Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День семьи, любви и верности!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
@nn@1803
Девуси!
8 июля праздник!
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
ПРЕДЛАГАЮ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ!



Я пока предварительно-подготовительно начну:
Мои любимые Мужчины! Родные мои! Вас у меня двое! Вы - мое самое большое жизненное богатство! Вы - украшение моей жизни! Бумчик, родной, спасибо тебе за сына - моего второго любимого мужчину! Любовь к тебе и материнство - две самые важные и яркие вещи в моей жизни! Спасибо за то, что дарите мне счастье и наполняете смыслом мои дни!
novenkayamarin
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Семья – вот истинное счастье!
Любовь, вторая половина,
И дети – плод взаимной страсти,
Согласье женщины с мужчиной.

Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!
@nn@1803
Для меня семья - одна из основных ценностей! Это очень много значит. Ведь это те люди, ближе которых нет! Я имею в виду и родителей, и бабулю, и сестру! Их тоже хочется поздравить! Я рада, что вы все у меня есть! С вами я уверена, что всегда смогу найти поддержку и опору в этой жизни!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Летучая мышка
А у нас сегодня в городе отмечают! Был парад колясок! Всех с праздником!!!! Счастья и благополучия!
@nn@1803
Когда-то о нем не слыхала земля.
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
Сейчас я тебе семь вопросов задам:
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила: «Я».
Кто платье сошьет, постирает белье.
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопрос подруга моя..?
– «Я, я, я» – Ева молвила – «Я».
Сказала она знаменитых семь «Я».
И так на земле появилась семья.
Lychik
Когда я вышла замуж, то поняла, что семья для меня-это все, а когда у нас сынок родился, так вообще, стала беречь нас вдвое сильнее
Синди
Я дае и не знала о таком дне)))
@nn@1803
Это чудесный праздник, но выразить любовь своей половинке можно и без этого повода....
И пусть моя половинка, сидящая за компом и не обращающая на меня внимание не знает...
Кста, 28 января было 13 лет, как мы с ним решили встречаться!


Стать дыханием твоих губ,

Отпечатком твоих рук,

Вдохновением нежных слов,

Воплощением сладких снов...

Все, о чем мечтаю я -

Быть частичкою тебя!


svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.2.2013, 20:27) *
Это чудесный праздник, но выразить любовь своей половинке можно и без этого повода....И пусть моя половинка, сидящая за компом и не обращающая на меня внимание не знает...
Кста, 28 января было 13 лет, как мы с ним решили встречаться!

Анютик какая прелесть a035.gif , и стихотворение, и твои чувства, и сама темка в целом! Желаю вашей семье быть всегда крепкой, дружной и уютной, пускай у вас царит атмосфера полного взаимопонимания, любви, нежности и счастья!


@nn@1803
Приближается 8 июля 2013! Пора строить планы на этот праздник!ъ
У кого какие мысли?
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 22.6.2013, 10:43) *
Приближается 8 июля 2013! Пора строить планы на этот праздник!ъ


Анют, а вы его как-то празднуете обычно? Что планируете?
@nn@1803
Юльчик, в этот раз мы хотим поехать в Муром - там есть храм Петра и Февронии - православных святых - покровителей брака. Может с палатками. А еще думаю написать Бумчику поздравительную открытку, или устроить ужин на природе, или при свечах... Думаю в общем. Однажды писала стихи любимому. Может коллаж сделаю о нашей семье...
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 22.6.2013, 11:48) *
Юльчик, в этот раз мы хотим поехать в Муром - там есть храм Петра и Февронии - православных святых - покровителей брака. Может с палатками. А еще думаю написать Бумчику поздравительную открытку, или устроить ужин на природе, или при свечах... Думаю в общем. Однажды писала стихи любимому. Может коллаж сделаю о нашей семье...


Отличные планы, Анют! А вы давно семьей этот праздник отмечаете? Это у вас что-то вроде семейной традиции?
@nn@1803
d025.gif d025.gif d025.gif ! Да. Уже наверное 4-ый год.... Мы считаем его гораздо романтичнее дня влюбленных... И каким-то более нашим, русским. Мне мама много рассказывает об этих святых... У нее дедушка батюшкой служил.
Medvedica
Анечка, какая прекрасная традиция. Может что то тоже сделаю 8 числа для любимого и родителей, благодарю за идею и настроение))))
@nn@1803
Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом «Я» и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой. Г. Гегель

Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя. М. Ганди

Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. Вольтер



@nn@1803
Пора задуматься!!! Скоро день семьи, любви и верности! Давайте делиться идеями?
Romashka)
Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2014, 14:14) *
Пора задуматься!!! Скоро день семьи, любви и верности! Давайте делиться идеями?


