Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Traum. Возвращаюсь к себе идеальной!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Traum
Привет всем стройнеющим и хорошеющим!
Меня зовут Лида, мне 23 и я решилась присоединиться к вам по той пичине, что мне нужно высказаться. а именно, потому что не хочу я офишировать среди своих друзей, что я намерена избавиться от лишних килограммов.
Скажу сразу, себя я люблю, даже очень. Началась моя любовь к себе классе в 10 в школе, когда я решилась взяться за своё здоровье, внутреннюю гармонию и внешнюю красоту, и начиталась различной литературы в этой области. Так что что и как надо делать я прекрасно знаю, но ,к сожалению, всё делала правильно я 2 года, а потом сорвалась. об этом подробнее:
На тот момент я как раз задумывалась над поступлением в университет и посещала всевозможные курсы 6 раз в неделю. Свободным от курсов днём была среда. Это было идеальным периодом для режима: в выходные нагрузка та же, времени на посторонние занятия не было, так что каждый день у меня был расписан по часам, а то и по минутам. Начну с того что я засыпала всегдаровно в 22:00 и перед сном проговаривала себе любимой, как же я собой восхищаюсь не забывая о внешних и внутренних качествах. Вся это "ода себе" начиналась со слов : "Спасибо, за то что есть такая я и у меня такие замечательные пальчики на ногах, пяточки нежные и бархатистые...." и это не важно, что попа моя на тот момент была далека от идеальной, но я всё равно хвалила её так, как будто бы она самая восхитительная в мире! в 6:30 я вставала, обязательно делала зарядку, улыбалась своему отражению, какое бы оно там ни было, принимала душь, обедала хлопьями с тёплой водой (не люблю молоко, а кефир с хлопьями не нравится) и выскакивала в школу, там обычно до 2 и в 2 у меня был обед: пара фруктов и зерновой батончик или бутылка питьевого йогурта.
Потом ехала на курсы (дорога на общественном транспорте занимала около часа) и ровно в 19:00 я уже сидела дома и ужинала. Там уж что мама приготовит, но порции небольшие. Потом несколько приготовлений на следующий день и всё по новой. в выходные было всё то же самое, только я перебегала с курсов на курсы, но режим от этого не менялся.
Ежедневно не менее 2 литров воды, но ни в коем случае не во время еды, а до и после оставляла минут 45.

И знаете, всё успевала и не уставала. А когда стали уходить лишние килограммы, так вообще пархать стала над землёй и тогда я достигла с 57 свой идеальный вес 51кг. И кожа попка подтянулась и кожа красивая и бёдра без ямочек. Тогда как раз я и поняла, что он мой идеальный, когда почуствовала, что много энергии и сил, и никакого стресса от экзаменов, от которого страдала добрая половина моего класса.

НО! Поступила в университет, курсы закончились, начались праздные летние деньки, потом учёба в университете со своими непостоянными временными ограничениями, окнами, перемещениями пар и т.д. и я отложила свой режим на некоторое время и до сих пор к нему не вернулась, что и хочу изменить, благодаря этому сайту, и вам, читательницы!

Я поправилась за 2-3 года на 15 кг и сохраняю вес и по сей день. то есть теперь вешу 66. Но как я говорила, себя я не разлюбила и именно поэтому хочу стройнеть. Надо отметить, что килограммы мои лишние распределились очень равномерно по всему телу. так что и не скажешь что я особо что-то прибавила и гардероб особо менять не пришлось, просто в некоторые вещи чуть труднее влезть. но я то по своему ощущению понимаю, что мне тяжело носить это все всегда и везде с собой, за эти годы я к весу так и не привыкла и хочу вернуться в своё идеальное тело.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Beta
Лида, привет!!! a075.gif
Я - Света. rev.gif Добро пожаловать к нам!!! aa19.gif
Traum
Цитата(Beta @ 28.6.2012, 9:53) *
Лида, привет!!! a075.gif
Я - Света. rev.gif Добро пожаловать к нам!!! aa19.gif



Света, привет! Спасибо большое) a075.gif



Итак, я хочу начать с режима дня, ну хотябы вставать и есть всегда в одно и то же время! В 7- подъём, 8 - завтрак, 14-обед, 19 - ужин. Между основными приёмами пищи пару перекусов тоже надо не забывать.

