Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мощный стимул
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
lolka
Девушки, сегодня зарегистрировалась на этом форуме. Маленький шаг к долгожданному похудению.
Вопрос к тем, кто смогли взять себя в руки и пройти путь к желанной фигуре до конца.
Как настроиться на cам процесс, если уже долгое время позволяешь себе срывться, наедаться сладким и не только rolleyes.gif
Какой мощный стимул определить для себя и продержаться хотя бы неделю....помогите eusa_pray.gif
WoodFairy
На мой взгляд, нет лучшего стимула, чем желание видеть себя и своих детей здоровыми. Я очень этого хотела, поэтому пересмотрела свое питание и через некоторое время смогу задуматься о том, чтобы зачать ребенка.
Галченок
Цитата(lolka @ 10.11.2007, 14:16) *
Как настроиться на cам процесс, если уже долгое время позволяешь себе срывться, наедаться сладким и не только rolleyes.gif
Какой мощный стимул определить для себя и продержаться хотя бы неделю....помогите eusa_pray.gif


я думаю - поставить себе абсолютно осознанную и осмысленную ЦЕЛЬ!!!!!

понять для себя - ЗАЧЕМ тебе это надо!!! решить для себя КАКИМИ путями идти в этой цели???

И ВПЕРЁД!!!!! главное - без оглядок! ни на себя прежнюю ни по сторонам!!! aa26.gif

и РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя долго ждать!! a075.gif
lolka
Во-первых, спасибо за действительно важные советы! hb.gif Если честно, то начитавшись многочисленных историй успеха (в этом нелегком деле smile.gif ), осознанность в действиях появилась - это точно! Еще мне подсказали вести дневник - записывать туда, что кушаю, что хорошего сделала для себя любимой и т.д. Кто-нибудь вел такой "документ"? Интересно, насколько это эффективно... Вот уже замостила рабочий стол ноута фотографией модели, похожей со мной комплекции, только вот естесственно без лишнего...... smile.gif
Valentin
Цитата(lolka @ 14.11.2007, 10:28) *
вести дневник



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
stuffing
Перед тем, как начать худеть...прежде всего, надо разобраться в себе....А зачем тебе всё это?С какой целью ты идёшь на это?Какие результаты это тебе принесёт?.....Ответы могут быть разными....Но смысл будет один....Все мы ,без исключения, сидим на диетах, ходим в тренажерные залы и делаем процедуры РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ....Мы можем не осознавать до конца, но мы безконечно любим себя красивых, какими бы мы не были...Нам хочется видеть себя на пьедестале почёта.....
Так вот, перед тем как изменить образ жизни....почувствуй любовь к себе и своему телу....Каждый день начинай со слов благодарности к себе ... sm01.gif
Valentin
Цитата(stuffing @ 4.8.2008, 12:34) *
Так вот, перед тем как изменить образ жизни....почувствуй любовь к себе и своему телу....Каждый день начинай со слов благодарности к себе ... sm01.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
SHPIONKA
Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 19:16) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Стимул найти честно скажу, не так просто. Я всегда была упитанным ребенком, все это не правильное питание и бабушки со своими плюшками. Много раз пыталась, но потом набирала намного больше. Но вдруг лучшая подруга замуж решила выйти и тут мы для моей выполнимости взяли меня на "слабо", что если я не похудею, то на свадьбу не пойду. Вот так все и началось и прожолжаетсяsmile.gif Мотивация немного упала.От хлеба она меня и отучила, просто у нее в гостях она забывала его ставить на стол, а я стеснялась проситьsmile.gif На носу крестины ее дочери, поэтому снова "а вам слабо".
Солнечная.
мне понравилась фраза "но ВДРУГ подруга решила выйти замуж! d060.gif d060.gif
Стройнеющая красотка
Один из лучших стимулов - это фотографии девушек с форума, добившиеся успеха! Особенно те, что не только избавились от лишнего жира, а еще и привели тело в такой божественный вид! Словно молоденькие фотомодели, которые и не знали никогда что такое лишний вес! Восхищение наше им и восторг! hb.gif
novenkayamarin
Цитата(Стройнеющая красотка @ 9.4.2012, 9:37) *
Один из лучших стимулов - это фотографии девушек с форума, добившиеся успеха! Особенно те, что не только избавились от лишнего жира, а еще и привели тело в такой божественный вид! Словно молоденькие фотомодели, которые и не знали никогда что такое лишний вес! Восхищение наше им и восторг! hb.gif

Полностью с тобой согласна!! Посмотришь на фотографии и сразу хочется меняться к лучшему!!!
Техану
Стимул... Оба раза, когда я решала худеть - и худеть мне было и правда надо - это после старшенькой и после оральных контрацептивов - стимулом стало зеркало. Просто я в какой-то момент поняла, что отражение мне НЕ нравится, хотя во втором случае мужчину все устраивало. Мне НЕ нравились складочки на боках, большая попа и круглая деревенская физиономия. Мне хотелось ребер и скул - и чтоб промежуток между ногами, как у моделей. Сказано - сделано. И в тот раз, и во второй - с зеркалом мы подружились, откатов не наблюдалось - я просто вошла в форму, которая меня устраивала, и удерживала ее.
Ну и еще один раз я худела для галочки - а точнее - в платье. В свадебное. Оно и так распрекрасно на меня налезало - да и корсет со шнуровкой никто не отменял, но я захотела, чтобы к свадьбе во мне оставался ровно полтинник живого веса. Вот близящаяся дата и была отличным стимулом!
Марианна)
А я вот в поисках стимула. Прям не знаю. Дольше месяца у меня никакие мотивации не держаться, приходится придумывать и изощряться, чтобы продолжать пробежки и придерживаться диеты((

Цитата
Сказано - сделано. И в тот раз, и во второй - с зеркалом мы подружились, откатов не наблюдалось - я просто вошла в форму, которая меня устраивала, и удерживала ее.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...908#entry885615


А можно подробностей, как именно удалось похудеть, что ты для этого делала????
Jadana
Стимул - когда понимаешь, что уже все, дальше некуда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.