Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Дневник 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Дашка
Всем огромный привет!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Даже не знаю, как начать новый дневник...
Наверное нужно представиться для тех, кто со мной не знаком...

Я Даша, мне 17 лет.

рост: 173
вес: 68 (ну или около того)
на форуме обитаю без 9 дней ровно год
за это время с 72 кг я сбросила до 63 и набрала до 68...
проблема в том, что я человек крайностей. мне либо идеально, либо вообще никак.
на красотуле я узнала о вегетарианстве, сыроедение.
оволакто стала сразу. а вот идеи сыроедения никак не покидают мою голову, поэтому периодами я начинаю сыроедить... и все идеально, но потом происходит срыв. ну а если я сорвалась, то начинается зажор ( на вред себе, специально).

все это время жила в Междуреченске.
закончила школу в этом году, уже сдала ЕГЭ.
2 недели назад переехала в Бердск
устроилась на лето работать официанткой в кафе, в котором работает моя сестра.
планирую поступить в НГТУ.

Вот и познакомились aa2.gif

Завела второй дневник, потому как теперь у меня совершенно другая жизнь(я не учусь в школе, живу в другом городе, работаю, знакомлюсь с новыми людьми...)
у меня начинается новый этап жизни. и это прекрасно!!!

e010.gif Я хочу:
1) посыроедить оставшиеся 2 месяца лета.
2) избавиться от целлюлита
3) похудеть килограмм эдак на 10
4) научиться правильно воспринимать еду
5) закрепить результаты и больше никогда не возвращаться к тому от чего пытаюсь уйти
6) перестать заедать проблемы, стресс и тд + есть от нечего делать
7) научиться проводить время с пользой, брать от жизни по максимуму

Ну вот наверное и всё wub.gif wub.gif
жду в гости!!!





LoveGirl
Дашенька, с возвращением!!! меня Света зовут) очень приятно с тобой познакомиться! wub.gif
Заечка
Дашуль, привет! С возвращением aa8.gif
Душечка
Дашенька, привет!!! С возвращением и успехов тебе во всем!!!
У тебя все получится!!! И киску тебе в новый домик!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мечта!
Дашуль, рада снова видеть тебя!!! И с переменами wub.gif Как в обустроилась на новом месте?
Stream
Дашуль, и я очень-очень рада тебя видеть!
aa28.gif aa45.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень близки твои проблемы и твои цели!
Beta
Дашулик, с возвращением!!! d040.gif d040.gif d040.gif

влюбленная лу
у тебя на мой взгляд очень эффектная внешность
Лучезарная
Ур-р-р-р-р-р-р-а! b020.gif b020.gif b010.gif Дашенька моя сладкая вернулась! e010.gif

На фотках просто секси wub.gif
Onishka
Приветик Дашута!!!

с новым этапов в жизни, береги молодость и красоту с детства!!! b02.png
я тоже стала сыроедить, во всяком случае на лето точно, хотя ищу пищу которая смогла бы меня удовлетворить и зимой, вот проращиваю зернышки пробую что мне подходит)))
забегай в гости красавица!!! sm01.gif
Ukaaa
Дашулик, поздравлю с новым дневничком! Красотка! aa12.gif
Дашка


Девчоночки, спасибо вам!!! не ожидала, что будет так много гостей!!! очень всем рада!!!

Цитата(LoveGirl @ 29.6.2012, 9:26) *
Дашенька, с возвращением!!! очень приятно с тобой познакомиться!

Здравствуй, Светочка!! a075.gif будем дружить d025.gif

Цитата(Заечка @ 29.6.2012, 10:37) *
Дашуль, привет! С возвращением aa8.gif

Заюшка, привет!! так интересно, как у тебя дела... сейчас побегу к тебе в домик e010.gif


Цитата(Душечка @ 29.6.2012, 10:52) *
Дашенька, привет!!! С возвращением и успехов тебе во всем!!!
У тебя все получится!!! И киску тебе в новый домик!
aa19.gif

Душечка, спасибо за теплые слова hb.gif кисуля это кстати smile.gif


Цитата(Мечта! @ 29.6.2012, 12:56) *
Дашуль, рада снова видеть тебя!!! И с переменами wub.gif Как в обустроилась на новом месте?

Приииивет!!!! обустроилась хорошо a115.gif канешно есть свои минусы.... но это не сильно мешает a070.gif

Цитата(НатусЯ. @ 29.6.2012, 13:11) *
Дашуль, и я очень-очень рада тебя видеть!
aa28.gif aa45.gif wub.gif
Очень близки твои проблемы и твои цели!

Натусик, я соскучилась d025.gif рада, что ты пришла в мой новый домик d040.2.gif


Цитата(Beta @ 29.6.2012, 14:22) *
Дашулик, с возвращением!!! d040.gif

Светик, спасибо!!!

Цитата(kittykate @ 29.6.2012, 14:47) *
у тебя на мой взгляд очень эффектная внешность

Спасибо wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 29.6.2012, 17:13) *
Ур-р-р-р-р-р-р-а! b010.gif Дашенька моя сладкая вернулась! e010.gif
На фотках просто секси wub.gif

да да да, это я пришла sm01.gif спасибо, Оленька!!!!

