Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото Прекрасной Феи:))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
прекрасная фея
Не прошло и 3 лет, как я решила завести фотоальбом icon_mrgreen.gif

На меня как-то не похоже. Вот что красотуля с людьми делает icon_mrgreen.gif Ну раз есть порыв Души, надо следовать icon_mrgreen.gif

Порылась тут в своем компике и нашла много всяких фоток. Так что буду я тут не только сегодняшняя, но и тогдашняя icon_mrgreen.gif

Добро пожаловать!!!


прекрасная фея
2009 год. С подружкой. Играли в спектакле у себя в театре "Золушку". Мы сестрички icon_mrgreen.gif



На Губернаторских елках. В роли куклы.



прекрасная фея
На тех же Губернаторских в роли Кошки.


А это по сценарию мы ушли в дом, который прям на сцене стоит. И пока ждали своего выхода дурака валяли icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Орленок. Фестиваль Визуальных Искусств. Открытие. Вместе с Никосом Сафроновым.



Тот же "Орленок". С девчонками зашли в кафе. Фотка называется "Дак - фэйс" icon_mrgreen.gif

прекрасная фея
Выступали где-то летом. Да, в таких костюмах icon_mrgreen.gif



В "Орленке" с подружкой.

прекрасная фея
На чемпионате парикмахерского искусства.



"Орленок".



прекрасная фея
С Ирочкой - красотулечкой, когда встречались на фитнес - марафоне



прекрасная фея
Смотрю на свои фотки и удивляюсь. Мой вес гуляет куда хочет! icon_mrgreen.gif Стройнею, набираю, стройнею... Пора уже в приводить себя в порядок! В такой красивый стройный порядок icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Свежачок. "Орленок". Наши дни icon_mrgreen.gif






прекрасная фея
Копирую сюда из дневника про Турцию.

Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2012, 22:53) *


Прошу прощение за качество. Был с собой только телефон.
Только приехали.



Закат...


В бассейне


Вот так он выглядит



Мужчина в юбке, который крутился!



Одна из тропинок


Кафе - фаст - фуд. Удивительно, там всегда было длинющая очередь! Несмотря на возможность хорошо поесть на нормальном обеде, люди шли сюда...


Один из нескольких домиков



Столовка





Спа-салон, где сауна, баня и тренажерка









Пирс. Раннее утро. До рассвета



Главный вход



Ну вот вроде бы и все. Я довольная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Олечка, ты прекрасна!!! wub.gif wub.gif И везде улыбаешься, умничка такая!!!!
Фотки замечательные a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Я очень давно ждала твоего фотоальбома d060.gif ,
спасибо Вселенной за то, что это наконец произошло!!! a115.gif a115.gif
Ukaaa
Феечка наша прекрасная фотоальбомчик завела! Ура-ура! e010.gif Очень интересные фотки, ты везде такая разная a115.gif Согласна с Валюшей, очень приятно смотреть на улыбку на всех фотках wub.gif a115.gif b2c.png
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 1:42) *
Не прошло и 3 лет, как я решила завести фотоальбом icon_mrgreen.gif

Ольчик, я пошутить хотела: три года-то прошло! icon_mrgreen.gif Зарегистрировалась ты в 2009, а сейчас 2012 г. d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 9:28) *
Олечка, ты прекрасна!!! wub.gif wub.gif И везде улыбаешься, умничка такая!!!!
Фотки замечательные a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Я очень давно ждала твоего фотоальбома d060.gif ,
спасибо Вселенной за то, что это наконец произошло!!! a115.gif a115.gif

Валюшечка, солнышко wub.gif Благодарю за приятные слова!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2012, 12:21) *
Феечка наша прекрасная фотоальбомчик завела! Ура-ура! e010.gif Очень интересные фотки, ты везде такая разная a115.gif Согласна с Валюшей, очень приятно смотреть на улыбку на всех фотках wub.gif a115.gif b2c.png


Юльчонок aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2012, 12:22) *
Ольчик, я пошутить хотела: три года-то прошло! icon_mrgreen.gif Зарегистрировалась ты в 2009, а сейчас 2012 г. d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif эх...не втиснулась icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 12:35) *

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [b][color="#800080"]эх...не втиснулась
icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Фотка из самолета.

Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2012, 11:33) *
Фотка из самолета.

Красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 1:42) *
Не прошло и 3 лет, как я решила завести фотоальбом icon_mrgreen.gif



Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Всем привет!!! Я вернулась!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Поездка была очень интересной!

Жили мы в Бонне, бывшей столице ФРГ. Город очень маленький, от Кёльна до
него 25 минут. Город называют еще деревней icon_mrgreen.gif Стоит на Рейне, очень уютный и милый.

Нас поселили в гостиницу 3 звезды. У нас это все 5!!!

Внутри оч красиво!!!

Мой номер




Педагогов поселили в двух местные номера, но жили мы по одному a115.gif a115.gif a115.gif






В первый день прилетели очень поздно, поэтому легли сразу спать. На второй у нас был шикарный завтрак и потом сразу репетиция в местном парке, где, собственно, и планировался главный концерт. Вообще все мероприятие посвящено Году России в Германии.

Немцы очень вкусно пекут хлеб. Видов этого хлеба невероятное количество, и он обалденно вкусный!!! wub.gif Знаю, что не очень полезно, зато ммммммм icon_mrgreen.gif

Вообще еда свежая и натуральная. Йогурт так йогурт, чувствуется нормальное не порошковое молоко или сливки. Может это нас так кормили icon_mrgreen.gif

Вечером второго дня у нас было шествие. Большой колонной из 200 человек мы бродили по Бонну и созывали народ на наш концерт.

"Хаммерсы" возглавляли нашу делегацию. Классные барабанщики!





Это мы



За нами коллективы



Коллективы приглашены были очень сильные: "Экситон" - хореографический, "Хор им. Пятницкого", "Волшебники двора" - детский вокальный, "Хаммерсы" и др.
Очень интересно в такой компании быть.

Едем обратно после шествия в автобусе. Автобус никогда не опаздывал, всегда за 30 минут стоял и ждал нас.




Что еще удивило, так это то, что на дорогах очень мало машин. Пробок не было никогда, все свободно. Там очень заботятся об экологии и практически все катаются на велосипедах. Там все для этого сделано. Специально выделены дорожки, везде расположены стоянки для велов, даже на светофорах изображены не человечки, как у нас, а велосипедисты icon_mrgreen.gif
Например, в Кёльн нельзя въехать, если на машине не стоит какое - то спец оборудование для очищения выхлопных газов.

Что еще интересно icon_mrgreen.gif Тебя могут оштрафовать, если нет прав на вождение велосипеда icon_mrgreen.gif И если ты без шлема icon_mrgreen.gif И ... внимание! Если ты не сдал экзамен по ловле рыбы!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Просто так прийти и с удочкой начать ловить нельзя. Нужно пойти сколько - то поучиться, получить бумажку и тогда можно. Потому что надо знать какую рыбу в какое время можно ловить и как.

В общем, как я поняла, штрафуют за все icon_mrgreen.gif

На третий день мы пошли гулять по Бонну. Т.к. город маленький, гуляли мы вокруг ратушной площади.




Очень красивое здание



Везде очень чисто и аккуратно





Устроили себе небольшой шопинг. Полно магазинов, цены и качество очень даже хорошее. В смысле радует icon_mrgreen.gif



Бонн является родиной композитора Людвига ван Бетховена. Там он жил до 22 лет.

Памятник в честь него




И дом -музей. Внутри мы не успели побывать





Прямо под ногами изображения знаменитых личностей



Не знаю, что это означает, но перед одним зданием лежат две большие головы - мужская и женская icon_mrgreen.gif



Вечером этого же дня состоялся наш концерт. Вроде прошло все хорошо. С погодой нам повезло, дождей не было.

На четвертый день нас пригласили выступать в российское консульство в Германии. На территории консульства есть русская школа, где в данный момент учатся 42 ребенка, детские площадки. Территория большая.

Машина "Маруся". Не знаю чем она такая особенная, но вокруг нее толпился народ
icon_mrgreen.gif






В пятый день мы поехали перед аэропортом в Кёльн.

Там посетили Кёльнский собор. Обалденно!!! Когда я его увидела, у меня аж дух захватило!!! Не даром этот собор считается одним из чудес света!!! Красота необыкновенная!!!










