Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: allamanda. Путь к мечте!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
allamanda
Очень хочу похудеть! Нужна помощь!!!
Заечка
Привет! А как тебя зовут? Напиши рост, вес какие планы
allamanda
Немножечко о себе!
Зовут меня - Алла! Мне 29 лет.
После родов (малышу 9 месяцев) поправилась. Особенно пугает живот - весь дребежжит и свисает + разтяжки жуткие!
Нужно срочно худеть, но есть одно НО - еще кормлю грудью.
Девочки, милые, подскажите верную дорожку к решению моей проблемы!
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! eusa_pray.gif
allamanda
Привет, Заечка!
Рост: 166 см
Вес: 85 кг
Для начала хочется сбросить 15 кг, а там видно будет!
Заечка
Все получится. Для начала уменьши сладкое и мучное. Я, честно говоря, затрудняюсь сказать, как худеть кормящим мамочкам, у меня детей нет. Но у нас есть девочки, которые с малышами. Может, они посоветуют что и как
allamanda
Цитата(Заечка @ 28.5.2012, 19:15) *
Все получится. Для начала уменьши сладкое и мучное. Я, честно говоря, затрудняюсь сказать, как худеть кормящим мамочкам, у меня детей нет. Но у нас есть девочки, которые с малышами. Может, они посоветуют что и как

Спасибо, Заечка! Буду надеяться, что мамочки что-нибудь присоветуют!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


влюбленная лу


Большому караблю - большое плавание!

Алла, у меня двое детей 4 года и 2,7 - могу сказать, что у меня было такое, что от количества съеденного, уменьшалось количество молока, чем меньше ешь - тем меньше молока. По идее в 9 месяцев начинают уже вводить прикорм...это может компенсировать небольшой недобор молока, если ты решишься, совсем оно точно не пропадет, чаще прикладывай и всего делов - то. К тому же, если ты выведешь из своего рациона всякую хрень, я тут говорю не про мясо, а про конфеты, булки, малыш только спасибо скажет.
Попробуй раздельное питание, на сайте этом много информации на эту тему есть.
Если хочешь, я тебе в личку скину ссылку на занятия по коррекции питания для кормящих, это он-лайн занятия, ведут настоящие асы, если я не ошибаюсь, они еще и комплекс шейпинга для кормящих разрабатывают, но это точно платное, думаю минимум 100 уе.

Скоро лето - в любом случае будешь сейчас гулять с утра до вечера с коляской - вот и нагрузка.
Спи побольше, сначала силы после беременности восстановить нужно.
влюбленная лу
Слушай, а что значит твой ник?
La_Dark
Добро пожаловать на Красотулю!!!

Расскажи как ты питаешься, напиши отчеты. Тогда девочки и девочки-мамочки смогут подкорректировать что-то, посоветовать.
krása
Алла, привет!
Я считаю, питание кормящей мамочки, не сильно отличается от обычного нормального сбалансированного питания. Меньше гадостей, больше полезностей.
И я не согласна, что количество молока зависит от количества еды. Обильное питье, ну это, как обычно.. А вот то, что почаще прикладывать к груди нужно, полностью согласна. Чем больше ребенок сосет грудь, тем больше прибывает молока. Там какая-то прямая зависимость на рефлекторном уровне, научно не объясню d060.gif
Алл, начинай вести дневник питания, будет видна картина. А потом можно будет корректировать, если в этом есть необходимость.
А еще меня очень вдохновляют успехи красотулек a115.gif
allamanda
Цитата(kittykate @ 28.5.2012, 22:35) *
По идее в 9 месяцев начинают уже вводить прикорм...

Малыш уже практически все кушает (то, что положено в этом возрасте!). А молока у меня и так очень мало. От груди он у меня практически сразу отказался, так что все это время я сцеживаюсь. Хочу до годика дотянуть.

Цитата
Если хочешь, я тебе в личку скину ссылку на занятия по коррекции питания для кормящих

Буду очень признательна!

Цитата
Спи побольше, сначала силы после беременности восстановить нужно.

А вот со сном, конечно же, не получается никак. Не могу сказать, что я ночью не сплю, но мася взял моду просыпаться в 6.30, а ложусь я позно. И получается 5-6 часов вместо 8 нужных!

Цитата
Слушай, а что значит твой ник?

Алламанда принадлежит роду кутровых. Отечеством Алламанды является тропики Южной Америки. Это вечно зеленая лазящая лиана с древеснеющим стеблем, побеги длинной до 2-3 м и сияющими ярко-зелеными ланцетовидными заточенными листками. Цветы большие, до 7 см в диаметре, подобны на колокольчики, золотисто-желтого тона, составлены в редкие кисти на верхушках отростков или в пазухах листьев. Период цвететения приходится на конец весны и продолжается до начала осени.


allamanda
Цитата(La_Dark @ 28.5.2012, 23:51) *
Добро пожаловать на Красотулю!!!

