Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары - все о девчачьих "штучках":-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ukaaa
Вот такая вот темка созрела. Давайте делиться здесь фотками, интересными идеями и просто обсуждать аксессуары a115.gif a115.gif a115.gif

Меня недавно заинтересовал вопрос завязывания платка на шею - как это можно красиво и оригинально сделать. Нашла картинки, думаю, не мне одной это интересно - поэтому делюсь icon_mrgreen.gif

1. Ковбойский платок


2. Французский узел


3. Тройной жгут


4. Квадратный узел


5. Кольцо-жгут


Другие способы:




Svetlana_Swan
Юля!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мне вот сегодня идейка понравилась (думаю, сюда актуально будет) для хранения мелких украшений (колечек)
Сделано - из донышек от пластиковых бутылок для воды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 23:05) *
А мне вот сегодня идейка понравилась (думаю, сюда актуально будет) для хранения мелких украшений (колечек)
Сделано - из донышек от пластиковых бутылок для воды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вау! Шикарная идея! a115.gif a115.gif a115.gif А то у меня постоянно мысли, где бижутерию хранить, сережки всякие. Подумала, можно такую конструкцию сделать и много дырочек в донышках пробить и использовать для хранения сережек в подвешенном состоянии, а в углублениях - колечки a115.gif Все, руки тянутся что-то такое сотворить icon_mrgreen.gif
Ой, а если еще и красивые узоры витражными красками нарисовать... wub.gif sm02.gif
Ukaaa
Кстати, об аксессуарах, девочки, а что именно мы в эту категорию относим - все, чем можно себя украсить и дополнить образ? То есть платки, ремни, очки, сумочки, украшения? Что сюда еще можно добавить? wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 13.8.2012, 9:04) *
Что сюда еще можно добавить? wub.gif

Юленька, я думаю да, было бы интересно и как все аксессуары (голоные уборы, платки-шарфы, украшения, пояса, сумки...
Но может еще добавлять какеи то идеи которые можно самим воплотить
ведь как известно - женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал...
вот по первой части этой истины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и можно вести эту темку.
Т.е. все возможные и невозможные способы украшательства себя любимой. a075.gif a075.gif a075.gif

Я например, очень люблю все украшательства, но всё не наперекупаешь, да и не надо. Я люблю переделывать, или сама собират.. а вот идеи очень часто подсматриваю в журналах и интернете.
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.8.2012, 9:54) *
Но может еще добавлять какеи то идеи которые можно самим воплотить

Прекрасная мысль! Так еще интереснее будет! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я например, очень люблю все украшательства, но всё не наперекупаешь, да и не надо. Я люблю переделывать, или сама собират.. а вот идеи очень часто подсматриваю в журналах и интернете.

Да, и фотки можно добавлять всяких своих украшалок a115.gif И себя в этой красоте wub.gif

Я недавно узнала, как платок можно красиво завязать, как накидку, получается интересно и необычно a115.gif Потом постараюсь показать, фотик заряжу a075.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, спасибо за тему!!!у меня такая кучища добра wub.gif
буду выковыривать из шкафов и приносить d025.gif за идеи для платков спасибо-я в основном ношу ковбойский вариант-горло берегу
Svetlana_Swan
Третий день смотрю вот на этот пояс.... понравился... а на самом деле очень легок в исполнении.... много бусин, иголка, нитки, можно готовый пояс + любимый фильм.... a075.gif a075.gif a075.gif
novenkayamarin
Красивый пояс, я бы от такго тоже не отказалась d025.gif
Svetlana_Swan
Я очень люблю всякие этнические штучки пробрела сегодня 3 индийских браслета, два с лотосами, один со слониками d060.gif




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Носить конечно по отдельности буду.
Душечка
Девочки, спасибо за темку,интересно, люблю платочки и шарфики всевозможные, ремни, а вот украшения очень под настроение ношу,
обожаю броши d025.gif Светик, пояс классный,
браслеты очень интересные, я подобные имею в арсенале d030.gif, но почему то не ношу a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, мне тоже браслеты очень понравились a115.gif
я больше по кольцам специализируюсь d060.gif хотя в последнее время захотелось подвесочек, а до браслетов пока очередь не дошла d025.gif хотя в этом году модны яркие с эмалью-такие красивые...так бы все и купила...