Я на днях съехалась со своим парнем! В новой квартире самое время начать новую жизнь. (Конечно я не этого ждала, чтобы начать хорошеть, но тоже повод отличный на мой взгляд)

Теперь к физическим упражнениям: Передвигаюсь по городу я исключительно на велосипеде (учёба, работа, встречи, магазины), это уже хорошо! Купила скакалку, буду прыгать - 300 раз в день на первое время. Утром зарядка! перед душем утром и вечером массажной щёткой буду прочёсывать всё тело и после душа поливать проблемные зоны холодной водой (Летом это даже очень приятно!), 3 раза в неделю скраб антицеллюлитный, по пятницам маникюр (самостоятельно, конечно), каждый день растяжка и раза 2-3 в неделю пробежка(по настроению).

Вообще я не фанат еды, всегда считала, что она нужна только для поддержания организма в норме, а не для удовольствия, но свои слабости имею.... Иногда ну ТАААААк хочется какую-нибудь шоколадку. Благо предпочтения у меня к тёмному горькому!
И тут у меня правило давно завелось, раз организм требует, значит ему надо. Вот только надо разобраться, организм это требует или я?

А теперь мои цели:
- хочу восхищаться собой
- хочу сесть на шпагат (все три)
- хочу чувствовать лёгкость

Сейчас мой вес составляет 66,4 - ЦЕЛЬ - 51
Я расчитываю на 7 месяцев ( То есть 28 февраля 2013 года ждите от меня сообщения : наконец я своего добилась! a075.gif )
15,4 лишних кг - это в месяц 2,2 килограмма, то есть в неделю около 550 грамм. Немного рискованно, но фанатеть со своим образом жизни я тоже не собираюсь, так что если это продлится не 7, а 8 месяцев, что уже будет менее стрессовым для организма, тоже прекрасно. Ведь я хорошею не к определённому дню, а для того, чтобы с этим жить)
Лучезарная
Привет, Лида! hb.gif

Очень я люблю это имя, так зовут мою бабулю.. А меня зовут Оля rev.gif

Лида, я тобой восхищена! a035.gif В людях меня очень привекает их самодисциплина, я тоже хочу быть такой же целеустремлённой.

Мне понравилось, как ты выражешь свою любовь к себе и своему телу. Это мне близко и понятно. Постройнение начинается именно с этого! Так что у тебя всё получится. Я вижу все предпосылки для воплощения твоего намерения aa2.gif

Ты из какого города? У вас популярны велосипеды?

Удачи! Заходи в гости a04.gif
Onishka
Добро пожаловать!!!


с таким стремлением и упорством 51 кг уже сам идет к тебе aa15.gif удачи во всех начинаниях!!!!!
LoveGirl
Лида, приветик! мне нравятся твои планы! все правильно пишешь! и я уверена, что ты своего добьешься!!! действуй! wub.gif
Traum
Девочки! Спасибо вам всем, что верите в меня! v1.gif

Я из Москвы, да, не так тут всё пока с велосипедом развито, но у меня всё от дома достаточно недалеко, поэтому я стараюсь передвигаться только на велосипеде)




Что я заметила, так это то что я сегодня ела одни только фрукты и пила воду! День был загруженным, о еде даже не вспоминала, фрукты ела машинально. Всё то, что с собой взяла, доставала из сумки при голоде не отрываясь от дел. Это вообще-то тоже не очень здорово так отвлекаться во время еды, но зато ничего вредного не съела! Это отлично! Горжусь собой ^^

завтра денёк тоже предстоит тяжеловатый, но я справлюсь!

Пока у меня идёт моральная подготовка к новому образу жизни, я себя настраиваю, пишу цели и планы, пошагово.

