Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальвиша. Мой дневник+кратко о себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мальвиша
Привет всем! Меня зовут Маша. Мне 21 год. Я живу в Украине.
Вобщем-то я никогда не была худенькая и меня это не смущало,вниманием парней обделена не была,так что даже как-то и не задумывалась о лишнем весе.
3 года назад разошлась с парнем,которого очень любила. sad.gif
Началась жуткая депрессия. Как-то встала у подруги на весы и увидела что мой вес составляет 90 кг. a045.gif Я пришла в ужас. Боже 90 кг. И решила что надо что-то делать. Тогда впервые я оказалась на этом сайте.
Я легко отказалась от мяса,начала заниматься Бодифлексом(хотя конечно и гулять ходила и пиво пила и чипсы ела,тем не менее у меня ушло 5 кг, чему я была безумно рада,
вот собственно так я выглядела(85кг)



потом познакомилась со своим мужем,закрутилась любовь, его мама очень!! любит готовить и меня стали пичкать мясом, всяким жареным,солёным плюс заставляли запивать эти всё дела компотиком..уххх 2gunsfiring_v1.gif ....я конечно не поправилась, но и процесс потери лишнего веса Завершился. Вот фото уже с будущим мужем(до свадьбы)






Потом свадьба, потом забеременела.за всю беременность набрала 10 кг и с роддома выписалась на 10 кг меньше. даже не выписалась. вру, мы с малышом сразу попали в больницу, там я на нервах ещё 3 кг потеряла. Приехала домой с весом 82 кг.
Теперь 3 месяца назад с малышом опять начались проблемы, опять мы 2 месяца в больнице пролежали, сделали две операции ещё одна предстоит, вобщем на нервах я начала ЖРАТЬ и полнеть wub.gif .
И я решила что пора положить этому конец и взяться за себя.
На данный момент мой вес составляет 85 кг, рост 165. Как минимум 25 кг мне нужно убрать!!!!
Фото прилагается:




Что уже сделано: Я перестала есть хлеб и мясо, пытаюсь отказаться от майонеза, но я его так люблю sm03.gif , ограничиваю себя в сладком, вчера вместо привычных конфет купила : орешки, фундук,курагу,изюм... a035.gif
Очень меня заинтересовала система по Монтиньяку...но для меня очень тяжело будет отказаться от кабачков,арбуза,риса...
Вобщем цель более или менее намечена. буду стараться.

Вот ещё хотела бы вас познакомить эт мой сыночек роман





Очень надеюсь на вашу поддержку и советы. вобще с чего мне начать и что я не правильно делаю?
LoveGirl
Добро пожаловать, Маша! меня Света зовут) очень приятно)
все получится у тебя! главное верить и идти к своей цели!
пиши отчетики каждый день, в которых рассказывай как питалась, что делала по процедурками по окрасотуливанию и по спорту wub.gif
хорошего начала! wub.gif
Мальвиша
.Приятно познакомиться.пасиб,буду стараться a075.gif
Svetlana_Swan
Машенька!
a075.gif a075.gif a075.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Котик в твой домик!
wub.gif

Бодифлекс - отличная штука!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
приветик! Я Яна!
Очень не легко отказаться от любимых вкусностей, но так только первые 2 недели.
Бодифлекс- сила, испробовано на себе, уходят объёмы и кг соответственно тоже.Если есть время почитай мой дневник, там отчёты.
Всё получится!
Если не секрет, что с малышом.Такой клёвый он у тебя!ДАй бог вам здоровья и терпения!
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Мальвиша
Цитата(Yanis @ 20.6.2012, 18:18) *
приветик! Я Яна!
Очень не легко отказаться от любимых вкусностей, но так только первые 2 недели.
Бодифлекс- сила, испробовано на себе, уходят объёмы и кг соответственно тоже.Если есть время почитай мой дневник, там отчёты.
Всё получится!
Если не секрет, что с малышом.Такой клёвый он у тебя!ДАй бог вам здоровья и терпения!