Юляш,
можно еще зонты добавить-они нам тоже настроение поднимают d025.gif а еще кошельки, ключницы, обложки на документы...да те же блокнотики wub.gif это все мелочи, но они создают нам настроение
Бельфеба Очарованная
ну и пока у меня работает радикал-закину несколько фоток smile.gif последние года 2-3 прошерстила кучу магазинов и на распродажах нахожу шелковые и шерстяные платки и шарфы

а это самый первый шарф в моей коллекции-подарили 2 студентки-любимицы wub.gif и с тех пор я поняла, насколько это красивый аксессуар..
он двусторонний

Бельфеба Очарованная
ну и шелковые







Бельфеба Очарованная










а на этом платке белый фон и синий рисунок-один из моих смых любимых smile.gif




Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.8.2012, 14:25) *
а на этом платке белый фон и синий рисунок-один из моих смых любимых

Леночка, как красиво!!! Тоже платочки люблю и палантины d025.gif
Elenne
Юлечка!
Спасибо за новую тему!
n020.gif n020.gif

Отличная! Очень девчачья!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне всегда нравились аксессуары, особенно платки, косынки, палантины, шарфики - это так смягчает, делает нас женственнее, подчеркивает неповторимость каждой из нас.
Но... чаще смотрю-любуюсь на других, чем ношу сама. wub.gif
Теперь буду почаще сюда заглядывать и возможно получится и у меня разнообразить свой внешний вид.
Девочки - Светланочка, Леночка, Юлечка, Валюша - спасибо за ваше активное участие, что делитесь идеями интересными и своими фото.
e010.gif e010.gif e010.gif
С удовольствием все посмотрела, понравились и платки и браслеты.
Такая простая идея с использованием пластиковых бутылок - тоже подумаю над реализацией.
Пояс очень красивый, как раз для Светочкиной осиной талии - то, что надо. a070.gif
И жду новых фото.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Душечка @ 15.8.2012, 21:30) *
Леночка, как красиво!!! Тоже платочки люблю и палантины d025.gif


Валюш, спасибо a085.gif
а свои сфотографировать и показать? d025.gif

Цитата(Elenne @ 16.8.2012, 10:28) *
Мне всегда нравились аксессуары, особенно платки, косынки, палантины, шарфики - это так смягчает, делает нас женственнее, подчеркивает неповторимость каждой из нас.
И жду новых фото.


Ленчик, и тебе спасибо wub.gif приноси свои фотографии-те же украшения, если платки не носишь....или еще что-то-мы с удовольствием посмотрим d025.gif
кстати говоря, иногда приобретаешь вещь просто потому, что она нравится и не знаешь с чем носить...а потом случайно находишь или в магаза, или в шкафу дуэт d025.gif
я летом купила так сумку..а сейчас еще раз пересмотрела свои платки и поняла, что дуреха-сиреневый идеально подойдет d025.gif а еще у меня есть шарф-купила прошлой зимой, а весной случайно набрела на сапоги к нему-тоже идеально совпали a115.gif обязательно сфотографирую и притащу d025.gif

Svetlana_Swan
Леночка, платочки!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Классная темка!!! Обожаю шарфики!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Красотища!!! И вообще аксессуары - aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вот видюшка еще про завязывание шарфиков.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=5LYAEz777AU
Ukaaa
Браслетики - a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Elenne @ 16.8.2012, 10:28) *
Юлечка!
Спасибо за новую тему!

