Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боюсь свиданий, волнуюсь до дрожи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Chapa
Дорогие, да вы бы на меня поглядели... Что тут было недавно :wacko: . Я давно думала о встрече с одним

человеком, не знала, как ее можно устроить. Не так давно он сам (!!!) предложил встретиться, я уже с вечера,

когда мы договаривались о встрече на следующий день начала так волноваться, что к окончанию следующего

дня меня трясло и повысилась температура. Вот она, реакция женского организма на стресс blink.gif . А про саму

встречу я вообще не говорю, я там не то что краснела, а думала, что провалюсь сквозь землю. И ведь с этим

надо что-то делать. Когда иду на свидание, то всегда настроена на неудачу, иду и знаю, что сейчас мы увидемся

с человеком и все на этом закончится. И действительно, телефон все молчит...

Вот такие заморочки бывают obm.gif
kaprice
Chapa а когда вы встречаетесь с этим человеком не наедине а в обьществе, все нормально?
Может стоит самой выбирать где это будет, как? продумать, чего именно вы боитесь?
Ну например разговаривать с ним - тогда можно пойти в кино...Или на роликах кататься.. .или в шумное какое-то место...
потом ты привыкнешь к нему и уже не будешь стесняться, но для первого раза можно выбрать свой выигрышный вариант a075.gif
Вариантов много если подумать....
Конечно нужнее и важнее устранить причину влнения - неуверенность в себе наверно? n020.gif
Хотя даже наврено и самые уверенные в себе люди испытывают мандраж рядом с тем, кто осень сильно нравится....А как же! d025.gif

Я например тоже стеснительная... я спасаюсь другим способом иногда: делаю морду кирпичом и как будто так и надо! d060.gif а потом уже, когда привыкну, могу стать "нормальной" s24.gif c9.gif
Заодно и проверится, насколько я ему нравлюсь. a075.gif d060.gif
Жужа
У меня другая проблема.....
Я когда просто встречаюсь с человеком, который мне нравится, то все просто потрясающе (простите, что сама себя хвалю c9.gif ). Я на высоте, расказываю бабаски из жизни, слушаю его проблемы, задаю вопросы (делаю вид, что мне интересна белиберда, которую он говорит biggrin.gif ).
Но, если человек после такой встречи начинает проявлять ко мне совсем недружественный интерес, чего собственно я и добивалась, то все.... Лене скучно, она начинает невнимательно слушать, перестает рассказывать смешные истории, и вообще зевает.... и человек почему-то нравится все меньше....
А человеку в этот момент непонятно, что случилось, почему обстановка резко поменялась? Может это женская уловка? он начинает одолевать.... В конце концов доводит меня до припадка излишним (с моей точки зрения) вниманием, и я просто перестаю общаться...

к кому мне обратиться за лечением? shy.gif
kaprice
'Жужа' icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif

а я влот еще придумала вариант кроме уловок.
уловки т- это чтоб дальше завлечь. а ты же нет, не хочешь больше продолжения! вопрос: почему?


1. тебе интереснее сам процесс завоевания, а результат не очень! пока у тебя нет цели завести отношения. ты прост опроверячешь свои чары, убеждаешься в том что ты ошеломительна и все, досвидос! твой объект выполнил свою миссию, ариведерчи!
2. вариант похуже!
ты хочешь на самом деле отношений - НО.
Но боишься их по какой-то причине. Боишься что не получится. Возможно был неудачный опыт (ну у кого его не было d060.gif ) - и ты сознательно звканчиваешь эти еще не начавшиеся отношения САМА. ну типа чтоб не закочил Он, чтобы не разочаровываться... ну в общем, все суть уловили.

Вот так я подумал.
Амбер
Просто расслабиться и бать собой. Мужчины это оценят.
Luchistaya
Chapa, тебе надо каждый раз настраиваться только на позитив и удачу! Просто скажи себе мысленно: почему я (красавица, с чувством юмора, душа компании и т.д....) должна ему не понравится? пффф, конечно, мое свидание пройдет просто на отлично! Если ты сама себя так настроишь, все пройдет на отлично!
Жужа, а вот тебе, девушка, явно больше всего нравится процесс завоевания. Как только понимаешь, что "клиент готов" - теряешь всякий интерес. Прекрасно тебя понимаю, сама была вертихвосткой до встречи с единственным wub.gif Думаю, вряд ли изменишься, пока не встретишь свою половинку.
tanitka
Chapa, приветик)
Я думаю многие сталкиваются с такой проблемой)))
Я впринцепе не исключение, температура конечно не повышалась, но нервничала жкудко перед свиданием и во время)
Но я так уже по жизни поняла, что какое бы занятие не было, свидание, катание на коньках, что угодно, во всем нужен опыт)))
И я как только стала ходить на свидания очень в большом количестве, перестала волноваться совсем) Есть какое-то внутреннее волнение, особеннно если тебе человек нравится очень сильно, но оно не такое как раньше, вообщем-то посторонним оно не заметно)
поэтому мой тебе совет, не убегай от свиданий, думая заранее, ай, я ведь буду волноваться на нем) А вперед, выбивай этот страх))) Думаю по другому нельзя))) a04.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 7.1.2008, 23:43) *
Но я так уже по жизни поняла, что какое бы занятие не было, свидание, катание на коньках, что угодно, во всем нужен опыт)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 25.11.2007, 2:07) *
1. тебе интереснее сам процесс завоевания, а результат не очень!
2. ты хочешь на самом деле отношений - НО.Но боишься их по какой-то причине. Боишься что не получится.

d025.gif Оба варианта в разных ситуациях... Я сейчас подумала, все зависит еще от человека, с которым общаюсь.
a070.gif

Цитата(Luchistaya @ 27.11.2007, 17:43) *
Как только понимаешь, что "клиент готов" - теряешь всякий интерес. Прекрасно тебя понимаю, сама была вертихвосткой до встречи с единственным wub.gif Думаю, вряд ли изменишься, пока не встретишь свою половинку.

