Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Вертеп колдуньи.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nat
Валентин, девочки здравствуйте...

Вот, иду к Вам и сыплю голову пеплом - ПОМОГИТЕ!
Помогите похудеть, худеть надо не к Новому Году и даже не к лету, надо - раз и навсегда. Скинуть надобно много - целых 20 кило, а если получится, то и больше...

Самое противное - все умею и все знаю. Были вторые роды, очень тяжелые в плане моего сердца - наконец-то я его "прочувствовала" - в ночь родов казалась сама себе вампиром недобитым - будто сердце мне колом осиновым проткнули, а башку отрубить забыли - вот и лежу - пошевелиться никак и тихо плачу от боли в сердце и от сознания того, что могу с этой постели и не встать... Жутко...

И вот с этим страхом я похудела на 16 кг. А дальше - ступор. Стало легче, сердце не болит, мотивация исчезла...
Чем себя только не заставляла - никак... вот уже полгода бьюсь...

Проблема - ночной и вечерний ЖОР. Весь день была хорошей девочкой, а вечером готовлю семье ужин - сначала ложки облизала icon_mrgreen.gif , потом на соль попробовала, а потом, с фразой "да пропади оно все пропадом!!!" начинаю метелить все подряд, что под руку попадает... А попадает, как назло, много и всякого-разного...

Худею по системе "Минус 60", только малость скорректировала ее под себя - на ужин у меня напиток, а не еда.. А с едой заканчиваю не позднее 16 часов.

Ежедневных отчетов не обещаю (в виду сильной занятости), но раз в два-три дня каяться или гордиться успехами буду.


Marta-Maria
Привет! wub.gif
Давай знакомиться: я Ксения rev.gif
Кто про что, а я спрошу тебя про физические нагрузки: чем занимаешься? Или чем планируешь заняться? f0f.gif
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 13.11.2012, 19:53) *
физические нагрузки: чем занимаешься? Или чем планируешь заняться?


Привет, Ксюш... Я не планирую, я занимаюсь - гимнастика "Рождение Звезды" каждый божий день. Плюс ко всему стоит велотренажер, у которого мои ребеныши скрутили регулятор нагрузки - теперь он стоит на максимальной степени нагрузки, ВСЕГДА. Поэтому теперь в планах крутить педали каждый день хотя бы по пять минут - в моем случае это героизм геройский... icon_mrgreen.gif
Marta-Maria
А сколько ты сейчас весишь, если не секрет? И как тебя зовут? a075.gif
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 13.11.2012, 20:02) *
А сколько ты сейчас весишь, если не секрет? И как тебя зовут? a075.gif

Вообще-то, я на форуме "старичок" или "старичуха" d030.gif d030.gif d030.gif как правильно, не знаю...

Меня зовут Наталья, мне сейчас 33 года. Двое малышей. Два года назад в очередной раз стала мамой и в силу банального недосыпа пришлось расстаться с Красотулей на какое-то время...

Из роддома выписалась в весе 106 кг. Сейчас вешу 87,7. Вчера была 90, со вчерашнего дня, кстати и начала в очередной раз худеть... За один день из меня столько вот какашек и жидкости повылазило, аж на 2,3 кило... eusa_pray.gif
Ukaaa
Наташа, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Это качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Nat
Спасибо огромное!!! Уже читаю тут все, вспоминаю...
Marta-Maria
Цитата(Nat @ 13.11.2012, 20:06) *
Вообще-то, я на форуме "старичок" или "старичуха" d030.gif d030.gif d030.gif как правильно, не знаю...

Меня зовут Наталья, мне сейчас 33 года. Двое малышей. Два года назад в очередной раз стала мамой и в силу банального недосыпа пришлось расстаться с Красотулей на какое-то время...

Из роддома выписалась в весе 106 кг. Сейчас вешу 87,7. Вчера была 90, со вчерашнего дня, кстати и начала в очередной раз худеть... За один день из меня столько вот какашек и жидкости повылазило, аж на 2,3 кило... eusa_pray.gif

Ну да, я могла бы догадаться по нику, что Наталья d47.gif
А как в прошлый раз ты достигала результаты? Вообще, тогда какие успехи были?
Сколько деткам лет? a075.gif Младшему 2 годика...
svetluy
Приветики Наталья!!!

Умничка, что приняла решение вернутся d025.gif ---это первый шажок к твоему успеху...Действительно интересно узнать, а что было 2 года назад??? d025.gif Каких ты там успехов добилась??? sm01.gif Меня кстати Света зовут! a075.gif
Nat
Привет, Светуля!!

В прошлый раз было все намного страшнее: в роддом я приехала в статусе "смертник", врачи на меня смотрели как на призрака.. И тогда, во время родов, кардиолог мне сказал сакраментальную фразу: "Хочешь жить - худей!!!"

По приезду домой с первенцем (ему кстати через 2 месяца, стукнет 7 лет) я начала судорожно скупать все книги по похудению, какие видела, через пару месяцев появился интернет и я начала буквально носом рыть его... Пробовала различные системы похудения: вегетариантсво во всех его видах, сыроедение (выдержала пару дней), диету доктора Аткинса (опыт жутчайший и вообще отдельная тема для разговора), по Монтиньяку худела и поняла, что отказывать себе в чем-то я просто не могу и не хочу - я слишком сильно себя люблю, а еще я не настолько сильна волей, чтобы спокойно наблюдать картины того, как муж, сын и дочура уплетают за обе щеки все: и тортики, и пирожки, и котлеты, и жаркое, борщи и т.п....

Остановилась на системе "минус 60" Кати Миримановой, переработала ее под себя (убрала ужин, заменила его напитком) и теперь я худею, уплетая все, что хочется.

После первых родов мне удалось похудеть на 30 килограммов, со 110 до 80. Пока я худела, нашла этот форум, вместе было веселей и комфортнее худеть...

