Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пшеничка. Ежедневная дисциплина в мелочах возвратится сторицей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Пшеничка
Привет всем девочкам и создателям Красотули! Принимайте в свои ряды d025.gif
Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Никак не "добью" 5 килограммов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я их и так, и сяк, а они прилипли и никак не хотят отлепиться от меня d030.gif Надеюсь дневничок мне поможет от них избавиться)
Мой вес сейчас около 65-66. Хотелось бы 60-61 d025.gif Рост - 173 см.
Питание своё считаю очень даже приличным (буду выкладывать отчетики!), вот спорта маловато! Буду исправляться! Иначе от этих 5 кг ну никак не избавлюсь!
Надеюсь я тут приживусь. Хотелось бы общаться с Вами не только в процессе достижения цели, но и в процессе поддержания достигнутых результатов. Еще мне хотелось бы опубликовывать тут понравившиеся мне картинки, демотиваторы и истории, одна уже есть наготове, она мне очень понравилась, я прочитала ее сегодня.
Пшеничка
Французский пловец без рук и ног успешно завершил кругосветный заплыв
Филипп Круазон проследовал по ледяным водам Берингова пролива, символически соединив Азию и Америку. Ранее он проплыл из Папуа-Новой Гвинеи в Индонезию, пересёк Красное море и Гибралтарский пролив. Таким образом, 44-летнему спортсмену-любителю удалось покорить проливы между пятью континентами планеты. По словам самого Круазона, своим путешествием он хотел показать «равенство и братство между здоровыми людьми и инвалидами».

Напомним, французу ампутировали обе руки и ноги после несчастного случая в середине 90-ых. Пловец использует ласты, прикреплённые к протезам.


La_Dark
Юля, добро пожаловать на красотулю!!!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2


ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые. a075.gif



Какие планы по достижению цели? Себя покажешь? a075.gif
Меня Кристина зовут. И ещё раз добро пожаловать! У тебя обязательно все получиться!!!


Iris
ПРИВЕТ ЮЛЯША-ПШЕНИЧКА!!! Как здорово, что ты с нами, добро пожаловать!
Я - Яна. Рада знакомству. Все будет еще лучше и 5 кг уйдут как нечего делать, прибавляй спорт и дело за малым, все в твоих руках!!! Пиши отчетики, пиши, что думаешь делать и вообще обо всем.

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Юля, добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif
Пшеничка
Цитата(La_Dark @ 18.8.2012, 21:24) *
Юля, добро пожаловать на красотулю!!!

Какие планы по достижению цели? Себя покажешь? a075.gif
Меня Кристина зовут. И ещё раз добро пожаловать! У тебя обязательно все получиться!!!


Кристина, приветик! Спасибо за приветственное сообщение! wub.gif
Планы... вкусно и полезно питаться, по возможности спортик, самомассажик a115.gif
Beta
Юля, привет! aa19.gif
Я - Света! rev.gif С домиком на Красотуле тебя! a075.gif Все получится! d025.gif Как отчетики поживают? a075.gif
Пшеничка
Цитата(Iris @ 18.8.2012, 22:19) *
ПРИВЕТ ЮЛЯША-ПШЕНИЧКА!!! Как здорово, что ты с нами, добро пожаловать!
Я - Яна. Рада знакомству. Все будет еще лучше и 5 кг уйдут как нечего делать, прибавляй спорт и дело за малым, все в твоих руках!!! Пиши отчетики, пиши, что думаешь делать и вообще обо всем.

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Яночка, приветик!!! Я тоже очень рада вступить в ряд Красотуль! Это очень добрый и светлый мир! wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 9:15) *
Юля, добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо!!! a115.gif
Пшеничка
Цитата(Beta @ 21.8.2012, 9:36) *
Юля, привет! aa19.gif
Я - Света! rev.gif С домиком на Красотуле тебя! a075.gif Все получится! d025.gif Как отчетики поживают? a075.gif

Света, привет! a04.gif Сейчас напишу чем занималась вчера.

