весь мир.



Sirina






Sirina




Я выражаю чувство благодарности Вселенной за успех в любых своих начинаниях.
Я благодарю Вселенную за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем.
Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и родными.
Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую и качественную технику и автомобили.
Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За пряитное и доброе общение с друзьями и знакомыми.
Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные, гармоничные и счастливые отношения с ним, за нашу взаимную любовь и уважение, за взаимную заботу и доверие.
Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать ДРУГИХ И Себя счастливым человеком.
Я выражаю благодарность за прекрасных, успещных, счастливых, развитых, гармноничных и здоровых детей.
Я выражаю благодарность за каждое мгновение своей прекрасной и счастливой жизни!
Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости.
Sirina


Я всегда принимаю правильные решения;
Моя интуиция великолепна; Я всегда нахожу выход из всех жизненных ситуаций; Мои знания растут с каждым днем.
Наслаждение здоровьем и радость жизни укрепляют мою веру в себя;
Я готов принимать радость и счастливые сюрпризы каждый день.
Sirina


Жизнь щедра ко мне, по-этому я каждый день становлюсь все богаче.
Деньги текут ко мне легко со всех сторон;
У меня всегда есть деньги;
Я очень притягательна для денег;
Я отдаю и получаю деньги легко и радостно.
Sirina
Сегодня последний день вебсеминара "Моя мама знает все" и "Хочу все знать", узнаю много интересного, что -то приходится прослушивать по два раза, не все сразу воспринимаю , иногда, приходится почитать какую-либо литературу, а потом вернуться к прослушиванию записи. Много интересного и полезного извлекаю для себя, не только как для мамы, но и как для дочери своей мамы, интересно на фоне новых мыслей общаться с родителя, друзьями и наблюдать их реакции и образы поведения. Жалко, что большинство наших знакомых уделяя внимание умственному развитию, не понимают важность психологического и социального развития ребенка. Видимо не созрели, будем заражать их собственным примером, как говорится " насильно мил не будешь".
В воскресенье у дочурки пробный экзамент по английскому PTE General , в мае будет основной, удачи моей крошке, она умничка.
Sirina


Я наслаждаюсь безграничным успехом! Мой успех безграничен, как Вселенная.
Я привлекаю , любовь, успех и счастье!!!
Я приветствую приход счастливой удачи в свою жизнь.
Я достойна в жизни всего самого лучшего!
Sirina


Мои дети — мои лучшие друзья. У меня прекрасные, гармоничные взаимоотношения с детьми!
Я всегда ощущаю помощь и поддержку от своих друзей. Я постоянно привлекаю к себе полезных, щедрых, любящих людей!
В моей волшебной жизни все прекрасно сейчас и всегда;моя счастливая жизнь гармонична и идеальна для меня и постоянно улучшается!
Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!
Я с радостью и любовью благодарю себя и Бога за этот прекрасный день!
Sirina


Я в гармонии с потоком жизни!!!
Все мои мечты становятся реальностью!!!
Радость и счастье царят в моей семье!!!
Моя семья — источник любви и уверенности в себе!!!
Моя женственность, притягательность и уверенность в себе постоянно растут!!!
Я благодарю Вселенную каждый день и каждый миг за свою прекрасную, великолепную и самую счастливую жизнь!!!! Я люблю тебя!!!!
Sirina


Там где я - там всегда удача!
Я открываюсь чуду и волшебству жизни!
Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!
Я выбираю для себя новое, позитивное, целостное мироощущение!
День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!