А потом вторая беременность, дочура... Думала: "я все могу, я все умею", ан нет... Технически и теоретически все умею и знаю, а вот психологический фактор подвел...

Поэтому, девулечки, надеюсь на Вас, красотули, на вашу поддержку и на ваши волшебные пендюли... icon_mrgreen.gif

А вот собственно и я, в своих 90 кило, без прикрас и косметики... Этакая теточка....



ЛиВан
Наташка привет!!!
Как я рада тебя здесь видеть d025.gif очень очень d025.gif
Читаю тебя и улыбка до ушей icon_mrgreen.gif умеешь ты опИсать ситуацию в своей жизни)
Дочурка уже совсем взрослая wub.gif 2 годика... А сынуля уже в школу пойдет в этом году или уже в школе???
Нат, пиши, а я обещаю буду приходить в гости может не каждый день, но буду... Скажу, что я тоже на пути похудения, решила вчера d060.gif что НАДО!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 14.11.2012, 11:27) *
Как я рада тебя здесь видеть d025.gif очень очень d025.gif


Наталька, и ты тоже?.. d030.gif d030.gif d030.gif Обожралась на всю жизнь и даже больше?!? Осспади, как же я рада тебя тут читать!!!

Тенденция какая-то нездоровая: местные "старушонки форумские" на второй (а некоторые даже на N-ный круг) пошли худеть!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Да, дочура взрослая уже... Зато эта "взрослая" бандитка самая что ни на есть... "Покой нам только снится..."... Я ведь и разожралась-то на нервах от ее выходок.. В год и 9 месяцев умудрилась подраться в яслях с мальчиком, прихожу а у нее щека вся драная.. Старшего зашпыняла совсем, мартышка с хвостиками... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Сынуля догуливает свое детство в саду, на следующий год - в первоклассники запишемся.

Вот такие вот дела.
Мини-отчет за вчера: кушала по-человечески, то бишь - я молодец!!!
Аппаратный массаж был (вибромассажером с подогревом), а потом 10 минут велотренажера на максимальной нагрузке (напомню: малышня выкрутила регулятор настройки нагрузки и теперь она у меня на максимуме всегда)...

Так что я вдвойне молодец!!! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Я хочу убрать еще то что не убрала, потому как ТОГДА еще недохудела d030.gif вернее я уже и худела и снова набрала до той самой цифры на которой ЗДЕСЬ остановилась... во как закрутила d060.gif А сейчас дело идет к зиме и холодно, а греться нужно чаем..а к чаю еще что то..вот с этим мне нужно бороться, а еще ужины нужно убрать нафиг...токО как если я с работы прихожу и начинается готовка еды домочадцам... НО это все отговорки..я это знаю)))

Ой, доча сорванец a115.gif нормально, зато обижать ее не будут, сможет за себя постоять.
А как назвала то??? (или ты писала??!! но я кажись внимательно читала...)
На работу не думаешь выходить?
svetluy
Приветики Натусик!!!

Цитата(Nat @ 13.11.2012, 21:18) *
В прошлый раз было все намного страшнее: в роддом я приехала в статусе "смертник", врачи на меня смотрели как на призрака.. И тогда, во время родов, кардиолог мне сказал сакраментальную фразу: "Хочешь жить - худей!!!"

Вот это да...Точно страшновато...Ну ты умничка взяла себя в руки, и встала на путь истинный...Может это и к лушему, что он тебе так сказал...Зато какой результат получился замечательный!!!!
Цитата
Остановилась на системе "минус 60" Кати Миримановой, переработала ее под себя (убрала ужин, заменила его напитком) и теперь я худею, уплетая все, что хочется.

Ух ты нужно будет почитать про неё..Меня прельстила фраза по поводу---уплетать и худеть d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
После первых родов мне удалось похудеть на 30 килограммов, со 110 до 80. Пока я худела, нашла этот форум, вместе было веселей и комфортнее худеть...

Здорово, 30кг, наверное потом такую лёгкость в теле ощущала...Я когда скидываю, сразу и жить хочется, и настроение позитивное, и желудочек полноценно работает...В общем одни плюсы конечно!!! Так что представляю как тебе было супер здорово!!!
Цитата
А потом вторая беременность, дочура... Думала: "я все могу, я все умею", ан нет... Технически и теоретически все умею и знаю, а вот психологический фактор подвел...

Зайчик, а поподробней...Что именно тебе ступор поставило в дальнеёшем похудении..Я интересуюсь, потому как в будущем планирую тоже второго ребёнка...
Цитата
Поэтому, девулечки, надеюсь на Вас, красотули, на вашу поддержку и на ваши волшебные пендюли... icon_mrgreen.gif

Пока не за что давать пендельки d030.gif d030.gif d030.gif А вот пока поцелуйчик на удачу aa28.gif
Цитата
А вот собственно и я, в своих 90 кило, без прикрас и косметики... Этакая теточка....

Купальник красивого цвета, а улыбка просто бесподобная...Что я могу сказать---на фото счастливая мама двух ребятишек!!!!
Nat
Цитата(ЛиВан @ 14.11.2012, 19:00) *
а еще ужины нужно убрать нафиг...токО как если я с работы прихожу и начинается готовка еды домочадцам... НО это все отговорки..я это знаю)))

Натась, я знаешь как с ужинами борюсь? Во-первых, обзавелась техникой: мультиварка, аэрогриль. Там все приготовится без твоих "помешиваний-подглядываний", пока готовится можно с кухни свалить и заняться ребенышами; во-вторых, если чувствую что все - я уже срываюсь, быстренько наливаю чашечку горяченного кофе с корицей, без сахара, разумеется, и меееееееедленно-премедленно потягиваю его ВО ВРЕМЯ готовки ужина - и руки заняты, и рот в общем-то тоже... icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.11.2012, 19:00) *
А как назвала то??? (или ты писала??!! но я кажись внимательно читала...)
На работу не думаешь выходить?