Приветик!Очень рада знакомству !Да мне тоже бодифлекс очень нравиться, и по времени много не занимаем, а у меня мало свободного времени и очень-очень эффективен
Дневник обязательно почитаю.
ой да с малышом там очень длинная история. Роды были тяжелые, по вине врачей ребёнок чуть не задохнулся, из-за этого у него был отёк головного мозга,почек и энтероколит 2 ст (он нечего не ел,только спал и рвал зеленью) а потом, когда ему было около 5 мес. у него обнаружили болезнь Гиршпрунга(вырезали часть толстого кишечника, вывели колостому) ну вот так, скоро предстоит ещё одна операция. Ну мы держимся!
Спасибо, что заглянула, приходи ещё=))



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 17:54) *
Машенька!
Добро пожаловать на Красотулю!!!!
Котик в твой домик!
Бодифлекс - отличная штука!!!

Спасибо,очень приятно!
Очень люблю котиков, всегда была маленькая столько их домой таскала а мама только и успевала их подругам раздавать

Ukaaa спасибо , ] многое уже прочла, ещё по немногу буду читать то что пропустила
Мальвиша
Чтож наверное надо начинать вести дневник.
20.06.2012 - будем считать, что день первый

Утро:
3 хлебца с плавленым сырком
Обед:
жареная рыбка в томате 3 кусочка, удержалась не сьела ни кусочка хлеба
,( блин пишу и аж захотелось опять поесть...НЕТ! Стоп.. после 6 не едим...)
Ужин:
Шарики сухие шоколадные с молочком (муж соблазнил a045.gif )
Финики и Чашечка кофе так как в 8 часов поклонило на сон, а с малышом ещё 2 часа надо было гулькать.
Весь день пила много воды, я конечно впринципе водохлёб. 1,5 литра выпиваю не меньше!
Итак итог соблазнилась на сухой завтрак причём на ужин =(((( зато удержалась от хлебушка к рыбе и конфеты к кофе заменила финиками....
Вобщем- то днём кушать и не особо хочется...жара такая... но вот под вечер
прокоментируйте пожайлуста мой первый день=)
LoveGirl
Цитата(Мальвиша @ 21.6.2012, 0:28) *
Итак итог соблазнилась на сухой завтрак причём на ужин =(((( зато удержалась от хлебушка к рыбе и конфеты к кофе заменила финиками....

ты сама все правильно проанализировала d025.gif
а вот про то что вечером хочется кушать... всегда так) нужно постарться продержать недельку и не кушать вечером и привыкнешь) но для этого днем надо кушать! wub.gif
Мальвиша
Цитата(LoveGirl @ 21.6.2012, 0:07) *
ты сама все правильно проанализировала d025.gif
а вот про то что вечером хочется кушать... всегда так) нужно постарться продержать недельку и не кушать вечером и привыкнешь) но для этого днем надо кушать! wub.gif

aa48.gif спасибо, ну что ж буду завтра старься днём чуть больше скушать и может к вечеру буду не такая как сегодня
Мальвиша
Решила ещё показать мой план, он у меня впринципе в домашнем дневнике, но думаю что стоит показать и выслушать мнения.
LoveGirl
Цитата(Мальвиша @ 21.6.2012, 1:14) *
Решила ещё показать мой план, он у меня впринципе в домашнем дневнике, но думаю что стоит показать и выслушать мнения.

мне все очень понравилось! молодец! ты теперь просто обязана добиться успеха d025.gif
мне интересно про очищение организма... расскажи поподробнее) что за орех и др.? wub.gif
Мальвиша
Цитата(LoveGirl @ 21.6.2012, 4:33) *
мне все очень понравилось! молодец! ты теперь просто обязана добиться успеха d025.gif
мне интересно про очищение организма... расскажи поподробнее) что за орех и др.? wub.gif