У моего папы возникли проблемы со здоровьем, нашла хорошего врача по отзывам друзей, у кого-то и где-то, как говорится, разузнала про врача у других специалистов, вроде один круг....в раздумьях, как найти ходы -выходы. Звонок друга и его вопрос : " что случилось?". Дал телефон знакомой девушки из нужной больницы, звоню. Договариваюсь о приеме врача, уточняю на всякий случай фамилию врача и не верю своим ушам-ОН!!!! Благодарение Господу eusa_pray.gif , чудеса случаются... Другая задача, папу надо привезти из другого города, 400 км туда и так же обратно, тот же друг, дает машину с водителем, спасибо ему большое, ломала голову как на трассу выезжать, после аварии не могу спокойно вести машину на трассе, дергаюсь. Надеюсь со временем и это пройдет. В течении часа-полутора, два вопроса решились очень успешно. Я от всей души благодарю Вселенную за такую мощную и основательную поддержку. Это и правда звучит как чудо, я очень счастлива!!! С врачом встретились, познакомились, человек очень приятный и комфортный, если так можно сказать icon_mrgreen.gif , на 30 мая назначили операцию, пока идет лечение. Я знаю, что все будет хорошо, мой любимый папа будет еще более здоровым, надеюсь попутно он бросит курить. Я выражаю благодарность Вселенной за прекрасное самочувствие и высокую энергетику моего папы. За то, что он излучает волны здоровья и радости! Теперь у меня есть возможность взять папу в компаньоны на здоровое питание!!! a075.gif Диета полагается!!!
Sirina
Все мои замыслы реализуются!!!
Я люблю и уважаю себя и свои таланты!!!
Я получаю помощь и поддержку отовсюду и от всех!!!
Люди всегда помогают мне!!!
Опыт моей жизни постоянно улучшается!!!
Мое здоровье великолепно!!! С каждым прожитым днем увеличивается продолжительность моей жизни!!!
Я и все члены моей семьи всегда защищены, здоровы и счастливы!!!
Sirina


Все люди, с которыми сталкивает меня жизнь, любят и поддерживают меня!!!
В моей жизни постоянно возникают большие возможности и благоприятные обстоятельства!!!
Я привлекаю успех и счастье!!!
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой!!!
Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость и любовь!!!
Я счастлива здесь и сейчас!!!!
Я благодарю Вселенную за свою прекрасную и бесконечно счастливую жизнь
Sirina

Я неотразимо привлекательна для удачи!
Победа всегда за мной!
Мое везение несокрушимо!
Я преуспеваю сейчас и всегда!
Вселенная ВСЕГДА на Моей стороне, все происходящее только на благо мне!!!
Я в гармонии и мире со Вселенной!!!
Я нахожусь в нужное время в нужном месте и встречаю нужных людей в нужный момент.
Я благодарю Вселенную за поддержку и помощь, за мою прекрасную и очень счастливую жизнь!!!
Sirina


Я нахожусь в полной безопасности!!!
Жизнь охраняет меня и моих близких!!!
Жизнь охраняет мои интересы и мое будущее!!!
Жизнь – дружественная среда!!!
Я глубоко признательна за счастье, которое у меня есть!!!
Я выражаю благодарность родителям за их заботу и любовь!!!
Я благодарю Вселенную за то, что он заботиться обо мне!!!
Меня всегда защищает Божественная Сила!!!
Sirina


Мои действия всегда эффективны!!!
Быть собой прекрасно!!!
Жизнь — это добро и любовь!!!
Я свободно и легко иду по этой жизни!!!
Мой доход постоянно растет!!!
Моя работа приносит мне удовольствие!!!
Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная!!!
Я полна доверия к жизни и понимания ее!!!
Моя жизнь наполнена любовью!!!
Любовь в моей жизни начинается с меня самой!!!
Меня окружает Любовь, отныне и навсегда!!! И это именно так!!!
Я благодарю Бога за праздник жизни, за счастье, которое есть в каждом мгновении, за удовольствие от каждого дня!!!
Sirina


Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников— Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас!!!
Все наобходимое приходит ко мне в нужное время и в нужном месте!!!
Жизнь радостна и полна любви!!!
Я достойна любви, я люблю и любима!!!
Мы привлекаем несколько покупателей, желающих купить наш прекрасный дом!!!!
Мы продаем дом легко и удачно для всех нас!!!
Мы получаем за дом необходимые для всех нас деньги!!!
Я благодарю Вселенную за помощь и мощную поддержку в осуществлении данного очень важного желания!!!
Я благодарю каждого, кто помог мне в решении данного вопроса!!! Я люблю Вас!!!
Sirina


Я благодарю за здоровье, которое укрепляется!
За пищу, которая дарует силы!
За свободную энергию и бодрость!
Я благодарю за любящее общение, за приятное времяпрепровождение в кругу единомышленников!
Я благодарю за изобилие денег и всех материальных благ, которые я заслуживаю с самого рождения!
Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви!
Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки!
Я благодарю за гармоничные отношения с моим любимым человеком!!!За его внимание и любовь!!!
Я благодарю за здоровье моих близких и друзей, за то, что мне хорошо с ними!!!
Я благодарю за исполнение желаний,за то, что я создаю ту жизнь, о которой мечтаю!!!
Sirina