Например, взвешиваться буду только раз в месяц, чтобы результат был более неожиданным и чтобы не расстраиваться, если стрелка на весах не двигается вот так сразу за неделю, и каждый месяц увеличивать нагрузки во время зарядки, а может и каждую неделю.
Это я посмотрю по самочувствию, ведь нельзя против организма действовать!)

И к идеальному своему распорядку дня я буду приходить постепенно: Вот сейчас даю себе время для полного перехода на новый режим 2 недели! То есть, 12 июля я уже должна буду перейти на мой "Идеальный день"




Traum
Ах, и ещё хотела написать:


дневник питания вести не собираюсь. Причины? Всё очень просто,несколько лет назад этот дневничёк мне очень помог, а недавно начинала 2 раза вести и 2 раза ловила себя на "обмане". Боялась сама себе признаться,что слопала где-то не к месту конфетку и думала " да что там,одна конфетка! только идеальное питание моё испортит в дневнике!" и не зпаисывала, а таких конфеток может быть и не одна вовсе было. Кто ж теперь знает,не записывала же я их!

или нуттелу ложками лопала - ну как тут в дневник запишешь? "Нутелла/ 4 ложки с горочкой и 2 пальца/ дома прямо перед холодильником/ зачем? не знаю-увидела-захотелось"

так что, чтобы и себе не врать и вас в заблуждение не вводить, дневник питания как таковой вести не буду, но хочу записывать всё хорошее, что я сделала для своей красоты за день и что делать не стоило бы (вот тут и проявятся все эти потайные "конфетки")

а так как не хочу я очень долго про недостатки писать, так что и перед тем, что я решу "надо" или "не надо" я подумаю: "а полезно ли это мне? и приятно ли мне всё это сегодня вечером будет описывать?" Думаю, что я буду склоняться в правильную сторону!!!! a075.gif
Irin_F
Цитата
а так как не хочу я очень долго про недостатки писать, так что и перед тем, что я решу "надо" или "не надо" я подумаю: "а полезно ли это мне? и приятно ли мне всё это сегодня вечером будет описывать?" Думаю, что я буду склоняться в правильную сторону!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Хорошая девочка Лида... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Умничка!!! n020.gif Удачи тебе в окрасотуливании и достижении намеченных целей! e010.gif
Traum
Цитата(Irin_F @ 29.6.2012, 4:26) *
Удачи тебе в окрасотуливании и достижении намеченных целей! e010.gif


Огромное спасибо!
сегодня был отличный день! посетила зубного врача, залечила все дырки и теперь с новой улыбкой направляюсь к достижению целей)^^

Много передвигалась, мне надо было выполнить много дел и я на месте не сидела. и ничего вредного сегодня в ротик не клала, так что собой горжусь)

Пару минусов всё-таки отыскалось:
- мало пила
- встала на полчаса позже намеченного! От этого не успеле позавтракать6 а на ходу выпила кофе и побежала!

вообще я сова, ну прямо совсем сова, утром мне ничего не хочется, спала бы и спала, а ночью я как будто просыпаюсь! И идеи, и мысли, и энергия появляются! Не по-человечески это как-то.... надо приучать себя всё-таки и утром не лениться!

Всем желаю тоже побороть лень! Ну а пока всем спокойной ночки!) a115.gif
Traum
Приветики, красотулечки!

какие новости?

У меня опять день был полон энергии! сегодня старалась мнооого пить! А есть совсем не хотелось, но йогуртики всё-таки ела)
завтра начинаю пить с утра вместо кофе напиток из лимона, кипятка и мёда!)

Спокойной ночи!)
LoveGirl
умничка!!!
Traum
Цитата(LoveGirl @ 1.7.2012, 6:20) *
умничка!!!



Спасибки!

Я вот ещё о вегетарианстве поговорить хотела....
Давно ещё я над этим задумывалась! Мясо не очень-то и люблю, хотела всегда перейти на вегетаринский стиль жизни,но в семье моей меня не поддерживали,мол, мясо нужно есть обязательно и бла-бла-бла, вы наверное это тоже не раз слышали... раз-два в неделю я всё-таки ела. Теперь вроде взрослая,сама могу решать, да и у родителей больше не живу, но не знаю как бы так перейти на вегетарианство! Поделитесь советом,как это делают,кто знает? Постепенно? или сразу?

