Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stoli - новая жизнь. Помогите жить по-новому
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Stoli
Привет всем!

Во-первых, спасибо вам всем - в основном за атмосферу. Тепло, приятно, ..как дома. Наворачиваются слезы иногда, но не горькие, а.. очищения, что ли. Выражаясь современным языком, наконец-то позитив smile.gif
Валентин, я тоже потихоньку в Вас влюбляюсь d060.gif - так мало мужчин понимают нас, женщин.. или даже принимают..
Надеюсь, примите новенькую c9.gif

Я уже писала в одном своем сообщении, повторюсь: я бываю страшная болтушка, поэтому заранее приношу извинения за длину сообщения. Просто особо поделиться о наболевшем "вживую" пока не с кем, последующие постараюсь быть менее многословной. wub.gif

О себе:
Пару недель назад исполнилось 28 лет.. Много чего ..не очень приятного случилось (это я пытаюсь осилить позитивное мышление, которому Валентин учит d060.gif ) за последние два года, и особенно с декабря 2011-го.. Отразилось и на здоровье... кто-нибудь, обнимите меня
Тут еще вроде принято сознаваться о физ. данных и показывать фотки. Фотки пока очень стыдно, но если будет прогресс.. а он будет точно, правда?
Данные на 12 сентября 2012: рост 160см, вес 51 кг. Сиси 87, "талия" 66, попа 92, ляха (ну и слово) 52. Я знаю, не конец света, но я из тех, кто в одежде выглядит еще ничего, а вот без одежды.. obm.gif

Цель - вернуть здоровье:
убрать целлюлит, понавылезавший страшно за последние 8 месяцев. Я не знаю, что за стадия точно. Если объективно, то я бы на 2 с плюсом это добро оценила. (где тут смайлик, который застрелиться хочет?.). Ну так, чтобы сразу третью стадию не писать..
подтянуть мышци,
тонизировать дряблую кожу

Последние полтора месяца общалась со специалистами, как их врачи называют, "альтернативной медицины" - я их называю людьми, которые помогают перестать пить таблетки и чувствовать себя.. людьми. Читала много литературы по теме - так, кстати, и на этот ресурс набрела. "Обычный" врач посмотрел на меня, мои проблемы и.. выписал гормональные контрацептивы для помощи с расстроившимся циклом, и анти-депрессанты для всего остального (был сильный стресс и все прилагающиеся прелести ) . И с января этого года я была на ОК, в мае неделю пила эти самые анти-депрессанты.. с них я сошла. Поняла просто, что врачи - редиски, и нужно искать причину моего состояния, а не маскировать некоторые последствия. Возможности заняться собой не было из-за работы.. и всего что там со мной происходило. Кстати, желания тоже не было, я опустила руки icon_eek.gif В июле я подала заявление об уходе, и с августа я уже туда не хожу. Радикально, да, и сейчас у меня мягко говоря волнение на почве "нет работы", но чувствую я себя все равно несравнимо лучше.

Я стала спокойнее. Больше не хочется пить по 3 кофе в день, обязательно как минимум один бокал вина в день - перед сном, иначе не успокоюсь.. icon_eek.gif и заметила за собой, что изменились.. обзову это вкусовые требования организма. Раньше мое меню состяло из бутербродов, пиццы, пасты.. бананы, виноград, сыры.. ооочень любила копченый лосось. Ну очень. Мясо всякое тоже ела.
А, стоит отметить, что у меня, как и у многих в наши дни к сожалению, систематически кандидоз ко всему прочему. Врачи, к сожалению, не обращают на это особого внимания, а зря..
Вначале я насильно заставляла себя подавлять слюноотделение при одной мысле о горячей пицце, сейчас как-то .. легче. Не скажу, что никогда не тянет, но отношусь к этому всему уже гораздо спокойнее и могу просто это все не есть.