Надеюсь, что получиться. Меня и муж решил поддержать, тоже от мяса отказался d060.gif посмотрим как надолго его хватит.
орёх....ну это Биологически активные добавки.Решила вот тоже попробовать,много про них слышала, говорят что они шлаки все с организма убирают. Ну посмотрим.Это у меня мама их пьёт и я решила попробовать d025.gif там у них типо врачи есть, вот они мне схему расписали
Onishka
Приветик Маша!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Меня зовут Александра d040.gif у меня тоже малышка ей 1,3.
Отличные планы, помогает еще всякая полезная литература для тонкой талии и научного подхода к правильному питанию wub.gif Вот девочки мне тут советовали Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны" В ней объясняют нашу зависимость от еды с физиологической точки зрения. (Anastasha_g)
Так что добро пожаловать в мир красоты, здоровья и приятного общения! d040.2.gif
Мальвиша
Цитата(Onishka @ 21.6.2012, 11:12) *
Отличные планы, помогает еще всякая полезная литература для тонкой талии и научного подхода к правильному питанию wub.gif Вот девочки мне тут советовали Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны" В ней объясняют нашу зависимость от еды с физиологической точки зрения. (Anastasha_g)
Так что добро пожаловать в мир красоты, здоровья и приятного общения! d040.2.gif

d025.gif приятно познакомиться. Ох книжки я конечно люблю но времни на них практически нет
Мальвиша
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Утро
2кусочка рыбы в томате
Обед 14-00
Каша 3 злака и тушеные кабачки,синие и цветная капуста
в 16:00 ещё раз
Каша 3 злака и тушеные кабачки,синие и цветная капуста
Ужин
орешки,изюм,курага,семечки подсолнуха


Физ. нагрузка: пол дня делала генеральную уборку и в это время упражнения с бодифлекса, гимнастика с Ляйсан Утяшевой, вечером прогулка пешком 1,5 часа
кицЮля
Машенька, привет!! Меня зовут Юля. А из какого ты города, я тоже из Украины.
Цитата
пытаюсь отказаться от майонеза, но я его так люблю

Машуль, ну для начала можно и на диетический перейти. Когда организм привыкнет кушать хорошую пищу, тебе его не так хотеться будет. А так хоть для самой не в напряг будет так резко его убрать, заменив нежирным для начала.
Цитата
ограничиваю себя в сладком, вчера вместо привычных конфет купила : орешки, фундук,курагу,изюм

Молодец, хотя я не сторонник резкого ограничения в еде. 1-2 конфетки еще никого не убили, темболее если это черный шоколад. За сухофрукты отдельный респект.
Цитата
Ужин: шарики сухие шоколадные с молочком

В таких шариках кроме кучи сахара, красителей и консервантов ничего живого нет. Лутше кушай простые молочные кашы, и лутше не завтрак.
А ужин предпочти что то легкое. как ты относишься к творожку с чаем? Отлично уталяет голод, а если туда и сухофруктов, это просто кладезь всего будет. Или например кашу на воде без масла с свежим салатом? Тоже прекрасный ужин. Если после 6-ти хочешь покушать, попей кефиру или ряжанки. Можно сделать тазик свежего салата с 1 ст.л масла, такой тазик пойдет только в пользу. Я как переходила на свежое, я жрала салаты ведрами. Через время все нормализуется, и если получать от этого удовольствие, можно на сыром и денек прожить. И вкусно, и жирок плавится.
На таком питании я с 83 стала 56 кг. Это не панацея и не последняя инстанция, однако, заменив овощами и фруктами вредности, вес улетит за считанные месяцы. И конечно же саморазвитие в этом плане. Нет единой диеты для всех. Каждый организм индивидуален и его хозяин должен слушать свои потребности.
Удачи тебе, Машенька. Знай, что все возможно, надо только захотеть и попотеть(к сожелению без этого никуда) и тогда результак в твоих руках, чего тебе и желаю.
Мальвиша
Цитата
Машенька, привет!! Меня зовут Юля. А из какого ты города, я тоже из Украины.

Машуль, ну для начала можно и на диетический перейти. Когда организм привыкнет кушать хорошую пищу, тебе его не так хотеться будет. А так хоть для самой не в напряг будет так резко его убрать, заменив нежирным для начала.