Цитата(Onishka @ 30.6.2012, 17:39) *
Приветик Дашута!!!
с новым этапов в жизни, береги молодость и красоту с детства!!! b02.png
я тоже стала сыроедить, во всяком случае на лето точно, хотя ищу пищу которая смогла бы меня удовлетворить и зимой, вот проращиваю зернышки пробую что мне подходит)))
забегай в гости красавица!!! sm01.gif

ой как здорово!!! я так рада, что ты тоже сыроедишь d025.gif интересно будет почитать твой дневничок!!! здорово, что мы вместе!!! жди в гости a075.gif я тоже думаю пока только про лето... дальше посмотрим.


Цитата(Ukaaa @ 1.7.2012, 12:48) *
Дашулик, поздравлю с новым дневничком! Красотка! aa12.gif

Юленька, спасибо!!! забегай почаще!
[/b]
Iris
Даша! Привет! Я Яна. С новым дневничком тебя! Ждем отчетики. rev.gif
Дашка
Девчонки! а вот и я пришла!

Яночка, мне очень приятно познакомиться! как раз притащила свой отчетик d025.gif

Отчет за 1 июля:

15.00- 4 банана
16.30- 10 гр фисташек
18.30- 2 банана
22.30- сливы 18 штук, много черешни


Что могу сказать...
после последнего приема пищи, который растянулся не на один час, icon_eek.gif мне очень хотелось есть... живот, то я набила, а чувство голода не исчезло. чуть не сорвалась на лапшу eusa_pray.gif по ощущениям хотелось чего-нибудь грубого твердого, типа корочки ржаного хлеба. но я знаю, что постоянное желание поесть дня через 2-3 исчезнет (если вспоминать мои предыдущие попытки сыроедения)

хочу немножко рассказать о моей настоящей жизни, но для начала нужно успеть побывать у всех в гостях. так что я побежала! всем отличного дня!!




Лучезарная
Дашуль, мотивашки в горошек такие классные! Позитивные и стройные!

Присоединяюсь к Onishka - ты молодец. Если бы я могла вернуть годы, когда бездумно губила свой организм и молодость, то... не знаю, наверное, избежала бы многих страданий. Тебе очень повезло в жизни, Дашуль.
Дашка
Девочки, привет!!

Оленька, главное какая ты сейчас! sm01.gif настоящая красотуля! стройная, красивая девушка с блеском в глазах. ты прекрасна d025.gif

а вот у меня проблемки... дело в том что я работаю 2 через 2. первый день иду на работу ( с 9,30 утра до 2-3 ночи) на второй тоже самое. на третий отсыпаюсь. ну а 4 получается в моем распоряжении. очень сильно устаю на работе. особенно мои ступни. ночью не могу заснуть от боли в ногах. недавно проснулась в 5 утра чуть ли не со слезами на глазах и пошла в ванну драить ступни пемзой, чтобы им стало полегче. пальцы все в мозолях и синяках. от новых балеток (отходила 2 недели на работе) ничего не осталось. вопщем жуть.
чето я отошла от темы...
вопщем... утром, собираясь на работу, я завтракаю. а потом, что попадет в рот, то и ем. тк на работе кормят официантов почти всегда мясными блюдами... брать с собой бананы уже надоело. они в меня не лезут. от яблок, салатов хочется еще больше есть. не знаю как быть...
времени зайти в гости или просто на красотулю нет. тк хочется хотя бы один день из четырех провести не за компом а на улице, в речке. без красотули у меня не получается держать себя в рамках.

не знаю что можно придумать с питанием...
Ukaaa
Дашуля n020.gif n020.gif n020.gif
Ванночки для ног с морской солью отлично снимают усталость. Продается даже специальная соль "От усталости в ногах" - она с маслами и какими-то хвойными шишками. И еще крема для ступней есть с таким же названием, тоже улучшают состояние ножек a070.gif
Stream
Привет! wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Дашка @ 6.7.2012, 16:02) *
брать с собой бананы уже надоело. они в меня не лезут. от яблок, салатов хочется еще больше есть.
не знаю что можно придумать с питанием...


Дашуля, очень понимаю тебя с питанием вне дома, особенно, если находишься вне дома целый день с утра до вечера, а, тем более, еще и в ограниченном пространстве, да еще и полном людей. d025.gif d025.gif d025.gif
Из, сыроедческих постройнительных продуктов, которые больше всего подходят, чтобы брать их с собой, согласна, трудно придумать что-то более удобное и подходящее, чем бананы. d025.gif Но, разумеется, если они повторяются изо дня в день, то надоедают... И трудно заменить их чем-то аналогичным - и вкусным, и сытным, и стройнящим. Я пару раз срывалась на углеводы только из-за того, что привыкла есть на завтрак бананы, покупая их с вечера, а в магазинах, в которые я заходила по дороге домой, несколько дней не оказывалось бананов. d060.gif
Кроме того, я немного стесняюсь есть бананы на людях c9.gif , особенно, если регулярно. Но, все равно, ничего лучше для меня нет - и сытно, и сладко (удовлетворяет психологический голод, требующий сахара мозгу), и по объему не много.

Дашк, может быть, арахис (из всех орехов он менее жирный, но сытный и полезный, да и десна не наминает, как миндаль или фундук), курагу, инжир? Тыква (правда, сейчас не сезон), или ее семечки? Авокадо? Абрикосы, по-моему, тоже не увеличивают аппетит, по сравнению с другими фруктами, и довольно сытненькие. Хороша хурма, но, опять-таки, не сезон... s24.gif
Мечта!
Дашуль, ищи себе удобную обувь! Проблемы с ногами тебе ведь не нужны smile.gif
Мечта!
b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.