Что я - пока - изменила и сделала:
- Почти не пью кофе. 1-3 раз в месяц, эспрессо.
- Почти не ем мучное. Сладкое тоже. Для подслащения чего-нибудь если надо купила экстракт стевии. На вкус - так себе d060.gif
- Завела себе дневничок, записываю что делаю, что ем. Полезно потом наблюдать.. что не достаточно делаю shy.gif ..стало вот стыдно, перед всем-то честным народом, и сделала медовый массаж впервые в жизни.. Нечножко, ибо кожа покраснела сразу. Оставила на себе мед, намазала масло и чуток соли, немного масла розмарина, обмотала это добро пищевой пленкой, одела теплые лосины и завернулась в одеялку. Вот, сижу и дописываю c9.gif Надеюсь, писать здесь будет дополнительным стимулом c9.gif
- Отлучаю организм.. мозг скорее, неверное, от мяса. Два месяца ем только рыбу, иногда яйца. Но все реже и реже. Думаю, я готова на полный отказ - органический, не из-под палки. С сегодняшнего дня не буду есть больше никого. 49.gif
- Физ. активность:
пока сложно - столько лет сидения на попе отразились, плюс, я подозреваю, ОК добавили.. сложно, сердцебиение. Но я не сдаюсь. Купила себе программу naked beauty (Joey Atlas), но там упражнения в принципе только на бедра и попу. Поделала с месяц, накачала мышц. Вернула программу. По-моему, нужно даже заниматься комплексно. Мне не подошло, да и ножки мне нужно "похудеть", а не мышци под жиром и целлюлитом наращивать obm.gif
- подружка подарила Rio Lipovacuum массажер. Пользовала три раза пока. Тут я больше надеюсь на улучшение крово и лимфо обращения, не на "раздробление целлюлита".
- попиваю травяные и зеленые чаи. люблю
- прошу пардону за подробности, но это важно: сделала хорошее орошение колона от моего мясоедства.. и поедания других ядов тоже.


В общем вот.. буду пописывать здесь..
Beta
Привет! Я - Света! hb.gif
Добро пожаловать!!! a075.gif
У тебя отличные параметры! И отличные цели! Удачи во всем! d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Столи, привет! Приятно тебя читать.
Почему не с кем поделиться говоришь? А подруга, которая диск для занятий подарила?
Но и мы конечно с радостью тебя поддержим и поругаем когда надо wub.gif wub.gif
А ты откуда, если не секрет?
Кстати, меня Оля зовут... Ну и обнимаю aa28.gif aa28.gif И целую smile.gif)

И параметры у тебя кстати хорошие!
Заечка
Привет! Я Наташа, а тебя как зовут? Че-то я не нашла. Давай я тебя обниму
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Успехов aa8.gif
Stoli
Ой, уже ответили мне! Привет девочки, так приятно wub.gif

Евгения я (Женя мне еще меньше нравицца icon_mrgreen.gif но как для вас, зовите Женей если хотите d025.gif я не обижусь f0f.gif )

Подружка, которая массажер подарила - она ...хм, бОльшей мясоедки я в жизни не видела. Еще вареные яйца поооостянно, просто всегда есть. Покупает пачку - которые по 12 штук - варит, и максимум за неделю уплетает или так, или в салате icon_eek.gif Поэтому мой настрой на изменение образа жизни, мягко говоря, не понимает s24.gif

А живу я в Англии, тут ведущие здоровый образ жизни вообще являются вымирающим видом. Поэтому, девочки, очень одиноко в этом отношении. Даже "наши" переучиваются очень быстро, и с удовольствием едят жареную картошку фри с майонезом icon_eek.gif
А если поесть где-то нужно, то.. еще и гОлодно здесь бывает d060.gif Недавно просто в шоке была - поехали с друзьями в парк развлечений, на весь день. Я-то, наивная, подумала, что раз парк семейный, то должны же продавать нормальную еду, для деток-то.. фрукты всякие, то се. Как я ошиблась! Бургеры, чипсы, пицца. Все. Не вру. Пришлось идти за пределы парка в единственный отель поблизости, но и там просто нечего было есть! Те же бургеры и прочий фаст фуд. Пришлось заказать несколько фруктовых салатов, попросили принести их ненарезанными и без всяких сиропов-взбитых сливок. КАК на нас смотрели icon_mrgreen.gif


