Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж Фото До и После. lpg, баночный, вакуумный. Фотографии на массаже
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
В моей теме были размещены несколько интернетовских фотографий массажа.

И возникла идея, поддержанная форумчанками, выкладывать КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ с массажа. Кто какие встретит, складывайте в эту тему. Конечно, интереснее всего посмотреть не просто фото с антицеллюлитного массажа тела или с общего, например.
Еще куда любопытнее взглянуть на фотографии ДО и После антицеллюлитного массажа. Что ж, давайте начнем с фото самого массажа, а потом посмотрим на эффект от курса!

На массаж ведь и посмотреть приятно.

Надеюсь, что многие из этих фотографий, помогут вам почувствовать, какая атмосфера царит на массаже у меня и у Юли. Ведь когда я подбираю массажные фото для иллюстраций, я беру те, которые нравятся мне.

В общем, хватит слов. Смотрите на фотографии массажа!

Вот так расслаблено и комфортно надо чувствовать себя на массаже



Многих интересует вопрос, делается ли массаж на обнаженное тело или надо оставаться в белье?

У меня есть статья на эту тему, где все подробно рассказано Как раздеваться на массаже








Такие фото лучше, чем отзывы, правда?

Да, это не мои клиентки, это просто фотографии с массажа. Но у меня есть и тема с тысячей фотографий тех, кто ходил ко мне на массаж!! Антицеллюлитный массаж тела, общий и релаксационный массаж. Фото клиенток

И есть сотни отзывов.

Фото например фото отзыв о массаже моей клиентки Даши



Кстати, если вы ищете массаж в Москве или в Петербурге, то вы можете записаться ко мне или к Юле.

Итак, антицеллюлитный массаж в Москве вы найдете здесь

А про массаж от целлюлита и для красоты вашего тела в СПб, читайте информацию на этой странице




Ну, и я вам обещал фото ДО и После курса антицеллюлитного или моделирующего массажа у меня.

Итак, чего удалось добиться за 11 сеансов массажа.



Эта женщина сама рассказала на форуме свою историю. Людмила, отзыв, рассказ про эффект от 11 сеансов массажа


А теперь посмотрим фото ДО и ПОСЛЕ от моей клиентки Ирины









Впечатляет, правда?! Вот история Иры Как я похудела за три недели массажа. Фото

А вот еще фото отзыв про массаж.



Кстати, массаж можно делать даже беременным!!



Фотографии массажа навевают на вас расслабленность?



А ведь прикосновения массажиста дарят не только радость и приятные ощущения, но и избавляют от целлюлита!!



Хотите еще кое-что узнать об эффекте от массажа? Читайте отзыв моей клиентки Насти





И да, массаж - это не роскошь, это необходимость!!



Приходите ко мне на массаж в Москве и в Петербурге. Валентин Денисов-Мельников, известный специалист по массажу, ручной коррекции фигуры, автор серии книг, психолог - специалист по психологии похудения.

То есть, у вас есть возможность попасть на массаж к настоящему специалисту. Да еще и к такому, которого регулярно приглашают на ТВ и как массажиста, и как психолога.

Массажист Валентин Денисов-Мельников в программе "Нет проблем" на телеканале Мир.



Массажист Валентин Денисов-Мельников в программе "Нет проблем". Антицеллюлитный массаж


Хотя...



Надеюсь фотографии массажа наполнили вас желанием оказаться на массажном столе и собственным телом ощутить всю пользу и приятность массажа!!


Итак, антицеллюлитный массаж в Москве вы найдете здесь

А про массаж от целлюлита и для красоты вашего тела в СПб, читайте информацию на этой странице
Valentin
И еще красивые фотки с массажа!! На этих хорошо передается настроение, ощущения...














Valentin
А вот несколько моих фоток с массажа. По-моему, тоже хорошие.










Ayoga
Цитата(Valentin @ 1.11.2007, 1:06) *
А вот несколько моих фоток с массажа. По-моему, тоже хорошие.

Валентин,
а Вам фотограф не нужон? Не, это я так...интересуюсь просто...А у меня и фотоаппарат почти есть... Я бы пофотографировала клиенток Ваших...на массаже c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice
как красиво-то!!!! a035.gif a115.gif девочки все кайфуют! wub.gif n020.gif
elena83
Валентин, а вы и спинку можете подправить, если что? Используете мануальные техники? Меня после родов так спину прихватило - сразу к мануалу побежала - все иправил мягкими движениями, причем спину почти не трогал! icon_eek.gif фантастика! Наверно, и вы также колдуете с целлюлитом и лепите фигурку!Хочу к вам! Правда, не знаю, когда....
Как хорошо, что Вы создали эту тему! d025.gif
Ayoga






Krummelmonster
Потрясающая идея. Мне очсеньнравится. Действительно даже посмотреть на такие картинки - расслабляет.
Я вот тоже несколько нашла