На самом деле он сделан из белого камня, который просто со временем потеменел. Собор постоянно реставрируется. Ежегодно на его реставрацию выделяется огромное количество денежных средств - несколько миллионов долларов. Существует легенда, где говорится, что чертежи для собора архитектору предоставил сам дьявол в обмен на его душу после завершения строительства. Поэтому собор всегда в процессе строительства icon_mrgreen.gif


Перед собором поставлен каменный цветок - символ завершения строительства собора. Это точная копия цветка, который венчает одну из башен собора, весом в несколько тонн.






На соборе все фигуры - это фигуры святых.







Внутри мы не были, в это время там шла служба. Пошли гулять дальше по Кёльну.

Фонтан. Женщина с фонарем высматривает гномов






Есть легенда, где рассказывается о том, что раньше всю работу за кёльнцев делали гномы ночью. Одна особа захотела на них посмотреть, но каждый раз, когда она появлялась, они убегали. И однажды на ступеньки женщина рассыпала горох. И гномы просто подскользнулись о него, когда пытались скрыться. С тех пор гномы не появлялись.



Фонтан "Дружбы народов". Изображены женщины, которые пошли в стан врага, чтобы защитить свой народ. Они танцевали перед французами, предлагали яства, напитки, тем самым отвлекли их от войны на время, чем спасли своих. но за это женщины поплатились жизнью.



Знаменитый кёльнский одеколон





Вообще немцы вежливые и доброжелательные. В Германии также очень много русских живет. На улицах вообще нет полицейских, как у нас. Везде есть видео камеры. Полицейские и учителя - это чиновники, которые дают клятву. Коррупции почти поэтому нет, потому что при взяточничестве с чиновника снимают всё и больше он не сможет найти себе работу.

После 8 вечера все магазины закрываются. При чем строго icon_mrgreen.gif В 19.30 уже посетителей не пускают, мы пытались icon_mrgreen.gif в 20.00 все домой icon_mrgreen.gif А после 10 вечера в принципе людей нет. Все по домам расходятся. И темно, так как берегут электроэнергию icon_mrgreen.gif

Ну вот и вся поездка a115.gif Я довольная!!! Благодарю Вселенную за эту возможность путешествовать!!! Благодарю Жизнь за прекрасные подарки!!!
Душечка
Оленька, как здорово, ягодка, что тебе Жизнь дала такую возможность побывать в замечательной стране.
Спасибо за фотографии и интересный рассказ
. d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 27.8.2012, 16:17) *
Оленька, как здорово, ягодка, что тебе Жизнь дала такую возможность побывать в замечательной стране.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И пусть замечательных возможностей с каждым днём становится всё больше и больше!!!

Цитата
Спасибо за фотографии и интересный рассказ.


Валюшечка, тебе спасибо за внимание aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 23.8.2012, 14:14) *
Молодец!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Ура! Я на Красотуле! Люблю Валентинчика и девочек!!!
Вот я вернулась с о. Крит и решила поделиться впечатлениями.
Усаживайтесь поудобнее, кому этого хочется, и я начинаю...
Начну с того, что я со школьных лет любила Грецию с ее мифами и легендами.
А теперь я ее полюбила еще больше! a115.gif Но Крит своей историей отличается от самой Греции.

Но все по порядку. Жили мы в отеле 3-х звездочном, первая линия. Мне не очень понравился. Если хотите более комфортных условий и анимацию (если есть возможность) берите 4 или 5 звезд. И берите только завтрак, а не все включено. Потому что мы постоянно обедали и ужинали где - то в других местах
icon_mrgreen.gif a115.gif
Это наш пляж


Бассейн и территория отеля





О. Крит омывается тремя морями: Ливийским, Ионическим и Эгейским.
Я в восторге от пейзажей и потрясающего вида!!! Море = это отдельная тема! Оно нереально яркое, прозрачное и чистое!
Фотик не в силах передать всю красоту, но все же





Прилетели мы днем в Ираклион (столица Крита) и вечером уже пошли гулять. Население Крита маленькое- всего около 600 тыс. В основном состоит из деревень и поселений. Крупных городов мало. Дома невысокие из-за сейсмической активности острова. Улочки узенькие, не везде можно можно проехать. Но очень уютно и тепло.
Часто можно встретить красивое цветущее деревце - Бокавиля вроде называется icon_mrgreen.gif





Деревня Бали (в переводе с греч. "Мед")- в ней наш отель находится


По пути фоткались с каждым деревом и даже камнем icon_mrgreen.gif



Вид открывался потрясный!



