Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gal. Шаги к преобразованию 2))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
gal
Привет всем красотульским жителям) я вот вернулась и хочу начать по-новой окрсотуливатся. за прошлый даже не полный год очень много изменений в жизни (свадьба, 6 месяцев жизни в украине, переезд в Ригу, бросание учебы и старой жизни.. и тд). много стресов.. теперь жизнь более менее размеренная. так что берусь за себя. вещ разпаковыаны, муж на работе. а у меня много свободного времени. пока только хожу на курсы латишского я зыка и работаю в интернете.. так что как раз время занятся собой.
сколько сейчас мой вес- не знаю. нет тут весов. планирую купить в ближайшее время). но даже муж сказал, что до свадьбы я старалась, так похудела ( и вправду, похудела почти на 7 кг). а сейчас, говорит, поправилась.( думаю кг 4-5 вернулось) но надо уточнить..
так что буду боротся за свою красоту.
в планах- ежедневная зарядка, правильное питание, прогулки.
с питанием все более- менее правильно. сладкого ем мало и редко. но остального ем много и часто. и спорта почти никакого или нерегулярный. так что будем налаживать процесс)
всех люблю и обнимаю)
Ukaaa
Галюня, с дневничком! Здорово, что ты вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif

Это в качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Beta
Галя, с возвращением! a075.gif И с Новым домиком тебя! a115.gif
gal
девочки, большое спасибо за визит в мой новый домик) a115.gif я сразу с первыми отчетиками) эти 2 дя я провела как умничка- правильно питалась и был спортик- утренняя 15 минутная зарядка. все по чуть- чуть) пока делаю по стандартной схеме- под видеоролик 8 минут для рук и груди, прес 30 раз, приседания 10, махи ногами по 20 каждой)
питание за сегодня- из вредного только чуть- чуть сосисок) а так все хорошо)
весы пока не купила) жду какую-то акцию в супермаркете) так и зарплату жду и дн своего)
wub.gif
gal
еще сегодня была на курсах латышского) у меня есть сдвиги- уже могу поговорить о погоде, о себе многое сказать, а сременах года, считать умею и масые простые вопросы задавать)
на остановке ко мне подошла прилично одетая девушка и попросила 50 сантим (1 евро). пока я искала чтоб дать- думала у нее на проезд нету.. она сказал что не хватает на сигареты. так я и не дала. сказала , что на сигареты не дам и что аткой красивой девочке вообще это лишнее.. она сказала, что мама ей тоже не дает. и что ей 20. хоть выглядит на 17. может и приврала.. но как-то необычно мне. я сама в Риге 3 недели а на улице ко мне частенько подходят- то чпросят как пройти туда или туда..
наверное я гармонично смотрюсь в этом городе- как своя) приятно) wub.gif
La_Dark
Галчонок, с возвращением!!!!

Рассказывай об ощущениях переезда, новой жизни, обстановки. Как вы на такое решились? Как твои родители к этом отнеслись?? a075.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 7.11.2012, 12:04) *
Галчонок, с возвращением!!!!

Рассказывай об ощущениях переезда, новой жизни, обстановки. Как вы на такое решились? Как твои родители к этом отнеслись?? a075.gif


Спасибо,Крис) у меня просто сейчас много свободного времени, так что решыла занятся собой. а то за 2 месяца стрессов с переездом забыла обо всем- и спорте и питании..
переехать мы решыли спонтанно- вообще не планировали, а за неделю собрали вещи и уехали. просто мой муж сам из Риги- и мы в украине продливали его визу в местном отделении. но они нас подставили конкретно. сказали, что андо за 3 дня до окончания приходить ( и не раньше) и писать заявление, платишь в кассу- и продлевают... мы так 1 раз сделали. пришли еще через 3 месяца- а они говорят, что изменился закон- и надо было за 15 дней придти, а не за 3 и уже типо поздно- срочно покиньте терирорию страны.. и типо семья в Украине- это не повод мужу остатся. так муж психанул и скзал, что больше тутжыть не будет.. ну к этому еще добавились некоторые трудности на его работе- слава Богу он все таки в украине нашел работу, но там хотели скидывать цену, оплату по минималке.. и он короче сказал что уезжаем...
а у меня тут дисертация недописанная. моя руководительница устроила погром- угрожала мне, что анпишет на меня кляузу и типо буду отдавать деньги государству. хоть по закону я ничего не должна отдавать, так как аспирантуру уже закончила год назад.. просто защита еще не состоялась..
одним словом нервов хватало.. любимый был уже в риге, а я ждала документы- тоже нервы, потом не оказалось билета со сльвова. пришлось с вещами через киев одной ехать.. но Господь во всем помог по молитвам и во я уже здась) и довольная)
мама конечно, тоже не хотела отпускать, но как то смирилась, хоть и со слезами. все таки у меня уже отдельная семья..
svetluy
Привет Галечка!!! Поздравляю с возвращением!!!

