Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cherie.Мой дневничок - возвращение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Cherie
Вот я и вернулась... wub.gif До чего-же стыыыдно, я пропала на 2 года... d47.gif С помощю Красотули похудела с 64 до 58 кг ( цель была вернуть свои 53-55), может быть продолжала бы и дальше худеть, но тут оказалось, что жду малыша...Естественно, ни о каком похудении не могло быть и речи!Все осложнилось еще тем, что муж был против сохранения беременности( как я понимаю сейчас, просто испугался ответственности, изменения привычного уклада жизни). Но тут я уперлась рогом:малыш должен жить!Это была моя первая беременноть, очень нервная, результат:кесарево, и беспокойный ребенок. За беременность набрала около 13 кг. Малой родился здоровым и тяжеленьким:почти 3,700.Сейчас ему 2 годика, смешной и радостный малыш:))Такое счастье, когда он заползает на коленки и обнимет маленькими ручками:"мама!"Как же я рада, что не послушала тогда мужа! Он сейчас души в малыше нечает!
Так как я все еще кормлю, то вес сбросить удалось до 60, а за декабрь ( у нас это время праздников:ДР Малышастика, Католическое Рождество, ДР мужа и Новый Год собственно!)опять +3 кг!Вобщем, глянула я свои на фотографии и увидила отъевшегося хомяка!). Полезла в нет, зашла на Красотулю, и поняла, что нужно что-то делать!Очень интересными оказались статьи Валентина о психологической причине набора веса. Я думаю, что это мой случай: переезд в чужую страну( я практически не говорила на языке),замуж( нет, я не успокоилась, выйдя замуж мне наоборот хотелось быть красивой для любимого), следствие- организм не хочет отдавать накопленные кило. Мне действительно плохо в весе 63( при росте почти 170 см). Для меня это не норма - я на фото пышечка круглая выхожу, видимо потому косточки легкие). Мой вес 53-55, надеюсь достигнуть его вместе с Красотулей!
Пишу сегодняшний отчетик:
утро: мюсли с йогуртом и кофе
обед: 2 ст ложки творожка, молокочай
ужин: половинка колбаски( маленькой,как охотничья). Йогурт питьевой ( пол-стакана).
Вода в неограниченом колличестве.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


svetluy
Привет новой красотуле a115.gif ( а точнее когда то "старой" как я поняла)!! Рада, что красотуль всё больше и больше a075.gif ...А причина твоего пропадания очень везкая, ну вот теперь видимо настало время позаботиться о себе, малыш уже позволяет выкроить минутку свободного времени, так что удачи на пути к поставленной цели!!!

Ukaaa
Cherie, сократи, пожалуйста, свою автоподпись a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5
Cherie
Спасиибо:)Очень приятно:)Уже сделала ;) d025.gif
Cherie
Девочки, сегодня взвесилась, пишу результаты:думаю, за два дня очень хорошие!Вчера вес был :63,2
Сегодня:62,5 Итог :- 700 гр.
Ну, я особо не обольщаюсь, знаю, что дальше будет медленнее уходить, тут главное не сорваться и пойти на поводу у жорика: не есть сладкое и мучное!Сегодня сладкое заменила горстью изюма(можно или нет?) и маленьким кусочком черного шоколада.
svetluy
Цитата(Cherie @ 4.1.2013, 18:15) *
Девочки, сегодня взвесилась, пишу результаты:думаю, за два дня очень хорошие!Вчера вес был :63,2
Сегодня:62,5 Итог :- 700 гр.

Поздравляю солнышко!!! Не важно, что это, но это отвесик, и результат...Молодчинка!!!
Цитата
Ну, я особо не обольщаюсь, знаю, что дальше будет медленнее уходить, тут главное не сорваться и пойти на поводу у жорика: не есть сладкое и мучное!