Спасибо)
Лучезарная
Лидочка, привет! hb.gif

Да у нас целый раздел есть, выбирай и читай! a115.gif

Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно>>>>

Я сразу перешла, как только прочла материалы на Красотуле. Но я как и ты вообще мясо редко ела. Так что будет легко.

Поздравляю с решением a035.gif


Цитата
завтра начинаю пить с утра вместо кофе напиток из лимона, кипятка и мёда!)
Молодец! От кофе откажешься - режим дня сам наладится. Ну ещё и на ночь не кушай.

Дневник питания лучше вести, особенно, если будешь переходить на вегетарианство. Это тебе самой поможет, вот увидишь. К тому же это просто.

Цитата
или нуттелу ложками лопала - ну как тут в дневник запишешь? "Нутелла/ 4 ложки с горочкой и 2 пальца/ дома прямо перед холодильником/ зачем? не знаю-увидела-захотелось"

Вот кстати, это самый правильный способ вести дневник питания - писать не только, что было съедено, но и где, и под влиянием чего.
Ukaaa
Цитата(Traum @ 2.7.2012, 15:32) *
Поделитесь советом,как это делают,кто знает? Постепенно? или сразу?
Спасибо)

Лида, решение прекрасное! a115.gif Я перешла на вегетарианство сразу, то есть отказалась от мяса, рыбы и яиц. Единственно, продолжала есть выпечку с яйцами, но через некоторое время она стала мне неприятна, чувствовала запах яиц в ней, так обострилось обоняние. Отказалась и от нее. И чувствовала себя прекрасно! Смотри по своим ощущениям. Можно постепенно отказываться - сначала от свинины и баранины, потом от курицы, потом от рыбы и через некоторое время и от яиц, можно и сразу. Важно только сразу найти замену прежде привычным мясным продуктам, чтобы не чувствовать, что рацион теперь не такой разнообразный. Вообще мне кажется, что летом - самое прекрасное время для перехода на вегетарианство - ведь продается огромное количество вкуснейших овощей и фруктов! a115.gif
~ beauty ~

Привет, Лидочка! hb.gif

Я Ирина. rev.gif Я тоже совсем недавно завела дневник. Зашла к тебе познакомиться.

Мне кажется, что раз ты мясо никогда особенно не любила и ела не очень часто, то можно сразу переходить на вегетарианство. Конечно, всё индивидуально, прислушайся к себе и делай так, как тебе подскажет внутренний голос.

b01.png a070.gif b01.png a070.gif b01.png

Я отказалась от мяса и рыбы сразу и не ем уже почти 7 лет, ни разу не захотелось и даже не представляю, как я когда-то могла есть животных?! icon_eek.gif aa26.gif
А вот молочное и яйца я опять ем. Был период около 2 лет, когда я старалась придерживаться веганского рациона (кушать только растительную пищу), но чувствовала дискомфорт ...

Цитата(Traum @ 28.6.2012, 2:17) *
... и перед сном проговаривала себе любимой, как же я собой восхищаюсь не забывая о внешних и внутренних качествах. Вся это "ода себе" начиналась со слов : "Спасибо, за то что есть такая я и у меня такие замечательные пальчики на ногах, пяточки нежные и бархатистые...." и это не важно, что попа моя на тот момент была далека от идеальной, но я всё равно хвалила её так, как будто бы она самая восхитительная в мире! в 6:30 я вставала, обязательно делала зарядку, улыбалась своему отражению, какое бы оно там ни было, принимала душь ...
Как же мне понравилась такая "ода себе". Это так здоровско! a070.gif Скопировала к себе в заметки. f0f.gif Нужно обязательно перенять такой прекрасный опыт!!! Любить себя, любить по настоящему wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я поправилась за 2-3 года на 15 кг и сохраняю вес и по сей день. то есть теперь вешу 66. Но как я говорила, себя я не разлюбила и именно поэтому хочу стройнеть.
Лидочка, какая же ты молодец! a035.gif Правильное отношение к себе, это так ценно! Умничка, что не разлюбила себя! a070.gif А я однажды поправилась примерно на 1,5 - 2 кило, так я тогда себя мысленно буквально загрызла. А потом поняла, что это только мешает на пути к тоненькой фигурке. Перестала расстраиваться из-за одного лишнего кг. так он сразу и пропал, даже ничего специально не делала, вот как бывает.
А у тебя, с такой искренней любовью к себе, я уверена, всё отлично получится!!! Так держать!

