Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протезирование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Легенда весны
Мой братец недавно умудрился зацепиться с какими-то отморозками на улице и помахаться кулаками. Итог- практически полное отсутствие зубов. Ладно, что хоть жив остался... Теперь вот мается, как ему протезироваться. Доктора или про импланты говорят, или про съемные протезы. Первое слишком дорого, а второе... Ну, не хочет он съемники... Может что-нибудь другое кто что знает? Может, за границей как-то по-другому делают? Подскажите, если кто что знает!
Душечка
Цитата(Легенда весны @ 1.12.2012, 9:53) *
. Первое слишком дорого, а второе... Ну, не хочет он съемники... Может что-нибудь другое кто что знает? Может, за границей как-то по-другому делают? Подскажите, если кто что знает!

А за границей дешевле? Между прочим импланты не везде дорого, поищите нормальных врачей
Легенда весны
Вот я и хочу отзывы найти в интернете о врачах, которые компетентно могут проконсультировать. А про заграницу спрашиваю, чтобы тамошние новинки в России поискать где делают.
Нюшка
Цитата(Легенда весны @ 3.12.2012, 2:01) *
Вот я и хочу отзывы найти в интернете о врачах, которые компетентно могут проконсультировать. А про заграницу спрашиваю, чтобы тамошние новинки в России поискать где делают.

Ну импланты не обязательно во весь рот вставлять, вставить пару с каждой стороны и на них уже мост цеплять, так дешевле будет.
alisca
п-моему, что у нас, что за границей выбор не большой - коронки с мостом, импланты, съемные протезы, ещё агнезивные протезы ставят, но это довольно не прочная конструкция, да и нужны соседние зубы
Лучше походить по врачам на консультацию, наверняка что-то предложат более дельное, видя непосредственно сами зубы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.