Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как переход на сыроедение меняет вашу личность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Душечка
В этой статье мы поговорим о понятиях, о которых не очень-то часто говорят начинающие сыроеды, а именно о ментальном очищении. Вы узнаете, как переход на сыроедение затрагивает также и умственный уровень нашей личности, а не только физический.

Причина, по которой я решил рассмотреть данную тему, в том, что она является важным аспектом для успешного перехода на сыроедение. Возможность с поразительной легкостью и скоростью всецело изменять себя в лучшую сторону, как личность, стала для меня, пожалуй, одним из основных поводов при выборе сыроедения.

И даже не смотря на то, что временами, попадая в обычное социальное окружение пока ещё не на все 100% каждому сыроеду комфортно чувствовать себя, тем ни менее выгоды и его польза с лихвой перевешивают маленькие негативные моменты, что порой становится просто смешно.

Итак, приготовьтесь узнать правду о том, что же в действительности происходит, когда человек переходит на сыроедение. И потом не говорите, что Вас не предупреждали!

Как только Вы перешли на сыроедение или только сделали первый шаг на пути к этому – Вы совершили сразу две вещи. Вы стали не только есть по-другому, но и начали думать по-другому!

Всё! Вы вышли за рамки привычного хода мыслей обычного человека, и теперь сама Природа и наш Создатель через сыроедение приступают к своей волшебной работе, полностью очищая Ваш организм, заменяя химический состав Вашей крови! Буквально каждая Ваша клеточка оживает, и Вы чувствуете себя совершенно по-другому.

И не смотря на то, что в самом начале на внешнем плане изменения едва заметны, на самом деле они однозначно происходят, причем в положительную для Вас сторону, уж поверьте сыроедам со стажем

Затем, Ваш организм начинает омолаживаться и обновляться и, в конце концов, (обычно это происходит довольно быстро) Вы начинаете выглядеть совершенно по-другому со своим посвежевшим лицом.

Ваша кожа очищаясь, становиться на ощупь мягкой и шелковистой, а ногти, волосы и зубы сильнее и т.д. и т.п. На этом этапе можно смело сказать, что процесс Вашей трансформации из обычного человека в сыроеда запущен!

Эдуард Решетников
МалышкаМини
Очень интересная тема, спасибо!
А что-нибудь ещё будет? =)
Душечка
Цитата(МалышкаМини @ 25.7.2013, 12:50) *
Очень интересная тема, спасибо!
А что-нибудь ещё будет? =)

Раз есть интерес, то да...будет продолжение a075.gif
beau4you
любое осознанное ограничение- когда оно направлено во благо себе- уже несет позитивные изменения в личности человека! так как ведет к организованности и самодисциплине, человек больше думает и анализирует, когда он в чем то -пусть и осознанно-ограничен! В преодолении различных преград и закаляется наш дух! А учитывая, что наше общество- включая и систему общепита- уж совсем не располагает к таким серьезным ограничениям питания- стойкость и цельность таких людей вызывает настоящее восхищение! лично у меня нет знакомых сыроедов, поэтому лично ничего сказать не могу о таких людях, может кто поделится историями из жизни?
Техану
Цитата(beau4you @ 25.3.2014, 15:58) *
лично у меня нет знакомых сыроедов, поэтому лично ничего сказать не могу о таких людях, может кто поделится историями из жизни?

У меня есть знакомый сыроед. Он юрист, весьма преуспевающий человек, до определенного моммента был "как все" - ел, что бог послал, курил, пил пиво с друзьями. А однажды в нем что-то перемкнуло - и он не только бросил курить и пить, не только перестал есть мясо и рыбу, но и перешел полностью на сыроедение, в один момент. И зачем-то сбрил налысо свои роскошные волосы до плеч, а зато бородищщщщу отпустил - едва ли не до пупа, торчком. Это важный момент, запомните его smile.gif За первый месяц он скинул 10 кг,хотя плотностью и так никогда не отличался. За второй - еще около 5. Стал весить меньше 60 при росте 187. Смотреть на его руки и плечи порой было страшновато, но он чувствовал себя прекрасно. Правда, клиенты стали косо на него посматривать, и начальство сделало ему замечание, после чего бороду он малость подкоротил smile.gif Сейчас успешно работает и занимается творчеством: создал музыкальную группу (обычно этим занимаются лет на 15 раньше, но, видимо, недобрал человек), сам по книжкам и видеоурокам выучился рисовать.
Второй сыроед и рьяный поклонник здорового образа жизни: пробежек, зимних купаний и прочего - по жизни скорее веган, а сыроедение поставил себе в качестве эксперимента, освещая все его этапы в соц.сети. Эксперимент увенчался, сыроедение не помешало очень активному образу жизни, но он не строго ему следует. И вот - интересный момент: он ТОЖЕ бритый налысо и с огромной бородищей! И тоже играет в группе, кстати... Видовой признак, что ли...
Лучезарная
Цитата(Техану @ 11.4.2014, 19:40) *
И вот - интересный момент: он ТОЖЕ бритый налысо и с огромной бородищей! И тоже играет в группе, кстати... Видовой признак, что ли...

Скорее всего подписаны на одно и то же сообщество в соц. сети icon_mrgreen.gif
Техану
Цитата(Лучезарная @ 14.4.2014, 13:29) *
Скорее всего подписаны на одно и то же сообщество в соц. сети icon_mrgreen.gif

Нет, точно нет! Они - мои знакомцы с совсем разных концов, можно сказать - люди разных галактик.
А вот еще один мой знакомый парнишка недавно перешел на сыроедение, даже больше - фруктоедение. До этого мальчик был как мальчик, только что сирота. После приюта получил комнатку в коммуналке, нигде не мог проработать больше месяца, панковал, пил-курил, дырявил уши и пупок тоннелями и писал всякую пошлятину в Контакте. А потом - как перемкнуло человека! Стал сыроедом, читает философскую литературу, йогой занимается, собирает всякие полезные рецепты - и даже выучился на массажиста и работает по профессии! Ну чем не душевные перемены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.