г. Никополь, Днепропетровская обл. а ты?
да как-то вот вобще не хочеться, понимаю умом что там бе-е-е-е-е, ну а с другой стороны и хочеться...и ну вобщем пока держусь, значит если что куплю...диетический,хотя слышала, что если майонез ниже 50%, то это уже не майонез


Цитата
А ужин предпочти что то легкое. как ты относишься к творожку с чаем?
Если после 6-ти хочешь покушать, попей кефиру или ряжанки.


Эх вот в этом то и проблма я к кисломочному вобще никак, творог домашний ток вижу,меня сразу тошнить начинает,один раз даже вырвала, как поела wub.gif ток магазинский могу кушать где 0%, но мама говорит что там вобще нечего живого нету=(( unsure.gif , а ряжанка и кефир это вобще для меня ... не пью и не могу пить...в принципе как и молоко домашнее и козье и йогурты тоже. ФУУУУ! пью только магазинское молоко и то одной фирмы "Добрыня" . вот как-то так, а салатики люблю, даже бывает просто кусочек молодой капусточки отрежу и сижу жую.


Цитата
На таком питании я с 83 стала 56 кг. Это не панацея и не последняя инстанция, однако, заменив овощами и фруктами вредности, вес улетит за считанные месяцы. И конечно же саморазвитие в этом плане. Нет единой диеты для всех. Каждый организм индивидуален и его хозяин должен слушать свои потребности.
Удачи тебе, Машенька. Знай, что все возможно, надо только захотеть и попотеть(к сожелению без этого никуда) и тогда результак в твоих руках, чего тебе и желаю.

как здорово, ты такая умничка.а за какой период вес ушел?
Мальвиша
День третий

Завтрак:
каша 3 злака+тушеные кабачки,синие и цветная капуста
Обед
каша 3 злака+тушеные кабачки,синие и цветная капуста и кусочек хлебушка грубого помола
Ужин:
Помидорка и половинка плавлиного сырка.
в 21-30 пиво+рыбка вяленая с друзьями
ОТКАЗАЛАСЬ от: колбасы(муж купил и приставал пол дня,говорю ладно уж, пошла читать состав.капец....одни Е,отказалась и предупредила, чтоб не смел даже предлагать!),от черного хлеба,(муж купил и грубого помола половинку спец. для меня и черный с прянощами, а я его так люблю, старалась весь день на кухню не заходить,даже кушала в комнате) вечером угощали чипсами,сухариками и орешками к пиву, пришлось глотать слюну и есть рыбу.
Целый день по 15 мин. дела массажики ножек и животика.10 мин. физ. упражнения,дальше малой не давал покоя a075.gif
Думаю что скоро куплю сантимер и начну меряться a115.gif
LoveGirl
Цитата(Мальвиша @ 22.6.2012, 23:57) *
в 21-30 пиво+рыбка вяленая с друзьями

ох пиво... вредно оно очень при похудении d025.gif сама любила его попить d025.gif ща почти искючила 49.gif и ты давай) хотя знаю как это сложно! особенно когда с друзьями, которые его пьют s24.gif
Цитата(Мальвиша @ 22.6.2012, 23:57) *
ОТКАЗАЛАСЬ от:

УМНИЧКА!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Кукуня
Привет, Машуль aa8.gif

Заглянула в твой домик, выкладывай объемчики... свои, так как рост у нас одинаковый нам нужно держаться вместе, да и цель одна...

Мальвиша
Цитата(LoveGirl @ 23.6.2012, 0:59) *
ох пиво... вредно оно очень при похудении d025.gif сама любила его попить d025.gif ща почти искючила 49.gif и ты давай) хотя знаю как это сложно! особенно когда с друзьями, которые его пьют s24.gif

УМНИЧКА!!! n020.gif n020.gif n020.gif

та отож это пиво, и муж ещё любитель пива, сегодня опять бутылку 1л взял, ходит на мозг компасирует :ну давай пивка попьём, но сегодня я держусь, уже других вредностей наелась d060.gif wub.gif
Цитата
Заглянула в твой домик, выкладывай объемчики... свои, так как рост у нас одинаковый нам нужно держаться вместе, да и цель одна...