Назвала Юлианой. Причем растет такая, как в анекдотах рассказывают: блондиночка, кудрявая, с хвостиками, с большими голубыми глазюками и очаровательнейшей улыбкой, НО... сорванец - бледное описание того чиньгачкука, который носится по квартире, словно ураган. Причем ей совершенно плевать, что перед ней: кресло, диван, шкаф и просто голая стена - заберется и по ней... d030.gif d030.gif d030.gif


Светик, после похудения на 30 кило - летала, аки мотылек!!! d030.gif d030.gif d030.gif

А ступор психологический случился потому, что потеряла основной мотивирующий к похудению фактор. Раньше это был страх за себя, за свою жизнь и свое здоровье... Сына боялась сиротой оставить...

Сейчас тот же фактор сработал, пока я худела на первые 16 кило после вторых родов. А сейчас, когда перестали мучить отеки, боль в сердце и нет нужды принимать сердечные поддерживающие лекарства ВСЕ!!!

Зачем худеть? Ради красоты - я себя и такой обожаю просто!!! Я самая красивая на свете! Самая умная и привлекательная!!! За это меня муж и любит! В сексе - абсолютно удовлетворена... Картинки и книжки для мотивации действуют на меня ровно на один-два дня... На холодильнике висит уже второй год бумажка с описанием системы питания (ну навроде того, что когда можно лопать)... И все равно нет мотивации и все!!!

Даже купила платье роскошное, черного шелка с открытой спиной и полуоткрытой грудью в пол... на пару размеров меньше, чем я есть сейчас... Смотрю на него и... не возбуждает оно меня на активное похудение!!!
Marta-Maria
Привет, Натуль!! a075.gif
Цитата(Nat @ 13.11.2012, 22:18) *
А вот собственно и я, в своих 90 кило, без прикрас и косметики... Этакая теточка....

Мне нравится a115.gif ничего критичного не вижу к лету точно влезешь в это платье a075.gif обещаю d025.gif



P.S. улыбка очаровательная wub.gif a070.gif
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 15.11.2012, 0:19) *
Привет, Натуль!!


Привет, лапонька!..

Ну что: с первым сдвигом меня - минус 400г за двое суток...
Сегодняшний вес 87,3 кг, молодец.

Мини-отчет за вчера: кушала образцово-показательно, с едой закончила в 14,00, потом только напитки. Последним был мой любимый кофе с корицей, муррррр.... обожаю его...

На велотренажере вчера "не каталась", потому как вычитала где-то в умном месте, что нагрузки должны быть максимум через день... Вот и будем кататься через день.

И я устроила себе вчера вечер красоты: депиляция по везде, где она нужна; масочка на лицо - освежающая, подтягивающая, плюс вибромассаж, плюс спрей антицеллюлитный... Короче умница и молодечик!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А еще дала себе обещание, что если продержусь в таком режиме без срывов до декабря, то с 1 декабря начну более серьезные процедуры против целлюлита: баночный массаж и обертывания.
ЛиВан
Цитата(Nat @ 14.11.2012, 20:00) *
и меееееееедленно-премедленно потягиваю его ВО ВРЕМЯ готовки ужина - и руки заняты, и рот в общем-то тоже...


И я такое практикую d060.gif Но иногда наступает помутнение или затмение и Наташа сметает все что попадает ей под руку.... и самое печальное то, что я знаю откуда растут "ноги" этой проблемы, я на работе мало кушаю, банально звучит, нет времени, а вечером прихожу домой и всё ховайся obm.gif
Но это все не оправдание, нужно не расслабляться, а брать себя в руки и убрать эти 6кг. лишних.


Цитата(Nat @ 14.11.2012, 20:00) *
Назвала Юлианой. Причем растет такая, как в анекдотах рассказывают: блондиночка, кудрявая, с хвостиками, с большими голубыми глазюками и очаровательнейшей улыбкой, НО... сорванец - бледное описание того чиньгачкука, который носится по квартире, словно ураган. Причем ей совершенно плевать, что перед ней: кресло, диван, шкаф и просто голая стена - заберется и по ней...


Вот тысячу раз это перечитала rev.gif умиляет..

Юлиана - какое красивое имя)))) Красавица - ей есть в кого уродиться такой голубоглазой) Мама ведь такая же sm01.gif А я считаю, что дети и должны быть такими активными) тогда и жизнь веселее проходит)))) а так когда они спокойные в уголке играют тихонько, то это так подобие на жизнь с ребенком icon_mrgreen.gif Вывод: Юлиана мо-ло-дец!!!!

Ваня у меня тоже на месте не сидит и не сидел, и еще он оч много говорит) рот не закрывается, то песни поет, то стихи сочиняет... У мы с мужем когда Ваню отдаем на какие то каникулы к бабушке, то наверное неделю не можем привыкнуть к тишине, а потом когда забираем, то к шуму d030.gif

Дети это СЧАСТЬЕ!!! А ты счастлива в двойне wub.gif


Цитата(Nat @ 14.11.2012, 20:00) *
Зачем худеть? Ради красоты - я себя и такой обожаю просто!!! Я самая красивая на свете! Самая умная и привлекательная!!! За это меня муж и любит! В сексе - абсолютно удовлетворена...


И это самое главное в жизни!! a115.gif

Худеть наверное нужно самое первое для здоровья и для эстетической красоты, потому что красивой можно быть в любом виде.

Цитата(Nat @ 14.11.2012, 20:00) *
Картинки и книжки для мотивации действуют на меня ровно на один-два дня...


На меня ой вообще не действуют))))


Цитата(Nat @ 14.11.2012, 20:00) *
Даже купила платье роскошное, черного шелка с открытой спиной и полуоткрытой грудью в пол... на пару размеров меньше, чем я есть сейчас...


icon_mrgreen.gif улыбнуло))))
svetluy
Добрый день Натали!!!