Поднялись на какую - то гору. Вид моря сверху


Я с кустиком d060.gif


Любуюсь видом



По возможности посещайте экскурсии! Это очень интересно! Мы были на 4. Если есть кому водить, берите машину в аренду и вперед. Это очень здорово! d025.gif a035.gif
На второй день мы поехали на экскурсию под названием "Вечерняя Ханья". Ханья - это крупный город о. Крит.




Агора - греческий рынок. Как известно, Греция славится оливковым маслом и изделиями из кожи.



Набережная г. Ханья. Маяк - символ этого места.


Остров очень верующий, где - то около 98% населения православные христиане. Поэтому построено много церквей, монастырей. Хотя судьба христианства на острове очень непростая была.
Площадь 3 мучеников в г. Ханья




А это уже вечер



Поездка очень понравилась! А досталась она нам в подарок, что тоже очень приятно a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2013, 21:23) *
Ура! Я на Красотуле! Люблю Валентинчика и девочек!!!
Вот я вернулась с о. Крит и решила поделиться впечатлениями.
Усаживайтесь поудобнее, кому этого хочется, и я начинаю...



Ой, Оленька!! Вернулась!! Отдохнувшая, похорошевшая, с новыми силами... К НАМ!! Чувствую, есть у Вас настрой поделиться радостью и утоптать форум!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Фотки милые. Особенно те, на которых Вы!! a075.gif
прекрасная фея
Вторая экскурсия была на о. Грамвус и лагуну Балос! Все советую там побывать! a115.gif

Это наш корабль






Вид острова Крит с моря



Темная полоса внизу - около 8 метров - это расстояние, на которое остров поднялся в результате землетрясения

И опять море d060.gif Его невозможно не фотографировать!!!




О. Грамвус по мифам древней Греции - это остров Бога Ветров. А то и понятно. Там высоко и дуют сильные ветры icon_mrgreen.gif
На острове построена венецианская крепость. Точнее, что теперь от нее осталось. Вереницей мы взбирались на высоту 137 метров, чтобы посмотреть на руины






И на этой высоте ты кажешься себе крошкой

Кстати, здесь можно насчитать около 16 оттенков моря



Крепость служила защитой от турков. Но все таки им удалось ее взять, спустя 1 век



Остров совершенно необитаемый, без воды и еды. Нет практически никакой растительности (кроме кактусов icon_mrgreen.gif ) и животных.















После Грамвуса мы поехали в бухту Балос!!! Девочки, это райское место! d060.gif icon_mrgreen.gif Я такое море, песок видела только на открытках! Белые и розовые пески, очень прозрачная вода, яркого цвета.


На фотках все не так передается...





Вода там очень соленая. Можно отскрести в коробочку соль icon_mrgreen.gif



От корабля до другого берега можно дойти пешком. Там всегда по колено






icon_mrgreen.gif




Возвращаемся обратно



Отдохнули мы в этот день просто классно!!! Вдохновляет природа! Я всегда набираюсь энергии от прекрасных видов!!! В живую все выглядит намного круче!!! Кстати, я заметила, что несмотря на то, что Крит - остров, воздух очень легкий, не влажный. И я бы не сказала, что там очень жарко. Вполне комфортно и приятно a070.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 22:09) *

Ой, Оленька!! Вернулась!! Отдохнувшая, похорошевшая, с новыми силами... К НАМ!! Чувствую, есть у Вас настрой поделиться радостью и утоптать форум!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ой-ей-ей!!! Валентинушка пришел!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ура! Да не просто пришел, а с приятными словами!!! wub.gif Вот утаптываю потихоньку icon_mrgreen.gif Щас вот только разгонюсь иииии......с ветерком да по темкам icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Фотки милые. Особенно те, на которых Вы!!