да надо ну надо купить вот чем мерять...никак руки не дойдут
Неточка
Маша, привет!
Меня Аня зовут)) Приятно познакомиться)
Молодец, что начинаешь отказываться от вредностей вроде колбасы)) С майонезом могу посоветовать попробовать самой приготовить, он хоть натуральный будет...
Пиво я раньше тоже пила, причем мне больше нравилось не столько само пиво, сколько закуска к нему. Очень люблю солененькое-копчененькое) Поэтому понимаю как сложно отказаться бывает, но нет ничего невозможного))

Отказ от вредностей нужно постараться воспринимать не как пытку, испытание силы воли, а как осознанный, обдуманный шаг на пути к здоровому питанию.

А мужу постарайся объяснить, что если он не будет махать у тебя перед носом колбасой и пивом, то от этого всем только плюс))) Тебе проще не срываться на вредности, а следовательно и стройнеть ты будешь гораздо быстрее - что не может не порадовать мужа)))

И обязательно покупай сантиметровую ленту! Что бы видеть результаты своих усилий! Это мотивирует на еще большие свершения!))

Удачи!
Svetlana_Swan
Цитата(Мальвиша @ 23.6.2012, 19:42) *
та отож это пиво, и муж ещё любитель пива,

Вот муж еслихочет пусть пьет что хочет...
А пиво.. - ну вообще не женский напиток....
Ты же не мужик - ты именно женщина.... wub.gif wub.gif wub.gif

Мальвиша
Цитата(Неточка @ 23.6.2012, 19:29) *
что не может не порадовать мужа)))

очень приятно познакомиться.... а муж у меня не пробиваемый. Его всё видите-ли устраивает, хотя и ему не мешало бы перестать пить пиво, он 106 кг весит
Мальвиша
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.6.2012, 19:56) *
Вот муж еслихочет пусть пьет что хочет...
А пиво.. - ну вообще не женский напиток....
Ты же не мужик - ты именно женщина.... wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif d060.gif эх...ну да...
Мальвиша
Ох и денёк вчера был, даже отчётик написать некогда было.Живём на первом этаже и забилась канализация, гуляли с малышом и мужем,пришли домой, а дома потоп, вызывали аварийку,те приехали аж 00:20,начали чистить вобщем завал.
ну да ладно! "и это мы переживём"
День четвёртый (23.06.2012)

Завтрак:
Каша три злака и 2 помидорки
Обед:2помидорки и голанский сыр 2 кусочка и кусочек тортика(угостила бабушка)
Ужин: изюм,курага,арахис
Мальвиша
sm01.gif ну и на сегодня моё меню,так как есть уже нечего не буду
День пятый

завтрак:
рагу(синие,кабачки тушенные, без картошки!!!!!)+ кусочек нежирного сыра
каша три злака +кусочек нежирного сыра
ужин: изюм,курага
Упражнения
Бодифлекс+комплекс упражнений 60мин.
+ сейчас с малым идём гулять, пешые прогулки 1,5 часа a115.gif
Onishka
Цитата(Мальвиша @ 23.6.2012, 0:57) *
День третий


ОТКАЗАЛАСЬ от: ...

Целый день по 15 мин. дела массажики ножек и животика.10 мин. физ. упражнения,дальше малой не давал покоя a075.gif
Думаю что скоро куплю сантимер и начну меряться a115.gif

ТЫ такая умочка, и физически трудишься и от вредностей сознательно отказываешься, и отчетики у тебя классные, только на мой взгляд совсем нету свежих фруктов и овощей(( Машуля, ты большая умка!!! a085.gif a035.gif
кто бы мне напомнил купить сантиметр d060.gif
Мальвиша
Цитата(Onishka @ 24.6.2012, 18:43) *
ТЫ такая умочка, и физически трудишься и от вредностей сознательно отказываешься, и отчетики у тебя классные, только на мой взгляд совсем нету свежих фруктов и овощей(( Машуля, ты большая умка!!! a085.gif a035.gif
кто бы мне напомнил купить сантиметр d060.gif