Итак, вчера я организовала РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ, на кефире 1%. Обычно я всегда легко переношу такие дни (стараюсь разгружаться раз в недельку), а вчера было сложновато, очень голодно было... sad.gif Мама предположила, что это связано с похолоданием. Не знаю, возможно...
Также вчера был самомассажик. Как я его делала: принимала душ, на ладошку немножко геля для душа + примерно 10 капель эфирного масла лимона, и массирую попу и бёдра что есть сил shy.gif Потом укрепляющий лосьон сверху.
Вес сегодня 65,8
Beta
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 9:44) *
РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ

Юля, поздравляю с разгрузиком! У меня 2 последних дня вообще нереальный жор... может, и похолодание...
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 9:44) *
вчера был самомассажик.

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек, так держать!
Пшеничка
Цитата(Beta @ 21.8.2012, 9:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек, так держать!


n020.gif n020.gif спасиииибо
Lenusechka
Приветик! Меня зовут Лена, я пришла знакомиться. Цель у тебя есть, а значит ты её обязательно достигнешь. Забегай в гости! hb.gif a035.gif
Душечка
Привет, Юлечка!!! hb.gif Я Валентина! Добро пожаловать на Красотулю, желаю успехов!!! ng19.gif ng19.gif
Ukaaa
Цитата(Пшеничка @ 21.8.2012, 9:44) *
Итак, вчера я организовала РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ, на кефире 1%. Обычно я всегда легко переношу такие дни (стараюсь разгружаться раз в недельку), а вчера было сложновато, очень голодно было... sad.gif

Юлечка, главное, ведь выдержала разгруз! Смогла! Молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юленька, привет и добро пожаловать hb.gif
я Лена, можно Белька d060.gif
с разгрузом-молодец smile.gif
массаж с эфирным маслом-отлично, но в промышленную косметику, в т ч и гель для душа, его не стоит добавлять, т к эфиры обладают большой проникающей способностью, а в тех же гелях много всякой дряни...которую, получается, ты сама же в кожу себе и втираешь..можно делать скрабы из соли, сахара или меда с эфирчиками d025.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 16:23) *
массаж с эфирным маслом-отлично, но в промышленную косметику, в т ч и гель для душа, его не стоит добавлять, т к эфиры обладают большой проникающей способностью, а в тех же гелях много всякой дряни...которую, получается, ты сама же в кожу себе и втираешь..можно делать скрабы из соли, сахара или меда с эфирчиками d025.gif

поддерживаю. Отличный скраб из кофе a115.gif a115.gif А эфиры можно добавлять в обертывания с глиной, эффект классный d025.gif d025.gif
Лучезарная
Юля, привет! Я Оля. Здорово, что ты завела дневник a035.gif мы всегда рады новеньким f0f.gif

Но где отчёты? a04.gif
Beta
Юля, доброе утречко!
Как вчера денек прошел! a075.gif Ждем отчетики! d025.gif
Мечта!
Привет, Пшеничка! Классное название дневничка! Удачи тебе!
Меня Оля зовут wub.gif
Пшеничка
Цитата(Lenusechka @ 21.8.2012, 10:34) *
Приветик! Меня зовут Лена, я пришла знакомиться. Цель у тебя есть, а значит ты её обязательно достигнешь. Забегай в гости! hb.gif a035.gif

Лена, приветик a075.gif Приятно познакомиться!!! wub.gif Зайду в гости обязательно!

Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 11:18) *
Привет, Юлечка!!! hb.gif Я Валентина! Добро пожаловать на Красотулю, желаю успехов!!

Валентина, очень приятно познакомиться, спасибо за поддержку! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2012, 13:04) *
Юлечка, главное, ведь выдержала разгруз! Смогла! Молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, тёзка! smile.gif "Выдержала", иначе не скажешь, обычно всё легче проходит..Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.8.2012, 17:23) *
можно делать скрабы из соли, сахара или меда с эфирчиками d025.gif

Белька, приветик!! hb.gif Спасибо за совет, нужно попробовать!
Я раньше делала скарб с морской солью, но она очень травмировала мою кожу, оставались царапинки sad.gif

Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:27) *
Отличный скраб из кофе a115.gif a115.gif А эфиры можно добавлять в обертывания с глиной, эффект классный d025.gif d025.gif

