Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть в ягодицах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Душечка
Комплекс упражнений, чтобы похудеть в ягодицах

Эти упражнения предназначены специально для воздействия на отложения жира именно в зоне ягодиц. Они эффективны и просты: выполнять их можно в домашних условиях. На выполнение упражнений затратится 20-30 минут, выполнять их рекомендуется 3-4 раза в неделю (или через день), чтобы мышцы могли отдохнуть.

Прежде, чем начать выполнять упражнения нужно размяться в течение 5 минут, для этого подойдут приседания, бег на месте и растяжка мышц ног. После этого можно перейти к упражнениям, которые начинают делать сначала по 10 раз, а потом увеличивают количество выполнений до 15.

— Лягте на живот, приподнимите туловище, опираясь на локти. Одна нога при этом должна быть вытянута и упираться пальцами в пол. Другую ногу медленно поднимайте вверх и опускайте.

— Исходное положение — прежнее. Каждой ногой делайте круги то в одну, то в другую сторону, при этом старайтесь оторвать бедро от пола.

— Исходное положение — прежнее. Соединяйте и разводите выпрямленные ноги.

— Сядьте на пол, спина должна быть прямая, выпрямите ноги, сведя их, обопритесь руками позади себя в пол. Поднимите туловище медленно вверх, отрывая ягодицы от пола, затем опустите вниз.

— Исходное положение — прежнее. Сидя на полу, «ходите» на ягодицах вперед-назад. Выполните по 15 «шагов» в каждую сторону.

— Исходное положение — прежнее. Тяните носочек одной ноги сначала от себя, потом на себя, при этом напрягая ягодичные мышцы. То же проделайте другой ногой. Потом — одновременно обеими ногами.

— Исходное положение — стоя. Руки сосредоточьте на поясе. Ноги и ягодицы максимально напрягите. Приседайте, медленно опускаясь, не отрывая от пола пяток, задержитесь на пару секунд внизу, затем поднимайтесь на носочки. Повторите.

После выполнения этого комплекса, поставьте ноги на ширину плеч, сделайте глубокий вдох, поднимите медленно руки вверх через стороны. Медленно на выдохе опустите руки вниз. Повторите это до тех пор, пока дыхание не замедлится и не восстановится нормальное сердцебиение. Сейчас полезно будет принять контрастный душ, который придаст бодрости и заряд положительной энергии.

Комплекс упражнений и диета заставят активно худеть ягодицы. Это может привести к растяжкам на коже. Чтобы этого избежать, необходимо повышать эластичность кожи. Для этого применяйте специальные антицеллюлитные кремы или средства по уходу за проблемными областями. Ягодицы останутся долго подтянутыми, если в бане или сауне будете пользоваться маслом для похудения, а также периодически делайте массаж, гуляйте на свежем воздухе. Эффективно укрепляют ягодицы плавание и бег.

Источник: сайт "Красивая, здоровая, любимая"

Ukaaa
Валечка, источник a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2012, 19:30) *
Валечка, источник

Юлечка, душа моя, прости!
Источник: сайт "Красивая, здоровая, любимая"
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 30.5.2012, 23:21) *
Юлечка, душа моя, прости!

a115.gif aa12.gif aa33.gif
hozaika
упражнения для попы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.