Благодарю, Валентинушка wub.gif Мне теперь все больше нравится фотографироваться wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2013, 22:43) *
Ой-ей-ей!!! Валентинушка пришел!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ура! Да не просто пришел, а с приятными словами!!! wub.gif Вот утаптываю потихоньку icon_mrgreen.gif Щас вот только разгонюсь иииии......с ветерком да по темкам icon_mrgreen.gif d060.gif


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Благодарю, Валентинушка wub.gif Мне теперь все больше нравится фотографироваться wub.gif


УРА!! Особенно в белом купальнике в прозрачной воде... aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Душечка
Оленька, ты прекрасна b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif и остров замечательный!!!!
Спасибо за фотографии!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 23:21) *
И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
УРА!! Особенно в белом купальнике в прозрачной воде...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Смущаюсь... Но приятно d060.gif
Цитата(Душечка @ 21.8.2013, 13:29) *
Оленька, ты прекрасна b2c.png b2c.png и остров замечательный!!!!
Спасибо за фотографии!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валюшечка, благодарю wub.gif Остров очень мне понравился, и история, и природа,и вообще a115.gif a115.gif a115.gif Про отдых еще не все рассказала. Есть еще несколько тыщ фоточек d060.gif Позже покажу
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 23.8.2013, 14:27) *
Валюшечка, благодарю .Остров очень мне понравился, и история, и природа,и вообще Про отдых еще не все рассказала. Есть еще несколько тыщ фоточек Позже покажу

Жду продолжения и фоток конечно же с нетерпением, уже хочу сама там побывать d060.gif
Ukaaa
Олечка, отличные фотки! Красавица! В каких красивых местах ты была wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жду еще фотки d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 23.8.2013, 14:44) *
Жду продолжения и фоток конечно же с нетерпением, уже хочу сама там побывать d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 25.8.2013, 11:15) *
Олечка, отличные фотки! Красавица! В каких красивых местах ты была wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жду еще фотки d025.gif


Продолжаем icon_mrgreen.gif

Экскурсия на раскопки Кносского дворца, лабиринт Минотавра. По сути, это базовая экскурсия Крита. Легендарный дворец царя Миноса! С детства в восторге от мифов Др. Греции, поэтому поехать туда - не обсуждалось. Это колыбель, так сказать, нашей цивилизации.







Большая часть дворца еще под землей. И неизвестно сколько его еще там.




А это комната самой царицы. Первая царица в мире, у которой был... унитаз icon_mrgreen.gif Цари сидят на троне, а царица Минойская - на унитазе icon_mrgreen.gif


Знаменитые колонны. Как в учебнике по истории



Нам раскрыли тайну лабиринта Минотавра. Тут я почувствовала легкое разочарование... Минотавра не существует! d060.gif Моя детская вера разрушена! На самом деле версий, где этот лабиринт, очень много. Но самая основная - Кносский дворец и есть этот лабиринт. А Минотавр - это священник, который одевал на себя голову быка и освобождал от мучений людей, не пригодных к жизни.


прекрасная фея
В порту гуляли. Г. Ретимно. Нереальный ветер, волны так красиво бились о камни






Просто гигантский кузнечик посреди города

прекрасная фея
Следующая экскурсия называлась "Православный Крит". Очень интересная!!!

Нам рассказывали про историю христианства и отвезли в 4 монастыря.

Кстати, у них не принято женщинам одевать платки, входя в церковь.

Первый монастырь - это женский монастырь св. Ирины. Он находится в довольно уединенном месте. Небольшой, но уютный. Там живут 9 монахинь, которые сами ткут, шьют, делают сувениры, вино, в общем сами делают.



Это их мастерская, где они пишут иконы. я посмотрела поближе - класс! Очень талантливые творческие личности d025.gif





Это ткацкий станок. Такими мало, кто пользуется, старая технология и не простая.



Одежда для священника



Энергетика места очень теплая, мягкая, женская, уютная. мне там по ощущениям было комфортно.
прекрасная фея
Далее нас отвезли в мужской монастырь Аркади. Самый прославленный монастырь Крита, построенный в 13 веке. Считается символом свободы. Служил как крепость во времена нападения турков на остров. Там, кстати, турков очень до сих пор не любят. И то, что женщины не надевают платки на голову в церкви - это знак такого протеста против них. Турки носят платок, а мы нет. Мы отличаемся от них.