Traum
Цитата(~ beauty ~ @ 14.7.2012, 21:07) *
Мне кажется, что раз ты мясо никогда особенно не любила и ела не очень часто, то можно сразу переходить на вегетарианство. Конечно, всё индивидуально, прислушайся к себе и делай так, как тебе подскажет внутренний голос.


Ирина! Спасибо, что заглянула ко мне) очень приятно познакомиться)
Спасибо за совет, я тоже считаю, что ко внутреннему голосу прислушаться следует) последнюю неделю он у меня мясо не требовал, но мы ходили на шашлыки, и один кусочек куриного я всё-таки слопала!

Таааак, давно я сюда не писала.... Надо исправлять! итак, что я там обещала? что к 12 июля перейду на режим дня? так вот хочу постыдиться перед вами... никуда я пока не перешла. Причины есть для этого, но мне всё равно надо было больше стараться, а то я совсем измучала свой бедненький организм, ложусь поздно, сплю по 4/5 часов, когда мне надо минимум 8/9, чтоб выспаться и чувствовать себя прекрасно!

Но зато спортом много занимаюсь, помимо зарядки ещё такой косвенный спорт, как уборка, поход за покупками и прочее, что тоже не лишнее движение!)

всем желаю приятного дня! Будьте прекраснее с каждой минуточкой!!! a115.gif
Svetlana_Swan
Лида, добрый день!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Traum @ 2.7.2012, 14:32) *
Давно ещё я над этим задумывалась! Мясо не очень-то и люблю...Поделитесь советом,как это делают,кто знает? Постепенно? или сразу?

Я тоже мясо никогда особо не любила, и всегда вылавливала куски и откладывала. Более менее ела курицу. А вот рыбу и яйца любила.
Когда полностью отказалась от мяса больше года назад, особо не задумывалась о том чтобы стать чистой вегетарианкой, я просто ела то, что мне нравится. Роллы вот очень любила, и думала что никогда не смогу от них отказаться.
А потом попала к нашему Валентину на массаж, и хоть мы с ним моё питание не обсуждали - Красотулю я начала читать очень плотно, и в один день поняла что могу исключить и рыбу и яйца.
Наверное организм уже был готов к этому.

Цитата(Traum @ 16.7.2012, 9:29) *
я тоже считаю, что ко внутреннему голосу прислушаться следует) последнюю неделю он у меня мясо не требовал, но мы ходили на шашлыки, и один кусочек куриного я всё-таки слопала!

Мой папа (вегетарианец с более 20-летним стажем), когда мы обсуждали с ним питание (когда я еще ела курицу), всегда мне говорил - что курица - по уровню интеллекта ниже большинства животных - и употребление только её, и при этом исключение красного мяса - это своего рода уже первая ступенька к переходу к здоровому питанию, и в дальнейшем возможно к вегетарианскому питанию. Так что ты уже идешь в верном направлении.
Цитата
Но зато спортом много занимаюсь, помимо зарядки ещё такой косвенный спорт, как уборка, поход за покупками и прочее, что тоже не лишнее движение!)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Будьте прекраснее с каждой минуточкой!!! a115.gif

Спасибо Солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И тебе - силы, красоты, гармонии!!!
Traum
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.7.2012, 12:59) *
И тебе - силы, красоты, гармонии!!!