Цитата(Nat @ 14.11.2012, 21:00) *
я знаешь как с ужинами борюсь? Во-первых, обзавелась техникой: мультиварка, аэрогриль

Вот это вещь!!! Но к сожалению пока я себе такого не могу позволить, поэтому главное моё орудие духовка!!!
Цитата
во-вторых, если чувствую что все - я уже срываюсь, быстренько наливаю чашечку горяченного кофе с корицей, без сахара,

А сколько ты на кружечку кофе корицы добвляешь????
Цитата
Назвала Юлианой. Причем растет такая, как в анекдотах рассказывают: блондиночка, кудрявая, с хвостиками, с большими голубыми глазюками и очаровательнейшей улыбкой, НО... сорванец - бледное описание того чиньгачкука

Имя действительно очень красивое, высокое, горделивое, утончённое! А уж описала---дак вообще ангел по внешности...мальчишки табунами будут падать, когда вырастет...А то. что хулиганка---не всем же спокойными быть...Поэтому мы и называемся индивидуумами!!!
Цитата
Светик, после похудения на 30 кило - летала, аки мотылек!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Получился супер счастливый мотылёк d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А ступор психологический случился потому, что потеряла основной мотивирующий к похудению фактор. Раньше это был страх за себя, за свою жизнь и свое здоровье... Сына боялась сиротой оставить...

Малыш, ну раз вес кое какой возвратился, то нужно его снова убивать с мыслями о том, что нельзя возвращаться к прошлому варианту, когда ты была не совсем здорова...Организм наш такой, что мы не можем выздороветь навсегда, всё же зависит от питания и вообще образа жизни...Так что может себе стеночку такую или памятку всегда держать в голове---ни шагу назад в прошлое....
Цитата
Сейчас тот же фактор сработал, пока я худела на первые 16 кило после вторых родов. А сейчас, когда перестали мучить отеки, боль в сердце и нет нужды принимать сердечные поддерживающие лекарства ВСЕ!!!

Вот вот я про это и написала выше...Потому как вес прибавляет нам новых болячек, и если сейчас не болит, всё может развернуться в обратку...Заяц, только не сердись, я от чистого сердца это говорю!!!
Цитата
Зачем худеть? Ради красоты - я себя и такой обожаю просто!!! Я самая красивая на свете! Самая умная и привлекательная!!! За это меня муж и любит! В сексе - абсолютно удовлетворена...

Натуль, но ведь сейчас решилась же худеть??? Значит причина есть??? Подумай над этим...
Цитата(Nat @ 15.11.2012, 9:08) *
Ну что: с первым сдвигом меня - минус 400г за двое суток...

Поздравляю с отвесиком!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Мини-отчет за вчера: кушала образцово-показательно, с едой закончила в 14,00, потом только напитки. Последним был мой любимый кофе с корицей, муррррр.... обожаю его...

Ух ты, после 14.00 и только питьё???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поделись что за чудо напитки ты употребляешь, помимо кофе с корицей???
Цитата
На велотренажере вчера "не каталась", потому как вычитала где-то в умном месте, что нагрузки должны быть максимум через день... Вот и будем кататься через день.

Через день самое то, организм успевает восстановиться после предыдущей нагрузки!!!!
Цитата
И я устроила себе вчера вечер красоты: депиляция по везде, где она нужна; масочка на лицо - освежающая, подтягивающая, плюс вибромассаж, плюс спрей антицеллюлитный... Короче умница и молодечик!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sioda
Привтет, Натуль! d040.gif
Пришла знакомиться, меня Алена зовут v1.gif
Присоединяюсь к Светику с вопросом о напитках, и рецептик кофе с корицей если можно поподробнее f0f.gif
Marta-Maria
Натуль, привет wub.gif
А ты какого роста? Вроде не писала или я пропустила icon_eek.gif

А это тебе мотивашка
Бельфеба Очарованная
Натуль, с возвращением sm03.gif часто тебя вспоминала wub.gif
Nat

Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 15:04) *
...мальчишки табунами будут падать, когда вырастет...А то. что хулиганка---не всем же спокойными быть...Поэтому мы и называемся индивидуумами!!!


Ну насчет женихов, да... Мне все, кто видел моих детей говорят о том, что они у меня очень красивые, даже слишком. Соседка с первого этажа та вообще на меня спокойно смотреть не может, жалеет меня, говорит что намучаюсь я с ними, особенно с сыном - слишком красивый... Буду от невест и женихов лет через десять отмахиваться... d030.gif d030.gif d030.gif Пистолет травматический прикупила уже, струлять научилась тоже, теперь вот осталось багор для мужа приобрести и все!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 15:04) *
Натуль, но ведь сейчас решилась же худеть??? Значит причина есть??? Подумай над этим...


Причина в том, что решила бизнесом заняться - открыла косметический интернет-магазин, вот, понимаешь, соответствовать должна... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 15:04) *
Ух ты, после 14.00 и только питьё???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поделись что за чудо напитки ты употребляешь, помимо кофе с корицей???


Да никаких чудо-напитков и не существует: зеленый чай с тАком, молоко (обожаю его просто, сосу как теленок), кофе (любимый мой, родной, с корицей...)

Иногда, правда практикую специальные коктейли белково-сывороточные для похудения. Заменяю ими обед, получается полуразгрузочный день.

Цитата(Sioda @ 15.11.2012, 15:59) *
Привтет...


Привтет!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(svetluy @ 15.11.2012, 15:04) *
А сколько ты на кружечку кофе корицы добавляешь????


Цитата(Sioda @ 15.11.2012, 15:59) *
и рецептик кофе с корицей если можно поподробнее


Да пожалуйста: варю кофе в кофеварке. Крепость регулирую по вкусу. В уже готовый кофе сыплю порошок корицы (количество - на кончике ножа), размешиваю и потягиваю...

