Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angelo4kin. Мой первый дневник...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angelo4kin
Девочки и Валентин - всем здравствуйте!

Вот и я решила заняться собой и меняться к лучшему.
Уже давно зарегистрировалась на "Красотуле", но почти ничего не писала - пока только читала - темки и дневники девочек. Впечатление производит, конечно, огромное!!! a115.gif

Для начала о себе d060.gif :

Меня зовут Оля rev.gif
мне 24 года
рост - 165 см, вес сейчас я не знаю (надо бы зайти к подруге взвесится - своих весов нет )) - любимый не разрешает eusa.gif ) - полгода назад был 52 - поэтому я и не заморачиваюсь. Пугают меня больше мои объемы:
ОГ - 87
ОТ - 72 - вот это пугает icon_eek.gif т.к. у меня всегда была тонкая талия - меня мама даже гитарой называла)))
ОБ - 93

К тому же после веселой студенческой жизни сразу перешла на сидячую монотонную работу - я экономист - соответственно попа моя разростается и разростается и покрывается целлюлитом p030.gif .
Любимый мой говорит, что я совсем не изменилась, но я то вижу icon_eek.gif .

Бороться планирую следующим образом: d060.gif
1. как-то спланировать рациональное питание (с этим проще всего, т.к. покушать я не очень люблю...ну только когда расстроена sad.gif ) - хотелось бы...даже не хотелось бы, а мечтаю со временем стать вегетарианкой(цем) не знаю как правильно c9.gif
2. начать наконец-то заниматься фитнесом (а то купила диск - недельку позанималась и забросила) и сделать из этого систему a095.2.gif
3. ну и есессно - это само собой - делать различные процедуры по истреблению врага ЦЕЛЛЮЛИТА - уже делаю (но как всегда бессистемно shy.gif ) баночный массаж на попу, самомассаж ножек и животика )) и контрастный душ.

вот. очень надеюсь на вашу помощь и всяческие наставления и критику a98.gif

Очень хотела приложить фотку, но пока не нашла как это сделать c9.gif
Valentin
Цитата(Angelo4kin @ 30.10.2007, 12:21) *
Девочки и Валентин - всем здравствуйте!



Добро пожаловать!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
а мечтаю со временем стать вегетарианкой(цем)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Очень хотела приложить фотку, но пока не нашла как это сделать c9.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Юльча
a98.gif Добро пожаловать, Ангелочек!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Гитарой - это она любя, надеюсь a075.gif
Мне вот тяжело себя дома спортом заставить заняться...
Ты молодец!!!! Даже к вегетарианству стремишься!!! a070.gif
То, что работа сидячая - это враг, конечно...тут как раз статью выкладывали...
Старайся больше гулять, двигаться, на работу может пешком...или с работы просто прогуляться...
ОТ - это халахуп!!!!!!!!!!!!!!!!
Angelo4kin
Ой, Валентин, спасибо огромное hb.gif

Вот и я:



и это я: ))





Маленькая, приятно познакомится d025.gif
да, гитарой - это потому что талия тонкая была ))
а насчет спорта - просто мне некогда в фитнесс-клубы ходить - я довольно далеко от дома работаю, так что пока в спортзал, пока домой - уже и на работу пора ))) - так что только дома smile.gif
Юльча
Стройненькая и симпатичная девочка d025.gif d025.gif d025.gif . Собакус - просто супер....
А что за проблемы icon_eek.gif , не вижу, все гуд wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, думаю, лучге все таки, чтобы дневник был если не последним, то целей бы своих ты бы добилась именно в нем d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Меня Юля зовут..
Valentin
Цитата(Angelo4kin @ 30.10.2007, 14:18) *
Ой, Валентин, спасибо огромное hb.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Вот и я:


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Angelo4kin
Цитата(маленькая @ 30.10.2007, 15:30) *
А что за проблемы icon_eek.gif , не вижу, все гуд wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, думаю, лучге все таки, чтобы дневник был если не последним, то целей бы своих ты бы добилась именно в нем d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


спасибо, конечно, за комплимент, но...

а последнюю фразу я не поняла c9.gif ....что ты имела в виду?
WoodFairy
Angelo4kin,
полностью согласна с маленькой, не вижу никаких проблем! Очень красивая и стройная девочка a040.gif
однако, если тебе не комфортно, то, конечно, надо работать над собой. Желаю тебе в этом удачи!

b01.png
Angelo4kin
WoodFairy, приветик! спасибки за приятные слова hb.gif . Да. я все таки решила работать над собой, так как нет предела совершенству d025.gif

Итак, мой мервый отчетик d060.gif

30 октября (так долго думала какой же сейчас месяц...)

