Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persefone.Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-причины!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Persefone
Доброго времени суток вам,красотулечки! Форум читаю давно, даже несколько раз заводила дневнички, но, как и у многих, всегда находится вагон и маленькая тележка псевдопричин, не позволяющих нам достигать поставленных целей в ближайшем будущем после их определения. Теперь я снова с вами, надеюсь, все у меня получится!!!
Немного о себе: мне 23 года, я работник финансовой сферы. Мой вес - 56 кг. Я пескетарианка (кстати, благодаря "Красотуле"). Семейное положение: 2 недели назад ушла от гражданского супруга, с которым прожила 6 лет. Теперь я свободна и решительно настроена:). А цели мои вовсе не анриэл: хочу 53 кг+подтянуть слегка обвисающую кожу на бедрах, ну и,конечно же, борьба с врагом большинства представительниц прекрасной половины человечества - целлюлитом, процветающим у меня в полной мере. Спорт - это круто, правда, признаюсь честно, я им не занимаюсь уже почти как год:(. Ну, прогулки, конечно присутствуют, подъем по лестнице без лифта, в связи с летом - плаванье, но, больше ничего. Хочу сподвигнуть себя на пробежки по утрам, но...не хватает мотивации. А мотивации не хватает, так как я в глубине души очень горда собой за достигнутый за год с небольшим результат - минус 10 кг, и теперь мне трудно заставлять себя далее работать над собой.
Через две недели едем на море, так что план на ближайшие дни таков:
- по возможности сбросить еще хоть 1-2 кг;
- найти комплекс обертывания против целлюлита и пройти его;
- заставить себя утром хоть пресс качать.
В общем, в добрый путь мне, если кто может что-то полезное, буду очень признательна!!!Пойду мотивироваться в ваши домики:)
Beta
Привет, красотулька! a075.gif
Я - Света! rev.gif А как тебя зовут? a075.gif
Уход после такого длительного периода вместе - большой шаг... Пусть все в жизни налаживается в самом лучшем виде!
У тебя очень хороший вес (а какой рост?)! a070.gif И цель вполне достижима! d025.gif
Persefone
Цитата(Beta @ 18.6.2012, 9:19) *
Привет, красотулька! a075.gif
Я - Света! rev.gif А как тебя зовут? a075.gif
Приветик,Света! Зовут меня Алёна. Рада знакомству a085.gif !
Цитата(Beta @ 18.6.2012, 9:19) *
Уход после такого длительного периода вместе - большой шаг... Пусть все в жизни налаживается в самом лучшем виде!
Спасибо за пожелание, думаю, твои слова материализуются!Очень тяжело. До сих пор в прострации, если честно. Но моя возможность прощать и перелистывать страницы исчерпала свой ресурс. Тяжело без него, но с ним еще хуже.
Цитата(Beta @ 18.6.2012, 9:19) *
У тебя очень хороший вес (а какой рост?)!
Рост- 165 см. Забегай в гости, вперед вместе к поставленным целям!!!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


LoveGirl
Алена, привет! Я Света!!! очень приятно! добро пожаловать wub.gif
Persefone
Приветик всем жителям нашей своеобразной Страны Чудес!!!
Цитата(LoveGirl @ 18.6.2012, 19:04) *
Алена, привет! Я Света!!! очень приятно! добро пожаловать wub.gif
Спасибо, Света!Рада видеть тебя в гостях!
Пришла получать заслуженные подзатыльники за вчерашнее меню...эх, а так все красиво начиналось.Ну что ж, приступим.
Встала я вчера утром с желанием провести полуразгруз на кефире.
З: кофе натуральный,1 ложка сахара.
2й З: кофе натуральный, 1 ложка сахара.
О: 450 г кефира(очень пить хотелось)
И тут....позвонил мой несостоявшийся муж и сообщил, что т.к.я не пришла по его приглашению на пробу заключения перемирия, он заедет на работу и привезет мне суши-роллы, которые купил для меня, а сам их не ест. В общем. привез он мне их+коробочку конфет. Приехала домой, смотрела-смотрела на них. да и умяла пол коробки...(грамм 150, но сам факт), потом закусила конфетками в кол-ве 4 шт. А далее-вообще стыд и позор мне:позвонил друг и пригласил нас с сестрой на озеро купаться. Мы поехали. Мой 2й ужин состоял из 3х бутылок пива, хорошо хоть,без чипсов и прочей гадости:(.
Сегодня утром проснулась с чувством, будто могу съесть слона (это ПМС), но ограничилась овощным рагу(картофель, баклажаны, морковь, перец) грамм 150+1 огурец+1 перец. Затем захотелось сладкого чая(1 ложка сахара) с круассаном.
2й З: вермишель "мивина":( Короче, мой организм в шоке, но вообще-то сам требовал этой ПСЕВДОВЕРМИШЕЛИ.
В общем, подводя итог о моих сутках на "Красотуле" могу с уверенностью сказать, что потерпела грандиозное фиаско:(.
Ну, ничего. Пройдет ПМС, перехочется постоянно есть и все наладится.
Хочу немного расписать планы по изгнанию из моего тела лишнего жирка и всяких вредных веществ, коими пичкаю себя регулярно.
Итак:
1) перестать есть эту чёртову "мивину", выкинуть ее вообще из офиса подальше;
2) перестать ужинать после 18:00;
3) приучить себя укладываться спать хоть около 23:00, а не в час-два, как я обычно это делаю;
4) попробовать хоть пару дней выходить на пробежки по утрам, хоть на 20 минут, благо, за домами находится посадка;
5) отказаться от пива (пришло лето, пришло "евро", начались площадки летние с трансляцией и этим напитком) и сопутствующих к нему "лакомств" в виде чипсов, сухарей и прочей ерунды;
6) убрать из рациона картофель, заменив его на каши (признаться, за почти 3 недели моей жизни у родителей, я ем либо рагу овощное с картофелем, либо овощной салат, могу еще закусить творогом, а вот из каш....только утром как-то раз кушала замоченный в кефире овес);
7) исключить из рациона яйца, уж очень они тяжелые для меня, хотя непонятно,отчего;
8) составить себе примерный рацион на каждый день и придерживаться его;
9) перестать, наконец, пить чай\кофе после еды.
В общем,как-то так:)
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
~ beauty ~