Кристинчик a04.gif Пробовала скраб из кофе, хорошая штука, не считая того что потом вся ванная в этом кофе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обёртывания никогда не делала, но очень хочу попробовать, как раз в сентябре появится возможность, думаю нужно будет провести курс, 10-15 обертываний. Почитаю информацию на Красотуле d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.8.2012, 23:35) *
Юля, привет! Я Оля. Здорово, что ты завела дневник a035.gif мы всегда рады новеньким f0f.gif
Но где отчёты? a04.gif

Оленька, рада знакомству! Отчеты сейчас будут! sm01.gif

Цитата(Beta @ 22.8.2012, 9:23) *
Юля, доброе утречко!
Как вчера денек прошел! a075.gif Ждем отчетики! d025.gif

Светик, приветик! a04.gif Денек отличный был e010.gif

Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 9:26) *
Привет, Пшеничка! Классное название дневничка! Удачи тебе!
Меня Оля зовут wub.gif

Оля, привет!!! Название стимулирует не отлынивать и не лениться, напоминает, что то, что сеешь сегодня - пожнёшь завтра smile.gif
Пшеничка
Доброе утро, красотули! a04.gif a04.gif a04.gif

Выкладываю практически зеленый отчетик за 21 августа.

6.45 – пицца (домашнего приготовления) 160 гр, черный чай;
7.40 – кефир 1% 150 гр
9.00 – вода
9.40 – ромашковый чай
10.10 – сливы 250 гр
11.30 – вода
12.15 – овощной салат (огурцы, помидоры, болг.перец, укроп, кинза) без соли, с олив.маслом, около 300 гр
13.55 – тушеный кабачок (кабачок, морковка, лук) 250 гр
14.45 – вода
15.30 – ½ стебля сельдерея 30 гр
16.10 – ½ стебля сельдерея 30 гр
Вечер – ¼ небольшого арбуза

Процедуры – самомассажик с эфирным маслом лимона
Спорт – 15минутный комплекс на бёдра и ягодицы (Синди Кроуфорд)

Девочки, как думаете, нужно ли время приёма пищи так подробно расписывать? Например, как с сельдереем, может просто нужно было написать 1 стебель, 60 гр?
И еще я стараюсь соблюдать правило о 250 гр еды за один приём пищи n020.gif

Мечта!
Юльчик, расскажи о себе. Где живешь, чем занимаешься, что любишь a075.gif
krása
Юля, привет! с дневничком! aa19.gif меня зовут Оля smile.gif

Цитата(Пшеничка @ 22.8.2012, 9:47) *
Девочки, как думаете, нужно ли время приёма пищи так подробно расписывать?

я думаю, в первую очередь, как удобно тебе ...для самоконтроля
Пшеничка
Цитата
Юля, привет! с дневничком! aa19.gif меня зовут Оля smile.gif

Оля, приветик! a085.gif
Цитата
я думаю, в первую очередь, как удобно тебе ...для самоконтроля

ок d025.gif
Пшеничка
Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 10:31) *
Юльчик, расскажи о себе. Где живешь, чем занимаешься, что любишь a075.gif

Живу в Москве, работаю. Свободного времени не очень много, провожу его с семьёй в основном, дома rolleyes.gif . Иногда в гости к родственникам езжу. В кино-театры редко удается выбраться blink.gif . Дома обычно либо занимаюсь домашними делами, либо просто отдыхаю, люблю иногда посмотреть кино хорошее кино))) Как-то не особо красочно, но зато тепло, уютно и спокойно wub.gif wub.gif . А еще мы любим иногда по магазинам прошвырнуться, особенно продуктовые гипермаркеты – там такие замечательные фруктово-овощные отделы… b01.png
Мечта!
Что в магазах ток на овощи-фруктины смотришь - эт хорошо d025.gif
А семья - это муж и ребенок?
Beta
Юлик, как отчетики? a075.gif
Пшеничка
Доброе утро, Красотули! a085.gif a085.gif a085.gif

Выкладываю отчеты за 2 дня.
22.08.
6.40 – творожок (творог, ряженка, ½ бананчика, овсяные отруби – всё смешиваю в блендере) около 200 гр, черный чай
7.30 – кефир 1% 150 гр
9.00 – вода
9.30 – мятный чай
10.30 – вода
10.50 – сливы 250 гр
11.50 – вода
12.20 – овощной салат около 300 гр
13.50 – вода
14.20 – тушеный кабачок 250 гр
15.40 – кефир 1% 300 гр
Вечер – чуть-чуть арбуза, черный чай, кефир 1% 100 гр

