Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rondik. ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Rondik
привет всем! мечтаю приобрести красивую фигуру и стать красивой)))
вес мой (сегодня с утра) - 59 кг ровно при росте 168 см)
общая цель: похудеть до 54 кг
а сейчас на ближайшее время - скинуть 2-2,5 кг до 8 декабря (свадьба брата, нужно влезть в платье d060.gif )
так питание с утра я уже подпортила кофе и конфетами, но все, больше не буду!

физические упражнения пока не добавляю пока хватает ходьбы пешком (за продуктами иду 2 остановки) и ежедневной уборки. попозже когда появится время, буду добавлять нагрузки

спасибо всем кто зашел!))
Rondik
забыла сказать
из питания исключаю: кофе, сладкое, жирное и хлеб.
собираюсь добавить больше овощей и рыбы
надеюсь получится)
svetluy
Привет...

Меня Света зовут!!! А тебя как??? Ты почти 170см---54кг не маловато будет??? Еще вопросик--есть ли у тебя семья??? Какой возраст???
Добро пожаловать в нашу красотулинскую семью!!!
Rondik
Цитата(svetluy @ 16.11.2012, 14:27) *
Меня Света зовут!!! А тебя как??? Ты почти 170см---54кг не маловато будет??? Еще вопросик--есть ли у тебя семья??? Какой возраст???
Добро пожаловать в нашу красотулинскую семью!!!


спасибо, очень приятно познакомится! меня зовут Айнура)) мне 21, замужем, детей пока нет)

нет, это самое то, я раньше весила 54-55 и это был мой идеальный вес, не худоба а именно стройность, а сейчас животик торчит и попень выросла)) недавно мерила рубашку (весной сидела свободно) а сейчас еле влезла еще и в рукавах маленькая стала(

фоток новых нету, как появятся, сразу же скину, показать какая я сейчас и какая была в прошлом году))
Beta
Приветик! aa19.gif
Я - Света! rev.gif Добро пожаловать к нам! a075.gif

КалександраБ
Удачи, все получится!!!
Rondik
девчонки спасибо большое!!! надеюсь что все получится!))
Taushka
d060.gif Не только у меня оказывается брат женится 8-го декабря.
У меня рост 170, при весе в 61 кг я тощевата на свой взгляд. Есть, наверное, индивидуальные особенности. Разница в пять кило уж точно не влияет на красоту. Уверена, что ты и сейчас красивая. Так что "стать красивой" я бы поменяла на полюбить себя взаимнее и, как следствие, ощутить себя красивой. В этом тебе и желаю удачи.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


svetluy
Цитата(Rondik @ 16.11.2012, 12:32) *
меня зовут Айнура)) мне 21, замужем, детей пока нет)

Ой какое необычное имя...
Цитата
нет, это самое то, я раньше весила 54-55 и это был мой идеальный вес, не худоба а именно стройность, а сейчас животик торчит и попень выросла)) недавно мерила рубашку (весной сидела свободно) а сейчас еле влезла еще и в рукавах маленькая стала(

Ну всё после прочтения данных предложений мир померк перед глазами sm02.gif Значит я всего то два месяца назад была 54кг, дак у меня рост 155см...Сейчас 52 кг....Значит по сравнению с тобой я вообще толстенькая девчушка...Нда...Всё ушла в депрессняк...
Цитата
фоток новых нету, как появятся, сразу же скину, показать какая я сейчас и какая была в прошлом году))

Буду ждать фоточек!!!
глючная зверушка

Приветик)) Я с ответным визитиком))

Цитата(Rondik @ 16.11.2012, 17:00) *
фоток новых нету, как появятся, сразу же скину, показать какая я сейчас и какая была в прошлом году))

дада, скидывай фоточки)) хотя я и без них уверена, что ты красотка)) при чем и в том году и сейчас - не сомневайся))

Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 0:42) *
Ну всё после прочтения данных предложений мир померк перед глазами. Значит по сравнению с тобой я вообще толстенькая девчушка...Нда...Всё ушла в депрессняк...

Светик)) Улыбнула от души)) Когда такая красотка комплексует, что же нам простым смертным, у которых стрелочка на весах порой трех значные циферки показывает, делать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.