Меня Света зовут. Солнышко, жизненные перепитии бывают у каждого d025.gif и на всё необходимо кучу нервов и времени...Так что крепись дорогая, всё образуется ng19.gif ...У меня у самой в будущем предстоит переезд в другой город, страшновато icon_eek.gif , так как в Ярославле я провела все свои года...И поэтому представляю как это трудно!!!

Мотивашка для Галечки на спортик:

La_Dark
Дааааа, "весело" вам пришлось на Украине... ну это такое государство, в котором все через пятую точку.... Так а теперь тебе нужно делать визу или открывать вид на жительство? Ты же у нас теперь в Евро Союзе живешь))))) icon_mrgreen.gif Жду фоток с Риги, мне рассказывали, что это безумно красивый город)))
Мечта!
Галчуш, привет!!!!!!!!!!!!!! С новым домом!

А ты будешь подтверждать свое образование здесь? Защищаться? Надо наверное сначала экзамен на знание языка сдавать,да?
gal
Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 17:57) *
...У меня у самой в будущем предстоит переезд в другой город, страшновато icon_eek.gif , так как в Ярославле я провела все свои года...И поэтому представляю как это трудно!!!

Светочка, спасибо, что зашла) будем дружыть) за мотивашечки спасибо)
да, переезд- это всегда некоторый стрес. главное понять, чем занятся на новом месте ( из "Спеши любить", если помнишь).. мне как то не особо сложно было туту адаптироватся, самое сложное было выехать из родной страны))) как оказалось))
а тут я сразу спланировала- искать квартиру- нашли на 2 день после моего приезда- слава Господу)))
пошла сразу на крсы через неделю после приезда, и как то уже естьчем занятся.. не скучаю.. в интернети набрала заказов..так что чувствую себя полноценным человеком с зараплатой, хоть и в чужой стране) wub.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 7.11.2012, 20:08) *
Дааааа, "весело" вам пришлось на Украине... ну это такое государство, в котором все через пятую точку.... Так а теперь тебе нужно делать визу или открывать вид на жительство? Ты же у нас теперь в Евро Союзе живешь))))) icon_mrgreen.gif Жду фоток с Риги, мне рассказывали, что это безумно красивый город)))


фотки есть, но только с августа еще- когда мы вгости к родителям мужа ездили. новых нет.. а эти ты думаю в соц.сетях видела)) город оч красивый.. но сейчас такая пора,что и очень дождливый)).. так что особо не погуляешь...
а визу я открывала сразу миграционную.. куча денег, документов, 2 недели ожыданий.. и открыли.. а тут с этой визой в их миграционку пришла и через 10 дней дали вид на жительство по семейным обстоятельствам.. но дали на 1 год. через год опять документы подавать и дадут на 4 года) а потом на постоянное. если сдать знание языка минимальное.. но я уже почти готова его сдать.. еще месяц и могу сдать)
Душечка
Галочка, привет! hb.gif С возвращением и с новым дневничком тебя!!!
Здорово, что местные тебя за свою принимают, они вообще то не очень гостиприиные,
насколько я помню, хотя бывают разные d025.gif , как и везде!
Удачи в новом домике!!!
ng19.gif ng19.gif
La_Dark
Как у тебя все хорошо сложилось с видом на жительство. А мне вот банально в визе отказали, а я так хотела поехать к сестре. И даже апелляция не помогла((( Видимо не судьба мне пока что ехать. А гражданство не хочешь поменять? И как тебе живется в городе с незнанием языке? Хотя мне кажется, что там очень много русских должно быть, или по крайней мере местные должны знать язык.))
gal
Цитата(Мечта! @ 8.11.2012, 16:50) *
А ты будешь подтверждать свое образование здесь? Защищаться? Надо наверное сначала экзамен на знание языка сдавать,да?