Эххх...беда беда....Тут море сладкоежек скопилось...я тоже люблю всё сладкое...Будем бороться вместе!!!
Цитата
Сегодня сладкое заменила горстью изюма(можно или нет?) и маленьким кусочком черного шоколада.

Солнце, да я только сухофруктами и спасалась...Так что это наилучший вариант в любом случае, нежели пироженки, печеньки или конфеты!!!
Cherie

Светочка,солнышко, спасииибо за поддержку!Да, вместе всегда легче достигать цели!Будем стремиться вместе к совершенству!Я тоже такой любитель сладкого!Дело осложняется еще и тем, что я люблю готовить!Раньше это сходило с рук, если поправлялась, то не на много, а теперь бороться с лишним весом намного сложнее...Вечером главное не наесться!Планирую сварить яичко, ну и йогурт, конечно!
Мотивашки на сегодня!

Cherie
Отчет на сегодня:
Завтрак:мюсли и йогурт ванильный, кофе с молоком
Обед:2 ст л творога+горсть изюма, молокочай, мандаринка
Ужин: Яйцо вкрутую, несколько зеленых оливок, маленький кусочек хлеба
Перед сном будет йогурт:)
Cherie

Вот такая я ...была sad.gif
svetluy
Цитата(Cherie @ 5.1.2013, 0:25) *
Вот такая я ...была sad.gif

Настоящая блондинка красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну и что что была...ты вообще то ребёнка родила...всё у тебя впереди, захочешь будешь снова такой или примерно такой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...Так что вперёд к намеченной цели!!! И мотивашечку---

Cherie
Светик, спасибо, ангел мой!Ну засмущала, правда:))) wub.gif Думаю в брюнетку покраситься:чтоб не выделяться особо среди местного населения:))))Какая классная мотивашка!
Отчетик за вчера:
утро:как всегда мюсли с йогуртом и кофе
Обед: творожок с изюмом, молокочай, мандаринка
Ужин: немного оливок, рыба красная с рисом...мартини бокальчик... shy.gif решили с милым расслабиться.Легла спать около 12 малой не хотел укладываться:болеем мы, капризные...Всю ночь просыпался, разбудил в 8 утра...сейчас спит, солнце мое... aa10.gif
Valentin
Привет, Наташа!!

Рад, что Вы у нас появились!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Как я уже говорил, Вы - милая!! Поэтому у Вас наверняка все-все получится!! Я Вам этого от души желаю!! a075.gif
Цитата
Полезла в нет, зашла на Красотулю, и поняла, что нужно что-то делать!Очень интересными оказались статьи Валентина о психологической причине набора веса. Я думаю, что это мой случай: переезд в чужую страну( я практически не говорила на языке),замуж( нет, я не успокоилась, выйдя замуж мне наоборот хотелось быть красивой для любимого),


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
следствие- организм не хочет отдавать накопленные кило. Мне действительно плохо в весе 63( при росте почти 170 см). Для меня это не норма - я на фото пышечка круглая выхожу, видимо потому косточки легкие). Мой вес 53-55, надеюсь достигнуть его вместе с Красотулей!


Так и будет, друг!! a04.gif



svetluy
Цитата(Cherie @ 6.1.2013, 21:02) *
Светик, спасибо, ангел мой!Ну засмущала, правда:))) wub.gif Думаю в брюнетку покраситься:чтоб не выделяться особо среди местного населения:))))

Ух ты, а что же там все брюнетки что ли?... мне хоть и больше импонирует тёмный цвет, но я считаю, что если тебе больше нравится быть блондинкой, то и на других смотреть нечего! А вот если поэкперементрировать собралась то в путь красотка---и нам потом не забудь показаться a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Какая классная мотивашка!