Если надо быстро, то в порцию растворимого кофе сыплю такое же количество корицы, заливаю кипятком, размешиваю.

Почему корица? Опять-таки, где-то вычитала, что корица напрочь отбивает желание "что-нибудь пожрать", причем неважно чего - сладкого, салатика, картошечки и проч. Также она стимулирует процесс сжигания жира, причем как свеженького, только отложившегося от позавчерашней булочки, так и пятилетнего целлюлита...

Цитата(Marta-Maria @ 15.11.2012, 17:41) *
А ты какого роста?


Минимальный рост для макенщицы: 175 см.. При условии, если я не выросла, и не засохла...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2012, 20:33) *
Натуль, с возвращением sm03.gif часто тебя вспоминала wub.gif


Ленусяяяяаааааааааааа!!!! Моя любовь!!!!!!!!!!! Ты тож здесь?!!... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Вот веришь, я тоже о тебе вспоминала... У меня почему-то Красотуля ассоциируется с Валентином и тобой...
Sioda
Цитата(Nat @ 16.11.2012, 6:18) *
Привтет!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Все дурацкий iPad, так неудобно с него сообщения писать на сайте, он вечно пытается заменить то что я пытаюсь написать на то что ему хочется чтоб я написала а еще копировать и вставлять жутко неудобно. Но в последнее время к компу могу пробиться очень редко, так что приходится мучаться
Цитата
Да пожалуйста: варю кофе в кофеварке. Крепость регулирую по вкусу. В уже готовый кофе сыплю порошок корицы (количество - на кончике ножа), размешиваю и потягиваю...

Спасибо, обязательно попробую a115.gif
Цитата
Почему корица? Опять-таки, где-то вычитала, что корица напрочь отбивает желание "что-нибудь пожрать", причем неважно чего - сладкого, салатика, картошечки и проч. Также она стимулирует процесс сжигания жира, причем как свеженького, только отложившегося от позавчерашней булочки, так и пятилетнего целюлита...

Ого! Вот это класс a115.gif
Бельфеба Очарованная
Натуля, wub.gif wub.gif wub.gif
я здесь набегами и я это...бомж c9.gif o030.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2012, 18:16) *
я это...бомж

Лен, ну... бомж - это желание каждого человека, и если у тебя сейчас такое состояние души, что ж... Если тебе хорошо в таком состоянии - значит, все хорошо.
Бельфеба Очарованная
не думаю, что в каком-то обозримом будущем смогу здесь что-то писать в своей теме wub.gif
держат дневники некорых девочек и теперь-твой wub.gif
svetluy
Приветики Натулёчик!!!

Цитата(Nat @ 15.11.2012, 21:18) *
Ну насчет женихов, да... Мне все, кто видел моих детей говорят о том, что они у меня очень красивые, даже слишком. Соседка с первого этажа та вообще на меня спокойно смотреть не может, жалеет меня, говорит что намучаюсь я с ними, особенно с сыном - слишком красивый...

Для каждой мамы свои детки самые красивые!!! Поэтому всё правильно....А если уж соседка говорит, то всё готовься к подростковому периоду a075.gif
Цитата
Буду от невест и женихов лет через десять отмахиваться... d030.gif d030.gif d030.gif Пистолет травматический прикупила уже, струлять научилась тоже, теперь вот осталось багор для мужа приобрести и все!!!

Ой не могу...умора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Причина в том, что решила бизнесом заняться - открыла косметический интернет-магазин, вот, понимаешь, соответствовать должна...

А что за косметика, если не секрет...просто фирму напиши ---а инфу я сама поищу...а то Юльчик за нами следит...лишней инфы нельзя здесь писать...Ну я думаю от написания названия фирмы никто не будет против??

Цитата
Иногда, правда практикую специальные коктейли белково-сывороточные для похудения. Заменяю ими обед, получается полуразгрузочный день.

Опять же магазинный или в Инете где покупаешь??? И как ты им напиваешься и не хочешь есть??? На сколько часов тебе хватает, чтобы снова ощутить чувство голода???
Цитата
Да пожалуйста: варю кофе в кофеварке. Крепость регулирую по вкусу. В уже готовый кофе сыплю порошок корицы (количество - на кончике ножа), размешиваю и потягиваю...

Эх....а у меня ни турки, ни кофеварки нет...Беда...отстала я от жизни со своими финансовыми проблемами(((
Цитата
Почему корица?

Ой, про отгоняние аппетита такого не слышала, а вот то, что корица сжигает жиры где то читала...надо ко и мне начать добавлять её везде!!!
Цитата
Минимальный рост для макенщицы: 175 см

Ничего себе....эхххх...а я совсем малыш по сранению с тобой...Точно манекенщица!!!


Ukaaa
Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 21:14) *
а то Юльчик за нами следит...

icon_mrgreen.gif


Цитата
Ну я думаю от написания названия фирмы никто не будет против??

Светуль, названия можно. А ссылки тоже можно, но только личными сообщениями. Или в спец.темах, если они соответствуют теме топика a075.gif
Nat
svetluy, в личку тебе расписала все...

Пришел... блудный дочь...

Все дни вела себя хорошо в плане питания - с едой заканчивала не позднее 15 часов, потом только кофе с корицей и вода.

Велотренажер через день, вибромассаж на попу и бока почти каждый день, когда время позволяет у плиты постоять... Жирок уходит, фигурка стройнеет, НО вес почему-то растет. Не намного, но все равно не очень приятно. Организм не хочет отдавать с таким "трудом" наетые жировые запасы... Интересно, на сколько еще времени хватит его упорства?..

Ну да ладно...

Недавно у меня закончилась корица в порошке, осталась целиковая - ломаю теперь ее на кусочки и запихиваю в кофе, все равно вкусно, хоть и получается крепковато, даже горчит немного, от корицы...

