Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 недельный крошка-котенок в стационаре "Бемби" Ясенево, очень нужна помощь!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Сандра
Пишу не от своего имени, от имени девушки, которая нашла котенка. Внизу будет ссылка на сайт.

Вчера шла с работы и увидела ужасную картину, четыре маленьких черных комочка просто валялись на дороге, подошла поближе и увидела, что 3 уже раздавили, один чудом выжил! На вид совсем крошка, помещается в ладони, там оставить не смогла(((
Отнесла в первую поблизости клинику "Бемби", первичный осмотр показал, что скорее всего девочка и максимум ей 3 недели((
Глазки были слипшиеся, протерли и оказалось, что уже открыты. Сейчас находится в стационаре "Бемби" в Ясенево! Так как мои лихорадочные поиски не привели к особому успеху: интернет был только в телефоне и тему создать, а тем более так быстро найти передержку не удалось((
В стационаре до понедельника. Выкармливают. Закапывают глазки. Будут брать анализы на: панлейкопению, ринотрахеит и кальцевироз.

В стационаре оставила залог 4 т.р. + прием. Сколько выйдет в итоге, боюсь представить(
Нужны финансы!!! Стационар в день где-то будет 1500 выходить, в конце точный расчет предоставят + анализы 1950р.
И плюс дальнейшая передержка. Очень нужны финансы, одной сложно все потянуть((
Если кто сможет помочь с оплатой счетов, буду очень благодарна. Про финкураторов вообще тихо надеюсь, вдруг крошка кому-то так сильно приглянется))

ЯК 410011516749154
СБ в личку..

Передержка предварительно найдена, если анализы ничего не покажут. Очень нужна помощь!







zoohelp.pro/showthread.php?t=432
Сандра
Я сейчас узнаю какой долг перед клиникой и что говорят врачи по поводу состояния котенка. Взять себе не могу чисто психологически.
Но хочу съездить в клинику передать деньги. Если есть желание, а главное возможность помочь буду очень благодарна!
Сандра
Расходы уже 4т.р. и это залог за стационар, сегодня позвонили - сказали, что сумма уже превышает(
Так как котенка выкармливают + манипуляции, то стационар выходит где-то 1500р в день + анализы 1950.

Расходы:

4 000р - залог за стационар (пошел на оплату анализов и за первый день стационара)
6 790р. - оплата стационара до среды включительно.
итого: 10 790,00р.




Приход:

58р. на ЯК с кошелька 41....5859
500р на ЯК с кошелька 41...1401
1500р при личной встрече от Тимофея и Елены.
250р. на киви кошелек от Светланы.
500р. на ЯК от Виктории Борисовой.
Итого: 2 808,00р.

Баланс: -7 982,00р.
Сандра
Девочке дали имя Чери d025.gif Скоро ей будут искать дом. Сегодня перевела немножко денег крошке. Поехать пока не получается,очень далеко от меня.
Сандра
Посмотрите какая хорошенькая a035.gif

Ukaaa
Цитата(Сандра @ 25.8.2012, 22:47) *
Посмотрите какая хорошенькая a035.gif

Лапуся какая! d025.gif a115.gif
Сандра
Новости о котенке, всё таки ей другое имя дали d060.gif
Кнопочка озорная девочка просится на ручки, изучает периметр, если ее выпускают погулять)
сегодня дали ей творожок Агуша, съела с огромным удовольствием)) блох уже меньше, мыли ее несколько раз. в пятницу планирую ее навестить, и дать ей Мельбимекс от глистов.

Сегодня кто-то перевел 1000р. на ЯК с ЯК 4100...1672
Кого благодарить?)
Сандра
И ещё информация об одной кошечке.
Чернуша, миниатюрная коша, в стационаре уже более 2-х месяцев. Была обнаружена ЛЕЙКЕМИЯ. Сейчас болезнь перевели в стадию носительства, она не прогрессирует! Нет больше финансовых возможностей держать кошу в клинике.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, иначе Чернуша ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ из-за долга в клинике!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ТЕКУЩЕГО СТАЦИОНАРА!

Мы прошли долгое лечение, тратим кучу денег. Найти передержку своими усилиями не удается. ПОМОГИТЕ!! ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС ЖИТЬ!!
Куратор Я, Никонова Екатерина (ник Кошкина Екатерина)
Реквизиты для помощи:
ЯК 410011355401355
Сб карта в личку: посл четыре цифры ..1167
Киви-кошелек: 926 608 88 85

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210237&st=0#entry7788616

Svetlana_Swan
какие же они все хорошие. Дай бог им хорошие и добрые руки и уютный дом. d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки - умницы - которые занимаются этим активно.
Я когда Хвоську подобрала и вылечила - пыталась пристроить через зоохелп и подобные сайты, девчонки - очень откликнулись a115.gif a115.gif a115.gif очень начали помогать, Хвоську тогда пристроила, но через день забрала обратно, сердце просто не на месте было... Мне его правда с радостью и отдали - он орал сутки так как будто его резали. Потом от меня неделю не отходил - очень боялся... вот ведь... они же все понимают, намного больше чем мы думаем об этом.
Сандра
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 19:32) *

Я тоже верю что всё будет хорошо! Хочется что бы они были счастливы!
Животные очень умные, сейчас только вспоминаю какая наша Чебочка была умная, всё понимала.
Сандра
Новости про котенка:
малышка начала сама нормально кушать) не залезать лапами и всей мордочкой в паштет, а аккуратненько так. попробовали дать совсем чуть-чуть вареной курочки, съела с удовольствием. Проглистогонили, блох вроде тоже ттт не осталось почти.
А еще малышка самая настоящая шкода) играет со всем, с чем только можно)
Сандра
Москва. Чернуша – молодая, привлекательная кошечка, двух лет. Очень аккуратная, отлично знает лоток. Стерилизована.
Скромного, не наглого характера. Не будет докучать лишний раз, но при Вашем желании составит Вам приятную компанию, подарит ласку и тепло.

Чернуша пристраивается в дом без других кошек, она хочет быть единственной и неповторимой!

Договориться о личном знакомстве с Чернушей можно с куратором (это я, Екатерина Кошкина, по телефону 8-926-608-88-85. )
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!
ЯК 410011355401355
Киви-кошелек: 926 608 88 85



vk.com/club40027082
Сандра
Кому интересно, новые новости и фотографии котенка smile.gif

Передержка очень привязалась к малявке, балует ее во всю)
Ест домашнюю пищу правда, сухой корм ни в какую... как приучить ее, ума не приложу...
Ведь даже на всякий случай, все равно не помешало бы.
Кнопка, точнее уже Мася))) игрунья еще та и кусачка, но это, надеюсь, пройдет, когда зубки поменяются.
В общем вроде все новости. Играем-кушаем-растем)
скоро хочу обработать ее стронгхолдом, чтобы окончательно вся гадость убралась.






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.