В общем, монастырь с непростой судьбой, огромный по площади и на высоте 700м. над уровнем моря.






Даже сохранились пули тех времен



Место мне не очень понравилось. По энергетике мне не комфортное. Может, потому что здесь было много неприятных событий. Но в следующий монастырь я влюбилась!
прекрасная фея
Деревушка Маргаритос. Маленькая и уютная деревушка. На холме располагается церковь св. Гедеона. Это просто райский уголок!!!

Мы идем к ней




Ты заходишь и попадаешь в другую реальность. Везде поют птицы - попугайчики, везде невероятной красоты цветы, пальмы, зелень! Все утопает в растениях!





Церквушечка очень маленькая. За всем этим следит один монах Герасим. Вопрос как?!!!! icon_eek.gif Он никогда не общается с людьми, но церковь всегда открыта, каждый желающий может прийти и отдохнуть.

Для этого есть площадочка со столиком и стульями.




Еще красоты покажу














А еще там растет виноград и живут павлины a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
4 монастырь - мужской. Восакос. Как - то так звучит. Самый уединенный, там редко кто бывает. Нас везли по серпантину, по дороге без всяких огрождений, из окна был виден обрыв icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Адреналина хватило icon_mrgreen.gif



Место очень энергетически сильное. Мы попали на вечернюю службу. Меня аж до слез проняло, хотя я ни слова не поняла icon_mrgreen.gif





Там живут 2 монаха. Если тебе необходимо подумать о жизни, найти себя, рахобраться в своем пути, ты можешь приехать и пожить там сколько - то времени. Естественно, если ты не Женщина icon_mrgreen.gif

Помимо монахов, там много кошек и собак




И растет виноград.






И еще про христианство. Если ребенок не крещеный, он недостоин своего имени. То есть там до крещения детей никак не называют. Только малыш, бэби и т.д.
прекрасная фея
Последний вечер





В бассейне купалась только 1 раз

Душечка
Олечка, красота нереальная и кругом и ты сама a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Я тоже в бассейнах мало купаюсь, предпочитаю море d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 2.9.2013, 11:19) *
Олечка, красота нереальная и кругом и ты сама a115.gif a115.gif a115.gif


Валечка, остров действительно красивый!!! Спасибо за комплименты wub.gif

Цитата
Я тоже в бассейнах мало купаюсь, предпочитаю море


d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Сегодня вернулась с Красной площади, Встречи Олимпийского огня. Там выступали наши младшенькие aa18.gif aa18.gif aa18.gif Обожаю их wub.gif
Ангелочки



Но бывают такими icon_mrgreen.gif



Елка и Каста



С Олегом Газмановым



С Филиппом Киркоровым и Дмитрием Губерниевым



С Владимиром Владимировичем

Малиновая
Ого, только что по телевизору показывали отрывки из этого концерта))) Классно)) Фея, а вы очень красивая девушка)) прям как фея)) a070.gif
Душечка
Какие зайки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Малиновая @ 7.10.2013, 9:38) *
Фея, а вы очень красивая девушка)) прям как фея)) a070.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое за комплимент wub.gif
Цитата(Душечка @ 7.10.2013, 9:39) *
Какие зайки!!! a115.gif a115.gif a115.gif


О, да!!! Мои любимчики wub.gif Прям ваще wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Вчера выступали на площади Европы



С факелоносцем






С Дианой Гурцкой. Старшенькие.

КалександраБ
b010.gif
супер!
прекрасная фея
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2013, 14:49) *
b010.gif
супер!


wub.gif v1.gif
Sirina
вы действительно настоящая фея, как у вас все замечательно и красиво!!! вы умничка и ваши детки тоже!!! thankful.png a115.gif
прекрасная фея
Фоточки с фотосессии.

Педагоги и руководители.





И парочка еще необработанных





прекрасная фея
Цитата(Sirina @ 24.12.2013, 11:23) *
вы действительно настоящая фея, как у вас все замечательно и красиво!!! вы умничка и ваши детки тоже!!! thankful.png a115.gif


Спасибо большое!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.