если честно, то очень бы хотелось подтвердить. и дисертации жалко. там процентов 80% уже готово.. но тут по-другому система образования... пока не ходила узнавать. учу язык.. ноть тут можна и без него идти учится.. только платно.. и деньги не маленькие.. пока думаю... моя руководительница предлагает вернутся в украину и там защитить.. но с ее темпом на это надо года 2... а на это я не готова вообще)
gal
Цитата(La_Dark @ 8.11.2012, 20:55) *
Как у тебя все хорошо сложилось с видом на жительство. А мне вот банально в визе отказали, а я так хотела поехать к сестре. И даже апелляция не помогла((( Видимо не судьба мне пока что ехать. А гражданство не хочешь поменять? И как тебе живется в городе с незнанием языке? Хотя мне кажется, что там очень много русских должно быть, или по крайней мере местные должны знать язык.))


мне не могли отказать- атк как у меня было приглашение от мужа.. и раньше бабушка мужа меня приглашала и все было норм. а ты в какую старну хотела ехать?
насчет гражданства- у меня еще есть 5 лет подумать.. да и лудше наверное двойное иметь) в случае чего в украину можна вернутся))
а тут все почти по руски разговаривают.. везде.. не потеряешся.. все понятно)))
svetluy
Цитата(gal @ 8.11.2012, 19:35) *
Светочка, спасибо, что зашла) будем дружыть) за мотивашечки спасибо[/size][/size][/size][/size][/color][/size])

Конечно будем a115.gif a115.gif a115.gif А мотивашечки еще все впереди d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
да, переезд- это всегда некоторый стрес. главное понять, чем занятся на новом месте помнишь).. мне как то не особо сложно было туту адаптироватся, самое сложное было выехать из родной страны))) как оказалось))

Для меня самое сложное---это ребёнок...Я за себя не переживаю...А вот дочка как будет??? Проблем очень много решить прийдется...школа, больница, адаптация...уххх...даже дух захватывает!!! Но там мой любимый муж, и я не могу ничего поделать с этим!!!
Цитата
в интернети набрала заказов..так что чувствую себя полноценным человеком с зараплатой, хоть и в чужой стране) wub.gif

И чем же Галечка таким интересным в Инете занимается????? Очень интересно было бы узнать!!!
gal
Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 19:56) *
Для меня самое сложное---это ребёнок...Я за себя не переживаю...А вот дочка как будет??? Проблем очень много решить прийдется...школа, больница, адаптация...уххх...даже дух захватывает!!! Но там мой любимый муж, и я не могу ничего поделать с этим!!!

И чем же Галечка таким интересным в Инете занимается????? Очень интересно было бы узнать!!!


как я тебя понимаю, я тоже ради мужа переехала... но у нас пока нет детей... но вдовоем как то проще) ничего, все у вас получится и бістро все адаптируетесь)
а в интернете я решаю за деньги задачки по химии и пишу дипломые, кусовые работы) уже почти 2 года этим занимаюсь.. раньше дипломы боялась брать.. так и дозод был маленький.. а теперь больше практики и больше зароботка) 2-3 диплома за месяц и полноценная зарплата)
Мечта!
Цитата
учу язык.. ноть тут можна и без него идти учится.. только платно
Галь,значит если сдать тест на знание языка, потом можно бесплатно учиться? Это же хорошо, можно и подождать!
Ты такая умничка - 2-3 диплома в месяц blink.gif
Мечта!
Галенька, с Днем рождения тебя, милая!!!



Ukaaa
С Днем рождения!!!

La_Dark
Цитата(gal @ 9.11.2012, 18:16) *
мне не могли отказать- атк как у меня было приглашение от мужа.. и раньше бабушка мужа меня приглашала и все было норм. а ты в какую старну хотела ехать?