Процедурки: кофейный скраб (кофе, олив.масло, масло апельсина и грейпфрута) a070.gif a070.gif a070.gif

23.08.
6.40 – кофе с молоком
7.10 – яичница с сыром и помидором 200 гр, кофе с молоком
9.00 – вода
10.25 – вода
11.20 – грейпфрут около 300 гр
12.55 – овощной салат
14.50 – мисо-суп с грибами и тофу, 8 роллов
16.00 – вода
16.40 – тушеный кабачок 250 гр
Вечер – овощной салат с фитаки
Venca
Юля, привет!)))
Вот и я к тебе зашла e010.gif e010.gif e010.gif
Какик классные у тебя отчеты! На таком питании, наверное, чувствуешь себя легкой и бодрой? Очень понравилась идея твоего "творожка" с ряженкой, бананом и овсяными отрубями. Возьму себе на заметку d025.gif
Желаю, чтобы остаток рабочего дня прошел легко и позитивно. А завтра уже выходные! b020.gif

Пшеничка
Цитата(Venca @ 24.8.2012, 13:31) *
Юля, привет!)))

приветик! smile.gif
Цитата
Какик классные у тебя отчеты! На таком питании, наверное, чувствуешь себя легкой и бодрой?

да, так и есть! d025.gif
Цитата
Очень понравилась идея твоего "творожка" с ряженкой, бананом и овсяными отрубями. Возьму себе на заметку

попробуй! Я покупные сладкие творожки вообще никогда не ела, своими руками вкуснее во 100 раз a070.gif
Цитата
Желаю, чтобы остаток рабочего дня прошел легко и позитивно. А завтра уже выходные!

спасибо! d040.2.gif
Пшеничка
Отчет за 24.08.
6.45 - творожок 200 гр, черный чай
7.35 - кефир 1% 200 гр
9.00 - вода
10.00 - мятный чай
10.25 - вода
10.45 - грейпфрут около 280 гр
12.15 - овощной салат около 300 гр
14.30 - тушеный кабачок (не знаю сколько)
вечером арбуз

Процедурки: кофейный скраб + самомассажик

Про кабачок история вышла. Положила я себе утром (на работу) как обычно 250 гр. В обед достаю банку - чувствую, тяжелая какая-то, открываю - точно! Доложили! Сначала на МЧ подумала, сказал, что не докладывал. Потом маме позвонила, и она созналась! Сказала "Ты очень мало себе положила, вот я и решила подложить!" obm.gif obm.gif obm.gif И самое поразительное - молча! Думала, я не замечу. ng34.gif Может и неправильно, но я всё-таки съела его весь, кабачок же, овощ... c9.gif Но маму пожурила, чтобы больше так не делала. a045.gif
Venca
Цитата(Пшеничка @ 25.8.2012, 13:09) *
Может и неправильно, но я всё-таки съела его весь, кабачок же, овощ... c9.gif Но маму пожурила, чтобы больше так не делала. a045.gif

Привет, Юляша! Твой отчет, как всегда, на отлично a070.gif a070.gif a070.gif Тебе не голодно на таком рационе? Я думаю, что кабачок не повредит)) Да, мамы, бывает, выкидывают и не такое d030.gif

Пшеничка
Цитата(Venca @ 25.8.2012, 13:16) *
Привет, Юляша! Тебе не голодно на таком рационе?

