Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские колики!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Kozoma
Девочки, уверена что мамы тут тоже есть. Расскажите чем вы спасались от коликов и когда это должно закончится? Малышке 1 месяц.
BellaBambina
У всех по-разному, после 3х месяцев должно проходить. Нам особо ничего не помогало из масажиков и гимнастик. Препараты тоже так себе.
Ivushka
Если у Вас ГВ, то попробуйте съедать по пучку укропа в день. Мне очень помогало со своими детками. Я за день съедала по 150-200 гр укропа. У сына на этом фоне колики закончились за 3 дня, а у младшей их вообще не было, т.к. я сразу укропом питаться начала после родов)
Pew
нам из препаратов более ли менее помогал сабсимплекс. а еще гимнастика пукательная с задиранием ножек к животику. а окончательно они прошли после курса -настойка прополиса+примадофилус
Suslik
Читаю и жду,когда же реклама.Вот и она d030.gif
Natalkina
Смекта, она с рождения, отлично помогает или укропную водичку
Felaldris
я боботиком спасалась,только он не с рождения а по моему месяцев с двух,а для тех кто на искусственном вскармливании хорошо подходит бебикалм он на масляной основе помогает ребенолчку в туалет ходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.