а я вообще впервые слышу про такой праздник icon_eek.gif Но идея его отмечать очень хорошая)) люблю праздники)) мне кажется, хороший вариант если погода солнечная - пикничок с семьей в лесу или на даче a115.gif
@nn@1803
Что такое любовь? Нашла на йога-форуме, принесла вам!
Запись от krishna-das размещена 17.06.2014 в 23:18
Любовь – это отказ от самого себя ради другого. Это – способность жить интересами другого и забыть о себе ради блага другого, т.е. пожертвовать собой. Настоящая любовь всегда сопряжена с самопожертвованием, самозабвением и служением. Любовь составляет природу живого существа. Веды утверждают, что дхармой, или природой живого существа, является стремление служить другим, то есть стремление любить. Любовь – это высшее предназначение живого существа, смысл его жизни и источник бесконечного счастья.
Ромашечка, но ведь опять просто поедание вкусняшек-вредняшек? Или у вас по другому?
@nn@1803
Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену. (Фредерик Бегбедер)

Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. (Стендаль)

Тосковать о том, кого любишь намного легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.

Любовь – это солнце, а желание – только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.

Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает. (Лешек Кумор)

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. Оскар Уайльд

Любить - значит перестать сравнивать. Бернар Грассе

Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза

Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. Жан-Жак Руссо

Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. Готфрид Лейбниц

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. Жорж Санд

Любовь никогда не просит, она всегда дает. Свами Вивекананда

Любовь честнее доверия, и обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Андрей Платонов

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. Александр Пушкин

В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека. Ральф Эмерсон

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Поль Жеральди

В одном часе любви – целая жизнь. Оноре де Бальзак

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу

Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя. Аврелий Августин

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. Франсуа Ларошфуко

Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды. Виктор Гюго

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего. Оноре де Бальзак

Любовь, которая не всякий миг рождается, всегда умирает. Халиль Джебран

Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Ромен Роллан

Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви. Макс Фриш

Всякая любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то иное, легко переходит в ненависть. Бенедикт Спиноза

Любовь больше того, кто любит. Иосиф Бродский

Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом - единственная надежда человека. Леонардо Бускалья

Всего лишь одна великая любовь за всю жизнь оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю



Как вам? Мне как-то ужасно...
Тот, кто считает, что любовь за деньги не купишь, просто не знает, где можно хорошо отовариваться. (Лора Эшли)

Лиса
Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2014, 9:51) *
Как вам? Мне как-то ужасно...


Анна, что именно ужасно?
kate121280
У нас сегодня был демо праздник - мама, я, брат и дети ездили в парк катать девочек на лодочке, потом ходили в кафе, угостили их мороженым, в "Останкинском" парке очень интересные и современные площадки для детей, так что из кафе мы перебрались на площадку, девочки купили попкорн, шарики, поугарали со сверстниками.
Вообще, для меня синоним слова семья выражение - "надежней не бывает", то есть в семье люди, как железобетонная стена.
@nn@1803
Цитата(Лиса @ 7.7.2014, 0:06) *
Анна, что именно ужасно?

Ты думаешь, что есть такие места где за деньги можно купить именно любовь? Это просто лицемерно...

kate121280, здорово! Тоже люблю Останкино! Про железобетонную стену - я очень похоже ощущаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Цитата(kate121280 @ 7.7.2014, 0:34) *
Вообще, для меня синоним слова семья выражение - "надежней не бывает", то есть в семье люди, как железобетонная стена.

Катюш, здорово отдохнули, молодцы! a115.gif
А про "железобетонную стену" - эх, конечно да! d025.gif В хорошей семье все так и должно быть!

Жаль , у себя я это слабо чувствую, в нашей семье царит какое-то отчуждение, ...пойду мужу что ли фильм предложу посмотреть...

Цитата(@nn@1803 @ 7.7.2014, 6:20) *
Ты думаешь, что есть такие места где за деньги можно купить именно любовь? Это просто лицемерно...

А! нет aa26.gif Я просто не поняла, что твоя фраза относится к нижнему утверждению. Я прочитала все наверху, потом твое мнение, и задумалась.

А нижнюю цитату так и не прочитала. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ НАС!!!
КРАСОТУЛИ - МОРЕ ЛЮБВИ ВАМ, КРЕПКОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ,
ХРАНЯЩИХ ВЕРНОСТЬ СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ ПАРТНЕРОВ!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
@nn@1803
Омар Хайям

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

«Что такое любовь?».

Он сказал: «Ничего».

Но, я знаю, написано множество книг.

«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? — «Это всё человек!»

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»

Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —

«Ничего или всё! Середины здесь нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.