спасибо,очень приятно

да с фруктой напряг в городе.вишни не ем,кислотность высокая. а больше нечего и не продают,ну или гмо sad.gif
Onishka
Цитата(Мальвиша @ 24.6.2012, 23:09) *
спасибо,очень приятно
да с фруктой напряг в городе.вишни не ем,кислотность высокая. а больше нечего и не продают,ну или гмо sad.gif

ужости, где ж ты живешь? ((
я в среду буду разгрузочный день делать, давай со мной? a085.gif я наверное буду на огурцах)))
Мальвиша
Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 10:55) *
ужости, где ж ты живешь? ((
я в среду буду разгрузочный день делать, давай со мной? a085.gif я наверное буду на огурцах)))

Украина, г. Никополь. А конечно у нас и цитрусовые продают, но я их зимой-весной кушаю,летом как-то не очень, разве что киви.
Разгрузочный день, давай вместе я наверное буду на помидорках и капусточке=)) sm01.gif

День шестой

завтрак:
творог с изюмом и арахисом + кофе без кофеина
Обед(даже с фоточкой)
Салатик№1:(огурци,капусточка,помидорчики,и оливковое масло).Салатик№2: (плавленый сырок,немного майонеза низкокалорийного) и голландский нежирный сыр, сьела всего 2 кусочка,так салатами наелась.



Ужин(будет) тоже Салатик№1,сыр и на десерт курага с черносливом
LoveGirl
Цитата(Мальвиша @ 25.6.2012, 14:37) *
Обед(даже с фоточкой)

вкуснятки какие wub.gif
Ukaaa
Мальвиша, при загрузке фотографий на радикал, галочку в пункте "Уменьшить до..." нужно оставлять, иначе фотография растягивает страницу.
Onishka
какой симпатичный салатик wub.gif а сырка можно в двое меньше ;)
ну тогда завтра держим разгрузку, и пусть наши органы отдохнут ))))
Мальвиша
я в расстройстве sad.gif , прошло чуть больше недели(7 дней, как я начала вести дневничок и ещё дня 3-4 до этого) и что никаких результатов. стрелка весов ни чуточку не сдвинулась blink.gif я не знаю... у меня депрессия и подавленность, нечего не хочется, всё валиться с рук. только чтоб муж не начал смеяться что я сдалась, я делаю вид что всё по прежнему.....но на самом деле, даже отчетики писать не хочется sad.gif
LoveGirl
Машуль, успокойся!!!
иногда так бывает в начале! твой организм начинает перестраиваться! пока нет внешних изменений, но внутри они начались! поверь! не бросай только все! продолжай! и вскоре увидешь долгожданные изменения!!! по другому быть не может wub.gif
Onishka
Мальвиша ну ты чего!!!! самое начало только вперед родная к победе!!!
Поставь себе цель не похудеть, а вести Здоровый Образ Жизни, а вес со шлаками и прочими не нужностями для организма уйдут и останется у тебя тонкая талия, здоровая кожа, блестящие волосы, разве это не стимул??
Вот мотивашки тебе!!!


да и еще есть плохая новость, За тебя ни кто не сделает этого, только ТЫ сама и пока ты ешь - твое идеальное тело все дальше от тебя!!!!
Мальвиша
Вобщем-то я перепсиховала и вернулась wub.gif прочитала книгу Аллена Карра "легкий способ сбросить вес", немножко перевернулось моё сознание. a075.gif
Лучезарная
Мальвиша, привет!
Рада познакомиться с новой красотулькой hb.gif

Цитата
Надеюсь, что получиться. Меня и муж решил поддержать, тоже от мяса отказался d060.gif посмотрим как надолго его хватит.