Привет, Настя! Ну конечно бывает, что хочу кушать, но я не голодаю, сразу либо водичку пью, либо кушаю фруктик... Смотри, я сначала, где-то за час до выхода из дома кушаю (не очень плотно, в пределах 250 гр), потом перед выходом выпиваю немножко кефирчика, чтобы не проголодаться по дороге, приезжаю на работу и мне сразу хочется не покушать, а попить простой водички, потом - чай (ну просто так, можно сказать для вкусовых ощущений)... далее, появляется чувство голода - съедаю фрукт (лучше одного вида, но граммов 250, вот на этой неделе например, это было сливы 6-7 штук или один грейпфрут), этого еще часа на 1,5 хватает. Потом овощной салат, потом тоже часа 1,5 не хочется кушать. Потом горячее... а далее я из офиса уезжаю и либо беру с собой в дорогу немножко кефирчика (еду на встречи), либо уже дома по приезду кушаю, только чтобы заглушить чувство голода, стараюсь не объедаться... Кстати, раньше всегда овощной салат и горячее ела за один приём (часто даже вперемежку))) Ну а теперь нравится только отдельно)
Заечка
Юлечка, заходила к тебе несколько раз, но по-моему не представилась. Я Наташа. Будем знакомы hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Юлечек, привет! a075.gif
Меню отличное! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Пшеничка @ 25.8.2012, 13:09) *
Потом маме позвонила, и она созналась! Сказала "Ты очень мало себе положила, вот я и решила подложить!" obm.gif

s24.gif s24.gif s24.gif У меня так тоже было... да и бывает сейчас... мамам и бабушкам почему-то всегда кажется, что мы голодаем d060.gif d060.gif d060.gif
Пшеничка
Цитата(Заечка @ 25.8.2012, 16:41) *
Юлечка, заходила к тебе несколько раз, но по-моему не представилась. Я Наташа. Будем знакомы hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, приветик! Приятно познакомиться! Была у тебя, даже отписалась, твои результаты вдохновляют! a115.gif

Цитата(Beta @ 25.8.2012, 16:46) *
Юлечек, привет! a075.gif
Меню отличное!

Светочка, привет! Ну спасибо! d025.gif
Цитата(Beta @ 25.8.2012, 16:46) *
У меня так тоже было... да и бывает сейчас... мамам и бабушкам почему-то всегда кажется, что мы голодаем

Ну ты как мама наверно их понимаешь? a04.gif
Пшеничка
Мой отчет за вчера странноватый вышел.. icon_eek.gif
Завтрак - лапша с сыром, овощной салат с фитаки, кофе с молоком
В течении дня - арбуз (много), вода, чашка чая
Перед сном - 100 гр кефира

Активность - уборка дома aa48.gif
Душечка
Цитата(Пшеничка @ 26.8.2012, 9:20) *
Мой отчет за вчера странноватый вышел..
Завтрак - лапша с сыром, овощной салат с фитаки, кофе с молоком
В течении дня - арбуз (много), вода, чашка чая
Перед сном - 100 гр кефира

Активность - уборка дома aa48.gif

Юляш, привет! Очень хорошие отчеты у тебя, ты молодец b04.png
Желаю отличного денечка
!

Пшеничка
Валечка, приветик! Мы одновременно друг у друга в дневничках написали aa2.gif
Спасибо, дорогая, надеюсь, денечек будет летним хотя бы по настроению, на улице пасмурно..
Душечка
Цитата(Пшеничка @ 26.8.2012, 9:35) *
Валечка, приветик! Мы одновременно друг у друга в дневничках написали
Спасибо, дорогая, надеюсь, денечек будет летним хотя бы по настроению, на улице пасмурно..

У нас уже солнце выглядывает d060.gif
La_Dark
Приветик)))
Отчетики просто загляденье a115.gif a115.gif Молодец!!!

Солнечного выходного=)))
Venca
Цитата(Пшеничка @ 25.8.2012, 14:04) *
Привет, Настя! Ну конечно бывает, что хочу кушать, но я не голодаю, сразу либо водичку пью, либо кушаю фруктик...


Юля, здравтсвуй!
Спасибо, что поделилась своим опытом. Мне он очень кстати! Буду продолжать вносить коррективы в питание, и более серьезные коррективы (во-первых, сделаю перекусы на работе более здоровыми, добавлю фрутов и овощей). Читаю отчеты девочек и понимаю, что ем многова-то blink.gif и количество пищи надо сокращать.
Еще раз спасибо! hb.gif

Пшеничка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 12:23) *
Приветик)))
Отчетики просто загляденье Молодец!!!
Солнечного выходного=)))