Нравится??? Лови другую---

Цитата
Отчетик за вчера:

Отчётик вполне хороший...даже бокальчик мартини картину совсем сильно не портит...Удачи Натулёк!!!
Cherie
Валечка, спасибо, что зашли!Я тааак рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какие мотивашечки - буду стараться! ng20.gif Каждый день захожу на Красотулю, чтоб не срываться в диетке и получаю мощнейшую поддержку от Вас и девочек!!! o030.gif
Valentin
Цитата(Cherie @ 9.1.2013, 0:37) *
Валечка, спасибо, что зашли!Я тааак рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какие мотивашечки - буду стараться! ng20.gif Каждый день захожу на Красотулю, чтоб не срываться в диетке и получаю мощнейшую поддержку от Вас и девочек!!! o030.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Понимаю!! Заходить, общаться, писать, смотреть картинки - все это крайне важно!! Мы притягиваем к себе то, чему уделяем внимание!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Cherie
Светик, да очень много темноволосых. А если блондинки, то более смуглые что-ли чем у нас...Видимо солярий часто посещают:))) d030.gif Я прямо прозрачная(по цвету кожи), как говорит муж. И малявка в меня. Я от природы темный блонд, хочется чего-то новенького! Думаю, похудею eusa_pray.gif и покрашусь в шоколадный... sm01.gif
Какая красивая мотивашка, спасииибо, дружочек!Мартини, конечно, был лишним...ну да ладно...
утро:по-прежнему сижу на" мюслях с йогуртом и кофе"
обед:греча (подружка привезла- тут только в биомагазинах, и не такая, как у нас!)и постный ломтик курятины( каюсь, не могу без мясного!)
Фрукты:мандаринка, банан (съеден напополам с малышастиком)
Ужин: супчик на капусте, мандарин, немного орехов...
Кефирчик
Молокочай в течении дня, вода в неограниченном кол-ве.Все без сахара. Я уже давно пью кофе, чай не сладкий, если только болею - добавляю мед.
На ночь пила зеленый чай с мятой.
Вчера себя немножко помяла : ножки( у меня это "проблемное место").
Исключила хлеб и сладкое( выпечка, конфеты, пироженки). Если очень хочется сладкого, то съедаю маленький кусочек черного шоколада, фрукты или немного изюма.
Ukaaa
Цитата(Cherie @ 4.1.2013, 15:48) *
Спасиибо:)Очень приятно:)Уже сделала ;) d025.gif

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Cherie
Валентинчик, спасииибо!Вы мой лучший мотиватор!!!Очень рада, что заходите:))) aa45.gif wub.gif o025.gif
Юленька, стараемся не нарушать... aa45.gif a010.gif
Cherie
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато... blink.gif
НатС
Привет, Наташа. Прибежала на огонек.

Цитата(Cherie @ 12.1.2013, 1:57) *
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато... blink.gif

И совсем немаловато. Результат есть и это главное. Так что продолжай в том же духе. Посмотрела твои отчетики - хорошие, только я бы добавила сырых овощей, салатиков - че то овощей я в твоих отчетах не заметила. a075.gif
svetluy
Цитата(Cherie @ 12.1.2013, 1:57) *
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато... blink.gif

Наталья, я тоже согласна с Наташенькой (Натс), что любой результат---это уже результат, у каждого организм устроен по своему и реагирует также по разному...главное не останавливаться, и идти вперёд к новым достижениям с большим желанием!

Cherie
Натали, спасибо:)Добавила сегодня салатик, умничка, что подсказала a115.gif a115.gif a115.gif . Овощи я ем в основном в супах или тушеные( просто не всегда отчеты пишу:(С малышом сложно время найти для нета, только вечером,когда спит...
Светуль,гран мерси, мой хороший!:) d025.gif d025.gif d025.gif У меня объемы быстрее кило уходят, насколько я поняла...Джинсы висят, одни даже спадают почти... sm01.gif А вес уменьшился за 11 дней на 1,5 кг. Но ведь главное - объемы:))))вес тоже должен уползти после их уменьшения по-идее!Да, главное не сдаваться!