С утра: чудо-йогурт( беее!! как я могла его раньше пить - он такой сладкий ужас просто!!!). теперь пока пью активию, тк без йогурта утром не могу
обед: помидорки, салат из капусты и вареная брокколи (первый раз ела - если честно не понравилось(()
вечер: виноград icon_eek.gif

и в перерывах между всего этого - любимые кешью a035.gif и минеральная вода

Так же вечером контрастный душ, баночный массаж и упражнения на попу shy.gif

Вот. начало положено!!!

сегодня планирую все таки включить диск и сделать полный комплекс упражнений
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет
Очень не плохой отчетик... молодец!
Angelo4kin
Карапузик, a98.gif

спасибки hb.gif
ИрИшКа_
Привет! Бум знакомы!!!! icon_mrgreen.gif
Для первого отчетика очень даже не плохо a115.gif
Что за диск у тя? Синди?????
Angelo4kin
Привет, Иришка d060.gif

Нет, диск не Синди - там различные комплексы упражнений: пилатес, фитнес с утяжелителями (я не помню как это называется c9.gif ), аэробика, там еще есть курс по самомассажу и что-то еще...я просто только первые два вида (пилатес и фитнес) делала. мне, кстати, очень понравилось - на себе сразу почувствовала, что это эффективно, но... shy.gif ....я ленивая и все забросила, вот хочу опять начать d025.gif
ИрИшКа_
Ну конешно начинай!!!!!
Я сама уже наверно скоро дойду и до спорта, а то лентяйка "до нельзя", но как говорится "Что нам - кабанам" стоит взять и начать????????? e010.gif e010.gif e010.gif
Волшебница
Привет, тёзка! a98.gif
Хороший у тебя дневничок!
Удачи в твоих прекрасных начинаниях!!!
aa15.gif
Angelo4kin
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 13:11) *
"Что нам - кабанам" стоит взять и начать????????? e010.gif e010.gif e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif ну конечно!!!!

Цитата(Волшебница @ 31.10.2007, 13:24) *
Привет, тёзка! a98.gif


Приветик, приятно видеть новых людей у меня в гостях a035.gif
Лимонча
Здравствуй, Оля!!!!

Молодец, что взялась хорошеть!!!!
a115.gif a035.gif a115.gif
Удачки!!! a085.gif
Angelo4kin
Лимонча a98.gif

отчетик на 31 октября:

утром: йогурт
обед: помидорки, салат из морковки+тыквы (кстати, очень вкусно - первый раз ела - очень понравилось a035.gif ) и макарошки (ну очень захотелось c9.gif )
вечером: гречневая каша и салат из помидорок+сладкий перец, позже еще виноградику покушала))

далее...контрастный душ и баночный массаж на попу+самомассаж на ножки

а ещееее! я все таки сделала это - начала заниматься дома. Пришла вчера - включила диск и вперед e010.gif e010.gif e010.gif

Я решила заниматься 2 через 2 (у меня так любимый работает - когда он на работе буду делать упражнения, а когда дома - буду с ним. вот.)
Angelo4kin
Вот для лучшей мотивации решила сделать себе линеечку о вегетарианстве :blush: a095.2.gif
Ptizzza
Цитата(Angelo4kin @ 1.11.2007, 12:35) *
Вот для лучшей мотивации решила сделать себе линеечку о вегетарианстве :blush: a095.2.gif

a085.gif a115.gif b01.png b02.png
Milasha
Привет, Ангелочек!
Оказывается мы тёзки, и нас много. a115.gif
Спасибо огромное за поддержку. d025.gif
Angelo4kin
Ptizzza, спасибки за добрые слова!!! hb.gif
Milasha a98.gif заходи, буду рада))
Оксана Е
Ольчик, вот и я зашла вернее забежала, почитала d025.gif ты очень симпотичная девушка! у тебя все получится hb.gif
Angelo4kin
Оксана, a075.gif , спасибо, что зашла a040.gif

1 ноября
утро: зеленый чай, кешью
обед: огурцы и гречневая каша
вечер: чай и бутерброд с сыром, позже банан и виноградику чуть-чуть

Никаких упражнений не делала sad.gif . Сил просто не было. Я вчера была лягушка путешественница: ехала домой 4 часа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . У нас вчера какая-то беда с транспортом была!!! просто ужас!!! o050.gif

Еще я решила для себя, что пока что не буду есть только мясо и рыбу, от молочки и сыра трудно отказываться - очень уж я люблю сырок погрызть s24.gif s24.gif

УРА-УРА!!! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!! ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!
Milasha
А почему Три дня выходных?

Доброе утречко Тёзка!!!
Какая Ты умничка, это я по поводу занятий дома! a115.gif
Я тоже хочу зарядку дома! Как можно себя заставить? p030.gif
Волшебница
Олечка!
Это ничего, что вчера ты пропустила упражнения. Здорово что ты вообще их делаешь, тем более дома!!! h020.4.gif
Мы вообще все тут молодцы - думаем и следим за собой! biggrin.gif
aa15.gif
Angelo4kin
Приветик всем !!!)))