Светлана! огромное спасибо!
Да, кроме курицы и индейки я пожалуй давно уже никакого мяса не ела)

Теперь мой отчётик

Сегодня мне 2 человека сказали, что я заметно похудела. Они не знают, что я занялась проблемой лишнего веса)) Это было очень приятно! уж не знаю, оделась я так подходяще или правда, но не могу не заметить, что джинсы мои любимые стали на мне немножко висеть! Но пока я не взвешивалась, как я уже говорила, взвешиваться буду раз в месяц))

Теперь надо не останавливаться! Эти комплименты подбодрили меня и мотивация возрасла ещё больше! Так что буду продолжать добиваться целей!

Я ещё подумала и решила, что следует составлять список дел на завтрашний день. Список обычных дел я и так уже составляю давно, сейчас я имею в виду дела красоты!

Так вот план на завтра:
утро:
- Зарядка
- контрастный душ
- антицеллюлитный скраб
- массажная щётка

день и вечер:
- велопрогулка
- 30 приседаний
- 5 отжиманий
- маска для волос
- ванночка для ног
- контрастный душ


Вот такие планы.... И затра вечером напишу отчёт, всё ли я выполнила! А потом и задания на следующий день!
sm01.gif
Знаете, как приятно вычёркивать из списка сделанное!? Всем советую)

Svetlana_Swan
Цитата(Traum @ 16.7.2012, 19:32) *
Теперь надо не останавливаться! Эти комплименты подбодрили меня и мотивация возрасла ещё больше! Так что буду продолжать добиваться целей!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
МОЛОДЕЦ!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я ещё подумала и решила, что следует составлять список дел на завтрашний день. Список обычных дел я и так уже составляю давно, сейчас я имею в виду дела красоты!
Знаете, как приятно вычёркивать из списка сделанное!? Всем советую)

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже так делаю - очень дисциплинирует!!!

Traum
Цитата(Traum @ 16.7.2012, 19:32) *
Так вот план на завтра:
утро:
- Зарядка
- контрастный душ
- антицеллюлитный скраб
- массажная щётка

день и вечер:
- велопрогулка
- 30 приседаний
- 5 отжиманий
- маска для волос
- ванночка для ног
- контрастный душ


вот и мой отчёт!

итак, всё что я запланировала на утро я выполнила! уррррааа! а от на вечер... отжимания и приседания я пропустила...

теперь план на завтра:
- утро без изменений

За день надо выпить не менее 2 литров воды
30 приседаний
5 отжиманий
ванночка для ногдей
контрастный душ
помыть полы во всей квартире (тоже физическая нагрузка a075.gif !)


Пока вроде всё, что я могу себе позволить для себя на завтра!
Но этого тоже достаточно пока)


вот сижу и мармеладки жую... и не стыдно мне????

всем сладеньких снов!

Traum
добрый вечер!

Чтож, сегодня я выполнила всё запланированное, кроме 2 литров воды.... забыла совсем!
завтра исправлюсь!)

План на завтра:
2 литра воды
приседания
отжимания
растяжка
бег

Спокойной ночки всем и до завтра!
Svetlana_Swan
И куда у нас пропала красавица??? a075.gif a075.gif a075.gif
Traum
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 14:09) *
И куда у нас пропала красавица??? a075.gif a075.gif a075.gif


Света! я никуда не пропала,я здесь....
но должна признаться,я обленилась и не заходила на сайт уже давно.... сначала отпуск три недели,потом сразу окунулась в трудовые будни и понеслось..7 всё руки не доходили....


ПРОСТИТЕЕЕЕ!

могу поделиться успехами! 4 кг за 2,5 месяца! я собой горжусь и на достигнутом останавливаться не собираюсь! и вам того желаю!

