Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Venca
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Venca
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Настя. Мне 26 лет. Вчера завела на Красотуле дневничок красоты и поняла, что без дневника психологии, развития и личностного роста мне просто не обойтись (если я уж решила менять свою жизнь к лучшему по всем фронтам smile.gif). И еще, как хорошо известно, что перенос своих мыслей/чувств на бумагу (у нас - на просторы форума) помогает лучше увидеть и понять ситуацию. И пояснение к своему дневнику я выбрала неслучайно. Эта фараза - "Жить, как можно лучше" - попалась мне в одной из книг и зацепила за живое. И, правда, наша жизнь может не всегда складываться так, как нам хочется, могут быть различные трудности, мы можем бороться с самими собой, но мы можем, не смотря ни на что, стараться каждый свой день проживать, как можно лучше (пока писала мне вспомнилась одна книга, которая очень хорошо иллюстрирует этот принцип, я говорю об уже известном "Синдроме Мэрилин Монро").
Буду рада, если мы будем общаться, вместе расти и поддерживать друг друга! aa19.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Venca @ 24.8.2012, 13:58) *
но мы можем, не смотря ни на что, стараться каждый свой день проживать, как можно лучше

Привет, Настёна!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буду рада общаться и тут!!

Ukaaa
Поздравляю с дневничком! Добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.