Цитата(Milasha @ 2.11.2007, 12:11) *
А почему Три дня выходных?

три дня потому что 4 ноября - праздничный (ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА shy.gif )выпадает на воскресенье и мы еще в понедельник отдыхаем!!! a035.gif

Цитата(Milasha @ 2.11.2007, 12:11) *
Я тоже хочу зарядку дома! Как можно себя заставить? p030.gif

А я себя не то чтобы заставляю. Просто когда есть свободное время я говорю себе, что если сейчас не сделаю, то совсем не сделаю. a095.2.gif Я ленивая. Если я что-то решила, то надо это сразу делать, а то потом мне лень станет! smile.gif вот.

Цитата(Волшебница @ 2.11.2007, 12:38) *
Мы вообще все тут молодцы - думаем и следим за собой! biggrin.gif
aa15.gif

конечно молодцы - главное, что мы помогаем и поддерживаем друг друга!!! И у нас все получится!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Angelo4kin
Ну вот. опять работа obm.gif obm.gif obm.gif
А так хорошо было на выходных - снег выпал, скоро будем на лыжах кататься!!! ОБОЖАЮ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Теперь надо бы вспомнить что и как кушала в эти дни aa14.gif

2 ноября
утро: йогурт
обед: огурцы и гречневая каша
вечер: d47.gif пиво с фисташками!!! знаю, что плохо и нельзя, но чуть-чуть!!! c9.gif

3 ноября
утро: овсянка с ржаным хлебом
день: немного картошки
вечер: сок....что-то больше ничего и не хотелось...

4 ноября
не могу вспомнить sad.gif
даже примерно....склероз!!! obm.gif s24.gif

5 ноября
утро: борщ без мяса
день: гречневая каша с салатом:помидорки и сладкий перец
вечер: виноград, немного семечек

Каждый день контрастный душ, самомассаж и баночный массаж, а вот упражнения только вчера делала, потому что все дни поздно домой возвращалась...вот
но вчера по полной
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Привет!! a98.gif hb.gif
Как твоё самочувствие, как настроение? smile.gif
aa15.gif
Angelo4kin
Цитата(Valentin @ 6.11.2007, 11:10) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приятно!!! aa45.gif aa15.gif

Цитата(Волшебница @ 6.11.2007, 11:41) *
Привет!! a98.gif hb.gif
Как твоё самочувствие, как настроение? smile.gif
aa15.gif

Приветик,
все очень-очень хорошо!!! как ни странно мяса мне совсем не хочется, хочется иногда морепродуктов - кальмаров, креветок и рыбки, но я держусь! представляю себе, что ни им ни мне от этого ничего хорошего нет d04.png и тогда отказываться легче!! a035.gif a035.gif a035.gif

Меня только состояние моей кожи волнует sad.gif Что-то она стала шелушиться и цвета дурацкого какого-то!
Sova
так так таааак, а простой водички мы сколько пьем за день? a04.gif
Волшебница
Поздравляю, УМНИЦА! aa19.gif
Думаю что кожа очищается и нужно просто подождать! Потому что кожа через поры должна выводить всякие шлаки, что она и делает smile.gif Так что всё в порядке! ;)
aa15.gif
Angelo4kin
Цитата(Sova @ 6.11.2007, 12:12) *
так так таааак, а простой водички мы сколько пьем за день? a04.gif

Ой! забываю все время про воду писать shy.gif !!! Правда пока я ее не больше литра в день выпиваю (чистой воды, чай отдельно), но стараюсь увеличивать дозу d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Волшебница @ 6.11.2007, 12:12) *
Поздравляю, УМНИЦА! aa19.gif
Думаю что кожа очищается и нужно просто подождать! Потому что кожа через поры должна выводить всякие шлаки, что она и делает smile.gif Так что всё в порядке! ;)
aa15.gif