Спасибочки!

Цитата
Расскажи как ты питаешься, напиши отчеты.

Кушаю все и много! Понимаю, что это неправильно, но никак не могу мимо пройти булки или еще чего-нибуть вредного!
Поэтому и обратилась к вам всем за помощью, мне нужна поддержка и контроль!
allamanda
Цитата(krása @ 29.5.2012, 1:30) *
Алла, привет!

Приветик!

Цитата
Алл, начинай вести дневник питания, будет видна картина. А потом можно будет корректировать, если в этом есть необходимость.

Ок! С завтрашнего дня буду писать, что кушаю!

А подскажите, можно убрать растяжки с живота?
влюбленная лу
Цитата
От груди он у меня практически сразу отказался, так что все это время я сцеживаюсь. Хочу до годика дотянуть.


я тоже всю дорогу сцеживалась - в первом случае до года, во втором - до года и семи, к 9 месяцам я сцеживалась примерно 3-4 раза - ну литр литр 200 точно в день молока было. Когда закончила, после второй беременности корминить, организм сам сдулся за год кг на 13 без особых усилий.

Дальше попозже напишу - дети уже гулять хотят
влюбленная лу
Цитата
Хочу до годика дотянуть.

Сейчас ГВ до школы очень популярно, знаешь, вокруг нас много детишек примерно нашего возраста, вне зависимости от того, кого сколько кормили, болеем все вместе всегда, так что доводы про имунитет - как-то на практике не подтверждаются. Это только мое частное мнение. И чтобы кто не говорил, тыжело вскармливать.

Скинь мне в личку свою почту, я тебе пришлю ссылку, тут в личку гиперссылки нельзя скидывать.

Цитата
А вот со сном, конечно же, не получается никак. Не могу сказать, что я ночью не сплю, но мася взял моду просыпаться в 6.30, а ложусь я позно. И получается 5-6 часов вместо 8 нужных!

все со временем нормализуется. У меня вторая дочь вообще все ночи не спала, а вторая в 6 утра просфпалась уже, так мы и восход смотрели и в 6.30 уже в кафе завтракали, а к двум годам вторая стала нормально спать, сейчас всю ночь спим и встаем в 8 примерно. Так что ты спи всегда, когда есть возможность. Отдыхай, а не за компом сиди.

Попробуй действительно с самого легкого - пиши отчеты, пиши на бумажке, потом все внесешь в комп, когда время будет.


Лакшми. Богиня красоты
Привет, Алла!!! Дети это прекрасно!!! У меня сынуля, я кормила его до двух лет и параллельно переходила на правильное питание. Действительно, если ты сейчас уберёшь всякие вредности из своего рациона вам с малышом это будет только на пользу!!! Ведь все мы прекрасно понимаем, что лишний вес у нас от мучного, жирного, жареного, сладкого. И теперь важно шаг за шагом наладить правильное сбалансированное питание.
Я во время кормления питалась часто, но по-немногу; кушай творог, кисломолочку, сыры, овощи, фрукты, каши. Побольше двигайся!! И у тебя всё получится!!!!




allamanda
Цитата(Лакшми. Богиня красоты @ 29.5.2012, 15:36) *
Привет, Алла!!! кушай творог, кисломолочку, сыры, овощи, фрукты, каши. Побольше двигайся!! И у тебя всё получится!!!!

Приветик! С движениями все нормально, а вот с питанием!!!!!!!!! Сейчас у родителей в селе, так все же пытаюстя запихать всего и побольше - ато молочка совсем мало! То пирожочков напикут, то бисквитиков.... и главное обижаются, что не ем!!!!! Вот набираю свои киллограмы. Скорее бы домой, там хоть питаться смогу более правильно!

Девочки, а как убрать джебезжащий живот???? И можно ли избавиться от растяжек???
La_Dark
Растяжки можно мазать мумие, говорят, что убираются хорошо, особенно если они свежие. Правда запах у мумие кошмарный, но что не сделаешь ради красоты)))
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(allamanda @ 29.5.2012, 20:05) *
Девочки, а как убрать джебезжащий живот???? И можно ли избавиться от растяжек???


У меня живот висел карманом после родов, потом + похудение и итог дряблый свисающий животик. Я делала массаж живота, кофейный скраб, контрастный душ! И сейчас продолжаю, потому что результаты очень радуют!!! От растяжек мазала кремом с мумиё, но быстро забросила и не увидела результатов.
allamanda
Спасибо, девченки!!!!!!!!!!!!
А как применять мумие? С кремом? В каких пропорциях? И если крем, то какой лучше взять?
Ukaaa
Цитата(kittykate @ 29.5.2012, 11:26) *
Сейчас ГВ

Катя, нельзя сокращать ключевые слова форума.

Алла, картинки из цитат нужно удалять a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.