Я благодарю Вселенную за упругое и стройное тело, за молодость и красоту, за блеск в глазах и улыбку!!!
Я раскрываю свой мир потоку Божественного богатства!!!!
Я несу в себе прекрасную частицу высшей созидательной силы Вселенной!!!
Я создаю в своей жизни все, что хочу!!!
Я здорова и полна энергии!!!
Я наслаждаюсь всем, что у меня есть!!!
Я люблю и ценю себя, свою женсвенность и мягкость!!!
В моем сердце бьется Сила, сотворившая мир!!!
Меня всегда направляет божественная рука!!!
Я благодарна Вселенной за свою счастливую жизнь!!!
Sirina


Мой мир переполнен изобилием, процветанием: я олицетворение богатства!
Я всегда достигаю своих целей!— Я — источник Силы, Красоты, Радости!
Моя работа приносит мне удовольствие и материальные блага!
Я наполняю свою жизнь любовью!
Мне нравится быть женщиной! Я очень прекрасная женщина, достойная любви и уважения!
Я благодарю за красоту мира, за возможность путешествовать и созерцать великолепие природы.Я благодарю за вдохновение, за интересную работу,которая доставляет позитивные эмоции.Я благодарю за возможность исполнения всех своих желаний и возможность сделать себя счастливой!!!
Sirina


Я принимаю безграничную щедрость Вселенной!
Высшая сила создала меня для радости и изобилия!
Живая сила изобилия наполняет меня!
Я открываюсь навстречу изобилию в моей жизни!
Я свободно получаю и отдаю деньги!
Sirina


Вселенная неизменно удолетворяет все мои потребности и желания!!!
У меня прекрасная жизнь!!!
Я излучаю любовь во всем ее многообразии!!!
Я полностью доверяю Жизни!!!
Sirina



Я раскрываю внутренний источник богатства, изобилия, процветания — и наслаждаюсь бесконечным денежным потоком в своей жизни!!!
Я магнит для богатства и успеха, я притягиваю к себе деньги и удачу!!!
Моя жизнь — сказочный, щедрый и потрясающий подарок Бога!!!
Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я с благодарностью принимаю эту любовь!!!
Я благодарю Господа за свою счастливую и прекрасную жизнь, Я благодарю Господа за его помощь и мощнейшую поддержку в решении важнейших вопросов, Я благодарю Господа, за то, что он есть в моей жизни!!!!!
Sirina


это про любовь!!!




а это про отдых!!!
Sirina
Подставляйте ладони.
Я насыплю Вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам счастья,
Сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только Вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!
miss lucky
Добрый день!!!
У Вас прекрасный дневничок!!!!Желаю исполнения всего задуманного....Дневник очень позитивный, а особенно радует то, что есть уже изменения к лучшему!!!!


А можно позаимствовать некоторые картинки??
Sirina
Цитата(miss lucky @ 19.6.2013, 16:21) *
Добрый день!!!
У Вас прекрасный дневничок!!!!Желаю исполнения всего задуманного....Дневник очень позитивный, а особенно радует то, что есть уже изменения к лучшему!!!!


А можно позаимствовать некоторые картинки??

Добрый день, miss lucky! Спасибо большое, вот на подходе и решение квартирного вопроса, ура, благодарю господа и вселенную , а так же и всех-всех кто поддерживал, желал и помогали и сопереживал, вся благодарность , что есть в моей душе и сердце всем вам!!!! Конечно можно спасибо , что заглянули!
Sirina
Волны любви исходят от меня. Своей силой и нежностью они притягивают нас с любимым друг другу все сильнее и сильнее !!!
Я говорю со Вселенной на языке любви, радости и счастья!!!
Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной!!!
Я выбираю жизнь, достойную меня и наполненную любовью и счастьем!!!
Я люблю себя и всё остальное, и это возвращается ко мне любовью других ко мне!!!
Мой партнёр – любовь всей моей жизни и центр моей вселенной. Он любит меня так сильно, как я люблю его!!!




Ukaaa
Sirina, желаю успехов и исполнения всех желаний! hb.gif hb.gif hb.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 20:13) *
Sirina, желаю успехов и исполнения всех желаний! hb.gif hb.gif hb.gif

Юлечка, спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.