Я очень на это надеюсь hb.gif
Sova
ну литр это еще нормально, я и того меньше sad.gif
А ты пробовала масла растительные пить? кожа от них не шелушится eusa.gif сейчас еще такое период... на улице холодает + у тебя очищание организма.... кожа конечно в первую очередь выпендриваться начинает d025.gif
Angelo4kin
Нет, растительное не пробовала. А какое надо пить (рафинированное или нет) и сколько? Может я и попробую d060.gif
Sova
тут все зависит от того сможешь ли ты это взять в рот вообще! Меня от растительного пардон просто выворачивало... более одного раза так и не пробовала.... потом просто в капсудах писла масло. Но сейчас приобрела кунжутное маслице.. до чего вкусняшка!!! Я им иногда поливаю печеный картофель в микроволновке чтобы не очень сухой был и все! больше ничего для счастья не надо.. этот аромат жаренного кунжута - просто сказка... и когда поливаю капелька на горлышке остается и я ее всегда облизываю c9.gif c9.gif c9.gif
с подсолнечным и оливковым у меня даже таких мыслей не возникало eusa.gif eusa.gif eusa.gif
попробуй сначала оливкового после еды 1 чайную ложечку, посмотри как тебе пойдет, потом посмотрим ;)
п.с. кстати, все масла и все продукты надо употреблять "НЕРАФИНИРОВАННЫЕ"
т.к. рафинирование это дополнительная обработка а значит лишение витаминов, минералов и прочик полезностей. Я уже давно готовлю на "вонючем" масле icon_mrgreen.gif сначала все брыкались, теперь даже не замечают d060.gif
Angelo4kin
Ок. приму к сведению!!! d025.gif
Куплю сегодня оливкого обязательно, и присмотрюсь к кунжутному...я как-то его до этого не замечала на полках магазинов...может просто не обращала внимание??
Sova
если оливковое не понравится, просто добавляй его тогда потом в салатики, только не увлекайся eusa.gif масла это самое ккалорийное что есть на свете из еды d025.gif но исключать из рациона нельзя, оно полезно для кожи и для здоровья. Если тебе не подойдут совсем масла, я тебе койчего другое подскажу, ты только пни меня в дневнике если я пропаду и не буду заходить ок7 я просто не могу регулярно появляться последнее время ;)
Оксана Е
Ангелочкин привет! все читала все видела, молодца! ты еще и процедуры делаешь а я нет, кремом намажусь и все p030.gif
Angelo4kin
Цитата(Sova @ 6.11.2007, 15:43) *
оно полезно для кожи и для здоровья.

Бум надеется мне поможет )))

Цитата(Sova @ 6.11.2007, 15:43) *
Если тебе не подойдут совсем масла, я тебе койчего другое подскажу

ООО, я смотрю ты кладезь мудрости, не зря Совушка d060.gif a115.gif Обязательно буду обращаться!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Оксана Е @ 6.11.2007, 15:49) *
Ангелочкин привет! все читала все видела, молодца! ты еще и процедуры делаешь а я нет, кремом намажусь и все p030.gif

привет, Оксанчик!
А крем сам по себе не помогает. Надо к нему еще и упражнения и массажик поделать, тогда все будет a040.gif
Я сейчас у тебя писала, прихожу сюда, а ты здесь была!!! e010.gif e010.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Angelo4kin @ 6.11.2007, 16:09) *
Бум надеется мне поможет )))

ну и о внешнем ухоже конечно тоже не забывай d025.gif
а мудрость.. ну это так... читала много, много на себе пробовала d060.gif
Angelo4kin
Всем привет! a98.gif a98.gif a98.gif

d040.2.gif Настроение отличное!!!
Только чего-то холодновато у нас сегодня...

сразу отчетик:
6 ноября:
утро: активия
день: грибной супчик, макарошки с огурцом
вечер: виноград

еще в перерывах: орешки (кешью), вода 1 литр, банан

процедуры: хотьба на длинные дистанции (читай: шоппинг b020.gif )

Масло я так и не купила sad.gif . Сегодня Любимый обещал купить biggrin.gif


Купила вчера новые лыжи - надеюсь этой зимой снег будет
Лучик солнца
привет Ангелочек-Ольчик)) aa28.gif
пришла знакомиться, я Танюшка))
скажу прям сразу b02.png на фотках стройняшка и симпотюлечка!!!!!! d025.gif
ты лыжи любишь!?я тоже!!просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Angelo4kin @ 7.11.2007, 11:27) *
Настроение отличное!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Angelo4kin
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2007, 11:43) *
привет Ангелочек-Ольчик)) aa28.gif

Привет-привет!!! a035.gif
Рада, что ты забежала e010.gif e010.gif e010.gif
Ну прям захвалила меня c9.gif c9.gif c9.gif
А лыжи я оооочень люблю!!! Жду уже не дождусь снега нормального d025.gif

Цитата(Valentin @ 7.11.2007, 11:44) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, Валентин, Здравствуйте!!! aa13.gif aa19.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Angelo4kin @ 7.11.2007, 11:50) *
Ой, Валентин, Здравствуйте!!! aa13.gif aa19.gif o025.gif



Здравствуйте!!

Приятно, что такая милая девушка стала вегетарианкой!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Angelo4kin
Цитата(Valentin @ 7.11.2007, 12:05) *

Приятно, что такая милая девушка стала вегетарианкой!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А мне-то как приятно!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Angelo4kin @ 7.11.2007, 12:18) *
А мне-то как приятно!!! c9.gif c9.gif c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Sova
Ангелочкин! Просьба не делать больших цитат и цитат с картинками. В данном случае смайлы великоваты eusa.gif Если сомневаешься, лучше обратись к сосебеднику по нику или имени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.