Сегодня седьмой день моего активного похудения вместе с вами девочки, где-то, как правило к десятому дню, весь мой похудательный настрой сдуется... ДЕРЖИТЕ МЕНЯ... Если я переживу эти 10-14 дни от начала, значит, я справлюсь и с остальным... А если... нет я справлюсь!!!

Nat
Прихожу набегами... Очень много работы скопилось, к тому же малыши-коротыши мои начинают заболевать: сопливые, кашлЯют... У старшего в группе виесте с ним осталось всего четыре человека, мой один из самых стойких... И праздник ко дню матери в их группе накрылся медным тазом... aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Я в эти дни ношусь, как белочка в колесике. Вчерась даже пообедать не успела вовремя, пришлось в начале шестого вечера выпить большую кружку йогурта....

Вес мой пошел вниз, наконец-то, скоро доживу до того, что на линейке нарисовано. Сегодня я вполне себе хорошо питалась, пообедала в 12.30 фасолькой с грибами wub.gif , стаканчик йогурта, и потом только стырила у одного ребеныша дольку мандарина, а то бы не успела вообще "на попробовать" - у меня дома завелись две цитрусовые молотилки - кто не успел, тот опоздал (это про нас с мужем d030.gif d030.gif d030.gif ).

У нас каждый год, начиная с ноября и заканчивая апрелем-маем, идет "мандариновый сезон" - малышня натурально так пожирает все цитрусовое, что видит, разумеется, отдавая предпочтение мандаринам. И здесь вопрос уже идет на килограммы в день.. Нам в этом плане все помогают, кто может: тети, дяди, бабушки, дедушки... все в опчем... А так бы уже давно по миру бы пошли... d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки, люблю Вас!!!
Marta-Maria
Привет, Натуль wub.gif
Цитата(Nat @ 20.11.2012, 21:46) *
Вес мой пошел вниз,

Клёво a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!

Мандаринчики -это ммммм wub.gif wub.gif wub.gif Только ты не увлекайся ими a075.gif Только сегодня читала, что фрукты хоть и полезны, но не особо способствуют похудению a075.gif
Beta
Натали, приветик! aa15.gif
Цитата(Nat @ 20.11.2012, 21:46) *
У старшего в группе виесте с ним осталось всего четыре человека, мой один из самых стойких...

ого... я слышала, что детки часто в садах болеют... но чтобы целыми группами! icon_eek.gif а вы молодечики! так держать! a115.gif

Цитата(Nat @ 20.11.2012, 21:46) *
Вес мой пошел вниз, наконец-то, скоро доживу до того, что на линейке нарисовано.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, финиш линеечный не за горами!!! a075.gif
Цитата(Nat @ 20.11.2012, 21:46) *
Нам в этом плане все помогают, кто может: тети, дяди, бабушки, дедушки... все в опчем... А так бы уже давно по миру бы пошли... d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего настроения! aa8.gif

Бельфеба Очарованная
Натуль, а в таком количестве цитрусовые аллергию не вызывают?
Nat
Цитата(Marta-Maria @ 20.11.2012, 22:24) *
Только сегодня читала, что фрукты хоть и полезны, но не особо способствуют похудению


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да ты что?!?... Правда что ли?!?... Все, теперь для похудения только воду пить и осталось... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Beta @ 21.11.2012, 9:47) *
слышала, что детки часто в садах болеют... но чтобы целыми группами!


У них там до кучи и воспитательница "свалилась" с температурой!!! eusa_pray.gif Счас своему мерить буду, а то сидит с глазами дохлого окуня...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.11.2012, 18:26) *
...а в таком количестве цитрусовые аллергию не вызывают?


Ленуськ, у моих - нет. Ни прыща, ни покраснения, ничего!!.. Моих хоть гвоздями накорми - им, по-моему, пофик!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Хотя нет - в прошлом году старший шоколада обожрался на Новый Год, дело в том, что у него 5 января день рождения, я ему торт заказывала огромный просто, на 2 кило, с фруктами... А потом еще и праздники... Короче каникулы он себе продлил - задница слиплась... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Отпросила сегодня свой малышатник из детского сада на два дня - завтра и послезавтра + выходные - лечиться. У старшего кашель, у мелкой - сопли. sm02.gif sm02.gif Надеюсь, выкарабкаемся.

На сегодня планируется велотренажер, может шоколадную маску на волосы наверну. Вчера был скраб кофейный мой любимый с эфирным маслом грейпфрута на везде, где можно скрабить... Еще спрей антицеллюлитный на целлюлит.. Питаюсь хорошо. Вес застрял...

Все. Побежаль дальше...
La_Dark
Привет!!! И с возвращением!!!!

Цитата(Nat @ 14.11.2012, 19:00) *
Картинки и книжки для мотивации действуют на меня ровно на один-два дня... На холодильнике висит уже второй год бумажка с описанием системы питания (ну навроде того, что когда можно лопать)... И все равно нет мотивации и все!!!

Даже купила платье роскошное, черного шелка с открытой спиной и полуоткрытой грудью в пол... на пару размеров меньше, чем я есть сейчас... Смотрю на него и... не возбуждает оно меня на активное похудение!!!

d060.gif я думала что я одна такая немотивируемая... ан нет a075.gif

Меня, кстати, Кристина зовут)))

И название дневника классное, заинтриговала a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Привет, Кристиночка!!!

Девочки... Спасайте... sad.gif держусь из последних сил... s24.gif Организм мой изгаляется над моим разумом - бьется в припадке истерическом, орет во все горло "Жрать хочу!!!" (простите..), а я, закусив удила терплю... s24.gif s24.gif

Мне кажется, что стоит перетерпеть и вес вниз пойдет, и щелчок в голове щелкнет: "я могу!!! и сделаю!!"...
La_Dark
А может перебить голод мандаринкой?? a075.gif У меня вот хурма лежит, я пока что медетирую и пью воду d060.gif
Marta-Maria
Цитата(Nat @ 22.11.2012, 21:40) *
Привет, Кристиночка!!!