На здоровье, Леночка! aa8.gif

Леночка-Белечка, какие платки... obm.gif obm.gif obm.gif Шикарная коллекция! И они все такие весенние, нежные wub.gif Надо будет и свои показать d025.gif Я в основном большие люблю, чтоб умотаться в них icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.8.2012, 12:26) *
обязательно сфотографирую и притащу d025.gif

Ждем! d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 17.8.2012, 0:32) *
Классная темка!!! Обожаю шарфики!!!! aa45.gif

Ольчик, а ты свою красоту приноси-показывай wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за видео a115.gif
La_Dark
Юлечка, спасибо за тему a115.gif a115.gif Ты читаешь мои мысли, я вчера думала, что неплохо было бы создать такую тему на форуме. Выберу время сфоткаю все свое добро и покажу)))

Что ещё можно добавить к аксессуарам? Я думаю, можно поговорить об обуви или даже выкладывать разные варианты одежды с аксессуарами.

La_Dark
Очень актуальный в этом сезоне аксессуар для волос - повязка (ободок). Используется для создания причесок в греческом стиле.









Я себе сегодня купила подобную штуку, смастерю прическу - покажусь)))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, будем ждать d025.gif ...добро можно по частям фотографировать d025.gif

кстати говоря, я очень люблю когда сумка и обувь подобраны в тон, хотя в последнее время это якобы немодно...а по-моему, это классика вне времени
а то наблюдала этой зимой в метро тетку лет 50, 160-165см под 100кг веса в ярко-красном коротком пуховике, шарфе кислотного желтого цвета и сумочкой цвета фуксии s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, я тоже люблю большие-но это зимний вариант d025.gif

сумка для походов на фитнес-отрыла этим летом за копейки a115.gif одна из моих самых любимых

Бельфеба Очарованная
я маньяк до синего цвета d060.gif освещение не очень, но вообще она нежно-голубая, ношу с белыми туфлями в паре

Бельфеба Очарованная
еще любимые платочки smile.gif





Бельфеба Очарованная
а это любиейшая летняя сумка wub.gif







а это та самая сиреневая сумка к платку

Душечка
Леночка, классные сумки a115.gif a115.gif , во вторник получу фотоаппарат и сфоткаю все свои аксессуары
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 17.8.2012, 15:37) *
Юлечка, спасибо за тему a115.gif a115.gif Ты читаешь мои мысли, я вчера думала, что неплохо было бы создать такую тему на форуме. Выберу время сфоткаю все свое добро и покажу


На здоровье, Кристинчик! wub.gif Сама рада, интересная тема получается a115.gif

Цитата
Что ещё можно добавить к аксессуарам? Я думаю, можно поговорить об обуви или даже выкладывать разные варианты одежды с аксессуарами.

Да, хорошая мысль a115.gif

Цитата(La_Dark @ 17.8.2012, 15:51) *
Очень актуальный в этом сезоне аксессуар для волос - повязка (ободок). Используется для создания причесок в греческом стиле.

И я такой себе подыскиваю, все никак выбрать не могу icon_mrgreen.gif Хочу с цветком каким-нибудь wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.8.2012, 17:05) *
кстати говоря, я очень люблю когда сумка и обувь подобраны в тон, хотя в последнее время это якобы немодно...а по-моему, это классика вне времени

Согласна, и я тоже люблю, когда в тон. Сама удивилась, когда услышала от мамы про новую моду icon_mrgreen.gif Не знаю... Мне комфортнее, когда все сочетается d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.8.2012, 17:28) *
а это та самая сиреневая сумка к платку

Супер! Очень красивая! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Я сумочки-обувь не подбираю в тон, подбираю чтоб сочеталось и не конфликтовало a075.gif a075.gif a075.gif
Хотя, конечно и тон в тон бывает d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня покажу колье. У меня завалялась кучка стекляных бус ручной работы и костяных бус, и, пока я работала, подруга собрала из них с добавлением каменных бусин - колье.
Мне очень понравилось. wub.gif wub.gif wub.gif