Krummelmonster

и чашка чая после сеанса :-)
Ассолька
После таких картинок хочется только лишь мурлыкать....
Очень приятно, посмотреть ..тем более сегодня такое дождливое у нас утро...брррр....
Ассолька
Кстати, Валентин, вот вам пожалуйста и виртуальный массаж.
Особенно по Вашим фотографиям. Я так понимаю это же Ваши ручки в кадре?
Вы еще литл комменты оставляли бы))) eusa_pray.gif
А мы бы дружненько к мониторам прильнули бы icon_mrgreen.gif ...и.....получали бы кайф))))
Юльча
Как прияяяятно на такие фотки смотреть... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Я помню, у нас еще форумчанка была, Карина, выкладывала фотки, так ей в Таиланде тоже слоник масаж делал..
Valentin
Цитата(Ayoga @ 1.11.2007, 1:26) *
Валентин,[/b] а Вам фотограф не нужон? Не, это я так...интересуюсь просто...А у меня и фотоаппарат почти есть... Я бы пофотографировала клиенток Ваших...на массаже c9.gif c9.gif c9.gif


Папарацци icon_mrgreen.gif

Буду иметь ввиду.

Хотя и эти фотки были сделаны только потому что надо было.

Вот еще фотку нашел, - форумчанка присылала

Valentin
Цитата(kaprice @ 1.11.2007, 1:27) *
как красиво-то!!!! a035.gif a115.gif девочки все кайфуют! wub.gif n020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Действительно получается интересная красивая фототема. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Молодцы, девочки!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Valentin
Цитата(elena83 @ 1.11.2007, 1:31) *
Валентин, а вы и спинку можете подправить, если что?


Если обычные проблемы, которые есть у большинства тех, кто работает за компьютером, - боли в шее, в районе плеч, между лопаток, - да. Если что-то с позвоночником - нет, - с этим я не работаю.

Цитата
Используете мануальные техники? Меня после родов так спину прихватило


Если нет серьезных патологий и проблем с позвоночником, то хватает просто массажа спины. Большинство проблем от хронического напряжения мышц.

Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 9:37) *
Действительно даже посмотреть на такие картинки - расслабляет.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я вот тоже несколько нашла



Красиво!!

Только размещайте фотографию полностью (ссылка 8), без "увеличить". a075.gif


Valentin
Цитата(Ассолька @ 1.11.2007, 9:54) *
Кстати, Валентин, вот вам пожалуйста и виртуальный массаж.


Наслаждайтесь!! a075.gif

Цитата
Особенно по Вашим фотографиям. Я так понимаю это же Ваши ручки в кадре?


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вы еще литл комменты оставляли бы))) eusa_pray.gif


Не знаю... Что там комментировать?!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А мы бы дружненько к мониторам прильнули бы icon_mrgreen.gif ...и.....получали бы кайф))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще фотки из Интернета:

Valentin
Цитата(маленькая @ 1.11.2007, 10:52) *
Как прияяяятно на такие фотки смотреть... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Я помню, у нас еще форумчанка была, Карина, выкладывала фотки, так ей в Таиланде тоже слоник масаж делал..



А вот еще слонячий массаж:

Valentin
Массаж любят не только люди..




Просто забавно-массажная фотка



Юльча
Цитата(Ассолька @ 1.11.2007, 9:54) *
Кстати, Валентин, вот вам пожалуйста и виртуальный массаж.

Олечка, зачем тебе виртуальный, когда ты знаешь Валентина????!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Супер фотки, супер a040.gif a040.gif a040.gif Красиво и приятно
Особенно из фильма Зена - королева воинов icon_mrgreen.gif
Можно я все таки выложу...И Карине будет приятно, что мы о ней помним...
Просто меня эта фотка тааак поразила...Такая хрупкая красивая девушка и вот такой громадный, сильный слоник...
Это вообще фантастика d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 1.11.2007, 12:22) *
Вот еще фотку нашел, - форумчанка присылала

Очень красивая фото, положительная такая...я ее уже где-то видела...она мне тогда еще понравилась a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 1.11.2007, 13:22) *
Очень красивая фото, положительная такая...я ее уже где-то видела...она мне тогда еще понравилась a040.gif a040.gif a040.gif



Вот здесь http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650 Вы ее видели, рядом со статьей "Как научиться делать Массаж Мирового Класса". a075.gif


Valentin
Тоже красивая фотка:

Ассолька
Цитата(Valentin @ 1.11.2007, 12:57) *
Не знаю... Что там комментировать?!!

Ну как это не знаете? Вот например сообщение № 3 последняя фотка..что это Вы там такое
с ушками делаете..??? d060.gif

Обезьянки симпотные!!! a115.gif

Цитата
Юля-маленькая
зачем тебе виртуальный, когда ты знаешь Валентина?

