Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послания от Вселенной:))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
прекрасная фея
Сажая зерно в землю, мы знаем, что его согреет солнышко и
польет дождик, — мы поручаем Всевышнему позаботиться о результатах нашего труда…

Твое желание, мой Друг, тоже зерно: время от времени ты
закрываешь глаза, чтобы помечтать — это солнышко, а твое постоянное уверенное, не приправленное страхом ожидание — дождик и культивация, необходимые для получения стопроцентного результата.



Вселенная … ♥

прекрасная фея
Люди часто настолько загипнотизированы золотыми медалями,
трофеями и сложными высотами к которым они стремятся, мой Друг, что они, как правило, забывают, что их герои и героини чаще всего начинали с гораздо меньшим, чем у них есть сейчас.


Ты готов для величия,
Вселенная … ♥

И ты так молод!

прекрасная фея
Каждый день — отличный день для того, чтобы сделать что-то, что ты никогда не делал раньше, мой Друг.

Особенно если ты мечтаешь жить так, как никогда не жил раньше.

Приготовь свой путь,
Вселенная … ♥



прекрасная фея
ТУК-ТУК!

Это я, Вселенная. До меня тут дошел один слух.

Кажется, кто-то просит меня дать ему роскошный загородный дом!!!

Ух ты, это же прекрасно!

Знаете кого-нибудь, кому нужен дом?

Я так и знала. Тогда угадайте, что я скажу.

У меня есть такой дом, и он готов к отправке!

Не окажете ли вы мне небольшую услугу?

Расскажите этому человеку, что для отправки дома ему нужно всего лишь закрыть глаза, досчитать до трех, щелкнуть каблуками, поблагодарить за то, что дом уже есть в его жизни, и начать двигаться к нему?

Нет-нет. Кое-что из этого – выдумка, но выдумкой останется и его роскошный

загородный дом, пока он не перестанет просить о нем и не начнет благодарить

за него и двигаться к нему.

Таллихо!

Вселенная

P.S. Сделайте что-нибудь





прекрасная фея
ПОРАЗИТЕЛЬНО, ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Вы понимаете, что сегодня можете получить или не получить какие-то письма, добрые слова, дурные вести? Вы понимаете, что сегодня можете принять или не принять какие-то телефонные звонки, комплименты, гостей? Вы понимаете, что сегодня можете встретиться или не встретиться со сложностями, победами, проблемами или успехами? И если вдуматься, решаете всё вы сами.

Круто!

Будьте добры к самому себе a075.gif





Душечка
Феечка, ты супер!!!! Спасибо!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

прекрасная фея
Валюшечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
ВЫ ПОНИМАЕТЕ,

что всегда и от всех слышите лишь то,

что сами хотите услышать?

Ловко же вы это закрутили.




Сандра
Олечка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 31.5.2012, 12:40) *
Олечка!!! 5f.gif 5f.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ,
красивые вещи и чудесные места – всё это
есть в меню. Вам нужно только мысленно
настроиться и сделать заказ.
А ведь вы ещё не видели десерт…


прекрасная фея
СПРАШИВАЕТ
ваш друг, Вселенная:
А сколько времени вы проводите,
думая о большом и важном? Я имею в виду
действительно по-настоящему
БОЛЬШОЕ И ВАЖНОЕ?
Хорошо, отлично! Потому что именно столько
"этого" вы и получите!
Поразительное совпадение.


прекрасная фея
ПО КАКИМ БЫ ПРИЧИНАМ
вы не притягивали людей в свою жизнь –
нельзя делать это для того,
чтобы обвинять их.


прекрасная фея
ЛЕГКО:ПОСМОТРЕТЬ

на людей, уже имеющих то, о чем вы мечтаете, увидеть разницу -

и решить, что они "особенные", а обладать всем этим для них естественно.

В отличие от вас, иначе бы вы тоже все имели. Очень логичная мысль и великолепнейший способ, позволяющий неискателям приключений избежать ответственности, подремать на обочине и еще немного посмотреть телевизор.

Искатели приключений, напротив, полагают, что они - те самые особенные люди, кому необходимо иметь все, чего они хотят. Иначе им бы не выпало счастье хотеть этого.


прекрасная фея
Следуйте своему сердцу, наслаждайтесь своим
выбором. Хвалите себя. Говорите, чего вы хотите,
требуйте этого и подставляйте руки.
Отбросьте сомнения, встаньте с колен
и живите так, как вам хочется. Потому что,
дорогие мои, вы это можете - и я всегда хотела
только этого.
С невыразимой любовью,
ваша Вселенная
P.S. ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!