Я хотела сначала в Германию к сестре, а потом бы мы уехали в Испанию.... но увы, немецкое посольство решило, что у меня недостаточно подтверждений того, что я вернусь обратно, а не решу в ЕС остаться на ПМЖ(((

Цитата
насчет гражданства- у меня еще есть 5 лет подумать.. да и лудше наверное двойное иметь) в случае чего в украину можна вернутся))

в Украине нет двойного гражданства.... я этот вариант хотела провернуть, мне даже по факту рождения не получилось сделать.

Цитата
а тут все почти по руски разговаривают.. везде.. не потеряешся.. все понятно)))

Вообще клево a115.gif a115.gif
La_Dark
Будь счастливой, молодой,
Будь исполнена вдохновения,
Будь здоровой, озорной!
Пусть всегда твоя улыбка
Освещает жизни путь!
В жизни будут и ошибки,
Изучай их смысл и суть -
Чтоб всегда твоя дорога
В гору лентою текла,
Чтоб вершин в ней было много,
Чтоб душа была светла!
Будь веселой и отважной,
Знай любовь и всем дари,
И люби душой день каждый
От рассвета до зари!

gal
девочки, большое спасибо за поздравления) очень приятно) wub.gif понравился мне мой день рождения) муж взял выходной ради меня, приготовил утром вкусный завтрак, потом с ним и его сестрой сьездили на боулинг) поиграли, а вечером еще мама мужа пришла и посидели с тортиком.. так что эти 2 дня в плане питания не очень, так как был торт и мороженное потом еще 1 л- мы с мужем уже в кровати доели, смотря универ)
но спортик был и вчера и сегодня- поный мой мини комплекс)
искала себе сегодня подарки- на подаренные деньги. хочу сумочку, платье и от мужа сапожки. так что на выходных еще сьездим по магазинчикам) вот так) всех люблю и спасибо, что обо мне не забыли) вообще так много людей меня поздравило в соц сетях.. даже не ожыдала... хоть и в другой стране, но вниманием не была обделена)
Rondik
приветик, я Айнура, тоже решила худеть)
по записям из дневника поняла что ты домохозяйка? я пока тоже, уже 3 дня))
а как у вас с погодой в Риге?
с прошедшим днем варенья! d040.gif d040.gif d040.gif
La_Dark
Галчонок, ты где??? a075.gif
gal
Цитата(Rondik @ 16.11.2012, 11:17) *
приветик, я Айнура, тоже решила худеть)
по записям из дневника поняла что ты домохозяйка? я пока тоже, уже 3 дня))
а как у вас с погодой в Риге?
с прошедшим днем варенья! d040.gif d040.gif d040.gif


приветик, Айнура) очень приятно познакомится) да, пока домохозяйка, работающая в интернете) что и самой приятно- не вишу у мужа на шее.. и иногда и его выручаю))
в Риге сейчас глубокая осень) морозов нет, снег первый растаял) а так все хорошо) жди и меня у себя в гостях)) и спасибо за поздравление))
gal
Цитата(La_Dark @ 20.11.2012, 13:24) *
Галчонок, ты где??? a075.gif


я тут, просто диплом доделывала сложный на заказ.. и вот так еще какая-то неурядица получилась с исходными данными для рассчета. буду пересчитывать.. но жду данные.. так что есть время)))
а так- у меня все хорошо) почти 2 дня примерная красотулька. вчера только лишних 2 печенька песочных с молоком сьела.. wub.gif
и вообще я как то подсела на молоко. уже и дня без тепленького какао не могу.. какао что тоже зависимость вызывает?))) d060.gif
но вчера закупила кило кураги.. тут акция в супермаркете была- так я и набрала.. чтоб вечерами вместо конфеток и печенек жевать... да и вообще я настроена решительно... думаю сегодня или завтра весы купить) а то тут нету))
gal
и еще- думаю о покраске волос. хочу опять блондинкой быть.. только вот волос жалко.. и все думаю, как за ними правильно следить, чтоб они были здоровыми быстро росли и быть блондинкой одновременно....
пока моя милировка уже отросла за 2 месяца, делаю масочки на волосы. сегодня- 1 желток, ложка меда, пару ложек миндального масла, и пару капель кондиционера для волос( чтоб лудше все это намазалось)... пока сижу- сохну..
но пару дней назад делала кифирную маску- очень понравилось. волосы стали мягкими, как детские... ( ну эффект, разумеется первого мытья)))
так что пока ищу инфу о блондинистых здоровых волосах.. кто что-то знает- подсказывайте) вижу иногда блондинок крашенных в городе- и волосы блестящие и здоровые на вид.. вот как им это удается???
Мечта!
Галь, просто масочки надо регулярно делать, краску найти какую-нибудь более щадящую, не злоупотреблять фенами-утюгами d025.gif

Ммм, курага...
gal
Цитата(Мечта! @ 23.11.2012, 15:08) *
Галь, просто масочки надо регулярно делать, краску найти какую-нибудь более щадящую, не злоупотреблять фенами-утюгами d025.gif

Ммм, курага...