В колье: стекло, кость, аместист, розовый кварц a075.gif a075.gif a075.gif



А я вчера вечером под фильм пособирала из оставшихся стекляных бусин - браслет,
не успела чуть доделать. в выходной - завтра a075.gif a075.gif a075.gif закончу.
Бельфеба Очарованная
Светик, я тоже не стремлюсь тон в тон, но иногда очень удачно совпадает и я этому радуюсь..считаю,например, что если сапоги белые,то сумку белую не обязательно, но что-то светлое-бежевого, кремового или белого цветов в наряде должно быть...ну и с розовой сумкой я оранжевые туфли в жизни не одену...я их даже не куплю d060.gif
мне нужна именно гармония d025.gif бывает так, что вроде и по цветам и стилю норм, а вот ощущение что все равно что-то не то d025.gif вот тогда и начинаешь бродить по магазинам и копаться в шкафу...чтобы именно гармонично для себя выглядеть...меня раздражает наш навязчивый сервис в магазах-когда тебе именно втюхивают..не разбираясь пойдет тебе или нет..а я если хожу, то редко знаю что именно хочу wub.gif в лучшем случае определяю для себя предмет гардероба, который ищу..
и при нынешних распродажах и изобилии всего в магазинах, если потратить время и силы, и деньги d060.gif можно найти массу интересных вещей...именно поэтому я люблю классические вещи-носятся не 1 сезон и если в этом не нашла к ним ничего интересного, то в следующем может повезти d025.gif

у вас с подругой золотые руки wub.gif очень красиво aa13.gif
La_Dark
Итак, раз тут разговор пошел о шарфиках-платочках я притащила свою коллекцию.... Смотрю на все добро и мне кажется, что где-то ещё должны быть, чего-то не хватает...

Первый номер нашей программы мой любимый платок. Подарок из Франции wub.gif


Есть даже животная расцветка. Покупала миллион лет назад a075.gif


Акварельный платок. Сфотографировала только часть, он просто огромнейший, но зато очень красиво драпируется на куртке sm01.gif


La_Dark
Люблю палантины. wub.gif


Просто шарфики.


Привет из Египта. Арафатка собственной персоны. На самом деле она ярко-голубая с черным
La_Dark
Зимние шарфики.
Длина черного 2,5 метра icon_eek.gif Обмотаться можно icon_mrgreen.gif


Шарфик с розочками


Лилии wub.gif
La_Dark
Тренд прошлого сезона и, кажется, ещё и этого... Горох


Гороховый палантин


Последнее мое приобретение. Давно искала подобную расцветку. Жду осень, когда можно будет его вывести в свет sm01.gif



Платки, шарфы, палантины и тому подобное ношу с малейшим первым похолоданием до глобального потепления. Люблюнемогу wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Браслетики на ножку






Ukaaa
Кристиночка, сколько красоты показала! СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 19.8.2012, 18:51) *
Браслетики на ножку

Прелесть какая wub.gif У меня никогда не было таких... задумалась, красиво смотрятся wub.gif
Ukaaa
А у меня сегодня небольшой шопинг состоялся, покажу обновочки wub.gif wub.gif wub.gif

Это платочки:







Заколочка:



Ободочки:






А это такие штучки, которые вкручиваются в прическу



и получается как-то так:



Я от них в восторге! Думаю, может еще несколько купить, уж очень красиво смотрятся wub.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 21:23) *
Кристиночка, сколько красоты показала! СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif

Покажу ещё))))

Цитата
Прелесть какая wub.gif У меня никогда не было таких... задумалась, красиво смотрятся wub.gif

я когда-то в далекой молодости носила цепочку на ноге, а потом как-то перестала... Даже колечко на пальце было a075.gif Фоток только нет с этими штучками))
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2012, 21:34) *
А у меня сегодня небольшой шопинг состоялся, покажу обновочки wub.gif wub.gif wub.gif

