Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спутница Хочу быть здоровой и красивой!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Спутница
Читаю форум уже около месяца, зарегистрировалась сегодня. Чтобы рассказать, как мне сейчас нехорошо от съеденной в обед перепелки :-( Я этот месяц ела мясо и рыбу максимум три-четыре раза. Яйца последний раз три недели назад. Хотя до этого - через день! Перепелку съела с трудом, было неприятно во время, а еще хуже после ее потребления. Думаю, в большей части это психологическая реакция. Решила!!! мясо есть не буду, рыбу не буду, морепродукты не буду!!! от них никакой энергии, только вред!
Волшебница
Привет! a98.gif
Молодец что решила завести свой дневничок!
Желаю тебе удачи в начинаниях!!!
aa15.gif
ИрИшКа_
Приветик!!!!!!
Правильно делаешь, что организм свой слушаешь..... Вот мой никак не сдается, и мясу, и рыбе, и яйцам только рад p030.gif p030.gif p030.gif
Пиши как зовут, что имеем сейчас и чего хотим иметь в будущем icon_mrgreen.gif
Спутница
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 16:50) *
Приветик!!!!!!
Правильно делаешь, что организм свой слушаешь..... Вот мой никак не сдается, и мясу, и рыбе, и яйцам только рад p030.gif p030.gif p030.gif
Пиши как зовут, что имеем сейчас и чего хотим иметь в будущем icon_mrgreen.gif



самое худшее, что имеем, это целик :-( при том что почти всю жизнь занимаюсь разными видами физ. нагрузки... примерно год назад начала переходить к здоровому питанию (чтобы снизить вес, была 62 кг, рост 170), отказалась от мучного, сладкого, свинины, майонеза, жареного, жирных молочных продуктов... всякие колы и шоколадки и так не ела... хотя сладости присутствовали иногда (1-2 раза в неделю), кофе пила

отказалась очень легко, наверное, внушаема :-/ почитала несколько статей о вреде определенного продукта и приняла решение отказаться!

зайдя на красотулю, поняла, что мясо - это огромный вред!!!

вешу сейчас 55 кг, где-то 3-4 лишних, думаю :-) надо избавляться! и, главное, от этой ненавистной корки апельсиновой... а еще осознала, что без мяса чувствую себя намного бодрей... сегодняшний случай тому подтверждение...

надеюсь на поддержку!!! :-) правда, я не очень открытый человек и вряд ли смогу так подробно описывать свою жизнь, а тем более фотки выставлять...

и подскажите, как смайлы вставлять??? пока только могу печатать их
Амбер
Приветик!!! Смайлы - это просто, есть окошко, где нарисована рожица, щелкай его, появляется окошко со смайлами. Выбираешь, жмешь на него - он и вставляется!

Мясо - уж кому как, но если организм не принимает какие-либо продукты, самое разумное - исключить их!
Valentin
Цитата(Спутница @ 31.10.2007, 17:36) *
Решила!!! мясо есть не буду, рыбу не буду, морепродукты не буду!!! от них никакой энергии, только вред!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Спутница @ 31.10.2007, 18:14) *
и подскажите, как смайлы вставлять??? пока только могу печатать их


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Sova
о! В нешем полку прибывает! a035.gif
170/55? может не надо меньше? По моему все гармонично a115.gif
ИрИшКа_
Цитата(Спутница @ 31.10.2007, 18:14) *
надеюсь на поддержку!!! :-) правда, я не очень открытый человек и вряд ли смогу так подробно описывать свою жизнь, а тем более фотки выставлять...

С радостью!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже не очень открытый человек, только стесняться-то нечего, фигурка-то у тя по-любому супер просто (170/55)!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спутница
Цитата(Sova @ 31.10.2007, 17:25) *
о! В нешем полку прибывает! a035.gif
170/55? может не надо меньше? По моему все гармонично a115.gif


в районе талии меньше не надо, ребра и мышцы только там... в районе бедер надо :-( у меня подруга при моем росте 58 кг, но выглядит гармонично........ )))))) сегодня утром ела гречку и кефир... кефир не сильно вредно? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.