Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aleno4ka.Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство...:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Aleno4ka
Приветик, девулечки-красотулечки!Зовут меня Алёна, я на "Красотуле"была зарегистрирована не раз и под разными никами, теперь вот решила вернуться и начать всё с нуля, как говорится:).
Благодаря "Красотуле" стала пескетарианкой (разновидность вегетарианства:употребляю молочные продукты, морепродукты, иногда рыбу), чему несказанно рада!!!
Так же благодаря форумчанкам последние три года постилась в Великий Пост(в этом году, естественно, тоже намерена).
Мне 24 года, работающая, деток нет. Основная цель появления на форуме вновь-достигнуть желаемой отметки на весах и закрепить(и поддерживать!!!)себя в форме долгие и счастливые годы своей жизни:).
Торжественно обязуюсь выкладывать ежевечерние(или ежеутренние, как получится) отчеты о питании и процедурках прожитого дня, чтоб воочию лицезреть свои ошибки и устранять их по мере возникновения.
История моих мытарств с "похудАнием:)" началась еще в 2007 году, когда после лета обнаружила себя слегка не влезающей в зимние вещи(отметка на весах была 67 кг(при росте 165 см), быстренько облезла весь инет, нашла несколько диет)первая была "английская" и похудела за 14 дней на 7 кг, из которых за Новогодние праздники набрала 3 кг и временно пустила себя по течению("А, будь что будет"). Естественно, к лету захотелось шорт и топиков, перепробовала еще несколько диет и дошла до 62 кг, с которыми боролась на протяжении почти четырех лет (с переменным успехом), и вот-чудо-в мае этого года я достигла желаемых 55 кг, а потом и того чудесней-летом(впрочем, как и сейчас) вес достиг 53-54 кг, чему я несказанно рада, НО нет предела совершенству-теперь я хочу весить 50 кг:).
Итак, что я хочу изменить в себе\своем рационе, чтоб весы показали заветные 50 кг, а организм и внешность в целом сказали мне "спасибо":
1) побороть свою страсть к сладостям(к моему счастью, во время праздников у меня началась аллергия на шоколад, так что теперь я могу отворачиваться от него без зазрения), но остаются ведь еще мороженое, печеньки, тортики и пр.sad.gif;
2) начать двигаться и записаться на фитнес (летом-то двух-,трехчасовые прогулки по городу ежедневно-норма, в вот в холодное время года-брррр, я жуткая мерзлячка), хоть понемногу (уже сделала вклад-на работу езжу не с остановки, которая рядом с домом, а со следующей: примерно 1 км туда и 1 км обратно+ еще расстояние от офиса до остановки, итого около 4 км прогулки быстрым шагом в день);
3) каким-то магическим образом уговорить себя вместо ужина кушать максимум салатик овощной, а еще лучше кефирчик и чай;
4) в очередной раз бросить курить(бросила в 2009, а в 2012 начала снова);
5) и в общем и в целом набираться тут позитивных эмоций и окрасотуливаться с каждым днём:)!
Надеюсь на вашу поддержку, жду гостей v1.gif !




svetluy
Добро пожаловать Алёна!!! a115.gif Желаю удачи тебе в своих начинаниях...Совершенству нет предела...но 50 кг при росте 165??? icon_eek.gif и еще худеть icon_eek.gif ....незнаю...я вешу 50 при росте 155см и чувствую себя комфортно....странно...но тебе виднее...Успехов тебе ....А фоточку свою покажешь?
Aleno4ka
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 14:46) *
Добро пожаловать Алёна!!! a115.gif Желаю удачи тебе в своих начинаниях...
Ой, первая гостья! Рада знакомству!Спасибо за пожелание!
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 14:46) *
Совершенству нет предела...но 50 кг при росте 165???
Хочется чуть стройнее ножки и талию c9.gif
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 14:46) *
А фоточку свою покажешь?
Фоточки будут, но чуть позже, т.к. я сейчас на работе:)
svetluy
Цитата(Aleno4ka @ 9.1.2013, 17:01) *
Ой, первая гостья! Рада знакомству!Спасибо за пожелание!Хочется чуть стройнее ножки и талию c9.gif
Фоточки будут, но чуть позже, т.к. я сейчас на работе:)

Ура фоточки будут a115.gif , теперь жду с нетерпением d025.gif ....Мне кажется, что тут больше поможет комплекс упражнений, который рассчитан основной нагрузкой именно на эти зоны(талию и ноги)...А вот весить меньше...конечно здорово, ну самое главное в меру...
La_Dark
С возвращением!!!! hb.gif

И маленькое напоминание



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Aleno4ka
Добрый вечер, красотульки!Кристина,спасибо;-)!
Я с первым отчетом:).Итак:
Завтрак: рис (коричневый+нешлифованный)-пол тарелочки,баклажан маринованный-2 кусочка,кофе черный заварной с одной ложкой сахара- 2 кружки.
2й завтрак: кофе черный растворимый с ложкой сахара.
Обед: овес варенный и протушенный с морковью- 4 стол.ложки,кофе черный растворимый с ложкоц сахара, яблоко.
Ужин: борщ- 4 стол.ложки, рис с кетчупом (домашним)- 3 стол.ложки,2 кусочка маринованного баклажана,салат "крабовый"- 2 стол.ложки, чай с ложкой сахара+ 3 печеньки:-(.
Так же за день уничтожено около 10 карамелек:O.Мдааа,многовато за день получилось...:-(Надеюсь,на этом я остановлюсь и на кухню больше не пойду:-)!!!Всем хорошего времяпровождения!
НатС
Привет! Я с ответным визитом
Лови мотивашку
OKsanna
Доброй ночи, Аленочка!Ты молодец, что так постройнела и главное, что держишься и еще хочешь совершенствоваться a115.gif Хотя я думаю, что ты и так стройняшка и красотка, но ты права - "Нет предела совершенству!" Удачки тебе, с Красотулей точно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif
Ukaaa
Алена, с возвращением! aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.