пока делаю масочки на то что есть) делала уже кифирную и из желтка+мед+ миндальное масло (2 раза).. пока особого эффекта не вижу- понимаю, что надо делать регулярно))) будем старатся


пока активно занялась собой- слежу за питанием, делаю упражнения.. все таки спор с мужем хочется выиграть и к новому году получить подарок ( в нашем случае сумму денег) .. планирую купить платье)) с новым размером)
svetluy
Цитата(gal @ 23.11.2012, 15:48) *
пока делаю масочки на то что есть) делала уже кифирную и из желтка+мед+ миндальное масло (2 раза).. пока особого эффекта не вижу- понимаю, что надо делать регулярно))) будем старатся

По поводу волос...Олечка очень хорошие советы дала...И регулярность залог успеха!!!!

Цитата
пока активно занялась собой- слежу за питанием, делаю упражнения.. все таки спор с мужем хочется выиграть и к новому году получить подарок ( в нашем случае сумму денег) .. планирую купить платье)) с новым размером)

Желаю исполнения твоего желания...пусть у тебя будет и новое платье и новый размер!!!
Вот тебе мотивашечка---и фигурка классная и платье шикарное--
Ukaaa
Галченок, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


gal
всем красотулькам большой привет)) я тут решила вернуться.. что-то тогда не хватило упорства достичь цели.. да и поняла, что без поддержки ее никак не достичь..
так что берусь за себя.. то есть я уже взялась- 3 день и активно))
пока планы такие-
конечная цель к лету- 62 кг.. тут море рядом и вообще хочу пожить летом у самого моря..может месяцок))) так что хочу выглядеть ого-го)))
для цели следующие методы:
исключить все сладкое.. дома я не ем и не покупаю.. но вот в гостях и в компаниях расслабляюсь...
упражнения делать каждый день по 30 минут..
планирую еще кофейный скраб делать на проблемные участки.. но пока не купила кофе))
пока все)) но главное в этом всем постоянство)) буду рада вашей поддержке))
La_Dark
С возвращением!!!! a075.gif
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина! Любви!!!
gal
Привет, дорогая красотуля и Валентин))
я хочу опять вернуться.. уже неделю думаю о здоровом образе жизни, и много е уже начала менять в питании. сладкого уже пару дней вообще не ем.. стараюсь пить побольше воды.. только вот в последнее время было много стресса, недосыпаний.. вот это бы еще исправить..
и тут а Риге многие бегают по утрам и вечерам.. и на великах катаються. вот планирую после поездки в Украину сразу купить велик и кататься.. плюс здоровое питание- верю наконец-то дойту к цели)
Мечта!
Галюш wub.gif wub.gif wub.gif Что за стрессы? Как с работой у тебя там? Как с мужем живете? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась...
gal
Цитата(Мечта! @ 23.4.2013, 18:07) *
Галюш wub.gif wub.gif wub.gif Что за стрессы? Как с работой у тебя там? Как с мужем живете? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась...


я тут пока ходила курсы латишского языка. в воскресенье сдала экзамен на средний уровень.. жду пока результатов. а работаю в интернете- пишу дипломы на заказ. так набрала кучу- пришлось ночами сидеть.. муж прошлый месяц не работал. так пришлось за двоих.. очень замоталась.. вот жду на Украину к маме на 2 недели поехать - расслабиться))

Отчетик за сегодня:
рис + немного рыбки
банан, пару яблок
творог - 200 г + 2 банана
како без сахара
вода
вода
вода)))
на спортик пока нет сил, надо восстановиться)