Кристиночка, приветик! Спасибо!!
Цитата(Venca @ 26.8.2012, 14:29) *
Юля, здравтсвуй!
Спасибо, что поделилась своим опытом. Мне он очень кстати! Буду продолжать вносить коррективы в питание, и более серьезные коррективы (во-первых, сделаю перекусы на работе более здоровыми, добавлю фрутов и овощей). Читаю отчеты девочек и понимаю, что ем многова-то blink.gif и количество пищи надо сокращать.
Еще раз спасибо! hb.gif [/font]

Настенька, привет! В книжечке "как похудеть не отходя от жизни" есть золотые правила питания - почитай, там очень много полезного. Именно благодаря им я начала придерживаться 250 гр пищи за один приём, а раньше было горааааздо больше icon_mrgreen.gif Хотя, скажу честно shy.gif В эти выходные на завтрак съедала больше, чем 250 гр.. obm.gif
Пшеничка
Отчет за вчера вышел загрузочно-разгрузочным icon_mrgreen.gif
1й завтрак - кофе с молоком, 2 галеты из овса с брусникой (60 гр)
2й завтрак - лапша с сыром, овощной салат с фитаки, кофе с молоком (всё до 12-00!)
в течении дня: кефир 1% 450 гр, арбуз

Кофейный скрабик и самомассажик a115.gif
Мечта!
Юль, кушаешь как птичка!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 27.8.2012, 8:14) *
Юль, кушаешь как птичка!

a115.gif a115.gif a115.gif Ага..присоединяюсь. a075.gif
Легкой недельки!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
влюбленная лу
Привет, будем знакомы, меня зовут Катя.

Скажи, а 10 капель эфирного масла апельсина на скраб это немного? У тебя какой фирмы масло? Просто мне кажется, с такого количества можно ожог получить. Я сама с маслами эфирными ничего не делала, просто читала, что люди капли три капают обычно.

Микротрещинки на коже при солевом скрабе могли возникнуть по причине, что ты соль слишком крупную выброла, попробуй взять помельче, как вариант - ты с очень сильным фанатизмом потерла:)

А с контрастным душем ты дружишь?

Еще хотела тебе сказать о том, что чем детальнее дневник ведешь, тем нагляднее понятно - "что, отчего и почему" - и время и количество и состав, мне кажется, не лишние.

Вот из твоих отчетов сразу становится понятно, что со спортом ты не дружишь:)
Beta
Цитата(Пшеничка @ 27.8.2012, 7:00) *
Отчет за вчера вышел загрузочно-разгрузочным icon_mrgreen.gif

Юляш, с разгрузиком!!! a115.gif
Хорошего денечка! a075.gif
Venca
Цитата(Пшеничка @ 27.8.2012, 6:55) *
В книжечке "как похудеть не отходя от жизни" есть золотые правила питания - почитай, там очень много полезного.

Привет, Юля!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Книжка у меня уже есть, только осталось ее прочитать d060.gif
Отчет у тебя, как всегда на отлично! aa7.gif (до сих пор с трудом представляю, как ты живешь на таком рационе d060.gif )
Отличного тебе дня!)))
Пшеничка
Мечта!, Душечка, kittykate, Beta, Venca всем приветик! aa46.gif
Девочки, еды мало в выходные получилось - это да... но я не голодала. Во-первых, у меня был очень плотный завтрак (лапша с сыром, ведь это калорийно!), а в течении дня как только захотела покушать - сразу бежала к арбузу или кефиру g030.gif
Катя-kittykate, мне 10 капель немного - ведь я еще оливковое добавляю, поэтому концетрация эфирного становится совсем мизерной, ожогов не было ни разу. Соль попробую помельче брать, спасибо! Я с контрасным душам не особо дружу, а ты? Сейчас холода наступают, будет совсем сложно его делать))) Спортик люблю очень, мне сильно его не хватает, но..недавно узнала, что мне нужно делать операцию (на животике), доктор запретил физнагрузки(( А ведь практически любое упражнение захватывает и пресс, так что...ждём, когда дадут "добро".

вчера был разгруз на кефире 1%. Сколько выпила, не знаю точно, около 2х литров icon_mrgreen.gif

Всем удачного дня!
Пысы. Мой первый завтрак сегодня состоял из вкуснейшего хачапури с сыром icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.