Девочки... Спасайте... sad.gif держусь из последних сил... s24.gif Организм мой изгаляется над моим разумом - бьется в припадке истерическом, орет во все горло "Жрать хочу!!!" (простите..), а я, закусив удила терплю... s24.gif s24.gif

Мне кажется, что стоит перетерпеть и вес вниз пойдет, и щелчок в голове щелкнет: "я могу!!! и сделаю!!"...

Пей воду!!! d025.gif Это притупит немного чувство голода.
Даавай, ты сможешь!!! d025.gif a075.gif a115.gif


svetluy
Привет Натулёчик!!!

Цитата(Nat @ 22.11.2012, 20:40) *
Девочки... Спасайте... sad.gif держусь из последних сил... s24.gif Организм мой изгаляется над моим разумом - бьется в припадке истерическом, орет во все горло "Жрать хочу!!!" (простите..), а я, закусив удила терплю... s24.gif s24.gif

Так, Наташ без паники icon_mrgreen.gif ...Ты одна разве такая aa26.gif ...Я сама после 4-х дней в обнимку с гречей психанула и наелась icon_eek.gif ....а подруга еще помогла мне в этом sad.gif ...И не собираюсь сходить из за этого с ума aa26.gif ...Предпочитаю выходные провести спокойно, всё проанализировать...если захочется съесть вредность-то съем....а с понедельника снова в строй...Бывает разное всякое...Не захочешь---не съешь, а уж если совсем сильно чего то хочется...лучше позволить себе...только в небольшом количестве!
Nat
Цитата(La_Dark @ 22.11.2012, 22:12) *
А может перебить голод мандаринкой??


Кристин, у меня такая фишка не работает... Сначала мандаринка, потом еще одна... а потом... "все полезно, что в рот полезло"... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Marta-Maria @ 22.11.2012, 23:26) *
Пей воду!!!


Пила!! Чессно слово!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 23.11.2012, 13:33) *
...а уж если совсем сильно чего то хочется...лучше позволить себе...только в небольшом количестве!


Свет, а что в твоем понимании "небольшое количество"? В моем вчерашневечернем понимании это было "все, что угодно, в количестве трех вагонов, пожалста!!!" d030.gif d030.gif

Я смогла!!! ДА!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Меня спас стакан воды с чайной ложкой разведенного в ней сиропа шиповника.... А еще... Маска на волосы... Ну, казалось бы маска и маска... Но я не была бы сама собой, если б не вытворила что-нибудь...

Короче, маясь с тоски на просторах интернета в очередной раз попала мне на глаза масочка для волос, от которой у девочки, которая выкладывала рецептик за месяц волосы на 15 см отрасли. А поскольку я мечтаю к лету стать стройной красавицей со струящейся по спине и плечам до самого пояса гривой офигинительных волос, то, я решила - раз в неделю - я и так раз в неделю делаю маску на волосы с какао, теперь просто поменяю рецепт и все.

И, чтобы отвлечься от еды, пошла маску месить. Горчицу, яйцо, растительное масло и сахар замесила в густую массу и натерла корни волос, завернулась пакетиком, платочком - сижу, хорошею, млин... d030.gif d030.gif

В рецепте было сказано, что в первый раз нужно просидеть в такой маске не менее 15 минут. Я решила отсидеть полчаса...

Девочки... Буквально через 5 минут я начала понимать, что с волосами на голове пришла пора прощаться... А еще через пару минут - что я стану инвалидом по глухоте - уши у меня буквально отгорят и отвалятся вместе с волосами, с которыми я уже мысленно попрощалась... d030.gif d030.gif d030.gif

Вот верите, нет... Сидела и плакала, реально оплакивая волосы и уши... d030.gif d030.gif d030.gif

У меня в холодильнике лежит бутылка мартини бьянко (люблю его, гада icon_mrgreen.gif ), Через 20 минут дала себе слово напиться етого самого мартини, после того, как ополосну свою обгоревшую плешь... d030.gif d030.gif d030.gif

Меня хватило всего-то на 25 минут, в ванну бежала бегом... ЧУДО!!!! Волосы остались на месте!!! Девоньки, а похорошели-то как?!?!!! Господи!!!!

Теперь эту маску буду делать раз в неделю и растить волосы, как у русалки. Да-да... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Marta-Maria
Натуль, ну вот видишь: ТЫ МОЖЕШЬ!!! e010.gif e010.gif e010.gif Молодец!!! wub.gif Дальше будет легче, да-да d025.gif

И срочно пиши полностью рецепт маски- я тоже хочу над собой также поиздеваться icon_mrgreen.gif
А серьзно - я тоже хочу волосы отрастить wub.gif sm01.gif
svetluy
ПРИВЕТИКИ

Ты главное в следующий раз не реви уже..ведь знаешь же что за этим последует...Держи в курсе насчёт того, как волосы реагируют с каждой процедурой...

А насчёт меньше--это если конфета---то штучки 3, но не пакет целый, если торт---то кусочек, а не пол торта, если шоколодка --то не целиком, а кусочков восемь маленьких...Вот оно малое количество!!!!

Nat
Цитата(Marta-Maria @ 23.11.2012, 21:30) *
пиши полностью рецепт маски- я тоже хочу над собой также поиздеваться icon_mrgreen.gif


А ты готова?!?

Берем по 2 столовые ложки сухой горчицы, сахара - перемешиваем, пока сухое. В отдельной посуде взбиваем 1 яйцо (вообще-то в рецепте указан желток одного яйца - но я не придумала, куда деть белок, поэтому взяла целое яйцо) с 2 столовыми ложками любого растительного масла (я взяла оливковое), высыпаем туда смесь горчицы с сахаром, вымешиваем в однородную массу.

