Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посуда на кухне Люминарк
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Andante
Красотули! Сейчас с мужем разыскиваем красивую посуду, что бы как то обставить кухню. Если сковородок-кастрюль нам надавали родители, то с сервизом из которого кушать дела обстоят хуже. Их в магазинах столько – глаза разбежались. Присматривались и к посуде нашего производства, и к французскому известному Люминарку, на более дорогие как-то денег жалко, остановились пока на втором варианте. Какие у них красивые серии может поискать? А то выбор огромный – что взять вообще не поймем. Может, там , цвета какие надо на кухню специально?
La_Dark
У меня дома прозрачные тарелки из черного стекла)))) Существует масса расцветок - выбирай любой, который нравится. А ещё они не бьются d025.gif

Красный и оранжевый цвета возбуждают аппетит d060.gif
Andante
Цитата(La_Dark @ 14.9.2012, 18:37) *
У меня дома прозрачные тарелки из черного стекла)))) Существует масса расцветок - выбирай любой, который нравится. А ещё они не бьются d025.gif

Красный и оранжевый цвета возбуждают аппетит d060.gif



совсем не бьются???? они стальные?)))))
La_Dark
Цитата(Andante @ 16.9.2012, 22:17) *
совсем не бьются???? они стальные?)))))

они стеклянные, но какое-то там супер стекло, которое не бьется. Лично проверяла - кидала тарелку на пол d060.gif
Andante
обалдеть, если они не бьются - то я уже их хочу))) спасибо за отзыв)))
сегодня целый день изучала их сайт, посмотрела все тарелки и стаканы - хочу все)))) и яркие красивые, и просто белые, и прозрачные - чего там только нет))) на любой случай жизни)) сразу же представились куча вариантов, как сервировать стол для разных праздников))
Mokha
ну не то что бы совсем не бьются:) Нам одну такую удалось разбить - видимо удар как то пришелся на не удачный угол - но это единственная разбитая тарелка из этой серии за 6 лет... Да и все таки, думаю что если кидать эти тарелки на кафельный пол, то такое они вряд ли выдержат..
Andante
Цитата(Mokha @ 5.10.2012, 14:48) *
ну не то что бы совсем не бьются:) Нам одну такую удалось разбить - видимо удар как то пришелся на не удачный угол - но это единственная разбитая тарелка из этой серии за 6 лет... Да и все таки, думаю что если кидать эти тарелки на кафельный пол, то такое они вряд ли выдержат..


кафеля ничто не выдержит))
а скажите, кто покупал где - в магазине или через интернет? как выгоднее? велика ли возможность попасть на подделку?
LoveIsBlind
темно синие тарелки купите, и будете меньше есть, проверено. в Люминарке как раз есть, серия Арти. покупайте в спец. отделах посудных в крупных маркетах, что бы не подделку купить, потому что я лично не сильно доверяю интернет-магазинам. но это лично мое мнение. я покупала свою посуду вообще кажется в ашане
Andante
Цитата(LoveIsBlind @ 17.11.2012, 0:46) *
темно синие тарелки купите, и будете меньше есть, проверено. в Люминарке как раз есть, серия Арти. покупайте в спец. отделах посудных в крупных маркетах, что бы не подделку купить, потому что я лично не сильно доверяю интернет-магазинам. но это лично мое мнение. я покупала свою посуду вообще кажется в ашане


смотрела на эту посуду, красивая, но я купила себе совсем черную, она как-то больше понравилась. заказывала по интернету, быстро привезли и без проблем, и качесвто хорошее, вроде как оригинальная Франция
LoveIsBlind
а зря вы так, синий снижает аппетит очень эффективно и это реально видно, а черный не так. и черный какой-то все таки траурный, как минимум для меня, не смогла есть из черных тарелок.....
Andante
Цитата(LoveIsBlind @ 17.11.2012, 21:59) *
а зря вы так, синий снижает аппетит очень эффективно и это реально видно, а черный не так. и черный какой-то все таки траурный, как минимум для меня, не смогла есть из черных тарелок.....


ну, в принципе, Люминарк не такой и дорогой, можно и темно-синие купить в придачу)) пусть вся посуда дома будет темная)) а если серьезно - то где купить, что б дешевле было то?))
LoveIsBlind
через интернет и будет дешевле. если в вашем городе есть фирменный магазин - вообще хорошо, а в принципе - посуда Люминарк не настолько и дорогая, сравнительно с фарфором каким-нибудь. а качество хорошее, и служит долго.
Andante
Цитата(LoveIsBlind @ 17.11.2012, 22:26) *
через интернет и будет дешевле. если в вашем городе есть фирменный магазин - вообще хорошо, а в принципе - посуда Люминарк не настолько и дорогая, сравнительно с фарфором каким-нибудь. а качество хорошее, и служит долго.



Да, не спорю - стекло прочное, хоть и не толстое, смотрится отлично, подходит под любой интерьер в любую комнату. В общем – красота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.