Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спрыгнуть с весовых "качелей"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Lena-film
Девочки фото буду размещать раз в месяц. Скажем с 1 по 5 число каждого месяца. Так будет наглядней, да и раз в неделю нет смысла хвалиться, я так думаю? В основном дненике раз в неделю буду указывать параметры и отчёты по процедурам и питанию + настроению.

Эти фотографии сделаны 27 июля этого года (сжала для веб-страниц). Ужас-ужас... и печаль... 115 кг.




Прощаюсь с собой ТАКОЙ теперь навсегда.

Фото периода 120 кг с 16 до 24 лет нет. Вернее если поискать найдуться, но я не хочу этого делать. Женщины меня поймут.

В следующем сообщени мне 28-29 и мой вес 68-70 кг. Я была совсем другим человеком...
Бельфеба Очарованная
Ленусь, молодец, что не боишься выкладывать свои фотки...проблема лишнего веса-решаема...уверена-у тебя все получится...
кстати, если регулярно активно двигаться то со временем часть жирка уходит, а мышечная масса возрастает, но при этом тело выглядит более подтянутыми гармоничным, чем с теми же кг, но с жиром
Lena-film
Здесь мой вес 68-70 кг. Фон странный, т.к у подруг был ремонт, пришлось на фоне двери сниматься:-)

Знаете, я тогда была ещё недовольна таким результатом... А теперь понимаю, что была в одном шаге (ещё минус 10-15 кг) от своего идеала. Но что толку себя корить??? Берусь за себя заново и навсегда! Всё будет ещё лучше!!!







Lena-film
Фото на паспорт... Мне 29. Видно, что лицо чуток начало расплываться:-(



Странный ракурс, но видно, что лицо сильно "схуднуло", мои 68 кг:

Ukaaa
Леночка, ты очень хорошенькая! Все обязательно получится! aa19.gif
Нанда
Леночка, милая хорошая! 5f.gif Всё получится!
Конечно, ты сможешь стать такой, как мечтаешь!!! ng19.gif Ты уже такая молодец!
А фотки очень мотивируют, я вот уже держу в уме, какую фотку мужа выложу, когда он похудеет (до положительных результатов выкладывать не хочется, иехх), и свои уже подбираю в "пике" формы e010.gif.
Lena-film
Девочки, спасибо за поддержку! Я никуда не исчезла, просто ОЧЕНЬ много работы - свадебный сезон.
Ветер
С 120 до 68-70 =) Поздравляю n020.gif a115.gif =))

Сама элегантность a115.gif =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.