Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтоб я посоветовала мужчинам или Чего хотят женщины?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Мечта!
Чтобы вы хотели сказать, посоветовать мужчинам или конкретному мужчине?!

Чтобы вы сказали ему, чтобы он мог вас лучше понимать?!

Чтобы вы вообще хотели от мужчин?!

Чтобы вы ответили мужчине, на вопрос, чего хочет женщина?!

На вопрос, как лучше вести себя с женщиной?! На что обращать внимание?! На что не обращать?!

Собираем советы для мужчин a075.gif

Итак:
Если вам (мужчине) кажется, что женщина говорит ерунду или нелогична, взгляните на ситуацию с позиции чувств, а не с позиции разума.
На мой взгляд, чаще всего проблемы в понимании, в общении между мужчиной и женщиной возникают именно из-за того, что мужчина опирается на логику, в то время как женщина - на свои чувства, ощущения.
И как бы нелогично из женских уст для мужского ушка это не звучало, это правда a075.gif И ничего не попишешь a075.gif
Лолли
Почаще говорить им о своих чувствах. И помогать во всем)))
Pamella
Женщины хотят что бы их носили на руках, дарили цветы, и всегда понимали и считали правыми, даже если это не так.
Mashenka
Самое главное чтобы понимали друг друга и уважали, побольше внимания)))
Stranger
Цитата(Pamella @ 27.2.2013, 18:57) *
Женщины хотят что бы их носили на руках, дарили цветы, и всегда понимали и считали правыми, даже если это не так.

И в итоге мужчина надоедает женщине, и она считает его тряпкой)))
Пчёлка Майя
Вот в старттопике написано: взгляните на ситуацию с позиции чувств, а не с позиции разума. Если мужчина умеет смотреть с другой позиции, не только со своей, то ему и советов не нужно)) Итак всё поймёт.
прекрасная фея
Я бы посоветовала мужчинам давать женщине больше свободы. (не путать с равнодушием и свободными отношениями)

А также стараться быть опорой в непростые моменты, когда женщину колбасит, например icon_mrgreen.gif В такие моменты лучше просто быть рядом, не критиковать, не принимать близко к сердцу, просто с любовью быть рядом icon_mrgreen.gif
Крутотенюшка))))
Я бы посоветовала больше прислушиваться к всяким капризам, развивать умение читать мысли d060.gif и почаще радовать всякими приятными мелочами - духами, платьями, украшениями и цветами. Пусть в них не всегда есть практическая польза, но это то, что радует и вдохновляет. А еще чуть больше терпения к женским эмоциям, ПМС и всему такому smile.gif
-Alenka-
Я бы посоветовала больше прикасаться, обнимать и гладить
Касатка
Дорогие участники форума, я хотела бы предложить Вам загадку на тему " чего хотят женщины?"
Так сказать, взгляд на этот вопрос именно со стороны мужчины. История, которую я начну рассказывать, была в реальной жизни. Имена вымышленные.

Игорь Ковров, имеющий к своим 32 годам очень большой опыт общения с женщинами, решил написать женский роман и заработать на этом достойные деньги. Ну, во- первых, женские романы, в основном, пишут женщины, а тут - автор мужчина! "Женщины должны просто расхватать это произведение", - думал Игорь.

И вот, роман готов! Даже нашлись средства на печать тиража в 5000 экземпляров, далее, осталось только поставить его в магазины и мечта сбылась: известен и богат!

Он лично ездит в книжные магазины и договаривается о том, чтобы поставить их на полки. В магазины книгу берут с одним условием: если продажи активные начнутся в течение двух недель, книгу оставляют в продаже. Если нет- весь тираж грозятся вернуть автору.
Но Игорь не сомневается в успехе своего романа и соглашается на условия

Проходит 1 неделя и ему идут звонки о том, что скоро тираж придется забирать- никто книгу не покупает. Все средства потрачены на печать тиража и на рекламу и продвижение денег просто нет. Но Игорь очень хорошо знает женщин и находит решение, с помощью которого книги начинают искать и расхватывать уже через 3 дня.

Вопрос: что предпринял Игроь, очень хорошо зная, чего хотят женщины и не потратив при этом ни одного рубля на продвижение своей книги?

Жду вариантов!

beau4you
Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2013, 22:10) *
[b][color="#800080"]Я бы посоветовала мужчинам давать женщине больше свободы. (не путать с равнодушием и свободными отношениями)


дада согласна! мне тоже иногда не хватает этого. просто почувствовать себя свободной, насладиться в полной мере этим давно забытым ощущением! А то попробуй не ответь на звонок-тем более на несколько- все уже с собаками ищет! где была что делала, полный отчет подавай! не понимаю, к чему этот тотальный контроль! и как это лучше до него донести? как объяснить, что мне просто нужна свобода ради свободы, а не затем, чтобы его обманывать и вести двойную жизнь??
Юна я
Я бы сказала МУЖЧИНАМ так:

Милые Мужчины!

Вы очень нам нужны! Мы восхищаемся Вашим Умом, Вашей Силой, Вашей выдержкой.. Мы благодарны Вам за Ваши подвиги - в быту,в социуме и в постели:).. Мы готовы поддерживать Вас даже там, где Вы сами,порой, не можете себя поддержать:)..

Пожалуйста! Говорите нам почаще- как мы ПРЕКРАСНЫ! Эротичны. Неподражаемы! И не сравнивайте нас со Звездами телеэкрана - не в нашу пользу:)..

Слушайте наш бред по вечерам, ну хоть-бы минуток 5.. Потому что нам самим не доступно понимание того, что мы в бреду..И все сказанное является крайне важным.. даже - если это просто повествование о вредной Тетке в магазине,которая пыталась натянуть на себя лифчик,на который мы давно положили глаз:)..

Подарите нам, пожалуйста, этот лифчик.. А можно- еще и трусики в придачу.. И мы станем ходить в этом гарнитуре даже - в присутствии Вашей Мамы.. Чтобы сделать Вам приятное.. Ну, и немножко себе.. Потому что злость Мамы, порой, подтверждает нам, что мы все еще прекрасны:)..

И, пожалуйста!.. Когда у нас плохое настроение- позвольте нам его ИМЕТЬ:)) Не называйте нас истеричиками и шизофреничками.. Потому что -если Вы, даже при полной потере нового сервиза, посредством разбивания его об Вашу умную голову, - выдадите нам справку о том, что мы вполне нормальны.. то.. будете иметь нас.. А разве может быть что-то - более прекрасное, чем это ИМЕНИЕ - в нашем лице?.. И не только в нем:) Ведь у нас еще есть попка, грудь и даже мозги.. Хоть иногда они и вуалируются под попку:))..

С любовью,Юна sm01.gif
Техану
Цитата(Касатка @ 31.10.2013, 16:27) *
Вопрос: что предпринял Игроь, очень хорошо зная, чего хотят женщины и не потратив при этом ни одного рубля на продвижение своей книги?
Жду вариантов!

Ухх, как заинтриговали! Где же толпы с вариантами ответов? Очень хочется разгадки!
Своих вариантов нет, разве что - он в интернете статью про эту свою книгу написал, где утверждает, что понял, чего хотят женщины? и женщинам стало интересно - что же это он там такое понял? Нет ведь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.