Кстати, я так хотела поделать этот самый медовый массаж, но у меня на него, кажется аллергия. На попо-ногах ничего нет, но на запастьях появилась сыпь - мелкая, я почти и не заметила, белая.. но есть. Попробую через пару дней еще, ибо я кроме всего прочего еще этот мед потом "проайпгрейдила" сверху маслом, несколько капелек розмаринового эфирного масла - под пищевую пленку, и сидела такая красавица, наверное, с час icon_eek.gif


пс. я пока не совсем разобралась, как изменять личные данные в профиле чтобы написать что я и как. И, кажется, у меня еще нет прав поставить красааавишный аватар.

Еще раз, СПАСИБО вам за теплый прием wub.gif
@nn@1803
b21.jpg aa12.gif ng19.gif
Мечта!
Евгения, у меня тоже аллергия на мед, когда на тело его использую d025.gif
Как в Англию попала? Расскажи...
La_Dark

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Мечта!
Женечка, поделись рецептами по уходу за волосами... Что помогает растить? smile.gif
~ beauty ~

Евгения, большой привет! hb.gif

Пришла познакомиться с новой красотулькой! aa19.gif Меня зовут Ирина.

Поздравляю с началом дневничка! a035.gif
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! aa46.gif ng19.gif

Мне тоже очень интересно узнать как ты попала в Англию?

p.s. у нас одинаковый рост, я тоже 160 см.


Бельфеба Очарованная
Женечка, добро пожаловать a085.gif
я Лена smile.gif
про сыпь-возможно, она на масло-масло надо было 1капля на чайную ложку основы(меда) до массажа добавлять и хорошо перемешивать, а потом уже или обертывание, или массаж d025.gif
на аллергию можно тестировать себя на внутренней поверхности локтя
Stoli
Привет, девочки! sm01.gif

Оль, волосы... вот ну вообще ничего особенного не делаю, сами растут.. ногти слабенькие, а волосы вот ничего себе тьфу-тьфу-тьфу. Черканула у тебя в дневничке smile.gif А так - состояние стало таким хорошим когда стала использовать серии John Frieda для ухода за волосами. TRESemme, например, тоже салонный бренд, но мне вовсе не подошел. Мою и вообще мочу не каждый день, а через день или иногда даже через два если выживу.

Про аллергию на мед.. Я тоже подумала, что, возможно, масло добавило. Поэтому завтра-послезавтра попробую взять менее ароматный мед и попробовать начисто, без масел. Хоть бы было ок.. eusa_pray.gif


Я еще вот здесь писала подробно, про пользу дермароллера в борьбе против растяжек, кому интересно почитайте smile.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry821064
La_Dark
Цитата(Stoli @ 13.9.2012, 20:14) *
Я еще вот здесь писала подробно, про пользу дермароллера в борьбе против растяжек, кому интересно почитайте smile.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry821064

Спасибо за информацию a115.gif
Мечта!
Цитата
John Frieda
Да, многие положительно отзываются об этой марке, но я вот пока не пробовала. У нас в городе не продают smile.gif
А какой длинны у тебя волосы?
Stoli
Цитата(Мечта! @ 14.9.2012, 2:51) *
Да, многие положительно отзываются об этой марке, но я вот пока не пробовала. У нас в городе не продают smile.gif
А какой длинны у тебя волосы?