Так значит, все нормально? Такое поведение не является резко отрицательной чертой характера? уф...выдохнула...
Значит..."Будем искать" wub.gif
Zerkalo
Цитата(Chapa @ 10.11.2007, 3:31) *
начала так волноваться, что к окончанию следующего
дня меня трясло и повысилась температура.

конечно, уверенность в себе - панацея от болезненной застенчивости. Ведь если бы ты не нравилась, он бы и не позвал тебя. Значит, нравишься. А еще может быть чуточку равнодушия (совсем чуть a075.gif ), вроде как если не понравится, хорошо, пусть будет так, значит и не стоит того, а а если понравится, так и вовсе хорошо.

Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 20:37) *
к кому мне обратиться за лечением? shy.gif

icon_mrgreen.gif Жуж, это до того момента, пока не появится ОН, рассказывающий смешные истории, оживленный и внимательный, который на втором свидании будет сидеть отрешенный и зевающий. Вот тут тебя и зацепит.
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 3.6.2008, 10:11) *
icon_mrgreen.gif Жуж, это до того момента, пока не появится ОН, рассказывающий смешные истории, оживленный и внимательный, который на втором свидании будет сидеть отрешенный и зевающий. Вот тут тебя и зацепит.

d025.gif d025.gif Было и такое d025.gif d025.gif
А-быд-но, панымаешь..... Но что поделать? a075.gif d060.gif
Lines
Относись к этому проще: реши для себя что если этот парень действительно тот кто тебе нужен, то он останеться с тобой, а если пропал, неперезвонил то это к лучшему. Зачем тебе такой который тебя не оценит по-настоящему.
Katen`ka77711
Я тоже очень переживаю перед свиданием!!А на самом свидании у меня начинают предательски краснеть щеки и я не знаю что сказать!!И это даже с теми,к кому я не испытываю великое чувство!!Девочки,подскажите,как с этим бороться?
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 15:41) *
Я тоже очень переживаю перед свиданием!!А на самом свидании у меня начинают предательски краснеть щеки и я не знаю что сказать!!И это даже с теми,к кому я не испытываю великое чувство!!Девочки,подскажите,как с этим бороться?

Я тоже очень стеснительная и так же краснела на свиданиях и слов не всегда могла подобрать. И поэтому поводу комплексовала и всегда завидовала девченкам, которым с легкостью получалось завязать общение с парнем. Но я думаю с этим бороться не надо, пусть тебя любят такая какая ты есть.
Юна я
Цитата(Chapa @ 10.11.2007, 1:31) *
Дорогие, да вы бы на меня поглядели... Что тут было недавно :wacko: . Я давно думала о встрече с одним

человеком, не знала, как ее можно устроить. Не так давно он сам (!!!) предложил встретиться, я уже с вечера,

когда мы договаривались о встрече на следующий день начала так волноваться, что к окончанию следующего

дня меня трясло и повысилась температура. В obm.gif


В той или иной степени - это происходит со всеми.. Кого-то больше трясет, кого-то меньше. Кто-то делает вид, что все ок, но при этом трясется еще больше, чем тот, который об этом говорит.. Это нормально! Нормальная реакция = волнение перед первым свиданьем (и не только перед первым..))..Мы хотим нравится. Мы боимся потерпеть фиаско..

Если бы Вы знали - КАК боятся мужчины.. Вряд ли они об этом громко кричат.. Но я их понимаю.. Отвественность на них! А КАК им приходится с нами знакомится.. Ой, мама... А сколько отказов они получают при этом.. И им все равно надо продолжать, до победного конца, имя которому - ЛЮБИМАЯ! Я им сочувствую.. Да еще надо знать - с какими лицами аля - не подходи убью, мы с ВАМИ порой ходим по улицам.. И при этом сами же хотим познакомиться.. Может быть нам хоть эту маску убийцы не надолго снять?smile.gif)

Все, что происходит, - на самом деле очень волнительно. Так, может, давайте позволим себе поволноваться? А там, глядишь, и волнение пройдет. Когда мы примем его за норму:smile.gif

Нам ведь именно это волнение помогает.. быть лучше, добрее, приветлевее.. Ну, как бы снимает маски, и делает нас уязвимыми, а значит - настоящими, смущающимися.. А знаете - КАК сексуальная смущающаяся девушка? ОООООООООООО! Ее хочется защитить, посадить на коленки, погладить по головушке.. А это - именно то, чего так хотят мужчины.. Я имею ввиду не только коленки:)), а еще и дает им почувствовать себя сильнее, защитить. успокоить.. Так, может, дадим им эту возможность? a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.