прогулка)


gal
мое окрасотуливание продолжаеться.. вчера посмотрела фильм Веры Брежневой об уходе за собой.. она там сказал, что лудше питаться мясом и овощами, без картошки и всякого гарнира.. гарнир- один раз в неделю.... icon_eek.gif
я конечно задумалась над этим.. а то я уже долгое время сижу на кашах.. а эффекта не особо.. ну может это потому что было еще сладкое wub.gif
во всяком случае буду стараться не сойти с правильной дороги..
сегодня позавтракала рисом с куриной грудкой- то есть ее остатками.. там совсем чуть-чуть было.. ну и кружка какао без сахара..+ 2 яблока..
пока все..
на спорт пока наверное сегодня не настроюсь.. а вот пешая прогулка к торговому центру думаю сгодиться)) выберем торговый ентр подальше от дома- и вперед))
Мечта!
А погода у вас как сейчас? Если тепло, то для прогулок самое то! a115.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 24.4.2013, 13:48) *
А погода у вас как сейчас? Если тепло, то для прогулок самое то! a115.gif



да вообще тепло. думаю +15-18..
только иногда ветер неприятный..к моему району море недалеко.. наверное задувает))
Мечта!
А летом еще поедешь домой в жаркий сезон? wub.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 24.4.2013, 13:53) *
А летом еще поедешь домой в жаркий сезон? wub.gif


нет, летом уже не поеду.. тут море рядом)) хочу тут отдохнуть))да и вид на жительство в августе надо будет продлевать)) а у тебя какие планы не лето?
Мечта!
Галюш, у меня в планах получить диплом, отдать документы на работу... И приступить к ней smile.gif Или меня с 1 сентября возьмут. Тогда еще отдохнуть получится wub.gif wub.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 25.4.2013, 6:28) *
Галюш, у меня в планах получить диплом, отдать документы на работу... И приступить к ней smile.gif Или меня с 1 сентября возьмут. Тогда еще отдохнуть получится wub.gif wub.gif


было б класно, чтоб получилось)))

я вот кроме красотули нашла еще один способ поддержки в похудении. с одной соц. сети нашла девушку- будет моим партнером в контроле за похудением,а я -ее. с сегодняшнего дня села на диету Долиной.. вроде строгая диета.. сегодня только печеная картошка и кефир.. но я позатракалась и наелась)) голодная не хожу)) ну там целая система на 7 дней.. плюс будем заниматься по Джилиан Майкла - 20 минут в день.. обещает все это дать результтата- за 7 дней -5 кг.. ну посмотрим))
Ксенечка
Привет, Галочка)
Ты как-то появляешься от случая к случаю, прямо как я icon_mrgreen.gif
Очень рада, солнышко, что у тебя всё хорошо. Новая страна, новые впечатления, новая жизнь!!! Ура! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты как, постишься???
Помнишь как мы с тобой всегда вместе сидели на посту?
Умничка, что работаешь даже в Интернете. А ты теперь не выездная совсем? итак 5 лет? Или я чего-то не поняла?

Давай появляться почаще, зай. Целую тебя... И жду фоточек)))))
gal
Цитата(Ксенечка @ 25.4.2013, 20:46) *

Ты как, постишься???
Помнишь как мы с тобой всегда вместе сидели на посту?
Умничка, что работаешь даже в Интернете. А ты теперь не выездная совсем? итак 5 лет? Или я чего-то не поняла?



переодически посчусь.. ну не всю неделю.. но пару дней стараюсь.. да и сейчас такая диета как пост -и всегда молитва и посещение церкви..
насчет работы что-то я себя загнала в последний месяц. осталось 5 дней до автобуса, а заказов еще достаточно.. верю, Господь поможет все сделать вовремя)))
я погу ездить по этому виду на жительство, но выезжать из страны не более чем на 90 дней в году.. ну из Шенгена.. по Шенгену- без ограничений..
пока вид на жительство дали на год.. в августе буду подливать.. уже на 4 года.. а потом уже на постоянный.. ну если мы еще тут будем жить))

gal
фоточек пару есть, но с телефона. не очень качественные.. фотик остался в украине.. тут надо купить еще)
gal




вот платье розовое и белое пальто- уже купила тут)) пальто очень довольна))) качественное и фирменное и очень дешево купила -50% скидки попала))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.