Ну вот я его виртуально и знаю же...))) a04.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Валентин, посмотрела на ваши фотки, сразу такая волна воспоминаний.... Аж прослезилась... И сразу вспоминаются ваши расчудесные руки на моем теле... Это просто незабываемо......

Галя!! У Валентина какие-то просто нереальные руки!!!!! Они и выглядят какими-то....очень ухоженными... А прикосновение... Не вериться, что это руки человека. Что это просто сухие руки! Кажеться, что как минимум они одеты в шелковые перчатки!!!!!!!
Жужа
Хорошо им, лежат себе, балдеют....
Юльча
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2007, 15:03) *
Это просто незабываемо......
У Валентина какие-то просто нереальные руки!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Надо в эту тему еще фотки Оли с массажа, хорошая фотка...Оля там такая...балдеющая wub.gif
Юльча
Цитата(Жужа @ 1.11.2007, 22:54) *
Хорошо им, лежат себе, балдеют....

Дааа, хорошо там, где нас нет d025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 1.11.2007, 13:20) *
Супер фотки, супер a040.gif a040.gif a040.gif Красиво и приятно


Признаюсь, не ожидал, что всем так понравится массажная фототема. Приятный сюрприз!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тогда продолжаем!!

Valentin
Цитата
Особенно из фильма Зена - королева воинов icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Да, есть забавные массажные фотки!!

Вот, например:

Valentin
Цитата
Можно я все таки выложу...И Карине будет приятно, что мы о ней помним...


Конечно, можно!!

Нашел еще много фоток Слоньячьего массажа!! icon_mrgreen.gif

Интересно - никто больше из животных массаж не делает.... icon_mrgreen.gif



Цитата
Просто меня эта фотка тааак поразила...Такая хрупкая красивая девушка и вот такой громадный, сильный слоник...
Это вообще фантастика d025.gif d025.gif d025.gif


И как осторожно!!


Valentin
Цитата(Ассолька @ 1.11.2007, 14:20) *
Ну как это не знаете? Вот например сообщение № 3 последняя фотка..что это Вы там такое
с ушками делаете..??? d060.gif


Не помню уже. icon_mrgreen.gif

Или ушки массирую (многим нравится, и полезно), или к массажу головы приступаем...



Цитата
Обезьянки симпотные!!! a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Массаж любят и люди, и животные.



Valentin
Цитата(Жужа @ 1.11.2007, 22:54) *
Хорошо им, лежат себе, балдеют....



А некоторым дважды хорошо icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

kaprice
Сколько фоток оказывается! и все крайне позитивные, все такие светлые...
В общем, b08.png
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 1.11.2007, 15:03) *
Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Валентин, посмотрела на ваши фотки, сразу такая волна воспоминаний....



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Аж прослезилась... И сразу вспоминаются ваши расчудесные руки на моем теле... Это просто незабываемо......


Правда что ли?!!

Спасибо, Оленька... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что воспоминания о массаже вызывают у Вас такие мощные эмоции, приятные переживания... СПАСИБО!!

Мне тоже очень приятно было с Вами работать.

Я о Вас, о Вашем умении расслабиться, о Вашей восприимчивости многим рассказываю...

Даже в Ваших отзывах, которые Вы разместили на сайте... Столько всего приятного написано...



Цитата
Галя!! У Валентина какие-то просто нереальные руки!!!!! Они и выглядят какими-то....очень ухоженными... А прикосновение... Не вериться, что это руки человека. Что это просто сухие руки! Кажеться, что как минимум они одеты в шелковые перчатки!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Оленька!! Специально для Вас и для другой нашей Оленьки-нудистки (я про Оля, которая на форуме Секси-попка) нудисткая массажная фотография a075.gif Массажем люди занимаются всюду icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(маленькая @ 2.11.2007, 0:09) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Надо в эту тему еще фотки Оли с массажа, хорошая фотка...Оля там такая...балдеющая wub.gif



Юль, а Вы про какую фотку и про какую Олю?!!

Про Некотянку?!! Так мы ее не фотографировали... У меня кроме фотографий Анечки на массаже других нет...

Или Вы так, гипотетически, что хорошо бы увидеть фотографию Оли на массаже?!!

Наверное, личико Оли выглядело примерно вот так

Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 1:42) *
Сколько фоток оказывается! и все крайне позитивные, все такие светлые...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
В общем, b08.png


b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png






Юльча












Valentin






zelenoglazka
мррррррррррр
расслабляет... даже если просто смотреть на фотографии, такие личики у них удовлетворённые c9.gif
ах как же массажа захотелось wub.gif
катик
катик
Valentin
Новые фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Молодец, Катик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
катик
a035.gif a035.gif a98.gif
rasum11
Всем девчатам огромное спасибо за ценные советы!
Самира
b08.png
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 19:53) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
катик
катик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.