Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PrincessНастёня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Princess
Привет всем)) меня зовут Настасья) мне 17 лет и живу я в Москве. Я очень общительный и дружелюбный человек)))
И я вот с сегодняшнего дня решила кординально изменить свою жизнь!

Этот форум многое во мне изменил и помог)) За это я могу сказать СПАСИБО вам всем.

Я решила стать вегетарианкой, но пока что у меня как то неочень получается...это всё из-за того что у нас дома холодильник всегда набит мясом, колбасами и т.д. и родители говорят что это полезно....и всё как то не получалось и вот СЕГОДНЯ такой день, что я сама себе приготовила ужин вегетарианский...хехе даже родители сказали что это вкуснее чем их мясо...фуууу...но тем неменее мне все говорят что это невкусно и не полезно...но мне кажится наоборот!!! но это мнение каждого)) но тем немение одна я с этим наверное не смогу справиться...наверное потому что я одна такая в своём кругу общения(( b01.png
Смайлик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Обязательно у тебя все получится!
Valentin
Цитата(Princess @ 31.10.2007, 21:47) *
Этот форум многое во мне изменил и помог)) За это я могу сказать СПАСИБО вам всем.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я решила стать вегетарианкой,



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
я сама себе приготовила ужин вегетарианский...хехе даже родители сказали что это вкуснее чем их мясо...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.