прекрасная фея
КАК РАЗ ВЧЕРА

я решила отдохнуть и воспарила в небеса, как орел. И вдруг, лавируя среди гигантских кучевых облаков, я - БАМ! - врезалась в аиста, несущего сверток с младенцем. Всегда любила аистов - такие простые, милые ребята, с ними никогда никаких проблем. Мне было неловко перед беднягой, поэтому я его проводила и заболталась с ним. Я не призналась, что я Вселенная.

И знаете, что он сказал мне Он сказал, что случайностей не бывает.

- Неужели? - спросила я, прикидываясь удивленной.

-Точно.

- Ну тогда это, наверное, приятное совпадение, что я так в тебя врезалась.

А он защелкал клювом и заявил, что совпадений тоже не бывает.

- Совсем?

- Ага.

Я спросила, как он узнал так много о жизни, будучи простым аистом. И он ответил, что в каждом из нас есть частичка божественного что все мы знаем правду о реальности, и что если сосредоточиться на какой-нибудь проблеме или вопросе, то ответ придет сам собой.

- Да ладно тебе! - сказала я.

- Нет, так и есть. Например, сегодня я как раз задумался, откуда появляются все эти младенцы, и тут - БАМ! - вдруг понял это.



прекрасная фея
КОРЕНЬ ВСЯЧЕСКИХ "ЗОЛ"-

поиск в пространстве - времени смысла, сути, истины, друзей, любви и смеха,

благополучия, здоровья и гармонии. Источник всех вещей - материальных вещей - дух. Ему придают мысли (ваши), а затем, безо всякой оценки, это воплощается прямо на ваших глазах.

Если вы хотите получить желаемое, чем бы оно ни было, и ищете его в пространстве-времени - это все равно, что ставить телегу впереди лошади. Дело закончится ощущением бессилия, разочарования или даже болезнью.
Положа руку на сердце, милые мои, Это еще приукрашенная версия правды.

Таллихо!

Вселенная.



.
прекрасная фея
ВОТ НЕОБХОДИМЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
по теме «как воплотить в реальность абсолютно
всё, что угодно»:
Попросить – один раз.
Благодарить – почаще.
И всё.

прекрасная фея
ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В ДОКТОРА.

Я буду доктором.

- Что случилось, дорогой мой?

- Иногда мне бывает нехорошо.

- Хм, дайте-ка я вас осмотрю. Что ж, выглядите вы хорошо, на слух тоже всё в порядке, все ваши органы и системы работают.

Всё вроде бы в порядке. Расскажите-ка мне, какие мысли в последнее время крутятся у вас в голове?

-Да обычные мысли. Стараюсь не позволять разным идиотам огорчать меня,

стараюсь держаться на плаву. Ну, сами знаете, все о таком думают. Хочу продержаться, не сдаться, выжить.

- Ага, мои подозрения подтверждаются. Это не ваши мысли, а чужие, вот вы и чувствуете себя не в своей тарелке. Научу вас тогда одной маленькой уловке. Перестаньте относиться ко всему так серьезно. Не думайте, что будущее зависит от прошлого или от того, что якобы «есть сейчас».

Декорации вашей жизни – бутафория, выдумка.

Вы не подвластны прошлому, настоящему или будущему, вы не зависите от логики, причинности и рациональных доводов.

Вы – существо света, для которого всё возможно, и это безоговорочная истина.

Вам стало лучше? Прекрасно.

Д-р Вселенная, рецепт №77.


прекрасная фея
ЧТО, ЕСЛИ В ЭТО САМОЕ МГНОВЕНИЕ

вы вдруг поймете, что спите и видите сон?

Вам снится, что вы дома или на работе - где вы сейчас находитесь? - читаете эту записку. И во сне вы тоже понимаете: каким бы реальным все не казалось, есть еще большая реальность, в которой вы спите и видите сон, и большее существо, которым вы являетесь. Что вы пришли из вечности и вернетесь в вечность, что в действительности вы сами - творец своих снов.

Потом вас вдруг осеняет: вы не можете проснуться, пока не докажете наглядно это открытие - пока не примете на себя ответственность за каждое ваше проявление до сего момента и не начнете использовать свою власть над всем сущим.

Уррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!


прекрасная фея
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ

Все, что вам нужно знать, вы знаете, и все, что вам нужно иметь, вы имеете. Все-все!
"Пространство-время" - начальная школа.
"За ней" - большие трудности, большие приключения и куда больше друзей, но вам нужно делать то, что вам нужно делать, здесь и сейчас. Вам надо пережить на опыте открытые вами истины, применить все принципы и никогда больше не думать: "Почему же это не работает?", "Это трудно", "Я не знаю".Когда вы так думаете, вы словно нажимаете на кнопку повторного проигрывания всего, через что уже прошли. Смотрите вперед, сосредоточьтесь на своих мечтах и не скупитесь на благодарности, потому что вы точно знаете, что надо делать.

Фу-ух... Ну как, полегчало?


Таллихо-хо-хо!