Они у меня чуток лесенкой пострижены.. Если распустить, то по спине до пупка. ..вот как хочешь понимай icon_mrgreen.gif - я хочу еще сантиметров 4-5 и уже дальше растить не буду, только поддерживать. Я думаю, к Новому Году будет тип-топ..
А там можно снова обрезать и заново растить icon_eek.gif

Я смотрю, у тебя фотки кое-какие в дневничке есть (пс. такая милашка wub.gif sm01.gif ) - сейчас волосы у тебя какой длины?
Мечта!
Жень, а я лесенку отращивала под прямой срез d025.gif У меня они сейчас ниже груди. Тоже понимай как хочешь icon_mrgreen.gif Закрывают грудь длинной.
Класс, у тебя длинные волосы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Интересно, сколько мне понадобится времени, чтоб до такой же длинны дорастить smile.gif)))
Спасибо за комплимент wub.gif
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Мечта!
На аватарке ты? Красивущая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Stoli @ 12.9.2012, 17:37) *
Привет всем!

Во-первых, спасибо вам всем - в основном за атмосферу. Тепло, приятно, ..как дома. Наворачиваются слезы иногда, но не горькие, а.. очищения, что ли. Выражаясь современным языком, наконец-то позитив smile.gif
Валентин, я тоже потихоньку в Вас влюбляюсь d060.gif - так мало мужчин понимают нас, женщин.. или даже принимают..
Надеюсь, примите новенькую c9.gif



С удовольствием!! Тем более, такого милого человека и такую очаровательную девушку... Вы тоже сразу вызываете симпатию!! a075.gif



Цитата
ляха (ну и слово) 52


Бедро!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Много чего ..не очень приятного случилось (это я пытаюсь осилить позитивное мышление, которому Валентин учит


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я уже писала в одном своем сообщении, повторюсь: я бываю страшная болтушка, поэтому заранее приношу извинения за длину сообщения. Просто особо поделиться о наболевшем "вживую" пока не с кем, последующие постараюсь быть менее многословной. wub.gif


Это тоже хорошо, значит, Вы общительны и, следовательно, заведете много приятных знакомств на форуме!!


Цитата
кто-нибудь, обнимите меня




Цитата
Тут еще вроде принято сознаваться о физ. данных и показывать фотки. Фотки пока очень стыдно, но если будет прогресс.. а он будет точно, правда?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Цель - вернуть здоровье:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я стала спокойнее. Больше не хочется пить по 3 кофе в день, обязательно как минимум один бокал вина в день - перед сном, иначе не успокоюсь.. icon_eek.gif


Хорошо, что это позади!!

Цитата
В общем вот.. буду пописывать здесь..


И побольше!! a04.gif
Душечка
Евгения, привет! Я Валентина!!! Пришла познакомиться! Рада новой Красотуле, у тебя замечательное имя d025.gif
С началом дневничка!!! У тебя все получится!!! Успехов!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Stoli
Ребята, какие вы хорошие wub.gif

Ах да, вчера делала-таки медовый массаж. Обошлось без аллергической реакции - видимо, было виновато эфирное масло, правильно вы мне подсказали.
Я или мазохист.. хм, без вариантов - мазохист icon_mrgreen.gif - ибо мне процедура понравилась.
Правда, попо-ноги теперь в такую типа крапинку а-ля синячки. Наверное, завтра вам это добро сфотаю. Так и получится, что перед всем честЫм народом опозорюсь вот так сразу, сходу a115.gif
Страшно подумать, что завтра по графику еще раз надо уже делать. Люди, останусь без попы d060.gif

Еще нашла-таки почти местную тетю что массаж делает.. но она мне сказала, что это больно - мол, так и надо, зато есть результат. Ибо разбивается жир, вода выходит, таким образом уменьшается объем и уходит целлюлит. ..я испужалася. Пока сижу дома и боюсь со страшной силой к ней идти icon_eek.gif

Сегодня погода была отличная. Провела вееесь день в парке, на травке у озера с друзьями. Схомячила перед выходом, на завтрак салат ..мягко говоря, не диетичный*, но у меня длинный день был впереди.. в парке же нашла себе пробиотик йогурт с ягодками - напиток. Хорошо! Дальше было очень жарко, есть не хотелось. Друзья ели пиццу потом. На меня смотрели с интересом, но не приставали почему не ем. Отметила для себя, что мне присоединиться не захотелось. 49.gif Хотелось почему-то нектаринов, но не было. Пришла домой и съела типа салат: цуккини с соком лайма, заправлен маслом косточки винограда, покрошила брынзы для пущей вкусности.