Отчет на сегодня:
утро: кукурузные хлопья с молоком, апельсиновый сок, кофе
обед:салатик с помидорками черри, тоненьким кусочком ветчины и чуть тертого сырка, заправляла ложечой олив.масла
ужин:рыба на пару, рис. Пюрешка из фруктов.Чаек целый день(без сахара).вода минеральная без газа
На ночь(для ускорения метаболизма):0,5 ч.л. корицы залить горячей водой(1 стакан), накрыть крышкой и настоять 30 мин. Добавить 1 ч.л.меда(когда вода будет комнатной температуры). Выпить на ночь половину.Настой убрать в холодильник, утром выпить вторую половину (не разогревать) холодной или комнатной температуры. Вычитала рецепт в нете, пью второй раз. Надеюсь, поможет.
КалександраБ
А расскажи как ты оказалась во Франции? Где жила до этого? Так интересно.
Малышику 2 годика - чудесный возраст! Самое познание мира идет - везде залезть и все узнать надо smile.gif
Удачи в окрасотуливании!!!
Ukaaa
Цитата(Cherie @ 11.1.2013, 2:57) *
Юленька, стараемся не нарушать... aa45.gif a010.gif

n020.gif hb.gif

Цитата
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато...

Это отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Cherie
Кристинчик, спасибо:)Да, за малым бегаю хвостиком:как бы куда не влез, а в остaльном он -прелесть:))))Во Франции я оказалась самым банальным образом - вышла замуж за местного жителя;)А я сама из солнечного Крыма. Вот так бывает!Спасибки за пожелания! И тебе всего самого хорошего, дальнейших успехов окрасотуливании!Силы воли тебе не занимать!Я тобой восхищаюсь wub.gif ng20.gif a095.gif
Юленька, спасибки за поддержку, и что не забываешь! h020.gif На меня последнее время напал Жорик :(Вобще-то ничего особо криминального( штуки 4 печенья и сладкое вино wub.gif ). А еще вчера мы с сыной гуляли и замерзли, как следствие- проголодались: я купила "панини"( это что-то типа итальянского горячего сендвича с моцареллой помидором и ветчиной). Ну с мелким мы его дружненько слопали...Вот такой Жорик sad.gif unsure.gif
В остальном считаю калории, не ем мучного, сладкого. Из физической активности:гуляю с мелким в среднем час-два почти каждый день. Объемчики по-тихоньку уползают( стали самые тесные брюки свободней застегиваться...но еще не взешивалась sm02.gif ).
Ukaaa
Цитата(Cherie @ 18.1.2013, 21:27) *
В остальном считаю калории, не ем мучного, сладкого. Из физической активности:гуляю с мелким в среднем час-два почти каждый день. Объемчики по-тихоньку уползают( стали самые тесные брюки свободней застегиваться...но еще не взешивалась sm02.gif ).