скоро буду тут чаще!
всем привет!
Traum
Приветик, красотеющие! sm01.gif

Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я избавлялась от целлюлита!
Хочу сказать сразу, у меня было его не много, но видно было немного и не сжимая кожу между пальцами.
Это был долгий процесс, 2 месяца я точно на это потратила. Во-первых до этого я ещё потратила кучу тюбиков различных средств и дешёвых и дорогих, но как-то без особого результата. он был,но не окончательный...Но помогло в конечном итоге мне домашнее средство. Я размешивала пару капель апельсинового эфирного масла с ложкой оливкого масла и натирала этим кожу. Одно условие: не просто натереть- и ждать, а каждый день утром и вечером я массировала пальцами сильно надавливая проблемные зоны в течение 7-10 минут каждую ногу. Это не лёгкий способ. терпения не всегда хватает, но результат стоит того. Ещё в течение дня я выполняла по 10 приседаний за раз, как только вспоминала, иногда это был один раз в день, иногда 5, тут уж я счёт не вела...
Пришлось ещё питание немного усовершенствовать, но главное я считаю в этом деле именно этот самомассаж и настрой на результат. Я гоаорила себе "целлюлит прямо тает на глазах! И пальчики увлажняются за одно!"
Несколько раз я принимала ванну с солью и маслами.

В общем я избавилась от целлюлита совсем! его не было даже если я сжимала кожу на ягодицах! НО к сожалению навсегда он меня не покинул...( когда я сорвалась со своего образа жизни он снова настиг меня... и всё мне лень было от него избавляться, но теперь я снова начала своё совершенствование, так что опять взялась за это дело! С прекрасным настроем на результат и добавила ко всему прочему уксусовое обёртывание пару раз в неделю! начала я это с 15 октября, теперь буду вести отсчёт дней до того, как я от него снова избавлюсь! Буду держать вас в курсе, красотули!

Всем спасибо за поддержку и удачи!!! a115.gif
~ beauty ~

Привет, Лидочка!

Вот зашла на огонёк. aa19.gif
Смотрю ты тоже не часто в своём дневничке пишешь, я сама такая.
Но главное не забрасывать совсем. a075.gif

Цитата(Traum @ 20.9.2012, 1:47) *
могу поделиться успехами! 4 кг за 2,5 месяца! я собой горжусь и на достигнутом останавливаться не собираюсь! и вам того желаю!
Вот это да! Отличный результат! a070.gif Поздравляю! aa19.gif

Заходи в гости, буду рада a115.gif


Ukaaa
Цитата(Traum @ 17.10.2012, 12:29) *
Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я избавлялась от целлюлита!


Спасибо за полезный опыт. a115.gif С удовольствием скопировала в эти темы:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825990

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825991
Traum
Красотульки! Доброго всем времени суток!)


Я довольно успешно продолжаю свою борьбу с целлюлитом) Начала ещё ходить на тренировку, теперь буду совсем красивой! Нападаю на целлюлит со всех сторон! У него нет шансов)

Я уже предвкушаю тот момент,когда я сожму кожу на попке, а бугорков не будет и внутренняя поверхность бедра больше не будет обвисать)
я так рада,что красотею!!!

Желаю Вам всем прекрасного настроения! успехов в начинаниях! И КРАСОТЫЫЫЫЫ

Буду держать в курсе ;)

Guyka
Привет Лидочка! Увидела такой ник и не смогла пройти мимо!!! С такой самодисциплиной ты скоро станешь Мечтой )
Marta-Maria
Цитата(Traum @ 23.10.2012, 13:25) *
[font="Comic Sans MS"]Красотульки! Доброго всем времени суток!)


Я довольно успешно продолжаю свою борьбу с целлюлитом) Начала ещё ходить на тренировку, теперь буду совсем красивой! Нападаю на целлюлит со всех сторон! У него нет шансов)

Лида, а что за тренировка? a075.gif
Traum
Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2012, 21:21) *
Лида, а что за тренировка? a075.gif


Боди Шейп 2 раза в неделю, там такие упражнения с прыжками, как раз то ,что нужно для попки)
Traum
Доброго всем времени суток!!

Я снова тут, чтобы себя поругать! Я совсем забросила свои стремления! Настроения у меня не те! Всё праздников жду) Я очень постарюсь исправиться!

Буду тепреь здесьчаще, а теперь мне надо бежать на спорт)

Всем удачи!)


aLissanka
Лида, привет!
Зашла познакомится и пожелать успехов!
Меня Женя зовут)))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.