Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чашечка счастья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Начни свое утро с чашечки счастья

Иногда бывают дни, когда нам кажется, что мы встали не с той ноги. И настроение паршивое, и обстоятельства складываются не лучшим образом. Чтобы день был удачным, позитивным и продуктивным, я уже несколько лет пользуюсь техникой привлечения позитивной энергии. И вот как я это делаю.



Утром, проснувшись, умывшись, налив себе чашечку ароматного кофейку, я позволяю себе на пять минут расслабиться и взять управление мыслями в свои руки. Направляем мысли по нужному нам направлению, открывая тем самым канал для получения чистой, свежей, созидательной энергии Вселенной. Думаем примерно следующее.



1. Я благодарна жизни (Богу, Вселенной, Судьбе...) за то, что у меня есть. За то, что я могу видеть, слышать, ощущать, как прекрасен мир. За то, что у меня есть моё тело, которое мне позволяет воспринимать окружающий мир, за то, что оно здоровое, сильное и красивое. Я благодарна за то, что у меня есть дом, семья, дети, за то, что у меня полно всяких разных вещей, которые делают мою жизнь комфортной и удобной для меня. Я благодарна за то, что я могу заниматься тем, чем я хочу, что мне нравится. Я благодарна за свою свободу, за то, что я могу выбирать, за то, что Вселенная щедро предлагает мне великое множество вариантов для моего выбора. Я благодарна за то, что ежедневно я проживаю свой, неповторимый опыт на этой Земле, который мудро предлагает мне жизнь для моего блага и роста.



Чем больше вы будете благодарны Жизни, тем больше поводов для благодарности у вас будет в дальнейшем. Я понимаю, что не у всех жизнь складывается так, как им бы хотелось... Но наверняка в вашей жизни есть много того, за что вы можете быть ей благодарны. Развивайте это, культивируйте, как нежное молодое растение, и в скором времени мы сможете собрать сладкие и сочные плоды с выращенного вами дерева.



Каждый день уделяйте внимание тому, что есть хорошего в вашей жизни. Ибо где наше внимание, там энергия. Направляя внимание на положительные стороны вашей жизни, вы привлекаете к себе созидательную, позитивную энергию Вселенной.



2. Я желаю счастья, добра, здоровья, любви всем людям, всему живому на Земле. Я желаю удачи своим друзьям, здоровья своим родным... Ну и здесь можно пожелать что-то конкретное своим близким и знакомым людям.



Уже ни для кого ни секрет, что наша жизнь подчинена законам, по которым живёт всё во Вселенной. И один из этих законов - закон Притяжения. Мы получаем то, что мы отдаём. Желая добро и делая добро мы привлекаем в свою жизнь созидательную энергию успеха и процветания.


Источник: Зорина Инна "Счастье человека"
прекрасная фея
Валечка, благодарю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 3.6.2012, 19:08) *
Валечка, благодарю!!!

Оленька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.