Главное, что продолжаешь двигаться к своей цели. Небольшие срывы, наверное, у каждого были. Но мне кажется, что важна общая динамика - спорт, здоровое питание, то, что мы делаем для красоты и стройности. Поздравляю с уменьшением объемов! a115.gif a115.gif a115.gif
Cherie
Юленька, спасииибо!Сегодня набралась смелости и взвесилась :60 кг!Итог :за месяц минус 3,5 кг!Я считаю, очень даже хорошее начало! И все благодаря Валентину и красотулькам тут на форуме!Ура!:))))Я так рада!Буду продолжать! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Катрюня
Приветики! Я притопала с ответным визитом wub.gif
С отвесиком тебя a115.gif d025.gif молодца и рациончик хороший a075.gif
Всю жизнь мечтала побывать во Франции, так что завидую молча d025.gif wub.gif
Лайла 3005
Наташенька, приветик! Вот и я к тебе заскочила в гости познакомиться. Как я тебя понимаю с этим переездом, у меня аналогичная ситуация - поправилась когда стала жить в Ирландии. А как давно ты живешь во Франции и где именно? Прочла что ты из Крыма, у меня муж из Симферополя. Очень часто, когда еще жили в Киеве, то отправляли ребенка на все лето в Крым к бабушке с дедушкой. Да и сами с удовольствием приезжали. Обожаю просто Крым, особенно ЮБК, Новый Свет. Такая красотища там!!! А где ты в Крыму жила?
Насчет питания, то молодчинка, кушаешь немного. Поздравляю тебя с отвесом. Это очень хороший рез-т за месяц. Мы с тобой почти в одной весовой категории, так сказать. a075.gif У меня вес 62, а рост 172. Хочу где-то 57-58. Кстати, на фотке ты очень стройненькая, какой у тебя там вес? Очень красивая, милая и яркая девушка. Сперва я подумала, что ты из Киева, судя по фото на Крещатике, но потом прочла, что ты из Крыма. Для меня Крым тоже очень родной край, много там времени проводила, особенно, когда ребенок был маленький.
Cherie
Цитата(Катрюня @ 30.1.2013, 14:39) *
Приветики! Я притопала с ответным визитом wub.gif
С отвесиком тебя a115.gif d025.gif молодца и рациончик хороший a075.gif
Всю жизнь мечтала побывать во Франции, так что завидую молча d025.gif wub.gif

Оль,спасибо:)Рада тебя видеть:)))Здесь конечно красиво,что уж говорить:самая посещаемая страна туристами! a115.gif Но жить, конечно тяжеловато, особенно в плане работы...Я сейчас с мелким сижу - в садик с 3 лет...оставить не с кем, да и не факт , что быстро работу найду!Тут люди ,бывает, годами ищут...Ну ладно, это я о наболевшем...Очень люблю Киев, у меня там родни полно и друзья...скучаю за вашим прекрасным городом! wub.gif
Cherie
Цитата(Лайла 3005 @ 30.1.2013, 18:33) *
Наташенька, приветик! Вот и я к тебе заскочила в гости познакомиться. Как я тебя понимаю с этим переездом, у меня аналогичная ситуация - поправилась когда стала жить в Ирландии. А как давно ты живешь во Франции и где именно? Прочла что ты из Крыма, у меня муж из Симферополя. Очень часто, когда еще жили в Киеве, то отправляли ребенка на все лето в Крым к бабушке с дедушкой. Да и сами с удовольствием приезжали. Обожаю просто Крым, особенно ЮБК, Новый Свет. Такая красотища там!!! А где ты в Крыму жила?

Ольчик, приветики:)))На днях взвесилась:59,7 на весах!Я прям глазам не поверила!!!На знаю, или то, что хлеб почти не ем и сладкое ...или это корица с медом разогнала обмен веществ,но факт остается фактом:противный вес пополз вниз!Хоть бы не сглазить!На фотке я где-то 53-55, вот я и хочу к своим прежним размерам вернуться!Как приятно, что встретила почти землячку!!!:)))Крым очень красивый, мой муж всем рассказывает здесь о нем smile.gif))А то люди думают, что у нас ну ооочень холодно!:))))Я из бывшей всесоюзной детской здравницы, так что Симферополь от нас недалеко!А сейчас живу в департаменте Коррез на юго-западе.Впринципе, в плане климата идентично, только нет таких сумасшедших ветров, но и это понятно:далеко от моря.
Спасибо за комплимент:засмущала! wub.gif Мне у тебя тоже очень рациончик нра...ну очень-очень!Много фруктов, молодец! a115.gif Я вот тоже сейчас на фрукты нажимаю!Думаю, у тебя с таким питанием быстро вес пойдет вниз.Я меньше 53 не хочу, а то буду совсем кащик icon_mrgreen.gif
Катрюня
Привет Красотуля! wub.gif
Притопала, отчетиков особо не увидала, ну думаю что у тебя в этом плане все путем wub.gif
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.