Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свадебное платье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ольга Можейко
никак не могу угодить будущему мужу в выборе платья (свадебного). может это и неправильно, но он ходит со мной по салонам и купит только то, что одобрит сам. я бы уже купила кое-что из увиденного, но ему не нравится. я думаю он просто нервничает и поэтому так себя ведет, но что делать? я устала уже ходить искать, все настроение пропало.
Svetlana_Swan
Может не зря обычай - что жених не должен видеть невесту в свадебном платье?
Ну чтоб за ранее не нервировать друг друга??? icon_mrgreen.gif

Ну а если серьезно, попросите его попробовать четко описать как бы он хотел Вас видеть на свадьбе, может на фотах из журнала или интернета подобрать подходящие варианты и тогда искать.

Еще вариант, предложите ему самому походить по салонам и выбрать 3-4 варианта Вам чтоб Вы пришли только померять. Возможно в одиночку он быстрее придет к выбору, либо ему надоест и он согласится на любой вариант.

Может он сам не знает что хочет, сам не определился и мучает и Вас и себя a075.gif
Рита Рита
Оля, он возможно нервничает, но сразу поймет, если найдет по своему вкусу. У меня тоже муж участвовал в покупке платья. Следя за его реакцией на примерку я поняла, что мужчине очень хочется, чтобы невеста несмотря на напыщенность наряда была сексуальной, грубо говоря ) Очень заметно более живо он реагировал на современные платья, или на более кукольные, а такие тяжеловесные, которые бы наши мамы могли одеть, сразу отменял.
Хотя кто их знает, насколько у них похожая природа вкуса) может ваш наоборот хочет старомодное платье увидеть, а сказать стесняется. надо вам откровенно поговорить.
novenkayamarin
Ольга, я бы конечно вам не советовала ходить с ним по магазинам, во-первых примета плохая, а во-вторых должно же быть у вас свое мнение, если он сейчас показывает свое я, то что будет дальше. А родители что говорят на это?
Ветер
Цитата(Ольга Можейко @ 4.6.2012, 7:32) *
никак не могу угодить будущему мужу в выборе платья (свадебного). может это и неправильно, но он ходит со мной по салонам и купит только то, что одобрит сам. я бы уже купила кое-что из увиденного, но ему не нравится. я думаю он просто нервничает и поэтому так себя ведет, но что делать? я устала уже ходить искать, все настроение пропало.

Не нравится-так не нравится=)) Пусть не носит=)))

Быть может нервничает=) Быть может финансовый вопрос стоимости будущего платья его напрягает=) Быть может сама предстоящая свадьба напрягает=) Ответственность и всё такое=)) Или просто в платьях шикарно выглядите=) Возьмут, украдут ещё и не вернут=)) Мало ли что там на свадьбах бывает=)))

Думаю, лучше не таскать его с собой по салонам=) Пусть занимается своими делами,а вы-своими женскими=) А лучше ещё и подружку какую захватить=) Или маму=) Они уж точно с радостью помогут и вас поддержат=) Женщины ведь как-никак=))


novenkayamarin
Цитата(Ветер @ 24.9.2012, 18:04) *
Думаю, лучше не таскать его с собой по салонам=) Пусть занимается своими делами,а вы-своими женскими=) А лучше ещё и подружку какую захватить=) Или маму=) Они уж точно с радостью помогут и вас поддержат=) Женщины ведь как-никак=))

Полностью согласна d025.gif
Persena
Svetlana_Swan совершенно права - если ему так хочется, пусть сам выбеерт несколько вариантов платьев, а Вас позовёт на примерку, чтобы быо не так утомительно. Может действительно устанет выбирать и предоставит это право вам. как-никак а невеста всё-таки Вы, а не он a075.gif
Лолли
По-моему, если человек любит, то ему понравиться ваш выбор платья. Ну, практически всегда))
И все-таки это не мужское дело- выбирать платье свадебное.
Milkasev
Мне вот тоже кажется,что женщина должна выбрать его сама..чтобы ей нравилось и она себя в неём уютно чувствовала.. а вторая половинка если любит ,то по моему мнению она должна понравиться в любом платье,которое ей по душе)) sm01.gif
Техану
Цитата(Milkasev @ 14.2.2013, 16:22) *
Мне вот тоже кажется,что женщина должна выбрать его сама..чтобы ей нравилось и она себя в неём уютно чувствовала.. а вторая половинка если любит ,то по моему мнению она должна понравиться в любом платье,которое ей по душе)) sm01.gif

Склонна согласиться,хотя и не придерживаюсь всяких суеверий. Но платье выбирала сама - пока не екнуло что-то внутри "вот оно!". Ему показала на примерке - он был восхищен. Но это когда я уже перемерила их с два десятка сама и обошла кучу салонов.
Да и почему видеть-то нельзя? Жениху же костюм обычно вместе с невестой выбирают - что за дискриминация? smile.gif Или меньше тайны и романтики получится - да нет же, там романтики и так через край. А еще суеты, в которой он может толком и не рассмотреть, что там на вас надето. А так - хоть оценит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.