Далее, если волосы у тебя сухие или нормальные, то кончики волосиков намажь растительным маслом, т.к. маска сушит волосы. Намазываем маску НА КОРНИ ВОЛОС, я еще и втерла как следует в кожу головы... Укутываем полиэтиленом, теплым платочком (полотенцем). В первый раз сидеть не менее 15 минут, потом 30 - 60 минут, сколько сможешь.

Говорят, достаточно одной маски в неделю.

После первого раза волосы и впрямь "налились" объемом, меньше пачкаются, красивые стали...

Цитата(svetluy @ 24.11.2012, 14:02) *
Держи в курсе насчёт того, как волосы реагируют с каждой процедурой...


Йессс, мэм!!!! d060.gif

Девочки, колотите меня тапками - я вчера вечером сорвалась... Готовила своим новое блюдо: запеканку с сыром, картофелем... Очнулась, когда запихивала в рот очередной сочный кусочек...

Сегодня плохо так - как после "вчерашнего", в желудке - тонна кирпичей, голова разваливается на сотню осколков и все время хочется полежать...

Устроила себе разгруз на молокочае, сижу вот, "лечусь"... icon_mrgreen.gif

К вечеру вот головушка уже не так чтобы сильно болит, но гудит противно...

Вот буду знать, как жрать на ночь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Marta-Maria
Привет, Натуль! Спасибо за рецепт маски. Попробую на следующей неделе обязательно d025.gif и тоже отпишусь о результатах.

Цитата(Nat @ 24.11.2012, 18:44) *
Девочки, колотите меня тапками - я вчера вечером сорвалась... Готовила своим новое блюдо: запеканку с сыром, картофелем... Очнулась, когда запихивала в рот очередной сочный кусочек...

слушай, я вот что заметила.... сама за питанием своим не слежу, т.к после сильного стресса на предыдущей работе я похудела почти на 10 кг и весила еще в мае этого года 45 кг, что не нормально для моего возраста хотя бы... Но суть не в этом... Вчера вечером сидела и читала твой дневничок, вдруг мне захотелось пойти съесть пирожок с луком и яйцом, но я подумала: "вот ведь девчонки правильно делают. что не едят после 18.00 и мне надо себя сдерживать"... Стоило мне так только ПОДУМАТЬ, как напал дикий жор, чувство голода перебивало вообще все мои мысли... От одной толкьо мысли, что "НЕЛЬЗЯ", мне ну вот позарез стало НАДО o050.gif
Я к чему рассказываю... все проблемы "из головы"...это точно... Ну сорвалась вчера- не кори себя, и не главное не зацикливайся... Вчера соравалась-сегодня на молокочае прокатилась = вот вам и восстановление баланса f0f.gif
Nat
Итак, лед тронулся, товарищи...

Кажется, я пережила тот самый критический момент, который меня постоянно тормозил, обошлась "малой кровью"... Во многом благодаря Вам, девочки. Спасибо!

Зато теперь я с гордостью констатирую факт: за две недели моего возвращения - минус 3,2 кг!!!! Урраааа!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Кушаю хорошо, за что и порадовала вчера себя на завтрак блинами с медом. Очень иногда люблю их покушать...

С волосами все хорошо: на завтра планируется очередная горчичная экзекуция, в остальные "помывки" пользуюсь аспирином - волосы забыли, что такое перхоть и блестят.

Велотренажер через день на максимальной нагрузке по 10 минут - на большее сердце не выдерживает.

И гимнастика Рождение Звезды - ежедневно по утрам - делает из меня настоящую женщину и просто суперкрасавицу!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

ЛиВан
Цитата(Nat @ 27.11.2012, 15:18) *
И гимнастика Рождение Звезды - ежедневно по утрам - делает из меня настоящую женщину и просто суперкрасавицу!!!


d025.gif Вот это выражение мне очень нравиться!!! d060.gif
Nat
Натаська!!! Ну ты хоть новый домик заведи, а?!?... Куда к тебе ходить можно... А то ты придешь, напишешь.. а я все по закрытым дверям мечусь, мечусь, а тебя и нет.. sad.gif sad.gif sad.gif
ЛиВан
Ой, Натик, боюсь, что не получится у меня с домиком...я какая то недисциплинированная стала, что ли d060.gif
На работе не всегда получается писать, а дома вообще нету времени... уроки, готовка, да и за целый день на работе комп так надоедает, что дома даже и не подхожу... так я решила, что мне лучше бездомной быть icon_mrgreen.gif я вот начала писать в темке похудение перед НГ и забросила...писать в смысле забросила, а похудение так и веду... Так что я пока буду набегами в гости ходить d025.gif
svetluy
Цитата(Nat @ 27.11.2012, 16:18) *
Итак, лед тронулся, товарищи.
..
Ура, ура, ура...Поздравляю тебя с этим!!!

Цитата
Кушаю хорошо, за что и порадовала вчера себя на завтрак блинами с медом. Очень иногда люблю их покушать...

Главное слово в этом предложении ИНОГДА!!!
Цитата
С волосами все хорошо: на завтра планируется очередная горчичная экзекуция, в остальные "помывки" пользуюсь аспирином - волосы забыли, что такое перхоть и блестят.

Ух ты интересно узнать будет, что произойдёт после следующей экзекуции d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Велотренажер через день на максимальной нагрузке по 10 минут - на большее сердце не выдерживает.

Малыш, не надо терзать себя, 10 минут это очень хорошо...А потом вполне вероятно тело привыкнет к нагрузке и ты будешь постепенно увеличивать на 5 минуток свою физическую нагрузку!!!
Цитата
И гимнастика Рождение Звезды - ежедневно по утрам - делает из меня настоящую женщину и просто суперкрасавицу!!!

Ох, еще и гимнастика, ну ты вообще супер молодец...Горжусь тобой и твоими успехами...А название то какое---рождение звезды a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.