очуметь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Это платочки:

я влюбилась... .особенно в самый первый.... красивый wub.gif wub.gif

Цитата
Заколочка:

a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, Юль, ты у нас девочка творческая, такие заколочки можно делать самостоятельно с любым цветочком, который понравится, благо сейчас выбор искусственных цветов очень разнообразен d025.gif

Цитата
Ободочки:

a115.gif
я два дня назад такую же косичку купила, только с одним плетением и бежевого цвета a075.gif


Цитата
А это такие штучки, которые вкручиваются в прическу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Я от них в восторге! Думаю, может еще несколько купить, уж очень красиво смотрятся wub.gif

я бы тоже такие купила c9.gif
La_Dark
Девочки, лето подходит к концу, но умение стильно завязывать парэо никогда не будет лишним. Вот нашла несколько вариантов:





La_Dark






Бельфеба Очарованная
Кристюш, мне особенно понравился шарфик из Франции и с розочками, лилиями..и последний a115.gif
тоже никогда о браслетах на лодыжках не задумывалась-смотрятся очень изящно d025.gif

Юляш, платочки-красивые a070.gif заколочки тоже d025.gif ждем тебя с новыми прическами smile.gif
Бельфеба Очарованная
мое вчерашнее баловство- еще одна сумка для походов в фитнес-клуб

Бельфеба Очарованная
оказавшиеся поблизости сумка и платок



Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:42) *
мое вчерашнее баловство- еще одна сумка для походов в фитнес-клуб

Суперская!!! Надо и себе прикупить для фитнеса какую-нибудь интересную a075.gif
А у меня вот такие платочки, пока у меня нет фотика, я нашла в интернете, но они точно такие, как у меня d025.gif скмки такой у меня нет. d060.gif




Бельфеба Очарованная
Валюш, с клевыми сумками на фитнес веселее идется d025.gif
с 1 платком я бы простую черную или белую сумку носила...или синюю d060.gif (почти черную), а с последним оч хорошо черную на фотке сочетали a115.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 20:30) *
Валюш, с клевыми сумками на фитнес веселее идется

Согласна, лапусик!!! f0f.gif
Цитата
с 1 платком я бы простую черную или белую сумку носила...или синюю d060.gif (почти черную), а с последним оч хорошо черную на фотке сочетали


Точно, Леночка!! У меня есть черная сумочка, но другая d025.gif фотик получу, покажу все свои сумки a075.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 20.8.2012, 13:46) *
я влюбилась... .особенно в самый первый.... красивый wub.gif wub.gif

Ага, и я в восторге! a115.gif

Цитата
Кстати, Юль, ты у нас девочка творческая, такие заколочки можно делать самостоятельно с любым цветочком, который понравится, благо сейчас выбор искусственных цветов очень разнообразен d025.gif

Ты права, Кристиночка. И я уже об этом подумала d025.gif


Цитата
я два дня назад такую же косичку купила, только с одним плетением и бежевого цвета a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
я бы тоже такие купила c9.gif

Я уже себя представляю с длинной косой до пояса и с большим количество таких вот камешков в прическе wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(La_Dark @ 20.8.2012, 13:57) *
Девочки, лето подходит к концу, но умение стильно завязывать парэо никогда не будет лишним. Вот нашла несколько вариантов:

Какое количество идей! СУПЕР! Я и не думала, что парео можно так разнообразно завязывать a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:41) *
ждем тебя с новыми прическами smile.gif

Обязательно d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:42) *
мое вчерашнее баловство- еще одна сумка для походов в фитнес-клуб

Позитивная! a035.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 18:46) *
оказавшиеся поблизости сумка и платок

Понравились a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 20.8.2012, 19:40) *
А у меня вот такие платочки, пока у меня нет фотика, я нашла в интернете, но они точно такие, как у меня d025.gif скмки такой у меня нет. d060.gif

Валечка, какие они у тебя красивые. Очень нравятся! aa7.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.