Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mandarinka мой дневник похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Mandarinka
Итак.... доброго всем времени суток!!!! aa19.gif Меня зовут Мандаринка smile.gif или просто Марина. Мне 21 год. Сюда меня втянула одна хорошая подруга, с которой дружим уже наверно около 21 года ;) но не виделись около 8 лет, что в выходные собираемси исправить. Вот... ААААА... я что то не о том... начну свою историю веса...
Когда я рассталась со своим мч я подумала!!! О Боооже!!!! Я вешу 70 кг... при росте 163 см... а так как без него началась новая жизнь, значит и тело должно быть новым... и вот за два месяца которые я прожила без него я скинула 6 кг, но это скорее сказались нервы и не доедания, а потом он вернулся... в общем мы помирились, опять съехались и собираемся жениться... По ентому к 20 июня (примерная дата свадьбы), надо похудеть до 50 кг... т.е. остается скинуть за пол года 14 кг...
Я знаю что сначала кг будут сходить легко и может наступить переломный момент когда они не будут сходить долгое время... Но меня это не пугает.
Супер диет я не придерживаюсь... Хотя... нет.. стойте ка... золотые слова Май Плесецкой я поддерживаю "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!"
Итак я отказываюсь, признаюсь по-тихонечку вычеркивая день изо дня от все большего количества сладкого. Признаюсь я жуткая сластена, и не представляю свой день хотя бы без кусочка шоколадки или булочки какой нить вкусной....
Питаюсь я сейчас вот как :
1. на завтрак тарелочку супа (просто из за того что это не обходимо, приходится есть утром, без супа начинает болеть желудок)
2. обед на работе (смотря что в столовке, чаще всего пюре, или гречка или рис)
3. типа ужин чашка какао или чая с булочкой (обязуюсь исправить хотя бы на йогурт)
Планы такие:
1. пройти обследование (скоро отпуск, этим и займусь в свободную недельку)
2. записаться на какой нить шейпинг или что то такое
3. ходить от метро до работы пешком (2 трамвайные обстановки)
4. больше гулять и шевелится
Цель итак ясна
похудеть до июня на 14 кг..
сейчас мне это кажется совершенно не реальным, но надеюсь знающие и толковые люди помогут мне скорректировать план действий.
и очень надеюсь на поддержку... вообще первый раз на форуме поэтому извеняйте еси что smile.gif и спасибо всем кто заглянет на мою страничку d040.2.gif
Спасибо огромное Насте -Чапе smile.gif
Chapa
Мандариночка! Добро пожаловать!!!

Сможешь, все сможешь и я еще буду любоваться тобой на свадьбе ;), уверена в этом. 2 года назад я похудела за 4 месяца на 12 кг, без диет. Правильное питание + физическая нагрузка. Кстати, как ты смотришь на совместные занятия фитнесом? Так будет больеш гарантий, что все получится. Будем подгонять друг друга, когда одна из нас сломается и полениться. Такие моменты, конечно, будут, поэтому важно заранее пподготовиться, чтобы он не были как снег на голову.
Да за что мне спасибо? Ты вытаскиваешь меня из моей трясины.
Mandarinka
еще кто кого из трясины тянет smile.gif я согласна!!! на совместные занятия фитнесом smile.gif
Sova
Приветик! Присоединяйся! А что с питанием планируешь? не понятно aa26.gif
ELLONA
Привет! hb.gif Цели вполне реальные. Дерзай! smile.gif
Жужа
Привет aa13.gif Мне очень понравилось,что ставишь себе реальные цели и понимаешь, что худеть лучше не спеша))) d025.gif По поводу сладостей, думаю, ты с Карапузиком подружишься.... она у нас та еще сладкоежка)))) d060.gif
Mariika
Привет, тезка! Я тоже Марина, а муж часто меня Мандаринкой называет)))))

Удачи тебе в достижении целей! 14 кг - это довольно большая цифра, но и времени у тебя до июня много! Молодец, что не торопишься!

Как собираешься отучаться от сладостей? У меня вот никак не получается, как ни стараюсь....

Заходи в гости!!!

А фотки будут????
Krummelmonster
Привет!
пришла познакомится и пожелать удачи :-)
Julinka
Мандаринка aa19.gif aa19.gif aa19.gif цели вполне реальные до намечанной даты d025.gif
Так что старайся, а мы поможем a075.gif
aa45.gif
Mandarinka
Ой... так приятно что так многие откликнулись, девочки... Ща буду всем по порядку отвечать smile.gif

Sova с питанием ниче не планирую.. просто отказаться от сладкого, от мучного, не есть после 6, хотя у меня получается даже не после 6 не есть, а почти после 16.30 не ем... нет конечно могу позволить себе по прихоу доомй (часов в 8-8.30), какой нибудь фрут и овощ, или чай не сладкий или стакан сока... вот.

ELLONA спасибо! С вами мне теперь думаю будет гораздо легче smile.gif

Жужа УРРРРРРРРа я не одна сладкоежка smile.gif

Mariika приятно познакомится, меня мой мч меня Маркой называет smile.gif от сладостей отучаться... хм... вот дома например мч сказал что меня поддерживает и даже сладкого ничего покупать не будет и будет следить за тем что б я ни че не лопала... на работе вот сложнее... благодарные клиенты приносят сладости. лучше б фрукты принесли smile.gif
фотки будут как только с аватаркой разберусь обязательно smile.gif и в гости зайду обязательно ко всем по возможности.

Julinka стараться буду smile.gif вот с Chapой будем еще на фитнес куда нить ходим, хоть и живем на разных концах Москвы но постараемся так найти что б удобно было обеимsmile.gif

В общем девочки спасибо вам еще раз, я думаю всем вместе будет легче!!!!!!
Так и отчет о вчерашнем-сегодняшнем дне:
Вчера ушла с работы в 5 и поехала к подруге в больницу и там пришлось мне съесть 3 печенки с мармеладкой под шоколадной глазурью... Так что мне пора получить p030.gif Каюсь sad.gif
Зато дома уже ниче не ела, толька попила сока немножка.
Утро съела немножко картофельного пюре, дошла до работы пешком от метро, а в метро всю дорогу стояла smile.gif чувствую даже себя немножко уставшей smile.gif но довольно, Поэтому навожу себе чаю smile.gif Чот будет в обед не знаю, но как только отобедаю сразу отчитаюсь smile.gif
Chapa
[font="Georgia"]Привет, Маринулька).

Ты - молодец. Твердо идешь к цели. Очень хорошо, когда любимый человек с пониманием относится к твоему стремлению быть красивой и помогает в этом. Лично я считаю, что это показатель гармоничности в отношениях. С такой поддержкой не страшно). Могу сказать, что меня сейчас поддерживает так же один человек, правда он об этом и не догадывается rolleyes.gif , но ведь это и не важно a075.gif . Даже его сообщение со словами "доброе утро", его звонки уже не дают мне все пустить на самотек. Поэтому, спасибо ему rev.gif
Mandarinka
я ему передам smile.gif
Chapa
Mandarinkа, привет)

Как идут дела? И где обещанный отчет об обеде??? Надеюсь, что все идет хорошо)
Mariika
Мандаринка, а меня многие Марусей называют)))) А Маркой одна подруга тоже звала))) И до сих пор зовет)))

Ты куда пропала? Не балуешься там???

Хороших выходных!!!!
Носик
Й-э-эх! пропала Маринка-мандаринка!
Ты что изменяешь своим целям? или решила цели изменить?
b14.png b14.png b14.png
Mariika
Ну ты где????? Возвращайся, не дело это, так нас бросать))))
Redwine
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.