прекрасная фея
Тс-с!.....

Секрет "как прожить ту жизнь,

о которой мечтаешь" заключается в том,

чтобы начать жить этой жизнью - вот здесь

и сейчас, сразу, насколько это возможно.


прекрасная фея
ПРЕДСТАВЬТЕ,

ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР

и видите пляж, а на нём овчарку с теннисным мячиком в зубах. Вдруг лёгким движением головы собака с прицельной точностью бросает мяч хозяину, находящемуся в ста футах от неё.

Или вы смотрите, как «Феррари» мчится на скорости сто шестьдесят миль в час прямо на людей, которые прямо посреди дороги едят креветок и икру. В последний момент машина, приближавшаяся к ним на бешенной скорости,останавливается на миллиметр от катастрофы, а никто и ухом не ведёт. Какие там ещё программы вы смотрите?

Ваш разум хочет сказать «невозможно», потому что он жаждет логики и знакомых физических ощущений для интерпретации реальности. Но кинематографисты крепко держат вас в кулаке, они не связаны правилами и могут без предупреждения прокрутить фильм задом наперёд.

У Вселенной то же самое:

её главный козырь – управление невидимкой реальностью, ускользающей и от логики, и от физических чувств.

Получается, что Вселенная тоже работает задом наперёд. Вы думаете о конечном результате, о том, что хотите получить в жизни, а потом Вселенная прокручивает события назад, выстраивая путь к вашей мечте оттуда, где вы находитесь сейчас. Она связывает людей, места и события так, чтобы «невозможное» стало возможным.

Так устроена жизнь, так она работает.

Доверяйте Вселенной: она знает «как».Не связывайте ей руки логикой, страхами, ограничивающими убеждениями.

И в следующем году вы сможете взять «Оскар» за комбинированные съёмки.

прекрасная фея
КАКОЙ СМЫСЛ В ТОМ,

чтобы приблизительно знать, где лежит клад, но так никогда и не выкопать его?

Иметь миллионный счет в банке, но так никогда и не выписать чек?

Или найти источник вечной юности, но не испить ни капли?

Вам нужно испытывать на опыте открытые вами истины, ломать старые правила, бросать вызов логике, менять всё.

Выкапывайте клад, выписывайте чек и пейте из источника – действуйте, шаг за другим.

Извините, но другого пути нет.

Таллихо!

Вселенная

P.S. Конечно же, вы можете попросить помощи.


прекрасная фея
КТО-ТО ДОСАЖДАЕТ ВАМ?
Не-а, это слишком просто.
Точно так же, как и счастье, досада-"внутренний" продукт.


прекрасная фея
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ -
это то, что Вселенная желает для вас.
Ваши мысли направляют корабль ваших мечтаний.
И неважно, где вы "были" и насколько тяжело
ваше положение - важно только "здесь и сейчас".
Вы бессмертны. Вы неуязвимы.
Вы - существо света в самом центре великолепного приключения: весёлая и счастливая жизнь в волшебной, бесконечной,
любящей вас реальности, которая неустанно работает для вашей пользы.
Здесь мысли становятся вещами и событиями, мечты воплощаются,
и всё всегда возможно.
Вопросы есть?

прекрасная фея
ЧТОБЫ НАЙТИ КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ
к любой мечте, работайте с идеями,
а не фактами. Сосредоточьтесь на конечном
результате, а не на вопросах "как".
И полагайтесь на вселенную,
а не только на себя.



прекрасная фея
ЕСЛИ ВАМ ТРУДНО,
То вы что-то недопоняли.


прекрасная фея
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ВСЕМ ИСКАТЕЛЯМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ:
"настойчиво придерживаться курса"
не следует путать с настойчивым вопрошанием
"как?".






прекрасная фея
ВЫ - ДА-ДА, ВЫ,
ЧИТАЮЩИЕ ЭТО ПОСЛАНИЕ, -
вы посланы, чтобы изменить мир к лучшему,
стать мостом и осветить путь,
проживая на опыте открывшиеся вам истины,
чтобы и другие люди смогли сделать то же самое.
Теперь вы понимаете, почему всегда видели мир
яснее и лучше других?
Чтобы помогать.


прекрасная фея
ВАШИ "ТРУДНОСТИ" -
это просто-напросто воплощения ваших якобы
незаметных ограничивающих убеждений.
Не такие уж они незаметные, а?


прекрасная фея
ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, И ЭТО ХОРОШО,

очень хорошо. Больше денег, любви, энергии, смеха.

Ладно, тогда дело за малым: просто помните, что желанные «вещи и события» находятся на расстоянии мысли от вас.

Не работа, не время, не счастливый случай, не особые отношения – а только лишь мысль.

Здорово?

Теперь, пожалуйста, сосредоточьтесь на этих мыслях.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.