* салат: шпинат, авокадо, брынза, помидорки, чууть бальзамического уксуса (люблю его, эх!) и масло. Вот. Все впрок - на попу то есть. Но вкусно. d025.gif
Stoli
Что-то потянуло на философию после зноя парка...

Как календарь повторяется каждые 28 лет, солнце завершает один цикл, так и моя жизнь, прямо по расписанию. Прервалось все старое - работа, отношения, образ жизни.. Все. Начинаться все будет снова с ноля.

Я должна построить и привлечь все новое.

Пока на месте всего этого пустота.. Грустно.

Я стараюсь оценивать ситуацию не как "пустота", а как "tabula rasa". Так легче бывает просыпаться и вставать с постели по утрам. Даже если пока не знаю, зачем..

Интересно, а сама я изменюсь?

Мечта!
Евгения, а чем ты занимаешься? Кто по профессии?
Valentin
Цитата(Stoli @ 16.9.2012, 1:00) *
Я или мазохист.. хм, без вариантов - мазохист icon_mrgreen.gif - ибо мне процедура понравилась.


icon_mrgreen.gif
Stoli
Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 5:29) *
Евгения, а чем ты занимаешься? Кто по профессии?


Я уже полтора месяца как профессиональный лодырь d060.gif

А так бизнес.. то бишь сидение на попе+компьютер+окружение из кофе с булочками+засиживание до после полуночи на встречах..

Кошмарр. Сейчас думаю, чем бы таким заняться..
влюбленная лу
Привет, получается, что в Англии такие же проблемы с фастфудом, как и везде, я тоже в городских парках в Таиланде вообще не могу покушать, ну чтобы не врать , то у них всегда на любом углу продаются очищенные фрукты - ананасы, арбузы, манго, папайа, гуава, и стикирайс(специальный сорт липкого риса, мне нравится) и вода, так что голодным не останешься, а вот если зайти в парке в кафе, то я там вообще ничего себе не заказываю, кроме воды. В Московских парках вообще только поп-корн продается, сахарная вата и шашлыки, я тут м даже не пытаюсь в кафе зайти, потому что там дорого и невкусно.

А про массаж- баночный массаж тоже очень даже хорошо подтягивает, убирает сантиметры и борется с целлюлитом, на мой взгляд менее болезненный, чем медовый, имеет такие же противопоказания, как медовый.

Слушай, а на аватаре твоя фотка? Может ты уже отвечала на этот вопрос, только я пропустила
Stoli
Баночный массаж.. оно по принципу вакуума, да? - у меня есть Rio Lipovacuum массажер, которым решила пользоваться после того как пройду курс медового массажа sm01.gif ..если мое тело его выдержит, ибо я сейчас как-будто побитая, а только второй раз реально сегодня делала obm.gif

На аватаре ага, моя фотка.. прошу любить и жаловать v1.gif d060.gif
Stoli
Кстати о медовом массаже... я теперь знаю, как жители Тибета избавлялись от всего нательного волосяного покрытия icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Stoli
kittykate, привет тебе, еще иностраночка здесь smile.gif

фрукты продают это шикарно. здесь из фруктов-овощей только картофель фри ..вру. также один раз видела кусочки арбуза - в сахарной вате d060.gif
Stoli
Так. Что делала:

позавчера медовый массаж, как и сегодня.
вчера забацала себе такое обертывание: кофе, корица, масло семячек винограда, коричневый сахар. Думаю, можно было добавить сока инжира чтобы еще и пожгло высасыванием токсинов.