Как успехи у мужа? На фотке очень красивый парень. Прям очень. Какой у него вес в то время был, если не секрет? Сынок на него сильно похож wub.gif


Цитата
там у них типо врачи есть, вот они мне схему расписали

Типо врачи - это, конечно, круто icon_mrgreen.gif Продолжаешь принимать? Дорого, наверное..
Пшеничка
Маша, приветик!
Очень рада, что ты вернулась, не пропадай больше!
Рассказывай как дела, как кушаешь? a04.gif
Розалин
Приветик, и я знакомится. Увы, сдвиги сразу не бывают, ну если ты не на жесткую диету села. Крепись. Ты же не за 7 дней вес наела? Правда? К тому же могу порадывать, обычно первые киллограмы легче всего уходят.
Мальвиша
Цитата(Лучезарная @ 7.9.2012, 17:26) *
Как успехи у мужа? На фотке очень красивый парень. Прям очень. Какой у него вес в то время был, если не секрет? Сынок на него сильно похож wub.gif

да никак у него успехи, жрёт ещё и меня соблазняет, тогда был вес 82 d060.gif

Продолжаешь принимать?

ну сейчас перерывчик,потом опять продолжу

Маша, приветик!
Очень рада, что ты вернулась, не пропадай больше!
Рассказывай как дела, как кушаешь?


да дела хорошо, пока ем так: на завтрак и ужин фрукты, а обед практически любой


Приветик, и я знакомится. Увы, сдвиги сразу не бывают, ну если ты не на жесткую диету села. Крепись. Ты же не за 7 дней вес наела? Правда? К тому же могу порадывать, обычно первые киллограмы легче всего уходят
да вот думаю,что нужно на жесткую садиться, я так не могу,очень тяжело,много соблазнов, а так твёрдо и решительно идти к цели,очень нравиться гречневая диета,только конечно от фрукты не откажусь, но ещё думаю, как вариант посидеть на гречке скинуть кг 5-6 потом недельку обычно питаться как сейчас, потом ещё недельку, что скажите?????? не знаю вобще,не получается у меня не чего,вот уже решилась на крайние меры
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Мальвиша
привет девчонки,я вернулась, по-немногу стройнею, вес уже 77. Тоесть минус 8 кг.
Мальвиша
Вобщем муж уехал далеко-далеко,соблазнов теперь меньше и нужно продолжать.
меню своё буду расписывать постепенно... вот фоточки......
1. это примерно то время когда я создавала дневник
(фу, фу,фу,пузень на пол монитора,стыд) 85 кг

2.Это сейчас, 77 кг, тут живот не втягивала

3.а тут втянула,хе-хе, так бы и пришить его

4.ну сделала себе стрижку новую

эх...надеюсь хватит сил у меня добиться своей цели......муж должен приехать и ахнуть wub.gif
Ukaaa
С возвращением! Успехов! hb.gif hb.gif hb.gif
Мальвиша
Сегодня с утра встала на весах 75. моему счастью нет предела)
Кушаю по чуть-чуть, в основном белковую пищу, сократила углеводы,особенно сложные(1 раз в день) от них живот вздувается и как барабан.
Приходила в гости сестричка,подарила весы кухонные(недавно был ДР),теперь смогу точно подсчитывать калории, но пришлось съесть кусочек тортика " Пинчер" и что удивительно весь кусочек который мне положили в тарелку съесть не смогла. он просто не влез мне и сейчас такое ощущение что я гору всего съела и тяжесть в животе. до вечера уже наверное кушать не буду, вечером может грамм 50 творога,но только после бодифлекса sm01.gif .
Мальвиша
a115.gif такс... все идет по плану срывов нету...даже аппетит такой не особо какой-то.. вдень 800-900 кал. получается ... вес по немного убывает вроде, сегодня занималась по Jillian Michaels ,мне так понравилось..клевая тетка ну и плюс бодифлекс без него некуда, может щас ещё фильмец включу и массажик сделаю.
день отличный.
в планах ещё себе наконец купить сантиметр и обруч хочу ...крутить-крутить-крутить-крутить-крутить d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.