Привет, Алёна! Я к тебе с ответным визитом. hb.gif Будем знакомы!

Как я поняла, ты любишь пиво. Но сразу три бутылки не многовато ли для красотули? Я с одной бутылки делаюсь пьяненькая. d060.gif А после трёх даже не представляю, наверное буянить начну. e010.gif

Что за "Мивина" такая соблазнительная, даже не знаю...

Цитата
3) приучить себя укладываться спать хоть около 23:00, а не в час-два, как я обычно это делаю;
У меня в плане тоже сон одна из основных задач. d025.gif Сон это очень важно! Основа красоты, основа всего!

~ beauty ~
Цитата
В общем, подводя итог о моих сутках на "Красотуле" могу с уверенностью сказать, что потерпела грандиозное фиаско

Никакое не фиаско! Давай подметим плюсы. Ты завела дневник, а это шаг вперёд. И ты ездила на озеро купаться, значит плавание засчитываем как фитнес. a070.gif Для начала сойдёт.

А что за озеро у вас? Ты вообще где живёшь?

А я ещё купальный сезон даже не открывала, в Москве не очень-то тепло, да и места где можно поплавать далеко от дома...

Beta
Алена, приветик! aa8.gif
Ты еще не представляешь себе, как полезно тебе сейчас писать такие "провальные" отчетики! a115.gif Они помогут скорее осознать, где и с чем проблема и перейти к правильному питанию. d025.gif Ты - молодец! a075.gif Обязательно записывай все, что кушаешь, d025.gif и стремись день ото дня улучшать отчеты, и все будет отлично! ng19.gif

La_Dark
Приветик)))
Планы у тебя хорошие, цель поставлена - вперед к ней! Пиво и футбол - это неразделимо, но для красотуль не нужно, мы ведь можем и без пива/чипсов/сахарей/ и прочей ерунды жить d025.gif Про мивину вообще молчу, нафиг sm02.gif
А в каком городе ты живешь? Вы принимающий город евро? Мне вот "посчастливилось" жить возле стадиона, так что все прелести евро ощущаю в полной мере d025.gif
Успехов тебе!!!
Onishka
ПРвиетки Ален ))
я тоже хочу бегать, но щас такая жара что боюсь сердце не вытерпит ))) хотя было попрохладнее я бегала с удовольствием sm01.gif
у нас с тобой одинаковый вес и рост, тоже хочу 52, мой любимый вес eusa_pray.gif на меня вчера тоже напали 4 шоколадные конфеты и не отобьешься же wub.gif
Удачи тебе на пути к красоте a085.gif
blandinkO
Алена, привет smile.gif Будем знакомы, я Лена hb.gif rev.gif
Добро пожаловать на "Красотулю" smile.gif Хочу тебе пожелать исполнения желаний и достижения поставленных целей. Пусть всё будет хорошо и никак иначе d025.gif
Отчетик, конечно, не красотулинский icon_mrgreen.gif , но это ведь только начало a075.gif
ZivaDavid
приветик! что уж сразу провальныйто отчет. все нормуль. я в ПМС вообще как не в себя жру, как будто внутри аэродинамическая труба засасывает. я вообще считаю,что перед месячными пытаться сесть на диету - это только нервы портить себе договором с совестью.
на меня глянь, я вон еще ни одного отчета не накатала, потому как не успеваю аписывать сколько я жру.
Svetlana_Swan
Алёна, добро пожаловать!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.