Вот, знаете? такое чувство, что целлюлит уже не столь заметен не потому что ушел, а просто потому что его за синяками и точками от медового массажа не видно d060.gif Я все надеюсь, что пройдут. Но нет, только больше становится. Следующие медовые истязания буду делать только по тем местам, где кожа осталась без повреждений.. ну чтоб тем участкам не обидно было, что синяками обделили, я человек щедрый. Кстати, я заметила, что как раз там где - как мне кажется - жировая прослойка толще, там синяков-точек не наблюдается.

И вчера поставили диагноз - депрессия самой последней стадии. Прямо не знаю, с чего бы начать. Одно из самых нехороших проявлений - что ничего не хочется... потому что реакций-эмоций просто нет, ни плохих ни хороших. Отсюда мысль - зачем тогда что-то делать, зачем вообще все.. Делаю из-под палки.
Бельфеба Очарованная
привет, красавица)
про депрессию-а ты не хочешь позаниматься спортом, погулять на воздухе?это не спасет за 1 раз, н способствует выработке гормона радости))
еще я бы добавила или ароматерапию-многие эфирные масла положительно влияют на настроение и делала бы обертывания с эфиром апельсина и какао-порошком(только нерастворимым)-тоже самое-их запах поднимает настроение
Stoli
Бельфеба, спасибочки за совет wub.gif

..у меня это одно из последствий приема ОК, я думаю - подозреваю дисбаланс гормонов то есть. Много плохого эстрогена, и точно мало тестостерона. Надо бы, конечно, сделать тест абы подтвердить - но врачи скорее меня в психи записать хотят.

Так что теперь смотрю, как естественным путем себе помочь.

rolleyes.gif

сижу кстати как раз с обертыванием: кофе, эфирное масло грепфрутовое, сок инжира, корица.

Пошла смывать.
~ beauty ~
Привет, красотулечка! aa19.gif

Евгения, как дела сейчас? Что новенького?

Цитата(Stoli @ 19.9.2012, 17:15) *
..у меня это одно из последствий приема ОК, я думаю - подозреваю дисбаланс гормонов то есть. Много плохого эстрогена, и точно мало тестостерона. Надо бы, конечно, сделать тест абы подтвердить - но врачи скорее меня в психи записать хотят.
Ну надо же как бывает, даже депрессию вызвать могут... А у меня вроде настроение от ОК не пострадало, но я заметила, что какая-то сентиментальная теперь, даже над фильмами душещипательными про любовь реветь стала...

jaguar4ik
Евгения, добрый вечер!
У меня к Вам просьба - расскажите про массажер (Rio Lipovacuum Fatty Tissue and Cellulite), пожалуйста. Я думаю о покупке этого массажера и вот не могу решиться. Достаточно ли сильно он "засасывает")) или не стоит его даже рассматривать? Буду очень благодарна, если ответите)
Stoli
Цитата(jaguar4ik @ 19.4.2013, 19:29) *
Евгения, добрый вечер!
У меня к Вам просьба - расскажите про массажер (Rio Lipovacuum Fatty Tissue and Cellulite), пожалуйста. Я думаю о покупке этого массажера и вот не могу решиться. Достаточно ли сильно он "засасывает")) или не стоит его даже рассматривать? Буду очень благодарна, если ответите)


Привет! smile.gif

Если честно, даже не знаю, что сказать.. Работать - работает отлично. Засасывает супер, но я свой агрегат использовала раз, быть может, пять максимум. Буду его продавать ввиду своей ленивости, ибо только место занимает. Если Вам не лениво, я бы рекомендовала купить такую вещь. Т.е. работать - работает, причем хорошо. Но насколько эффективен этот метод - не могу сказать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.